Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 942

Как влюбиться и влюбить?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 15 Mar 2014, 19:29
777 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 8 месяцев 18 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

Как влюбиться и влюбить? Реально ли в браке запустить бабочек? Как?

Вы влюблены?

  #2     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 15 Mar 2014, 19:40
Стаж: 10 лет 2 месяца 4 дня
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
https://www.ashleymadison.com/
Вы этих бабочек имели ввиду? ::улыбканаполлица::

  #3     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 16 Mar 2014, 14:21
Canada, Ontario
Город: Москва-Хайфа-далее везде...
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 959
Лайкнули: 203 раз
Карма: 22%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 04 Dec 2020, 15:10
Сходите в гости к Григорию Кваше на его сайт. Подберите что именно вас устроит и затем вперед!

  #4     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 16 Mar 2014, 14:33
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Как влюбиться и влюбить?

странная постановка вопроса :_shuffle_:
т.е. понятно, если человек уже влюблён и хочет взаимности, перед ним/нею встаёт вопрос "Как влюбить (в себя)?"
А вопрос "как влюбиться?" для меня звучит примерно: "Как подцепить вирус, да так, чтобы лихорадка посильнее?" ::улыбканаполлица::
Не, ну если совсем нечем развлечься, то можно и так, конечно :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #5     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 16 Mar 2014, 19:02
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 1 месяц 9 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Вопрос, кажется, стоит не о том, чтобы просто влюбиться, а о том как снова почувствовать влюбленность в собственного мужа/жену.
Ответа не знаю.
Когда недавно мы отдыхали, я наблюдала за другими парами в возрасте от 40 до 70, которые жили в том же отеле. Так вот я разделила всех на три группы:
влюбленные - как правило второй брак, ходят держась за ручки, обнимаются, целуются
много лет в браке, но общие интересы - они не обнимаются, но разговаривают друг с другом
видеть друг друга не могут - может это и не так, но со стороны так смотрелось - они молча едят, молча лежат на пляже , вообще не разговаривают

  #6     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 16 Mar 2014, 19:29
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
видеть друг друга не могут - может это и не так, но со стороны так смотрелось - они молча едят, молча лежат на пляже , вообще не разговаривают

они просто достигли высшего уровня просветления: понимание без слов ::улыбканаполлица::
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 17 Mar 2014, 12:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
777, а как у вас? Вы чувствуете, что чего-то не хватает?

  #8     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 17 Mar 2014, 20:10
777 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 8 месяцев 18 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

По разному. Иногда не хватает. Хочy встряхнуться.

  #9     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 18 Mar 2014, 09:36
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Любовь не приходит по желанию или по заказу. Для начала начните интересно жить, реализуйте свои мечты. Посмотрите на себя в зеркало критически. Вы способны внешним видом своим вызывать сексуальные чувства? Если ответ "нет", то подумайте, как можно это изменить: если есть немного лишнего веса, походите в тренажерный зал или просто побегайте и сбросьте хоть немного веса. Если голову пытаются покинуть волосы - сбрейте их совсем. Поменяйте иммидж. Сядьте и потратьте пару выходных пролистывая модные мужские журналы, да хоть и не очень модные например Men`s Health и посмотрите на разные образы мужчин привлекательных. Ну и сопоставив их с собой постарайтесь понять, какой вам больше образ подойдет, далее посетите магазины гарантированно хорошие в провереных десятилетиями брэндах. Ваших не знаю, препочитаю французкие. Купите красивую подходящую под ваш образ дорогую одежду, туалетную воду. Далее дело техники, запустите в злаза немного блеска и откройте свое сердце для встречи с любовью. Она придет. Лучше если вы заранее сформулируете образ прекрасной незнакомки... Какая она должна быть. Чего вы ждете от отношений.
Или вы женаты? Если женаты и любовь прошла, то я б не заморачивалась и не стала б вам советовать мучить друг друга всякими ***** нововведениями в секс жизни. Это только продлит агонию. Но ничего не получится. Если вы сильный - найдете силы и расстанетесь. И вот тогда см все перечисленное выше. Если слабый, то вас ждет тот вариант описанный Юлией выше:" они молча едят, молча лежат на пляже , вообще не разговаривают".
Это печально.
Если выбирите вариант интрижки - то стоит все взвесить - это может стать впоследствии саморазрушением. Сложно судить и советовать не зная вас. Для всех это индивидуально. Если вы обладатель высокого IQ, не рекомендую вариант с изменой. Это вас разрушит (не семью, а вас лично, из наблюдения за клиентами, и вместо встряхнуться поимеете прогрузки мозга).
Если вы заняты тяжелым физ трудом и вариант с высоким IQ не ваш, то может вам и полезна будет подобная встряска.

  #10     Как влюбиться и влюбить?
Сообщение 18 Mar 2014, 12:55
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 10 лет 1 месяц 13 дней
Постов: 108
Лайкнули: 21 раз
Карма: 20%
СССР: Николаев-Пятигорск
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Aug 2016, 00:10
Когда недавно мы отдыхали, я наблюдала за другими парами в возрасте от 40 до 70, которые жили в том же отеле. Так вот я разделила всех на три группы:
влюбленные - как правило второй брак, ходят держась за ручки, обнимаются, целуются
много лет в браке, но общие интересы - они не обнимаются, но разговаривают друг с другом
видеть друг друга не могут - может это и не так, но со стороны так смотрелось - они молча едят, молча лежат на пляже , вообще не разговаривают

Хорошо, что еще не было группы таких, которые бьют друг друга по башке чем-то тяжелым! ::улыбканаполлица::

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии