Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Работа Просмотров: 901

Машина/бензин от работодателя (если работа требует разъездов)


Зарабатываем на икорку
  #1
Сообщение 08 Apr 2014, 07:36
roma8 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 10 лет 17 дней
Постов: 225
Лайкнули: 7 раз
Карма: 4%
Заход: 21 Aug 2019, 21:18
 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Тема отпочковалась от Как стать администратором баз данных (DBA).

  

а что Retalix имеет место быть в Канаде? Где?
1.44 дисковод здесь тоже применяют, но исключительно для апдейтов, ибо всё приходит на дисках.
Я как-то пересёкся на каком-то из форумов с товарищем из подобной организации, так он об Додж Караванах говорил от компании непосредственно.
В израиле, в таком случае, вообще благодать- машина 24 часа без ограничения километража.
Машина тут стоит как сигареты. Никто ее выдавать от хозяина не будет. А вот бензин ог-го, здесь за день набегаешься на 250-300 км даже не заметив. И конечно страховка в Онтарио, ты бы спросил у товорищей выше не о выдаче машины , а о том есть ли скидка в страховой компании так эдак на 90 % ? И сколько платят за километр - 35 центов или 10? И ремонт / замена запчастей в машине хотя бы на 50 %. Если это все присутствует то очень хорошо , если нет нах такие компашки, ну или зарплата от чистыми от 90000...
Never argue with a fool - they will drag you down to their level, then beat you with experience.

  #2     Машина/бензин от работодателя (если работа требует разъездов)
Сообщение 08 Apr 2014, 09:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
roma8, ты уверен в сказанном ? Мой личный опыт говорит о противоположном.
Проработав 3 месяца в 2011 в NCR Halifax мне оплачивали бензин на своей машине. Поскольку я потом вернулся в израиль, вопрос о предоставлении мне Додж Каравана в служебное пользование не стоял. C 8 до 4PM 5 раз в неделю додж в твоём распоряжении, ибо объезд объектов без машины не возможен и КАЖДЫЙ техник обеспечивается транспортом от фирмы. По ходу можешь делать свои дела. Так было в Галифаксе. Сейчас я в Торонто и к этой теме ещё не подошёл, возможно, что здесь не так, хотя по-другому быть просто не может. При твоём участии в оплате бензина, можно получить машину 24 часа в сутки. На тот момент, в галифаксе это было, кажется, 200 КАД. Я детали не выяснял, поскольку не до этого пока было.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии