Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 372239

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #2861
Сообщение 15 Jul 2015, 09:56
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Уже лучше.


Что, собственно, для вас лучше? Вы невнимательно прочли мой пост? Он вас чем-то устроил больше чем предыдущие? На случай если вы его не поняли:
Вы для меня по-прежнему нацист, не осознающий своего нацизма. Свысока относящийся к другим народам. Слепо верящий своему зомбоящику о событиях в стране и за рубежом. Готовый отстаивать свое правительство, какие бы мерзости оно не творило. Не очень знакомый со нюансами своего языка и своей историей.

Ну, и в своем последнем посте попытавшийся перейти на снисходительный тон (
Bublik написал(а) здесь:
Думаю из Вас выйдет толк
). Весьма примитивный метод deflection. Велл, если под "выйдет толк" вы имеете в виду "у меня по-прежнему нет ни одного толкового ответа на все что вы мне сказали," то да, вы правы.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2862     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 Jul 2015, 10:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Galka написал(а) здесь:
Наверное, на российские, где ушатами выливается грязь и нечистоты из душ россиян на западный мир и его обитателей, он не заходит, поэтому и не знает, сколько ненависти и "пожеланий" скорой смерти людям, живущим на Западе, там высказано.


Ну, он тут как бы взялся говорить не только о себе а просвещать нас обо всем российском обществе, его настроениях и взглядах.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2863     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 Jul 2015, 10:10
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Он, хотя бы пишет только на американских форумах. Наверное, на российские, где ушатами выливается грязь и нечистоты из душ россиян на западный мир и его обитателей, он не заходит

Это по принципу - смотри карты соседа, свои еще успеешь...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #2864     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 Jul 2015, 11:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Андрей Макаревич: накачка по ТВ такая, словно завтра мы все маршируем воевать

http://ru.delfi.lt/opinions/comments/andrej-makarevich-nakachka-po-tv-takaya-slovno-zavtra-my-vse-marshiruem-voevat.d?id=68478928
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2865     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 Jul 2015, 11:40
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Тоже обратил внимание. Или какое-то зомбирование заметно.
Ты ему - "международные отношения, принципы невмешательства во внутренние дела, международные договоры", а в ответ - "а люди довольны, захотели - и сделали, а и что, не имеем права?"

  #2866     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 15 Jul 2015, 13:32
Russia
Город: Саранск
Стаж: 8 лет 8 месяцев 13 дней
Постов: 52
Лайкнули: 5 раз
Заход: 14 Feb 2017, 09:47
Как много внимания "бублику". его нельзя переубедить, он как бы на "своей орбите понимания".
Я жил в Америке в начале нулевых, Атланте, сейчас в России, в апреле прошлого года был разговор - спор про Украину и политику России
после которого один мне сказал "мы скоро таких как ты вешать начнем" так-то вот. Насчет 86% за, не уверен, поднесут микрофон и я - за.
Да и мысли иногда посещают не очень. "жил в Америке" значит в .....

  #2867     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 00:54
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Я сейчас в Москве, завтра снова в Питере. Впечатления навскидку.
1. Санкции страна пока не особенно заметила, жизнь продолжается.
2. В продуктовых магазинах исчезло всё, что относилось к верхней категории товаров, вместо них не появилось даже местных "аналогов". Фрукты и овощи по-прежнему в основном зарубежного происхождения, т.е., надо думать, продолжение последует.
3. Большая часть цен уже вполне подросла до канадских. Пока что дешевле транспорт, кафе (хотя с учётом вышесказанного, видимо, ненадолго).
4. Книги: за исключением литературы художественной и гуманитарной, всё остальное - переводное или вторичное (то есть популярный пересказ того, чем занимались на Западе лет 10-20 назад). Научная литература - не просто бедная, она нищая.
5. ТВ: смотреть нечего, сплошная агитация или сериалы. Единственные более-менее интересные каналы показывают западное кино.
6. Народ по-прежнему выглядит хмуро и неприветливо по сравнению с Канадой. Впрочем, я бы это скорее отнёс на счёт инерции, поскольку стиль общения уже стал намного мягче, чем раньше.
7. Обсуждать политику народ избегает. Если вдруг разговор как-то касается политики, обычно пары-тройки ключевых фраз хватает, чтобы понять позицию собеседника, а дальше - только если у обеих сторон есть желание. Политические разговоры, как правило, непродуктивны - каждый своё мнение в основном сформировал, и поколебать его может только новое крупное событие.
8. Парадоксальным образом "ватность" позиции как-то сочетается с восхищением тем, что кому-то "повезло" же переехать в Канаду (США, Израиль и т.п.). Либералы, напротив, к жизни за рубежом относятся спокойнее.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2868     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 02:14
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Я тоже сейчас в Питере,соглашусь почти во всем,кроме 1 пункта.Мне кажется,страна санкции старательно не хочет замечать.То есть чем хуже становится-а становится реально,в ценах,в оснащении,в зарплатах,тем больше такого злого задора у людей-ничего,90-е пережили и сейчас переживем,ничего,зато нас все боятся..Крымнаш и т.д.И на мой взгляд,люди агрессивны,то есть хмурость и неприветливось на любой раздражитель готова вылиться хамством и взвинченностью.
Совершенно дикое поведение на дорогах-и в отношениях между водителями,и водитель-пешеход..Сейчас бы я уже здесь за руль не села.
Непрофессионализм и местечковость везде.В ВТБ и Сбере от девиц ни в отделении,ни в службе поддержки не добиться ничего.С Ростелекомом пытались восстановить интернет около 2 часов,получилось с третьим специалистом,неполадка была из серии "не на ту кнопку нажимала".В паспортном столе отказались регистрировать меня временно в принадлежащую мне квартиру на основании того,что с мая была нигде не прописана.На объяснение,что я живу в Канаде и постоянная регистрация мне не нужна,потребовали принести загран паспорт со штампами въезда-выезда и писать объяснительную.Не согласилась,буду жить бомжом))
Смотрю на это всё отстраненно,но на душе тяжело,что родные пожилые люди остаются в этом всём.
Из позитива-очень много облагороженных улиц,цветочных клумб,детские площадки миленькие такие везде устанавливают.
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #2869     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 02:35
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

А вот ещё из новостей:
http://expert.ru/2015/07/15/doreformirovalis/

По поводу хамства: вчера гуляли по Кремлю. В камере хранения сдали сумки, потом захотели достать зонтики (начался дождь) и фотоаппараты (которые нельзя было брать в Алмазную кладовую) - приёмщица тут же заявила "да из-за вас тут все сейчас начнут ходить, доставать", и вообще у неё ноги не казённые. Можно подумать, что это была не основная её работа, она тут делала нечто государственной важности, а тут всякие приходят и её отвлекают. В выставочном центре Кремля вахтёрша орала на людей за то, что те дверь не так закрыли. Когда мы в магазины заходим с рюкзаками за спиной - на входе на нас косятся с подозрением, а вдруг сопрём что-нибудь.

Скорее комичное наблюдение: экскурсия в Алмазной кладовой. Экскурсовод довольно резко ограничивала людей (и особенно детей) в том, куда им можно, куда нельзя. Можно понять режимность объекта, сложно понять тональность "мальчик, не ходи здесь больше". Сама по себе экскурсия выглядела, как передача брежневского ТВ: пафосно, с перечислением кучи терминов и дат, и не дай бог вопросы не по теме.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2870     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 02:50
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
С удовольствием-написала телефон в личку.)

О ссылке-очень обидно.Хотя отчасти странно-я думаю,на олимпиады ездили не дети из районных школ,а те,кто математику изучал углубленно.Плюс результатов добивались не на базе школьных программ,а сильного индивидуального обучения.Что это-снижение количества талантливых ребят,невозможность из-за низкого уровня образования нв первых этапах подняться до уровня спецшкол или разрушение уже тех золотых матшкол,которые и выращивали золотых медалистов?
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #2871     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 02:54
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

А непонятно, что, поэтому пока не буду делать далеко идущих выводов. Журналист, однако, отмечает тенденцию к снижению результатов.
Может быть, хорошие математики понемногу уезжают - соответственно снижается количество математических кружков, снижается качество школьной и внешкольной нагрузки.
У нас в Оттаве с детьми занимаются очень неплохие математики из бывшего Восточного блока - однако они уехали уже очень давно.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #2872     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 03:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Да,конечно,главное отличие Канады и России-это отношение к детям.Начиная с общественных мест,где ребятишки ведут себя очень свободно и в то же время адекватно и это всех радует и вызывает улыбки и заканчивая школами,которые именно для детей,а не амбиций учителей.
Наша дочка в Питере пошла в 1 класс-умненький бегло и многочитающий озорной ребенок.Через неделю учительница строго спросила меня:"Что же Вы неподготовленного ребенка привели в школу?"На мой удивленный вопрос,что ж в ней такого неподготовленного...ответ получила фееричный:"У нее на уроках глаза не горят.."
После этого то,как дочку приняли и учили в Гатино,до сих пор кажется мне нереальной сказкой)
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #2873     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 03:54
Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Чувствуются санкции - чувствуются.
У меня на предприятии - много импортного оборудования. Часть выработало ресурс - новое купить проблематично. Дорого и не все есть. Аналоги интегрировать в технологическую цепочку сложно или невозможно.
С продуктами - пока разницы не ощутил. Возможно потому-что элитные продукты и раньше не покупал. Сейчас тем более.
Люди стали реально жить хуже поскольку зарплаты не выросли - цены выросли и сильно.
Народ действительно хмурый. Особенно сильно это почувствовал после месяца отдыха в Тайланде. Назад летел двумя авиакомпаниями Гонконга, потом из Пекина нашей. Когда объявили посадку и зашли в самолет где были уже наши - действительно резанули взгляд серые хмурые лица и какое-то напряжение .
Про школы.
Трудно сравнивать - что было и что есть. Я не педагог. Единственное, что могу сказать 20-30 лет назад в пединституты конкурса практически не было. Престиж профессии был крайне низок. Сегодня выпускники тех лет учат наших детей.

  #2874     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 04:11
Стаж: 9 лет 3 месяца 16 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Уже лучше.


Что, собственно, для вас лучше? Вы невнимательно прочли мой пост? Он вас чем-то устроил больше чем предыдущие? На случай если вы его не поняли:
Вы для меня по-прежнему нацист, не осознающий своего нацизма. Свысока относящийся к другим народам. Слепо верящий своему зомбоящику о событиях в стране и за рубежом. Готовый отстаивать свое правительство, какие бы мерзости оно не творило. Не очень знакомый со нюансами своего языка и своей историей.

Ну, и в своем последнем посте попытавшийся перейти на снисходительный тон (
Bublik написал(а) здесь:
Думаю из Вас выйдет толк
). Весьма примитивный метод deflection. Велл, если под "выйдет толк" вы имеете в виду "у меня по-прежнему нет ни одного толкового ответа на все что вы мне сказали," то да, вы правы.

После этого Вашего поста - перечитал сам себя - ничего такого, что указывало бы на нацизм не нашел. Будьте добры - процитируйте.
Зомбоящик - не смотрю вообще. Ну крайне редко. Информацию черпаю в основном из интернета. Просматриваю ежедневно ряд западных русскоязычных форумов.
Вот правда - успокойтесь и поймите простую вещь- люди разные и мнения разные. И это не повод для оскорблений и навешивания ярлыков. И Ваши выводы - не есть истина. Будьте здоровы!

  #2875     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 07:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Российские СМИ плодят бред: самолет над Украиной сбил израильский ''Питон''
Очередную "утку", связанную с крушением малазийского авиалайнера Boeing-777 17 июля прошлого года над территорией Украины, запустили российские СМИ. В "неофициальном докладе" утверждается, что пассажирский самолет был сбит... израильской ракетой воздух-воздух типа "Питон". В интернет этот документ выложил некто Альберт Лекс, 14 июля опубликовавший отчет в своем блоге в "Живом журнале", заявив, что тот был получен "от представителя группы авиационных специалистов, в разное время принимавших участие в расследовании многих авиакатастроф". Российские веб-ресурсы тут же принялись разрабатывать благодатную тему.

Специалисты, чьи имена в публикации не раскрываются, по характеру повреждений самолета якобы установили характеристики средства поражения воздушных целей, которым был сбит малазийский лайнер. Эксперты пришли к выводу, что ни одна ракета российского производства этому описанию не соответствует. "Из всей номенклатуры известных иностранных управляемых средств поражения комплексу установленных характеристик в наибольшей степени соответствует израильская ракета класса "воздух-воздух" типа "Питон", - сказано в докладе. Модификация ракеты не указана, хотя у ракеты типа "Питон" насчитывается три поколения (и два у ее предшественницы "Шафрир").

_<_11_>_
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #2876     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 08:18
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
as400 написал(а) здесь:
пассажирский самолет был сбит... израильской ракетой воздух-воздух типа "Питон"

Ну ничего без помощи евреев не могут сделать, даже самолёт сбить!

  #2877     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 08:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
перечитал сам себя - ничего такого, что указывало бы на нацизм не нашел.


Потому что вы рыба в воде, как я уже объяснял. Вам бесполезно цитировать, вы просто не понимаете что в ваших словах такого нацистского - ни когда пишете их, ни когда перечитываете. Плохо мой пост перечитывали - я вам сказал что именно вы сказали, цитату сами можете найти. И не одну. Но вы этот пост дочитайте до конца если действительно хотите понять. И лучше не один раз.

Bublik написал(а) здесь:
успокойтесь


У вас иглу заело? Я вам уже сообщал что абсолютно спокоен. Из-за чего мне нервничать, из-за того что Бублик не отличается от своей агрессивной страны? _<_02_>_ Вас там таких 100 миллионов, с чего бы я нервничал из-за одного конкретного Бублика?

Bublik написал(а) здесь:
люди разные и мнения разные

Вам уже сообщали насчет ваших мнений. Вы путаете мнения с фактами. Неудивительно что ничего осмысленного на конкретные вопросы вам так ответить и нашлось, ибо последнее убежище в таких случаях - это заявление "а у меня другое мнение и я на него имею право."

Bublik написал(а) здесь:
И это не повод для оскорблений и навешивания ярлыков


Вы начинаете третий круг. Что ж, если вас подводит память: назвать человека тем что он есть (в вашем случае фашистом) - это не оскорбление и не ярлык, это констатация факта. Вы, поскольку рыба в воде, не понимаете где там фашизм в ваших словах и убеждениях, и не поймете пока из аквариума не сумеете выбраться и рыбой быть перестанете, так что цитата будет не столько для вас сколько из любви к полноте обоснований:

фашизм — это просто. Более того, фашизм — это очень просто!

Фашизм есть диктатура националистов. Соответственно, фашист – это человек, исповедующий (и проповедующий) превосходство одной нации над другими и при этом активный поборник «железной руки», «дисциплины-порядка», «ежовых рукавиц» и прочих прелестей тоталитаризма.

И все. Больше ничего в основе фашизма нет. Диктатура плюс национализм. Тоталитарное правление одной нации. А все остальное – тайная полиция, лагеря, костры из книг, война – прорастает из этого ядовитого зерна, как смерть из раковой клетки.


Еще одна, вам в помощь, чтобы вы поняли какие места из ваших высказываний делают вас фашистом:
Только, ради бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм – это любовь к своему народу, а национализм – неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов – бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-не наши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.


Чуть подробнее:
Так что если вы вдруг «осознали», что только лишь ваш народ достоин всех благ, а все прочие народы вокруг – второй сорт, поздравляю: вы сделали свой первый шаг в фашизм. Потом вас осеняет, что высоких целей ваш народ добьется, только когда железный порядок будет установлен и заткнут пасть всем этим крикунам и бумагомаракам, разглагольствующим о свободах; когда поставят к стенке (без суда и следствия) всех, кто идет поперек, а инородцев беспощадно возьмут к ногтю...

И как только вы приняли все это – процесс завершился: вы уже фашист. На вас нет черного мундира со свастикой. Вы не имеете привычки орать «Хайль!». Вы всю жизнь гордились победой нашей страны над фашизмом и, может быть, даже сами лично приближали эту победу. Но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов – и вы уже фашист. Как просто! Как страшно просто.


И в заключение, с пямыми аналогиями с вашей сегодняшней реальностью:
И не говорите теперь, что вы совсем не злой человек, что вы против страданий людей невинных (к стенке поставлены должны быть только враги порядка, и только враги порядка должны оказаться за колючей проволокой), что у вас у самого дети-внуки, что вы против войны...

Дорога истории давно уже накатана, логика истории беспощадна, и, как только придут к власти ваши фюреры, заработает отлаженный конвейер: устранение инакомыслящих – подавление неизбежного протеста – концлагеря, виселицы – упадок мирной экономики — милитаризация — война...

А если вы, опомнившись, захотите в какой-то момент остановить этот страшный конвейер, вы будете беспощадно уничтожены, словно самый распоследний демократ-интернационалист.

Знамена у вас будут не красно-коричневые, а, например, черно-оранжевые. Вы будете на своих собраниях кричать не «Хайль», а, скажем, «Слава!»

Не будет у вас штурмбаннфюреров, а будут какие-нибудь есаул-бригадиры, но сущность фашизма – диктатура нацистов — останется, а значит, останутся ложь, кровь, война


95-й год, Бублик. Все сбылось.
http://tvrain.ru/articles/krichat_ne_hajl_a_slava_boris_strugatskij_o_prosto-387162/

Вы этого не видите. Вам кажется что это все не о вас. Или что в вашем случае у этого есть основания и оправдания. А те редкие жители вашей страны которые осознали что происходит и в кого вы превращаетесь, ужасаются, начинают говорить об этом - и становятся национал-предателями, подвергаются гонениям. Хотите уважения? Его был бы достоин только переход от вашей жвачной позиции "оправдываться не буду, история нас рассудит" к "мама дорогая, наша страна стала фашистской, я стал фашистом, я это понял и ужаснулся." Так начинается покаяние, Бублик - то самое которое вы в своем нацистском высокомерии отмели идиотским "за что нам каяться, за освобождение Европы?"
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2878     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 09:09
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
as400 писал(а) здесь:
Специалисты, чьи имена в публикации не раскрываются, по характеру повреждений самолета якобы установили характеристики средства поражения воздушных целей, которым был сбит малазийский лайнер.

Чуркин пожаловался, что Россию отстранили от расследования падения Boeing
Так что там эти "независимые (невидимые) эксперты" исследовали?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #2879     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 14:17
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Возвращаясь к тому с чего началось гранд-энтри Бублика, "ну на фиг не нужна Прибалтика." Читайте, Бублик, может что-то для себя уясните об играх вашей правящей верхушки:

http://www.newsweek.com/putin-explores-legal-loopholes-take-back-baltic-nations-354379
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #2880     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 16 Jul 2015, 17:00
Canada, British Columbia
Город: Burnaby
Стаж: 9 лет 9 месяцев 12 дней
Постов: 21
Лайкнули: 11 раз
СССР: Irkytsk
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 04 Sep 2022, 09:53
Полномасштабный деребан Ватастана - Китай стал стратегическим партнёром США и выставил жёсткие требования....
http://divannaya-sotnya.com.ua/Vatostan/polnomasshtabnyy-dereban-vatastana---kitay-stal-strategicheskim-partnerom-ssha-i-vystavil-zhestkie-trebovaniya.html

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии