Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Путешествия и туризм Просмотров: 616

Евротрип


Русо туристо
  #1
Сообщение 04 Apr 2014, 07:21
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Марш-бросок в Европу прошлым летом. Ролик на 16 мин., снятый трясущимся телефоном...
shit happens

  #2     Евротрип
Сообщение 04 Apr 2014, 08:33
mijas Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Вообще, по разным местам я полазил в Европе, включая всякие е...еня: Шпицберген, Сев.Норвегию, Исландию, Сев.Шотландию, но хочется возвращаться, в основном, только в Альпы - Швейцария, и что вокруг неё (Тироль и проч.)
Какой-то ещё остался неутолённый голод по Венеции. Италия прекрасна, но Венеция особенно. Я бывал там, но каждый раз почти проездом.
Такой город как Венеция, и как многие очаровательные города Европы - Брюгге, Толедо, Чешски Крумлов, и т.п., маленькие, уютные, сохранившиеся сквозь века, в таких городках надо обязательно оставаться на ночь. Днём там творится столпотворение, особенно на основных туристических тропах. А поздно вечером, когда толпы разъезжаются или разбредаются по отелям, наконец удаётся ощутить настоящую атмосферу города. Вообще, там лучше спать днём, а выходить на улицу вечером и бродить до утра, до того, как подвалят толпы новых страждущих.
Ещё почему-то люблю Дублин (старые воспоминания?), иногда хочется снова в Париж (как в анекдоте), и почему-то захотелось в Испанию. Я не был никогда в Португалии, но слышал много восторженных отзывов о Португалии в последнее время.
shit happens

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии