Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Худеем вместе Просмотров: 9549

☛ ☛ ☛ БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, ПРЕВРАЩАЮЩЕЕ ЛЮБОЙ РЕСТОРАН В КЕТОГЕННЫЙ! ☛ ☛ ☛ РЕАЛЬНЫЙ и лёгкий путь к похудению


Я худею, дорогая редакция


Делимся советами и успехами
  #61
Сообщение 09 Sep 2013, 09:22
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
hebrus:
Напишу-ка я сюда, потому что тут это не будет офф-топик. Вот.
В прошлый раз писал в другой теме.

Отчёт о проделаной работе: ещё неделя - но ушло "всего" кило, даже меньше... гости, праздник, нервы с работой, меньше спал, больше ел...
Понимаю, что уход веса и сам по себе замедляется, понимаю, что каждую неделю ожидать прогресса глупо... Но знаю также, что если не следить каждую неделю и каждый день - то срыв произойдёт очень скоро.

В общем, так. Две недели назад я весил примерно 96-97 кг, сейчас - 93-94. (На всякий случай: рост 180 см.) Что странно - на тренировках стал быстрее уставать, как будто был жирок "на поверхности", и вот он-то, зараза, уходит первым. Мышцы не устают - но как будто уходит энергия. Если разберусь с этой проблемой и не "сорвусь" - планирую "держаться" таким образом до 80 кг, после чего устроить себе "качалку" с отъеданием, и с неизбежным набором определённого кол-ва жира - тоже на пару месяцев. После чего - опять худеть, и так далее, по кругу.

имхо, 90-95 кг - идеальный вес мужчины ростом 180 , посещающего качалку


А для мужчины повыше ростом - каков идеальный вес?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #62     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 09:24
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
а какой рост интересует?
а то повыше может быть 185, а может и все 198

  #63     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 09:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
а какой рост интересует?
а то повыше может быть 185, а может и все 198


Формула меня интересует. Сколько веса добавить на каждый сантиметр после 180, чтоб вес оставался идеальным?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #64     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 09:37
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Brrr:
а какой рост интересует?
а то повыше может быть 185, а может и все 198


Формула меня интересует. Сколько веса добавить на каждый сантиметр после 180, чтоб вес оставался идеальным?

у меня нет никакой формулы . есть жизненный опыт. ну и личные приоритеты. я не люблю худощавых мужчин. то есть я могу любоваться как на красивую скульптуру, но нигде внутри ( хе хе ) ничего не пошевелится..
поэтому если некто ростом 190 весит меньше ста кило, скорее всего у меня на него глаз не загорится. но могу дружить. да :_yes_:

  #65     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 09:58
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А интереснее дружить с тем, на кого "глаз загорится", или дружить все равно с кем?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #66     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Brrr:
Nick:
Brrr:
а какой рост интересует?
а то повыше может быть 185, а может и все 198


Формула меня интересует. Сколько веса добавить на каждый сантиметр после 180, чтоб вес оставался идеальным?

у меня нет никакой формулы . есть жизненный опыт. ну и личные приоритеты. я не люблю худощавых мужчин. то есть я могу любоваться как на красивую скульптуру, но нигде внутри ( хе хе ) ничего не пошевелится..
поэтому если некто ростом 190 весит меньше ста кило, скорее всего у меня на него глаз не загорится. но могу дружить. да :_yes_:


Что значит "глаз загорится"?

  #67     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:06
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
А интереснее дружить с тем, на кого "глаз загорится", или дружить все равно с кем?

дружить интересно с тем, с кем мне не надо об'яснять что я имела в виду :) а горит глаз или нет - это уже не важно

  #68     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:09
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Brrr:
Nick:
Brrr:
а какой рост интересует?
а то повыше может быть 185, а может и все 198


Формула меня интересует. Сколько веса добавить на каждый сантиметр после 180, чтоб вес оставался идеальным?

у меня нет никакой формулы . есть жизненный опыт. ну и личные приоритеты. я не люблю худощавых мужчин. то есть я могу любоваться как на красивую скульптуру, но нигде внутри ( хе хе ) ничего не пошевелится..
поэтому если некто ростом 190 весит меньше ста кило, скорее всего у меня на него глаз не загорится. но могу дружить. да :_yes_:


100 кило - мышц или жиру? Разница во внешности может быть разительная, при том же весе и росте...

  #69     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:18
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
Nick:
А интереснее дружить с тем, на кого "глаз загорится", или дружить все равно с кем?

дружить интересно с тем, с кем мне не надо об'яснять что я имела в виду :) а горит глаз или нет - это уже не важно


Гм... Но есть же и непонятливые люди, вроде меня, например.
Что ж теперь, нельзя со мной дружить?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #70     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
motek:

Что значит "глаз загорится"?


Вот это я и выясняю. Видимо, это на бакинском диалекте означает: "Вах, какой мужчина..."
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #71     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:24
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
hebrus:
Brrr:
Nick:
Формула меня интересует. Сколько веса добавить на каждый сантиметр после 180, чтоб вес оставался идеальным?

у меня нет никакой формулы . есть жизненный опыт. ну и личные приоритеты. я не люблю худощавых мужчин. то есть я могу любоваться как на красивую скульптуру, но нигде внутри ( хе хе ) ничего не пошевелится..
поэтому если некто ростом 190 весит меньше ста кило, скорее всего у меня на него глаз не загорится. но могу дружить. да :_yes_:


100 кило - мышц или жиру? Разница во внешности может быть разительная, при том же весе и росте...
мышц конечно. если есть немного жира - это не страшно. если только жир- это печально, да.

  #72     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
motek:

Что значит "глаз загорится"?


Вот это я и выясняю. Видимо, это на бакинском диалекте означает: "Вах, какой мужчина..."

тип того, ага..
это значит, что, увидев мужчину, я начинаю лихорадочно думать, насколько хорошо я сегодня выгляжу

  #73     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 10:50
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Brrr:
Nick:
motek:

Что значит "глаз загорится"?


Вот это я и выясняю. Видимо, это на бакинском диалекте означает: "Вах, какой мужчина..."

тип того, ага..
это значит, что, увидев мужчину, я начинаю лихорадочно думать, насколько хорошо я сегодня выгляжу


Ясно. Т.е например, если вы меня встретите в русском магазине в Ричмонд Хилле и начнете лихорадочно думать, то со мной все в порядке. А если не начнете, значит я просто чмо...
А я как об этом узнаю? Вы когда лихорадочно думаете, то это заметно внешне?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #74     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 13:19
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Brrr:
hebrus:
100 кило - мышц или жиру? Разница во внешности может быть разительная, при том же весе и росте...
мышц конечно. если есть немного жира - это не страшно. если только жир- это печально, да.

Ну, так бы и сказала - тащусь, мол, от высоких качков. :mrgreen:

  #75     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 13:32
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
hebrus:
Brrr:
hebrus:
100 кило - мышц или жиру? Разница во внешности может быть разительная, при том же весе и росте...
мышц конечно. если есть немного жира - это не страшно. если только жир- это печально, да.

Ну, так бы и сказала - тащусь, мол, от высоких качков. :mrgreen:

не обязательно высоких. мой муж всего 178. но должен быть ширококостным, да.. чтобы РУКИ, а не ручки.. ШЕЯ, а не шейка.. вы меня понимаете ?

  #76     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 13:33
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Brrr:
Nick:
Вот это я и выясняю. Видимо, это на бакинском диалекте означает: "Вах, какой мужчина..."

тип того, ага..
это значит, что, увидев мужчину, я начинаю лихорадочно думать, насколько хорошо я сегодня выгляжу


Ясно. Т.е например, если вы меня встретите в русском магазине в Ричмонд Хилле и начнете лихорадочно думать, то со мной все в порядке. А если не начнете, значит я просто чмо...
А я как об этом узнаю? Вы когда лихорадочно думаете, то это заметно внешне?

конечно. глаза горят :mrgreen:

  #77     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 14:19
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Brrr:
не обязательно высоких. мой муж всего 178. но должен быть ширококостным, да.. чтобы РУКИ, а не ручки.. ШЕЯ, а не шейка.. вы меня понимаете ?

Да, понимаю. Только я не верю в широкую кость - как не верю в супер-интеллектуалов от рождения. Верю в то, что надо учиться, чтобы много знать, и качаться, чтобы бабам нравиться. :mrgreen:

  #78     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 15:37
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
hebrus:
Brrr:
не обязательно высоких. мой муж всего 178. но должен быть ширококостным, да.. чтобы РУКИ, а не ручки.. ШЕЯ, а не шейка.. вы меня понимаете ?

Да, понимаю. Только я не верю в широкую кость - как не верю в супер-интеллектуалов от рождения. Верю в то, что надо учиться, чтобы много знать, и качаться, чтобы бабам нравиться. :mrgreen:

а вот зря не верите. мой сын, когда родился , был раза в полтора шире в плечах всех остальных бебичек.. и ручки у него были больше всех . а сейчас ему всего 12 , а он размером с целого Лепрекона :mrgreen:

  #79     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 19:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 1 день
Постов: 226
Лайкнули: 8 раз
Карма: 4%
Пол: Ж
Заход: 07 Jul 2014, 10:23
Brrr:
а вот зря не верите. мой сын, когда родился , был раза в полтора шире в плечах всех остальных бебичек.. и ручки у него были больше всех . а сейчас ему всего 12 , а он размером с целого Лепрекона :mrgreen:


И мой младший тоже практически с рожденья широкоплечий :_super_:

  #80     Я худею, дорогая редакция
Сообщение 09 Sep 2013, 21:05
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Надо же... и не мышцА, а именно кость?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии

Поделиться периодическим голоданием на Фейсбуке

Кто лайкнул ПГ, тот похудеет!

Посты форума, связанные со здоровьем, созданы НЕ медицинскими работниками, и основаны на личном опыте, а также глубоком исследовании обсуждаемых вопросов на основе чтения литературы и изучения статей в интернете. Мы просто делимся радостью от найденного пути к стройности и здоровью с другими полными людьми. Администрация форума не несёт никакой ответственности за его содержание и за последствия использования приведённой на нём информации.

Администрация форума никак не связана ни с какими профессионалами, бизнесами, книгами и ресурсами по похудению или здоровью. Здесь приведены ссылки на коммерческие сайты и видеоролики, но лишь потому, что те содержат качественные объяснительные материалы - администрация форума НЕ предлагает покупать их товары или пользоваться их услугами.