Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 9165

Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #41
Сообщение 21 Mar 2014, 14:05
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
В том-то все и дело. Почему массированная ядерная атака никогда не будет реальностью? Потому что:
а) ни у одной стороны пока что не существует эффективных средств для уничтожения сколь-либо значимого количества запущенных баллистических боеголовок;
б) обе стороны прекрасно понимают, что будет произведен ответный залп, даже если твои ракеты уже упали на чужой территории и взорвались.

Странно было бы предположить, что страной управляет кучка шизофреников с крайней стадией деменции.

  #42     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 14:10
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Все их величие держится на существующем мире, но никак не на его отсутствии.

Всё их величие - невечно и даже зыбко, а как они себя поведут при риске потерять власть - предсказать невозможно. Происходящее сейчас с Крымом - истерия Путина из-за того, что у него украинскую трубу отобрали. Небось, не последние бабки, а как колбасит-то его.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #43     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 14:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Почему массированная ядерная атака никогда не будет реальностью?

повторю - мне тоже приятно думать именно так :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #44     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 14:32
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
А может пора уже долбануть ядерными зарядами? Может и есть финальный виток в эволюции человека и млекопитающих? Долбанут, все люди и часть животных погибнет. Наступит ядерная зима. Выживут только тараканы. И эволюцию пойдёт дальше, уже по-другой ветке развития. Может быть эволюционная задумка в том и состояла, что у человека развился мозг до такой степени чтобы он смог создать оружие, чтобы себя уничтожить?
shit happens

  #45     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 14:37
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Дайте мне спокойно поселиться на Марсе, а потом делайте что хотите.

  #46     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 14:49
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Похоже, я где-то разум подхватила…
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #47     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 15:05
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

А может пора уже долбануть ядерными зарядами? Может и есть финальный виток в эволюции человека и млекопитающих? Долбанут, все люди и часть животных погибнет. Наступит ядерная зима. Выживут только тараканы. И эволюцию пойдёт дальше, уже по-другой ветке развития. Может быть эволюционная задумка в том и состояла, что у человека развился мозг до такой степени чтобы он смог создать оружие, чтобы себя уничтожить?

Несмешной мультфильм от искромётного юмориста Саакянца:
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #48     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 21 Mar 2014, 22:07
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Похоже, я где-то разум подхватила…
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

:_aplodismenty_:
shit happens

  #49     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 24 Mar 2014, 08:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

В том-то все и дело. Почему массированная ядерная атака никогда не будет реальностью? Потому что:
а) ни у одной стороны пока что не существует эффективных средств для уничтожения сколь-либо значимого количества запущенных баллистических боеголовок;
б) обе стороны прекрасно понимают, что будет произведен ответный залп, даже если твои ракеты уже упали на чужой территории и взорвались.
А может пора уже долбануть ядерными зарядами? Может и есть финальный виток в эволюции человека и млекопитающих? Долбанут, все люди и часть животных погибнет. Наступит ядерная зима. Выживут только тараканы. И эволюцию пойдёт дальше, уже по-другой ветке развития. Может быть эволюционная задумка в том и состояла, что у человека развился мозг до такой степени чтобы он смог создать оружие, чтобы себя уничтожить?

  #50     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 24 Mar 2014, 11:35
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Миша ну я надеюсь,что ты не воспринемаешь этот клип серьезно.Это снято для реально тупых людей.Подполковник ракетных войск стратегического назначения не может быть тупее Кличко,а этот тупее.Никогда не поверю,что такое могли сделать люди даже отдаленно относящиеся к ракетным войскам.Там психотесты серьезно проходят.

  #51     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 24 Mar 2014, 15:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 28 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Миша ну я надеюсь,что ты не воспринемаешь этот клип серьезно.Это снято для реально тупых людей.
Я не воспринимаю этот клип серьёзно не потому, что он для тупых, а потому что это юмор.

Подполковник ракетных войск стратегического назначения не может быть тупее Кличко,а этот тупее.
Он не тупее, а просто играет комедийную роль. Наверно, играет неплохо, раз по крайней мере один человек в мире (Ашкеназ) реально поверил. :mrgreen:

  #52     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 24 Mar 2014, 16:32
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я то как раз не поверил,но испугался,что огромное количество защитников майдана и окресностей может поверить в реальность этого и подобных роликов.Сейчас такое количество сфабрикованной информации гуляет по интернету и я вижу как возбуждающе она действует даже на некоторых присутствующих. :_podmigivanie1_:

  #53     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 30 Mar 2014, 09:28
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Постов: 37
Лайкнули: 21 раз
СССР: Питер
Пол: М
Заход: 08 Jul 2015, 14:42

Я у себя давно про это писал: http://moebiuscat.livejournal.com/341291.html
Конечно - изоляция, санкции, НАТО у границ и железный занавес это именно то, чего Путин добивается. Это не цена за Крым, а главная цель крымской операции.
Roman Bershadsky

web designer, composer
RomanDesign.ca - award-winning Toronto Web Design Studio
My music: moebiuscat.com - listen and download free

  #54     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 31 Mar 2014, 16:19
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 10 лет 10 месяцев 11 дней
Постов: 37
Лайкнули: 15 раз
Заход: 27 Jul 2020, 13:15
А если за Крымом захотят референдум провести жители Северной Ирландии или Шотландии? Не поверите, но я заранее знаю результаты этого референдума: особенно в Северной Ирландии - За воссоединение с Ирландией проголосует 98% жителей Северной Ирландии, 2 % - английские солдаты и члены их семей и они будут естественно против и сыпать в СМИ все тоже что и вы пытаетесь делать.


не поверите, но я в Ирландии жил, и вряд ли север захочет присоединиться к югу. у них там жизнь дешевле, а на юг смотаться не сложно - сел в машину и поехал. Мы специально перед праздниками ездили в Ньюри за покупками, потому что абсолутно все намного дешевле, даже если учесть грабительский курс обмена фунтов на евро в банке. Так что политика и патриотизм это конечно здорово, только там где жить выгоднее, за то и будут голосовать те самые 90+ процентов которые думают головой а не тем местом откуда флаг торчит. В Шотландии я тоже жил, правда давно, и не на границе где страсти кипят а дальше на север, в Инвернессе. И разговоры об автономии были скорее шуткой, потому что все понимают что Шотландия сама по себе экономически не вытянет - нет там ресурсов, ни людских, ни природных.

Относительно заинтересованности кого то в чем то - смешно - здесь есть большая идея, что б справедливость восторжествовала. Даже в ущерб общему благосостоянию России. НО своих нельзя предавать.


справедливость? свои? RLY? все что делается, делается ради выгоды. выгода бывает разная, но от этого правило не меняется. на грузию они тоже напали ради "своих", только по ходу дела разбомбили нефтепровод который строился в обход россии, а заодно и американцам показали фигу. И сейчас произошло то же самое.

  #55     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 31 Mar 2014, 17:59
Cth Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

справедливость? свои? RLY? все что делается, делается ради выгоды. выгода бывает разная, но от этого правило не меняется. на грузию они тоже напали ради "своих", только по ходу дела разбомбили нефтепровод который строился в обход россии, а заодно и американцам показали фигу. И сейчас произошло то же самое.

тем, кто сейчас в РФ трудно это понять. у них очень "патриотичные" СМИ нынче :)

  #56     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 16:10
Cth Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36



в рашке запретили видео. хы :) видимо, всю правду можно получать из тех материалов, которые они запрещают и банят...

  #57     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 18:37
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
Ролик очередная херь непонятно зачем снятая, просмотр его вызывает желание скорее поддержать Путина, чем начать посыпать себе голову пеплом и каятся. Не я понимаю, что Крым - это для украинцев такой повод еще лет писят жаловться на то, что русские во всем виноваты (и таки вот без дотационного Крыма мы все так же живем плёхо). 20 лет просирали страну, делили, обваровывали, снимали, снова обваровывали и все русские виноваты. Как отсутствие Крыма мешает революсионерам навести порядок в стране? Добились же своего, прогнали поганой метлой этого ворюгу (очередного и вполне себе выбранного самой же Украиной), где светлое будущее то? Ну выберут Тимошенко - Порошенко - да хоть Рабиновича, что изменится? Воровать перестанут и начнут денно и ношно пахать во славу Украины? Сами не смешно? Что же после того как свободы добились народ не потянулся назад на супер Родину? Там же теперь Европа будет. Флаг чпокнуть на стенку или машину это пожалуйста. А вот ради интереса попробовал бы кто предложить этой большой общине украинских патриотов проживающих за рубежом, хотя бы скидываться скажем по 5% от дохода в какой-нибудь фонд занимающийся помощью-развитием Украины, раз уж возвращаться и платить налоги там не хочется? Думаю только с Канады можно было бы ежемесечно неменее 30 новых комбайнов дотировать или строить несколько новых садиков или новую школу. Судя по количеству начпоканных значков и флагов, тут каждый второй патриот Украины. Это был бы проект достойный уважения. Только мне кажется, что как только речь зайдет за кровные, тут же окажется, что патриотов как бы мало, а мож и совсем нема. У посольства флагами помахать да в интернете позвиздеть оно приятние.

  #58     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 18:48
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Tinos, я правильно понимаю, что вы в РФ комбайны посылаете и там же садики-школы строите? или вы тоже только ради позвиздеть сейчас выступили? сами пишите, что возникло желание поддержать Путина - не сдерживайтесь, тем более, что и способ вами же указан.

ps. ролик не смотрела - неинтересно
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #59     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 19:43
Стаж: 11 лет 7 месяцев 25 дней
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Tinos, как ты можешь? Украина это Европа! :_znaika_:

  #60     Почему Великому Пу выгодны санкции США и Европы.
Сообщение 05 Apr 2014, 19:56
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 147
Лайкнули: 46 раз
Карма: 32%
Заход: 20 Apr 2014, 10:39
Вот стоило затронуть тему личного участия... Вам не нравится идея того, что зарубежная община поможет своей стране, своим соотечественникам? Чем это предложение Вас так коробит?

Про себя я честно говорил и говорю - я уехал от туда и связал свою жизнь с другой страной. У меня нет права решать за тех людей, что живут там. Это их страна и их право решать, как им жить. У меня нет флага России и портрета Путина во всю стену, как нет там и флага страны где я родился. Я не хожу на демонстрации к посольствам, в поддержку России или Зимбабве, но пойду если дело будет касаться Канады и тем которые влияют на жизнь здесь. Я живу в этой стране, работаю, плачу налоги, трачу заработанное, ращу детей и меня волнует и касается, то что происходит здесь. Настоящим патриотом Канады конечно мне не стать, но детей я буду растить именно патриотами Канады, а не России и прочих стран, к которым по крови они относятся.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron