Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 372233

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #281
Сообщение 19 Aug 2014, 14:45
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Шендерович написал очень умный (на мой взгляд) анализ (на удивление, без издевки и сарказма), где он достаточно четко разъяснил, что и почему произошло - и в российском, и в нашем сознании. Большей частью, в российском, конечно.

У социологов есть такая традиционная ловушка, когда они просят человека составить список своих предпочтений, расставить свои приоритеты, которые респондент размещает определенным образом, — там семейные ценности на первом месте. А потом в ходе опроса даются контрольные вопросы, и из ответов следует, что человек пропьет жену и детей, пойдет смотреть футбол и пить пиво. То есть люди декларировали одни ценности, а на самом деле исповедовали другие. Такие правила приличия. Экзит-полл на выборах всегда показывает меньший процент Владимира Жириновского, чем потом при подсчете голосов. Люди голосуют за него, но признаться не хотят. Точно так же, как очень многие смотрят самые похабные передачи, но если их спросят, что смотрели по ТВ, назовут канал Культура. В итоге получается, что огромное количество людей, которые причисляли себя к либералам и на вопрос о ценностях отвечали: “демократические права человека”, на поверку оказались легковозбудимыми на патриотическое кликушество, совершенно позорными, примитивными империалистами... За 15 путинских лет не осталось никаких механизмов контроля изменения политики, как и предвоенной трагической ситуации, — страна полностью зависит от умственного состояния одного человека. И эта ситуация чрезвычайно опасна. Потому что надежды на эти мозги все меньше. Каждый день сейчас приносит новые доказательства драматичного течения времени по‑русски. За полтора десятка лет население деградировало. И боюсь, что головой уже не поймет того, что происходит.

  #282     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 19 Aug 2014, 16:35
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Можете добавить в актив Майдану уничтожение российской оппозиции как влиятельной силы. Если кто раньше к ребятам с Болотной и прислушивался, то после Крыма анти-Крымнаш оторвались от широких масс. Правы или не правы, но в отрыве и без влияния на народ.

Путинцы - хитрые ребята. "Крымнаш"-ем они убили несколько зайцев.
Один из зайцев: перехватили знамя борьбы за всё русское у разного рода националистов (в том числе, кстати, и Навального). Путин стал самым главным борцом за русских. (Правда, теперь националисты огорчаются, что он слил "Новороссию").
Другой заяц: натравил народ на оппозицию и интеллигенцию. Даже не надо бороться с оппозицией - народ сам готов рвать "пятую колонну" на части.
И третий заяц: экономика на грани рецессии, обещают нулевой рост и разгон инфляции, а уровень поддержки взлетел до невероятных вершин на волне патриотической эйфории.
shit happens

  #283     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 20 Aug 2014, 14:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Итак, вернемся к вопросу кто нам тут говорит правду а кто лжет

Russia's embargo on imported Western food is hitting its own people, as food prices in Moscow shops have jumped by up to 6% in just a week.

Moscow officials say frozen fish prices in the capital's major supermarkets have risen by 6%, milk by 5.3% and an average cheese costs 4.4% more than it did before the 7 August ban took effect.

And it is not just Moscow. On the island of Sakhalin, in Russia's far east, officials say the price of chicken thighs has soared 60%. Before the sanctions these were among the cheapest and most popular meat products in Russia.

the authorities say stocks imported before the ban are large enough to last for a month or more.

"The Brazilian meat price for September is already 20 to 30% higher than it was in August. Don't set your hopes on Brazil, this is just the beginning of a general price rise," Sergei Yushin, head of Russia's Meat Suppliers' Association, told the business daily Vedomosti.


http://www.bbc.com/news/world-europe-28855966

Ваше слово, товарищ маузерНПГ. Мы должны верить вам или многочисленным официальным источникам из России? Зачем вы пытаетесь ввести нас в заблуждение?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #284     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Aug 2014, 08:19
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
А товарищи из Казани сомневаются в теории эволюции.
Мэр Казани предложил запретить преподавание в школах РФ теории Дарвина

В Госдуме и ранее озвучивали подобное предложение.

Мэр Казани Ильсур Метшин выступил против преподавания в школах России эволюционной теории Чарльза Дарвина.

Об этом градоначальник заявил 21 августа на конференции работников образования, пишет "Вечерняя Казань".

По мнению Метшина, учителя обманывают детей, утверждая, что люди произошли от обезьян.

"Я лично читал, что учеными доказано, что клетки человека и обезьяны - разные. Я бы не хотел, чтобы мои дети думали, что они возникли от обезьяны, а не от воли Всевышнего", - заявил Метшин.

Мэр Казани также предложил поднять вопрос о преподавании в школах теории Дарвина на федеральном уровне.

Информация о необычном предложении Метшина первоначально появилась на порталах PulseNews.ru и ProKazan.ru. Позднее статьи с этих сайтов были удалены, однако доступными остались копии статей в поисковиках.

Ранее преподавание учения Дарвина в школах раскритиковал петербургский депутат Виталий Милонов. Эволюционную теорию парламентарий назвал "теорией гуся и порося", подчеркнув ее недоказуемость.

В 2012 году депутат Госдумы Вячеслав Лысаков предлагал знакомить школьников с разными теориями происхождения человека, в том числе с религиозной. Депутатская инициатива была отвергнута, поскольку в школьную программу тогда уже был включен курс "Основы религии", отражающий эту точку зрения.

http://world.lb.ua/news/2014/08/22/276962_mer_kazani_predlozhil_zapretit.html

  #285     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Aug 2014, 10:09
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

ДОБРОТА (Вася Обломов)

В самой большой стране в мире
Мудрый и добрый народ
Ищет промилле в кефире
Молится, ест и пьет.

Страшною силой искусства
Яйца прибиты к земле
Все осуждали паскудство
Располагали к себе.

Кошка повисла на ветке
Крыска под полом шкребет
Курит на лестничной клетке
Мудрый и добрый народ.

Где-то в болотах и тине
Царский покоится род
Тянет баржу на картине
Мудрый и добрый народ.

В очереди за картошкой
Слышится робкое "Мля"
Телеведущий в окошко
Смотрит на стены Кремля.

Люди светились от счастья
Дети кричали "Ура"
И разрывали на части
Всех, кто был против добра.


  #286     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Aug 2014, 16:31
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Самолет, 200 человек возвращаются из Испании в Челябинск. У молодого человека неожиданно происходит остановка сердца. Бортпроводники кричат врачей, находится несколько человек на борту, в том числе и доктор реаниматолог. Начинается непрямой массаж, кислород (несколько баллонов было на борту), в бортовой аптечке адреналин - вводится, реанимация проводится на сколько это возможно в таких условиях руками опытного реаниматолога и неопытных врачей различных профилей.
Выясняется, что пролетаем над Москвой, счастью нет предела, отдана команда пилотам, самолет приступает к снижению, реанимационные мероприятия продолжаются в прежнем темпе. При этом пилоты предупредили Шереметьево, что нам нужна реанимационная бригада и требуется госпитализация. Парень начинает шевелиться, зрачки сужаются, цианоз медленно исчезает, но АД не прослушивается. Попутно выясняем у жены, что парень здоровый, не пьет, не курит, занимается спортом. Выставляется диагноз "острая коронарная недостаточность? отек легких".
Сели.
Заходят в салон две женщины в халатах (фельдшер и врач) и испуганно смотрят на нас, мы спрашиваем "ГДЕ БРИГАДА?". Нам отвечают "КАКАЯ БРИГАДА?"


Хорошего конца у истории нет:
http://dimabalakirev.livejournal.com/146920.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #287     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 22 Aug 2014, 17:18
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Героическая гибель браконьера-министра:
http://www.vzsar.ru/news/2014/08/17/vo-vremya-ohoty-na-volge-pogib-saratovskii-ministr.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #288     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 11:52
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

«ПРОДУКТОВОЕ РАЛЛИ»: РОССИЯНЕ МАССОВО УСТРЕМИЛИСЬ ЗА ПРОДУКТАМИ В ФИНЛЯНДИЮ

Россияне начали массово ездить в продуктовые туры в Финляндию и скупать финское продовольствие. Как сообщает финская редакция издания «Фонтанка.ру», «туристов» из Петербурга завозят автобусами, и в последние дни их стало почти в полтора раза больше.

Россияне сметают с полок сыр, масло и молоко – коробками. Покупают граждане России «продукты Путина» – предназначенные для России, но не вывезенные из страны из‑за эмбарго. Самая бойкая торговля идет в приграничном городе Лаппеенранта.

Финны уже прозвали это явление продуктовым ралли. О продуктовом ажиотаже, вернувшемся к россиянам через 25 лет после пустых прилавков на закате СССР – корреспондент Fontanka.fi в Хельсинки Евгений Богданов.

http://tvrain.ru/articles/produktovoe_ralli_rossijane_massovo_ustremilis_za_produktami_v_finljandiju-374486/

  #289     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 13:02
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Хоть я и супервулкан считаю страшилками для детей. Ерунда полная! Но еще большую вы тут пишите. Я в магазминах бываю в крайнем случае раз в два дня. Смешно вас читать. А вы мне расскажите, что и как у нас. А вот в той статье про Финляндию не написали, что цены на те самые продукты от которых РФ отказалась ниже, не обычныз в разы. Дешевле только даром. Если б у вас в Америке молоко было по 1 доллару, а в соседней стране (в штатах например по 10 центов вы б не стали покупать живя рядом?
Да у меня и раньше знакомые питерцы ездили в Финляндию за какими то продуктами, многое дешевле, или просто любят какие то деликатесы( например оленью сырокопченую колбасу)! Я ее никогда б не стала есть и не ем, а многие питерцы это считают деликатесом. А здесь халява по ценам полная. И за кормом для собаки многие ездили и до сих пор туда едут. Мы ж не будем обсуждать, почему многие жители Вана едут в Америку закупиться продуктами и запрявляются там? И так всем ясно, если дешевле, то почему не купить там? Идиотов во всем мире нет, кто из патриотизма не будет покупать те же продукты, но в несколько раз дешевле.
Но вы можете и дальше думать, что в РФ пустые полки, вам из Канады виднее.

  #290     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 13:05
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

А вот заправиться - заправляется, когда что либо заказывает в американских магазинах.

Мне даже кажется, что качество бензина в Америке чуть лучше, чем у нас. Ваш муж это заметил?
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #291     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 13:18
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Смешно вас читать. А вы мне прасскажите, чтто и как у нас.


Теперь понимаете как потешно читать когда вы нам рассказываете как и что у нас?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #292     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 13:45
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Людмила права, муж мой с ней полностью согласен относительно бензина. Еще в штатах намного дешевле спорт инвентарь и что то из спортивного снаряжения. Почему этим не пользоваться? Про его мнение о продуктах, я с ним не очень согласна, но уважаю его мнение о том, что надо покупать только органик фуд. Хотя на мой взгляд много из того, что пишут об органик фуд просто повод выжимать деньги из покупателей. Но соглашусь с ним относительно свежих фруктов и овощей для салатов. А какая разница какие картошка и морковка, если их все-равно варить? И если в американских и есть нитраты, то во время варки в отвар уходят и выливается он. Надо выбирать разумную экономию. Имея моргидж это нормально. Как и то, что пограничье все бросилочсь скупать супер подешевевшие продукты в Финляндии.
Я извиняюсь за опечатки. Это как сеанс одновременной игры на 3 досках шахматных, я отвечаю на вопросы мужа по видеосвязи, кормлю ребенка и вас читаю и отвечаю. Поэтому и появляются опечатки.
Естественно, отсутствие каких то европейских товаров будет присутствовать. Пока и сыры Бри, и Пармеджано Риджано, и голубые - все присутствует.
Это удар по классу выше среднего. Простые рабочие не покупают испанский Хамон и итальянскую колбасу или французские и швейцарские сыры. И санкций путина даже не заметят. Не изменит это и рацион кто ел Хамон и сыры из Европы, все-равно есть будут. Так брали нарезку маленькую, а теперь будут брать билет и летать закупиться любимыми деликатесами в Европе и много сразу. Раньше только промы закупали там, а теперь и деликатесы добавятся. Но те же сыры бри есть у Новозеландцев, перейдем на их продукцию.
Не далее как вчера была в центре зашла в HERMES, офигела от цен и решила в который раз, только идиоты покупают у нас. Вот интересно б было посмотреть, кто покупает это все у нас? Ведь взял билет за 200 уе и слетал в Европу. Понравился мужской шелк с кашемиром шарфик - 40 000 руб, галстук под стать. Платье Ерме 150 000 руб. Но это очень дорого. И кто нормальный будет брать в РФ, когда есть Европа рядом?
888, вы всегда такой? Я ж не учу вас жить. Пишу только то о Канаде, что бросилось в глаза, моим незамыленным взглядом.

  #293     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 14:14
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
888, вы всегда такой?


Какой? Веселый, интеллигентный и суровый? Да, кроме как в понедельник с утра. И еще я невозможно красив.

Пишу только то о Канаде, что бросилось в глаза, моим незамыленным взглядом.


Вы упустили самую важную часть: "... и потом пускаюсь спорить когда мне говорят что на самом деле мои наблюдения поспешны, поверхностны и неверны." Ну, как с риэлторами или юристами.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #294     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 14:26
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
888, Ваш юмор и веселость мне нравится. Занудство не нравится. Вам же не 70!
А красивее моего суженого нет во всем мире!
888, вы вобще тогда ушли в сторону, причем совершенно не правильную пошлую. (Не конкретно вы, а в целом все обсуждение!) Меня это задело. Я написала, что не нравится, что причиной продажи был развод потому как детишек было жалко. Мы их не видели, а вот обувь детская стояла на входе на просмотре. Это было тяжело видеть. И про кухню тоже.
Я б еще поняла уход в "позы" если б подростки были. Вы сами не правы были. А относительно юриста или риэлтера, да откуда я знаю? Главное мы это узнали от нее, а откуда она это знает, мне не важно и про юриста - это всего лишь домыслы мои,- неужели это не понятно? И как я могу знать откуда это знала риэлтер. Мне это не важно! Важно, что цену сбросила. Это ее работа и сработала она отлично.

  #295     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 14:27
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 4 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

А я вот пополнила свой словарный запас, оказалось, что хамон - это почти как самое обычное прошутто. :)

  #296     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 14:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
888, Ваш юмор и веселость мне нравится. Занудство не нравится.


Тогда вам лучше со мной не пересекаться в понедельник утром. Даже моя немыслимая красота блекнет.

888, вы вобще тогда ушли в сторону, причем совершенно не правильную пошлую.


Вы меня с кем-то путаете наверное. Я всего лишь возразил против вашего уверения что риэлтор и юрист все всегда знают об изменах и разводах и покупателю обязаны сообщить. Помните как я вам же и говорил что ваш риэлтор скорее всего просто знала из соседских разговоров? И что в обязанности юриста совешенно не входит выяснять подобные вещи? А вы бойко спорили, и ради чего? Только чтобы сейчас сказать:

да откуда я знаю? ...и про юриста - это всего лишь домыслы мои,- неужели это не понятно? как я не могу знать откуда это знала риэлтер.


Вот! Вам же и говорили что это домыслы ваши. И вам же и говорили, бросьте спорить, просто скажите "была неправа, спасибо за информацию." Теперь вы признаете свою ошибку, но даже это делаете каким-то странным образом упрекая меня в вашей же ошибке. Трудно признавать неправоту, да? Сочувствую, но ничего не могу поделать - суров я, как вы уже знаете. Но вы на верном пути, осталось еще пару шагов сделать. Тренируйтесь: "Да, вы были правы, я ошибалась, без всяких "но" и "а все таки." Я в вас верю.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #297     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 15:23
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Я человек, человеку свойственно ошибаться, заблуждаться и искать истину! Только у дураков не бывает сомнений и ошибок - они всегда правы. Я ж пыталась до вас донести простые истины известные мне по нашему случаю: юрист знает какая доля в денежном эквиваленте от дома пойдет супруге и какая супругу. Логично предположить, что юрист может знать и причину раздела дома? Или вы исключаете это? Хотя сколько можно о пустом говорить? У нас уже около 30 минут как понедельник начался. Сами говорили, в понедельник избегать общения!:)
Следую вашим советам!
Вам приятного выходного!

  #298     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 15:30
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
А я вот пополнила свой словарный запас, оказалось, что хамон - это почти как самое обычное прошутто. :)

Прошутто помягче, чем хамон. ( jamon).

  #299     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 15:37
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

888, вы всегда такой?


И еще я невозможно красив.



Подтверждаю, как сражённая красотой!
Мы виделись в Виннипеге 8,5 лет назад.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Этот пост лайкнул(и) 888

  #300     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 24 Aug 2014, 15:41
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 2 месяца 29 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13

И еще я невозможно красив.



Подтверждаю, как сражённая красотой!
Мы виделись в Виннипеге 8,5 лет назад.


О! Вот с этого надо было и начинать наш прошлый спор: я бы сразу уступила- с красивыми мужчинами сложно спорить! ( с женщинами тоже!:)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron