Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 372134

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3201
Сообщение 30 Jul 2015, 22:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Freddy написал(а) здесь:
Я высказал свое субъективное мнение.


Ваше субъективное мнение было проигнорировать вами же процитированное
Freddy написал(а) здесь:
В английском юридическом языке это общий термин для судов разных уровней.
? И я даже не говорю о Нюрмберге и т.д.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3202     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 30 Jul 2015, 22:24
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Freddy писал(а) здесь:
Я высказал свое субъективное мнение.

и вам указали на ошибку
будете упорствовать?
ваша "линия защиты" заключалась в том, что "Россию хотят вывести на судилище инквизиции" _<_16_>_
теперь, когда с судилищем и инквизицией разобрались, какие поводы отказаться от трибунала остаются у России, так сказать, по вашему субъекивному мнению?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #3203     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 00:40
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
MayBe написал(а) здесь:
О каких документах Вы говорите.Знаете,что первое делают в российских роддомах,когда умирает ребенок или женщина?Переписывают историю

ИМХО, в этом смысле Украина ничем не лучше. Но поиски ведутся только в России. Почему?
Почему не произведена проверка украинской техники, если скрывать там нечего?

а как вам такой вариант. В те дни шла истерия по поводу использования российской авиации. К зоне конфликта перекидываются украинские ПВО (противо-возд. оборона), в том числе "Буки". Стандартная процедура после переброски - проверка оборудования. Как?
Элементарно:
1) ловится цель, как положенно, с участием станции наведения
2) проводится наведение на нее ПУ (пусковой установки), у ПУ есть свой лкатор наведения, но с очень узким сектором обзора, он используется, как оптический прицел, уже ПОСЛЕ наведения на цель с помощью главной станции наведения
3) отбой.
А, если вместо "отбой" ОШИБОЧНО нажали "ПУСК"?

потому вопрос:
Почему не произведена проверка украинской техники, если скрывать там нечего?
Эта проверка была Украине, как алиби. Сегодня у Украины алиби нет. И у России нет.
А если алиби нет у обоих, то - виновата Россия?

  #3204     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 00:47
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Так для этого и создают трибунал, чтобы разобраться.

России так не кажется.

motek написал(а) здесь:
Совесть есть?

Я так понимаю, ваша совесть позволяет вам обвинять кого-то до решения суда.

А также задавать вопросы другим и не отвечать самой.
Напомню вопрос: как вы относитесь к непризнанию Украиной вины за сбитый Ту-154 и словам Кучмы об ошибке?

А то совесть у вас - какая-то однобокая.

  #3205     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 01:09
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Lacosta написал(а) здесь:
Напомню вопрос: как вы относитесь к непризнанию Украиной вины за сбитый Ту-154 и словам Кучмы об ошибке?


Напомни заодно в каком пункте инструкции содержится "приводить аналогичные примеры из истории Украины (США, Англии и т.д.) и требовать применения к ним таких же мер." А то ты ему следуешь с таким фанатичным упрямством, наверное это твой любимый. А тем временем:

888 написал(а) здесь:
Замечательный троллячий прием: немедленно переключать разговор на Украину которая тоже когда-то сбила самолет. Как будто происшедшее в Украине при Кучме как-то оправдывает происходящее в России при Путине.

888 написал(а) здесь:
Тролль, каким образом сбитие других самолетов оправдывает сбитие этого? Речь о нем, для других открывай другие темы. "Не судите меня за убийство потому что есть и другие убийцы" - это твоя попытка оправдания. ЛОЛ.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3206     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 01:31
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Напомни заодно в каком пункте инструкции содержится "приводить аналогичные примеры из истории Украины (США, Англии и т.д.) и требовать применения к ним таких же мер."

Мне казалось, что правила должны быть одинаковы для всех.

  #3207     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 02:48
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Lacosta,я недавно смотрела фильм про тот самолет-он был израильский .Да,там всё было очень страшно и не красиво повела себя Украина.Кстати,Россия в своё время корейский боинг сбила и тоже особо не раскаялась..
Но почему Вы сейчас об этом вспоминаете?Как связаны та история и сбитый год назад самолёт?Я думаю,что обвинения России происходят из-за той ситуации,в которую она себя поставила-страна агрессор,признанная таковой резолюциями заслуживающих уважение организация,изовравшаяся и коррумпированная,она сама подвела себя под этот трибунал.Это последняя попытка остановить то,что она творит на Украине,я очень надеюсь,что суд состоится,хотя сомневаюсь,что при российской способности прятать улики,удастся представить неопровержимые доказательства((
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #3208     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 06:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Lacosta написал(а) здесь:
А, если вместо "отбой" ОШИБОЧНО нажали "ПУСК"?


Ну да само собой. На примитивно туповатом механизме вроде автомата, и то надо предохранитель передвинуть.
А тут опАньки, ошиблись кнопкой.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3209     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 06:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Lacosta написал(а) здесь:
Могу сказать за Израиль: Израиль с про-палестинскими комиссиями не сотрудничает. Потому что знает, что будет.

Но и их создание не блокирует, а не сотрудничает. И при этом создает свои комиссии.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3210     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 06:56
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Freddy написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Lacosta, Так для этого и создают трибунал, чтобы разобраться. Но почему-то только Россия против того, чтобы найти истинных убийц. Вам не странно? Вам все равно? Совесть есть?


Для того, чтобы разобраться, ведется следствие. А трибунал - это совершенно иное.

Трибунал (лат. tribunal — судилище) — чрезвычайный суд, нередко (но не обязательно) военный, так или иначе противопоставленный регулярным судам общей юрисдикции. Название «трибунал» носили суды инквизиции. По образцу Международного военного трибунала в Нюрнберге (перед которым происходил Нюрнбергский процесс) такое название носят Международный трибунал по бывшей Югославии и Международный трибунал по Руанде. В Польше конституционный суд именуется Конституционным трибуналом. В английском юридическом языке это общий термин для судов разных уровней.


Как вообще можно проводить судилище, не проведя квалифицированного следствия и не рассмотрев все версии этой трагедии? А версии по данному делу противоречивы и весьма сомнительны. Как трактует международное право: "Все сомнения в пользу обвиняемого" Но обвиняемых, как минимум, двое. Вот и следует привлекать к суду обоих, а суд обязан во всем разобраться и развеять малейшие сомнения. А устраивать суд, судилище, исключительно из политических соображений, мягко говоря, не самое справедливое решение.
Но, видимо, кому-то, очень не хватает средневековой инквизиции.

По-видимому, Freddy, живущему - если верить флажку - в Квебеке, неизвестно, что в квебекской терминологии tribunal - это вообще любой суд.
Ну то есть месье Фредди считает, что все суды Квебека неправосудны.
Но раз подобную неправосудную провинцию выбрал местом жительства, значит, такой расклад его устраивает.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3211     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 06:58
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 4 месяца 17 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Feb 2024, 09:20
Lacosta писал(а) здесь:
а как вам такой вариант. В те дни шла истерия по поводу использования российской авиации. К зоне конфликта перекидываются украинские ПВО (противо-возд. оборона), в том числе "Буки". Стандартная процедура после переброски - проверка оборудования. Как?


Да, да! Или вот еще вариант сразу на ум приходит - имперский крейсер, находясь вблизи небольшой звездной системы проводит плановую проверку имульсно-лазерного орудия и производит пробный выстрел по необитаемой планете, третей от звезды. Как вам такой вариант?

Или вот еще пример, происходит ограбление Сбербанка. На камеры наблюдения с разных ракурсов записывается момент ограбления и видны лица нападавших и во что они одеты. Есть 27 свидетелей. Грабители через час после ограбления выложили в инстаграм и на своих аккаунтах на фейсбуке свои селфи с ограбления и собственные комментарии. И даже видео записали и на ютьюб выложили. Почему бы следствию не рассмотреть вариант, что ограбил кассир Иванов, который в это время находился в другом городе? Пусть докажет что не он! Ведь надо же ВСЕ варианты рассмотреть, чтобы было непредвзято.

Этот пост лайкнул(и) MayBemotek

  #3212     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 07:13
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Марк Солонин - обо всех сразу версиях российской стороны.
Если что, издание не украинское, а самое что ни на есть российское - питерская "Фонтанка":
http://www.fontanka.ru/2015/07/29/021/
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Этот пост лайкнул(и) 888

  #3213     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 07:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Lacosta написал(а) здесь:
Напомню вопрос: как вы относитесь к непризнанию Украиной вины за сбитый Ту-154 и словам Кучмы об ошибке?

А то совесть у вас - какая-то однобокая.


Ну раз так стало модно проводить аналогии.
Позвольте полюбопытствовать, а как насчет иранского самолета сбитого по ошибке?
Реис 655 сбит с американского крейсера "Vincennes".
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3214     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:04
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
as400 написал(а) здесь:
Но и их создание не блокирует, а не сотрудничает. И при этом создает свои комиссии.

не блокирует потому, что не может. Россия вроде как тоже ведет свое расследование.

  #3215     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:08
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 19 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 07:26

Lacosta написал(а) здесь:
Россия вроде как тоже

И результаты надо полагать "совершенно секретны". Никоим образом не подлежат опубликованию.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #3216     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:09
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
vladbarry написал(а) здесь:
Или вот еще пример, происходит ограбление Сбербанка. На камеры наблюдения с разных ракурсов записывается момент ограбления и видны лица нападавших и во что они одеты.

Хороший пример.
Насколько я понимаю, в случае LH-17 есть записи камер с установками "Бук", как повстанцев, так и Украины, есть "ограбленная сберкасса", но нет "момента ограбления".

  #3217     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:13
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
as400 написал(а) здесь:
И результаты надо полагать "совершенно секретны". Никоим образом не подлежат опубликованию.

Да их выше крыши, опубликованных. Отчет Антея, еще что-то. Я - не спец в ракетах ПВО и их действии, потому не берусь судить о серьезности. Но, если предлагается провести следственный яксперимент, то почему бы нет?

  #3218     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta, Я не могу понять, какое Вам лично дело до всего этого, почему Вы так рьяно постите всякую ерунду и не хотите слышать другое мнение? Может быть Вы уже все знаете и что виновата Украина? Или Израиль? Или вообще он сам себя взорвал с помощью чебурашек?
Вы слышали запись преступника, который радовался что "птичку подстрелили"? Вам этого мало?

  #3219     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:29
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 10 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
MayBe написал(а) здесь:
,я недавно смотрела фильм про тот самолет-он был израильский .Да,там всё было очень страшно и не красиво повела себя Украина.Кстати,Россия в своё время корейский боинг сбила и тоже особо не раскаялась..
Но почему Вы сейчас об этом вспоминаете?Как связаны та история и сбитый год назад самолёт?

Они связаны чисто в моральном плане. Никто, кроме вас, пока не высказался на тему совести в случае с Ту-154 или о
as400 написал(а) здесь:
Реис 655 сбит с американского крейсера "Vincennes".


MayBe написал(а) здесь:
она себя поставила-страна агрессор,признанная таковой резолюциями заслуживающих уважение организация

Израиль уже тьму раз обьявлен агрессором резолюциями заслуживающих уважение организаций. Так что, как израильтянин, я знаю цену резолюциям заслуживающих уважение организаций.

MayBe написал(а) здесь:
страна агрессор,признанная таковой резолюциями заслуживающих уважение организация,изовравшаяся и коррумпированная,она сама подвела себя под этот трибунал.Это последняя попытка остановить то,что она творит на Украине

В этом и ответ, почему Россия не хочет Трибунала, который вроде как по Боингу, но в реале это будет долгая антироссийская пиар-акция, в которой Боинг - толко повод.

  #3220     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 31 Jul 2015, 09:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta, Что-то я сильно сомневаюсь что Вы израильтянин. Так не бывает.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии