Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 2159

Качество строительства в Израиле


Эйн кмо баарец...
  #1
Сообщение 16 Mar 2014, 14:16
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Кстати, Ашкеназ посмотри по каким стандартам строят новое жильё в Израиле:) Канада нежно курит:)

В нетанийском квартале Кирият ха-Шарон прошла презентация для журналистов, посвященная экологически рациональному или «зеленому» строительству. Особенности и секреты этого передового вида строительства раскрыли: вице-президент по маркетингу Дорит Садан, ведущий экономист отдела по маркетингу строительной компании «Шикун у-винуй НАДЛАН» Юлия Фишель, начальник отдела рекламы и по связям с общественностью этой компании Ревиталь Карари и главный инженер проекта Арик Пинчи.

В качестве примера экологически рационального строительства был представлен микрорайон PURE Халомот ха-Шарон, возведенный в соответствии с повышенными экологическими стандартами. И это не случайно – ни один другой проект в Израиле не имеет такого большого числа «зеленых» элементов, как этот. Более того, израильский институт стандартов выбрал его как образцовый и поэтому учебный – сюда будут направляться группы строительных подрядчиков страны учиться строить по-«зеленому».

«Зеленое» строительство заключается в многочисленных деталях, позволяющих получить от природы максимум, забрав у нее минимум. А начинается оно с предварительного планирования. Прежде чем возводить здание, инженеры-планировщики тщательно изучают местность, берут анализы почвы, замеряют направление и скорость ветра, фиксируют расположение солнца в различное время дня и различные времена года. Все эти данные детально анализируются, и лишь затем начинается строительство, призванное максимально рационально использовать все имеющиеся преимущества.

Здание стараются строить по направлению с севера на юг. Его внешние стены — это нескольких слоев из различных материалов, что позволяет существенно повысить теплоизоляцию квартир. В результате, потребность в использовании кондиционера существенно уменьшается – такие стены летом сохраняют прохладу в доме, а зимой – тепло. С южной стороны дома – солнечной – стены толще, чем обычно, а над окнами установлены специальные алюминиевые козырьки, пропускающие свет, но берущие основной тепловой удар от лучей солнца на себя. В результате, в квартире светло, но не жарко. В комнатах, расположенных на углу здания, окна выходят на обе стороны – так они получают больше света и естественной вентиляции. Если нет возможности вывести окна на две стороны, в таких комнатах установлены потолочные вентиляторы – они тратят существенно меньше электроэнергии, чем кондиционер.

Дождевая вода, собирающаяся на крыше, с помощью водосточных труб переносится в специально вырытые глубокие колодцы, через которые возвращается в природу, а не скапливается лужами во дворе до первого жаркого дня. Питьевая вода, поступающая по трубам, проходит предварительную фильтрацию — это предотвращает формирование на их стенках известкового налета, заставляющего стиральную и посудомоечную технику работать упорнее. Данная мера позволяет экономить электричество и продляет жизнь электроприборов. В ванных комнатах на кранах установлены «хасхамим», регуляторы напора воды, разрезающие струю и снижающие потребление живительной влаги на 30 процентов, но эта экономия вовсе не сказывается на мощности струи.

Таким образом, современные технологии и инженерная мысль приводят к вполне ощутимой пользе – не только для окружающей среды, но и для конкретного человека, проживающего в квартире. Благодаря более разумному расходу воды и электроэнергии, жильцы экономят на счетах в среднем около 300 шекелей в месяц. А что касается цены «зеленой» квартиры, то ее стоимость практически не отличается от стоимости обычной квартиры.



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #2     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 14:28
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Вы меня дорогой не понимаете.Для меня не важны технологии Израильского строительства,как и не важен весь Израиль в целом.Мне важно ГДЕ этот дом построен и ваши веселые картинки меня не удивляют.Я согласен жить в любом доме в Канаде,но не в самом крутом в любом месте Израиля.И не трудитесь писать о своем опыте и тут и там,мы все уже в курсе.

  #3     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 14:33
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #4     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 16:16
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Ещё немного, огни Тель-Авива и серии какой ужасный Израиль ::улыбканаполлица::


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #5     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 16:21
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
За какие-нибудь паршивые миллион долларов желающие смогут приобрести себе экологическую квартирку в центровом городе Натания. Рай!

  #6     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 17:42
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
melotron, а эту тему слабО свести на "Израиль хорошо, а Канада - плохо"?

всё Миша, я с тобой брогезззззззззззззззззззззззззз :_cry_:
Это же моя любимая тема, а ты её вот так взял и отдал. И кому?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #7     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 17:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

just, я думаю, что melotron - супер-мачо, покоритель женщин. В сексе они ведь ценят в мужчинах качество - когда одно и то-же долго-долго. :oops:

  #8     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 17:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
вот кто может объяснить так, чтоб было понятно- зачем афтор выставляет эти картинки? что афтор хочет до нас донести? кто-то заказывал тематический фотобанк?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #9     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 18:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
обычно мачо после того как они достигли пика мачизма выпускают свой парфюм, скажем Антонио Бандерас, например.
Не хочешь ли ты сказать, Ursego, что мы на грани появления нового запаха?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #10     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 18:06
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Автор хочет донести, что в Израиле живут евреи, а не лохи, и если у тебя есть в Израиле проблемы, то это чисто твои проблемы. Если меня не устроили перспективы в Канаде я уехал оттуда, купил себе хороший дом в Крыму открыл бизнес там и живу на две страны и не ору, какой Израиль плохой, что мне не обеспечил американский стандарт жизни. Сейчас вообще здорово будет под Россию отойдём.

Я что хочу сказать , что ни в одной стране никто ничего не гарантирует, где-то зарабатывается легче, где-то труднее, что0то стоит дороже, что то дешевле, но за всё в жизни ты будешь платить свою цену.Если где-то прибавляется, в другом месте убавляется, закон сохранения энергии, поэтому не будем тут ругаться и увеличивать энтропию форума.

Канада хорошо по своему, Израиль по своему, но говорить, что Канада это что-то передовое против Израиля, это обманывать себя.
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #11     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 18:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Ещё немного, огни Тель-Авива и серии какой ужасный Израиль


Это просто фотки города
Что ты хотел этим сказать?
Они абсолютно ничего не говорят о том как в стране живут и какой над страной визит топор на ниточке
А что израиль выглядит именно так а не иначе так с этим вроде никто и не спорит?
Вот посмотри как выглядит Тегеран - никаким Телявивам и Ашкелонам не снилось:
Изображение
И что?

  #12     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 18:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
Канада хорошо по своему, Израиль по своему, но говорить, что Канада это что-то передовое против Израиля, это обманывать себя.


Так пусть обманывают себя - тебе то что до этого?

  #13     Качество строительства в Израиле
Сообщение 16 Mar 2014, 19:10
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
А чем Тель-Авив хуже?


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #14     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 01:10
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
проблемы, тролль, не у меня, проблемы у тебя, причём хазакистые и в области черепа.
Не я, а ты бегаешь по КАНАЦКИМ форумам, распинаясь про свой бизнес, трусы кельвин кляин, защищая банана репаблик, расклеивая фотобанк городов израелевых.
тебе, взрослому балбесу не понять, что тут люди уже сделали свой выбор и не важно по каким причинам покинули ту страну, которую ты так восхваляешь.
это аналогично тому как если б ты бежал по перрону за уходящим поездом и кричал пассажирам, зачем они покидают сию станцию.
Поэтому твои высеры не только смешны, но и вообще не в кассу.
Но ты можешь продолжать считать, что у меня проблемы и продолжать веселить всех нас своим долбоебизмом.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #15     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 04:38
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
just да мне просто смешно бывает, когда начинают нести ну просто откровенную ерунду о просто сногшибательном уровне жизни в Канаде, вот меня и затянула это тема понять, что же это на самом дело такое, чего я в Канаде не видел. Потом мне становиться смешно, что люди начинают писать такое об Израиле, что вообще сомневаешься, а жили они там вообще, или нет. Я призываю к объективности. Иммигрировать ты можешь куда угодно, это твой выбор и никто тебя ни в чём не собирается упрекать, это твоя жизнь и проводи её где угодно и как угодно, но всё таки нужно объективность иметь во всём.
Никаких высеров никто не говорит, что в Израиле нет проблем их тут дохрена, но и Канада далеко не медовый рай, там тоже проблем у иммигранта хватает.
Израиль не хуже Канады, это просто совершенно другая страна, это не приёмник для иммигрантов да свои деньги как Канада , это убежище и дом для евреев, хороший, или плохой это другое дело, но это не перевалочный пункт, что бы об него ноги тоб него вытирать и его оплёвывать.
Изралитяне могут ругать Израиль и сильно , но оплёвывать его никогда, за это я их уважаю. Я уважаю и тех, кто не оплёвывает свою Родину в странах СНГ.

Ты же пытаешься оплевать Израиль, а кто вообще собственно такой? Тот который сбежал из голодного Баку когда там стало хреново, что бы подсобрать бабло в ненавидимом тобой Израиле? Ты подписал договор, что тебе в Израиле обязуются дать работу по специальности, обеспечить американский стандарт жизни, отдых на Багамах? Европейские свободы и демократии? Ну извини, брателло, пока ещё педерастию как в Канаде ещё не узаконили, и создавать у себя азия индусо пако сообщество как в Канаде в Израиле никто не хочет, а то что датишники, так везде есть свои издержки, в США вот мексы напрягают.
Можно ругать свой дом, убежище, но вытирать ноги как ты делаешь, это не делает тебе чести. Бог там всё наверху видит.
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #16     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 05:59
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 28 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
кодем коль, я тебе не брателло и даже не чиполлино.
Начнём с того, что НИКТО НИГДЕ, а уж тем более я, не акцентировал своё внимание на сногшибательном уровне жизни в канаде. Вот тут вступает в игру термин "сногшибательный", ибо в 90-х годах бежавшие из развалившегося ссср многим уровень жизни в израиле тоже казался сногшибательным, хотя он был более сытым, чем в тогдашнем ссср и не более. Это я к тому, что уровень "сногшибательности" каждый определяет для себя сам.
Если бы ты внимательно читал Just-а, то ты бы понял, если не баран, что я совершенно НИЧЕГО не приукрашиваю по отношению к израилю, в отличии от сранного сохнута, который всё привирал, умалчивал, а порой даже передёргивал факты только, чтобы заманить побольше, а потом делить на своих и чужих. Я же просто излагаю то, что вижу в в достаточно агрессивной форме и заметь, многие со мной согласны. Но как ты выразился у меня проблемы, следовательно у тех, кто со мной согласны тоже есть проблемы.
Ну да пускай будет так, ма ихпат ли кто и что обо мне думает.

Что касается тебя.
Если ты себя позиционируешь как клоун (другого ты не заслуживаешь, судя по твоему поведению), то твоё поведение понятно и вопросов к тебе нет.
Если же ты позиционируешь как здравомыслящий человек, то должен понимать, что никому нахрен твои фоточки не интересны, как и твои совершенно одинаковые расклады о твоём бизнесе в Крыму, успешных движениях в израиле и т.д. Ты этим свою серьёзность не подкрепишь, ибо твоя речь характеризует тебя довольно полно с позиции "ху из ху".

Нет одинаковых стран и даже в масштабах украины мы видим как всё не однозначно, что уж говорить о канаде и израиловке. Собственно, только идиот может сравнивать розовое и тёплое.
Как факт, на сегодняшний момент в канаде, которая тебя выпиздила, жить спокойней и сытней и достичь этого предполагается меньшей кровью и как тут уже выражались, совершенно не важно ГДЕ в канаде твой дом и какой он картонный или бетонный, главное он НЕ в горячей точке. Другие факторы я озвучивать не буду, надоело.

Вкус еды. Я недавно вернулся из Баку. израиль со своими вкусами рядом не стоял, начиная от мяса и заканчивая зеленью. С другой стороны, если тебе больше по вкусу добавленные до максимума вкусовые добавки в йогурты, сыры и колбасы- это, опять же, бесполезный спор.
http://botinok.co.il/node/79161 для ознакомления как тебя имеют

Что касается меня. Я сбежал не с голодного в Баку, я сбежал с карабахской войны, но это автоматически не прививает мне любовь в израпипетке. Если бы не махер козакова-кедми, я вообще бы не знал, что такое мидл-ист с его сиониским раем. Как я в таких случаях говорю unfucking necessary.
Я правда не понимаю причём педерастия в канаде(я к ней никакое отношение не имею), а также не совсем чётко понимаю, что такое американский стандарт жизни и почему к нему обязательно надо стремиться и как всё это вместе связано и преподнесено в дискуссии об израиле.

Когда тебе мягко сообщают о твоей неадекватности, ты становишься в позу обиженного и начинаешь огрызаться, но твоё поведение не характеризует тебя как здравомыслящего человека.

Как бы всё сказанное это было крайнее сообщение в дискуссии с тобой, как-то неинтересен ты в своих раскладах Сорри.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #17     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 06:33
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Как факт, на сегодняшний момент в канаде, которая тебя выпиздила, жить спокойней и сытней и достичь этого предполагается меньшей кровью и как тут уже выражались, совершенно не важно ГДЕ в канаде твой дом и какой он картонный или бетонный, главное он НЕ в горячей точке. Другие факторы я озвучивать не буду, надоело.

Вкус еды. Я недавно вернулся из Баку. израиль со своими вкусами рядом не стоял, начиная от мяса и заканчивая зеленью. С другой стороны, если тебе больше по вкусу добавленные до максимума вкусовые добавки в йогурты, сыры и колбасы- это, опять же, бесполезный спор.
_ttp://botinok.co.il/node/79161 для ознакомления как тебя имеют

Что касается меня. Я сбежал не с голодного в Баку, я сбежал с карабахской войны, но это автоматически не прививает мне любовь в израпипетке. Если бы не махер козакова-кедми, я вообще бы не знал, что такое мидл-ист с его сиониским раем. Как я в таких случаях говорю unfucking necessary.
Я правда не понимаю причём педерастия в канаде(я к ней никакое отношение не имею), а также не совсем чётко понимаю, что такое американский стандарт жизни и почему к нему обязательно надо стремиться и как всё это вместе связано и преподнесено в дискуссии об израиле.

Когда тебе мягко сообщают о твоей неадекватности, ты становишься в позу обиженного и начинаешь огрызаться, но твоё поведение не характеризует тебя как здравомыслящего человека.

Как бы всё сказанное это было крайнее сообщение в дискуссии с тобой, как-то неинтересен ты в своих раскладах Сорри.


just я не люблю дешёвых клоунов и вроде тябя, я люблю факты, а если их у тебя нет так свой язык себе в задницу Если я что-то говорил я говорил как есть и мне врать нечего. Я зашёл в тему эту просто потому как меня один известный клоун на форуме работающий водилой начал рассказывать сказки о рае в Канаде.А после того как дамочка написала, что ей мало в Израиле сыров, я понял, что люди просто не дружат с головой, или врут просто без зазрения совести.

Мне никто сказки об Израиле не рассказывал, я читал письма из Израиля начиная с 1991 года. Ты обвиняешь кого угодно, но только не себя, если ты лох то это только ты сам и Израиль к этому не имеет никакого отношения не имеет. Можно было ехать в Бундес, если ты не мог в США, или не хотел в Израиль, а можно было на шару в Канаду в 1991-1993 году как это сделал Ашкеназ.

У меня в Канаде был друг, он в 1991 году также бежал с Карабаксого конфликта, он наполовину армянин наполовину еврей. так он поехал из Израиля в Канаду и в 1992 году получил там на шару доки. Правда это лазейка закончилась в 1993 году, когда в Канаде всекли, что туда бегут за дешёвой колбасой хитрожопые из СНГ через Израиль:) Он не сидел в Израиле 20 лет как ты. Поэтому нех пи..ть, все кто хотели все давно уехали и Израиль тут не причём. В Израиле ещё специальность взяли опыт и бабло на старт в те годы.

Вот Ursego и дальнобойщик и программер. а кем бы он был, если бы не прошёл Израиль?:)

Я не люблю когда поют оды ни Израилю, ни Канаде, ни даже Америке, я неплохо знаю как там живут и знаю жизнь не с форумных баталий. Ляпоты нигде нет, везде одно и то же. Иммиграция и курорт разные вещи.

Показывая фотки я лишь привожу факты о том, что жить хорошо можно везде, даже в горячей точке.

Можно доказать себе, что земля квадратная, но это не значит, что это на самом деле так. Если хреново тебе в Израиле это не значит. что всем там хреново, а сидеть и заниматься аутотренингом доказывать себе, что Канада этой рай, а Израиль отстой, может полный лох и неудачник, а тем более кого-то обвинять в своих проблемах.

Объективно всё нужно оценивать и Израиль и Канаду.
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

  #18     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 06:39
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
Постов: 745
Лайкнули: 58 раз
Карма: 8%
Пол: М
Заход: 16 Jan 2021, 17:50
А чем Тель-Авив хуже?


А никто и не утверждает что Тель Авив ВЫГЛЯДИТ хуже
Только какая разница как выглядят современные дома в крупнейшем городе если речь вообще не о том как выгядят дома?
Поэтому я и привёл в качеств примера фотку Тегерана
Или надо запостить тыщу фоток в одном посте чтоб до тебя дошло? ::улыбканаполлица::

  #19     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 07:00
Germany
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 143
Лайкнули: 12 раз
Карма: 9%
Пол: М
Заход: 21 Oct 2015, 16:51
Объективно всё нужно оценивать и Израиль и Канаду

Надо. Только для этого надо фоткать не с балконов высоток, где упыри-кабланы всякие своим блядям квартирки держат, да Барак еще среди них обретается, а зуммировать вон на те коробочки, что внизу неясно виднеются. Хоть вот на улице Бецалель, в каких и живет 99% жителей Телявива.

  #20     Качество строительства в Израиле
Сообщение 17 Mar 2014, 08:17
melotron Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Israel
Стаж: 10 лет 22 дня
Постов: 86
Лайкнули: 4 раз
СССР: Евпатория. Украина!
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 май 2014, 06:46
Надо. Только для этого надо фоткать не с балконов высоток, где упыри-кабланы всякие своим блядям квартирки держат, да Барак еще среди них обретается, а зуммировать вон на те коробочки, что внизу неясно виднеются. Хоть вот на улице Бецалель, в каких и живет 99% жителей Телявива.


А ви думаете, что в Канаде по другому?Вы были там? Показать там коробочки в которых живут? Впадёте в осадок, только учите, что если в квартирах Израиле стены таки ещё из бетона, то в Канаде они пробиваются кулаком, и когда рядом трахаются вы это слышите через стенку, а года в Онтарио, или в Квебеке начинается жара по 40 с убойной влажностью, что без кондиционера вы там труп, не поможет даже вентилятор, стены то картонные так разогреваются, то туши свет. Про сухоть в тамошних квартирах отдельный разговор, там без крема вообще зимой ходить невозможно.




Давайте объективно
Когда мы просили Обаму остановить нелегальную иммиграцию, мы не имели в виду, что нужно сделать страну настолько паршивой, что они перестанут сюда приезжать.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии