Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 371848

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #3721
Сообщение 05 Sep 2015, 11:33
Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Galka написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
У нас в России конечно же не все в порядке.

Кажется порядок слов нарушен, должно быить написано "У нас в России конечно же все не в порядке".
Bublik написал(а) здесь:
Как Вы можете оставаться в стороне?

А мы не остаемся, но не пытаемся осчастливить "все человечество", а каждый из нас по мере сил и возможностей помогает конкретному человеку или семье, кто-то близким, кто-то просто знакомым. Просто мы об этом не кричим на каждом углу.

Как-то спутанно у Вас получилось:)
Про то, что все в России плохо. Так не бывает. По определению. Есть и хорошее.

Не стесняйтесь. Пишите о том, что Вы сделали хорошего для россиян и России. Что в этом зазорного?
Неужто скромность природная?
Прочитав топик про Россию - особой скромности у переживающих за судьбы России не замечено.
Равно как и искреннего желания добра и процветания России.

Неприкрытая ненависть и злоба.
Говорил и еще раз скажу.
Дай почитать всю эту писанину россиянам - реакция будет однозначной.
Надеюсь не надо объяснять какой.

  #3722     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 11:39
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Судя по количеству постов в теме про Россию и в теме про Украину - прослеживается то, что форумчане таки всей душой болеют за Россию. Украина - не в фаворе. Украины как бы нет.


Глупости. Вы читаете выборочно, и выводы делаете из своих выборок. Между тем, не раз и не два отмечалось: у Украины миллион проблем, и она во многом виновата в том что оказалась в сегодняшней ситуации. Но: сегодня ее главная проблема - это российская агрессия. Об этом и речь, и болеющие за нее душой сосредоточились на источнике российской агрессии, который, как вы можете легко заключить - Россия. Теперь понятно?

Bublik написал(а) здесь:
Видимо истинные патриоты России не в силах молчать о мерзости которая имеет место быть в России.


Чушь. Я себя к патриотам России не причисляю. Она мне была пофиг - пока не развязала войну.

Bublik написал(а) здесь:
Почему бы не перейти к конкретным действиям?


Переходите. Это ваш цирк и ваши обезьяны. Вам там жить.

Bublik написал(а) здесь:
Как Вы можете оставаться в стороне?


Легко. Не мой цирк, не мои обезьяны, как уже сказано. Гораздо более интересный вопрос: как вы можете оставаться в стороне когда ваша страна развязывает войну, захватывает чужие территории, скатывается обратно в вакханалию сталинизма?

Bublik написал(а) здесь:
Или Ваша миссия только клеймить на форуме? В чем смысл то?


Вот-вот. В продолжение предыдущего ответа, почему вы тут на форуме чужой страны витийствуете, вместо того чтобы пытаться изменить ситуацию в вашей?

Bublik написал(а) здесь:
Или на форуме тема России - типа аутотренинг для внутреннего потребления?


Какой аутотренинг? Для чего? Тема о том что в России происходит, мы и обсуждаем. Судя по вашим убогим перечням что там хорошего происходит (лето теплое, картошка уродилась и в Америке еда вашей знакомой не понравилась), так мы вполне объективны.

Bublik написал(а) здесь:
Прочитав топик про Россию - особой скромности у переживающих за судьбы России не замечено.
Равно как и искреннего желания добра и процветания России.


Мне плевать на ее процветание. Все чего я от нее хочу - это чтобы она занималась своими делами и перестала лезть в дела других стран.

Bublik написал(а) здесь:
Неприкрытая ненависть и злоба.


Уже отвечено, и не раз. Но поскольку до вас очень туго доходит: никакого до нее дела не было пока она не развязала войну. А после этого - не обессудьте, отношение складывается в зависимости от поступков.

Bublik написал(а) здесь:
Дай почитать всю эту писанину россиянам - реакция будет однозначной.


И кого волнует реакция 89 процентом обожателей Путина верящих в фашистов в Киеве?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) GingemaUrsegomotek

  #3723     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 12:07
Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888:
Вы сами себе противоречите.
На Россию Вам пофиг.
На процветание России - тем более.
Оставаться в стороне можете легко.
При этом постить негатив про Россию - святое дело.
Вам же пофиг - перестаньте.
Или это Ваша борьба:)

Про Украину позабавило.
Все проблемы Россия создает оказывается.
А в России проблемы Америка создает:)
Ну ну.

  #3724     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 12:14
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы решительно не в состоянии читать то что пишут, а только то что вам хочется? Или просто не понимаете русского языка? Поясню еще раз, суббота все-таки, милостыня... Да, пофиг, и она и ее процветание. А нападение на другие страны - не пофиг. На этот раз дошло, или еще несколько раз перечитаете?

Про Украину - ну не могу больше не спросить... Я пишу: у Украины миллион проблем, она их себе создала, но сегодня главная - это агрессия России. Вы в ответ: а, так все проблемы Украины оказывается Россия создает. Так что вот он, вопрос который больше нельзя не задать: вы дурак?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3725     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 12:16
Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
motek:
Вы красивая и умная женщина.

  #3726     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 12:23
Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888:
Ну вот опять ругаетесь:)
Хамите.
А по сути ничего.
Объясните мне пожалуйста почему Вас лично интересует то, что действительно происходит в России и не волнует то, что действительно происходит на Украине?
И на кого рассчитан негатив про Россию?
Для внутреннего потребления?

  #3727     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 17:26
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В ходе празднования Дня города на Тверской разыграли театрализованную сценку казни национал-предателя. Люди в костюмах XIX века скрутили, связали веревками и потащили сквозь толпу к плахе с топором человека, тоже актера, приговаривая:
— Будешь еще бунт поднимать против государя нашего?!
В итоге с национал-предателем обошлись гуманно. Под одобрительные взгляды и щелчки фотоаппаратов современных москвичей ему устроили показательную порку.
http://asfendiar.livejournal.com/471325.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3728     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 18:27
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Бублик,а с какой целью Вы всё рветесь показать здешнюю,как Вы назваете"писанину" каким-то абстрактным россиянам и еще попугиваете реакцией?Это не российский форум,здесь пишут те,кто не просто не приняли того,что в Вашей стране и обществе происходит,а еще и приложили силы избавить себя и свои семьи от этого деструктива.Вы-то каким местом сюда всё подмазаться пытаетесь,да еще и тщетно вникнуть в смысл написанного?
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #3729     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 18:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 10 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Ну вот опять ругаетесь:)
Хамите.


Я? Где? Скажите на милость, посчитали ли бы вы умным человека который в ответ вот на это:
888 написал(а) здесь:
у Украины миллион проблем, и она во многом виновата в том что оказалась в сегодняшней ситуации. Но: сегодня ее главная проблема - это российская агрессия.

пишет вот это:
Bublik написал(а) здесь:
Про Украину позабавило.
Все проблемы Россия создает оказывается.


И несмотря на очевидную глупость этого вывода, я ведь еще и не сделал утверждения а задал вопрос...

Bublik написал(а) здесь:
Объясните мне пожалуйста почему Вас лично интересует то, что действительно происходит в России и не волнует то, что действительно происходит на Украине?
И на кого рассчитан негатив про Россию?


На эти ваши вопросы ответы были даны, и неоднократно. Потрудитесь перечитать, зачем мне в очередной раз невинные пиксели истреблять. Если же вы ответов не понимаете, это не моя вина и не моя проблема.

Ну и остался неотвеченным
888 написал(а) здесь:
Гораздо более интересный вопрос: как вы можете оставаться в стороне когда ваша страна развязывает войну, захватывает чужие территории, скатывается обратно в вакханалию сталинизма?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #3730     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 05 Sep 2015, 21:43
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В ходе первого заседания Восточного экономического форума (ВЭФ), который 3 сентября открылся во Владивостоке, заместитель председателя правления банка ВТБ Василий Титов заявил, что его банк испытывает сложности в сотрудничестве с китайскими партнерам, передает ТАСС.

По его словам, китайские банкиры практикуют «излишне тщательный» подход к соблюдению санкционного режима в отношении российских финансовых институтов.

«Эта проблема неожиданно всплывает в двусторонних отношениях. Иногда наши китайские партнеры подходят излишне тщательно к соблюдению санкций. Мы испытываем серьезные проблемы с осуществлением платежей и расчетами через китайские банки. То, что раньше происходило за полдня, сейчас может занимать до двух недель», — сказал Титов.

http://top.rbc.ru/politics/05/09/2015/55ea54fd9a7947a96119c12d
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3731     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 01:19
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

эта тема прям как огонь мотыльков привлекает. Забавно так, когда не загляну - все новые тролли и зомби появляются.

прям какой-то перпетуальный аттракцион по отстрелу зомбей. забавно :)

  #3732     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 07:17
Стаж: 9 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
MayBe написал(а) здесь:
Бублик,а с какой целью Вы всё рветесь показать здешнюю,как Вы назваете"писанину" каким-то абстрактным россиянам и еще попугиваете реакцией?Это не российский форум,здесь пишут те,кто не просто не приняли того,что в Вашей стране и обществе происходит,а еще и приложили силы избавить себя и свои семьи от этого деструктива.Вы-то каким местом сюда всё подмазаться пытаетесь,да еще и тщетно вникнуть в смысл написанного?

У меня к Вам встречный вопрос.
Вам удалось уехать из этого ужаса.
Вы обрели покой и счастье на новой родине.
Избавили себя и свои семьи от деструктива.
Живи да радуйся.
Что же Вас то сюда тянет?
Неужто так сильны позывы поплевать на страну откуда уехали?
И еще. Вы либо слепы, либо недалеки. Неужели не видите откровенно русофобские настроения в этой теме?
Или Ваша природная порядочность не дает Вам молчать?

Подругами не обзавелись?
Вдруг пригодятся?
Порядочная Вы наша:)

  #3733     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 08:09
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

По поводу россиян в Сирии:
http://www.novayagazeta.ru/columns/69811.html

Если кому лень читать эту аналитическую статью, где много букв, то в другом очерке украинский журналист пишет более простым языком:

Газовые войны
(с) Денис Пятигорец
Вот так интересно получается. В 2011 году началась гражданская война в Сирии. Где-то за год до этого (плюс минус) в США произошла сланцевая революция. Добыча сланцевого газа позволила США постепенно отказаться от поставок газа из Катара. Катар в шоке. Малюсенькая страна с огромными запасами газа (3-е место в мире) утратила самый желанный рынок сбыта – США.
Вторым желанным рынком для любого поставщика углеводородов является Европа. Поэтому Катар захотел построить газопровод в Европу. Он уже продает туда СПГ по морю, но СПГ дороже чем газ из трубы, поэтому нужна труба. Строить нужно было через Саудовскую Аравию, Турцию и … Сирию. И тут началось. Внезапно Асад выступает против строительства газопровода через Сирию. Так же "внезапно" Россия вступается за Сирию и не позволяет свергнуть Асада. Катар начинает финансировать сирийскую оппозицию, чтобы она скорее Асада сбросила.
Так что теперь можно примерно представить, почему Болгария и Турция отказалась от газопровода из РФ, почему саудиты с такой аллергией воспринимают помощь РФ режиму Асада. Ну и самое главное – теперь понятно, почему РФ так усилила свое присутствие в Сирии. Видимо в Кремле почувствовали, что падение Дамаска уже очень близко, а вероятность решения генассамблеи ООН о лишении РФ права ВЕТО также очень велика. Без ВЕТО США быстро потянет через ООН решение по Сирии, и международная коалиция быстро наведет порядок в этой стране. Тем более, что после такого наплыва беженцев и Сирии, Франция и Германия дружно заявили, как хотят разбомбить Асада и вернуть сирийцев домой. Франция уже даже согласилась по ИГИЛу разок ударить. Плюс ситуацию очень усложняет Иран, который вот-вот освободиться от санкций и тоже не против протянуть свой газопровод через Сирию в ЕС. И все мечты РФ о том, что они смогут выкупать все объемы нефти и газа из Ирана и продавать их конечному потребителю от своего юрлица – могут остаться только мечтами. Просто на выкуп этих объемов тупо нет денег.
Вывод: плевать Путину на братские народы. Все его телодвижения связаны с одним желанием – сберечь свои денежные потоки с продажи нефти и газа, а также сохранить свою власть в РФ. И сколько при этом погибнет людей – ему плевать. И на чужих, и на своих. Победить в Сирии для РФ невозможно, можно только продлевать напряженность в регионе в надежде, что это спровоцирует рост цен на нефть и отложит на неопределенный срок заход Ирана и Катара в ЕС. Ценой тысяч российских солдат. Причем их семьи никогда не поймут, за что погибли их близкие. Долгое присутствие РФ в Сирии – это новые санкции и новое давление на РФ и как следствие – экономический коллапс в РФ помноженный на внутренние протесты семей погибших, число которых приближается к критической массе. Ну а если РФ отгребет очень быстро и Асад падет – потеря своей доли рынка в Европе, снижение цены на газ в мире и т.д., а дальше экономический коллапс в РФ. Вот такая она – многоходовочка от Кабаева.
P.S. Сегодня соцсети сообщили о первых потерях солдат РФ в Сирии.


А вот карта. Синим обведено расположение российских войск. Зелёным - боевое соприкосновение с ИГИЛ:
Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3734     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 09:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 6 месяцев 8 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Bublik написал(а) здесь:
MayBe написал(а) здесь:
Бублик,а с какой целью Вы всё рветесь показать здешнюю,как Вы назваете"писанину" каким-то абстрактным россиянам и еще попугиваете реакцией?Это не российский форум,здесь пишут те,кто не просто не приняли того,что в Вашей стране и обществе происходит,а еще и приложили силы избавить себя и свои семьи от этого деструктива.Вы-то каким местом сюда всё подмазаться пытаетесь,да еще и тщетно вникнуть в смысл написанного?

У меня к Вам встречный вопрос.
Вам удалось уехать из этого ужаса.
Вы обрели покой и счастье на новой родине.
Избавили себя и свои семьи от деструктива.
Живи да радуйся.
Что же Вас то сюда тянет?
Неужто так сильны позывы поплевать на страну откуда уехали?
И еще. Вы либо слепы, либо недалеки. Неужели не видите откровенно русофобские настроения в этой теме?
Или Ваша природная порядочность не дает Вам молчать?

Подругами не обзавелись?
Вдруг пригодятся?
Порядочная Вы наша:)


Дык Бублик,я ж уже писала-у меня осталось еще две недели пребывания в России,так что пока меня эта действительность ,к сожалению,окружает,как бы я ни старалась от нее дистанцироваться.Вот сегодня опять алкаши под окном орали всю ночь-центр Питера оказался редкостным бомжатником по контингенту,не спасают даже стеклопакеты(.Конечно,с Вашей точки зрения,такая мелочь как испорченный отдых людей и невозможность ничего с этим поделать не может посадить пятно на личину Вашей великой державы,но для меня это очень характеризует жизнь здесь и любви явно не прибавляет.
Но поверьте,как только я сяду в самолет,мне уже станет пофиг Ваша любимая страна и всё,что с ней связано.Надеюсь,что надолго...
А так-да..радуюсь,что мои муж и дети больше в этом не живут.
Русофобские настроения?Не заметила.Может,правда слепа..Ни слова не правды или поклёпа здесь нет-что есть,то и пишут.Причем очень корректно и беспристрастно,я вот к концу второго месяца пребывания тут готова выражаться значительно многограннее.
И что й-то Вас так беспокоят мои подруги ,Бублик?Познакомится хотите?Огорчу-Вы их не заинтересуете,им ,как и мне нравятся умные целеустремленные мужчины ,причем целеустремленность которых не ограничивается 20 ведрами картошки и 6 морковки.Так что поищите где-нибудь поблизости..на грядке))
Ну а теперь Вы,Бублик..Вам-то что здесь намазано?
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #3735     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 10:05
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
В этом году в России никто не вспомнил трагедию Беслана.
Вот отрывок из передачи С. Пархоменко
Вообще это вечная российская история – избавление от заложников. Не спасение заложников, как трактуют его во всем мире или, во всяком случае, в огромном количестве цивилизованных стран: нужно сделать все, чтобы спасти заложников. Да, условия террористов выполнять нельзя. Да, нельзя идти на поводу. Да, нельзя провоцировать террористов на следующие теракты. Да, это очень трудная, очень сложная, внутренне противоречивая, неблагодарная тяжелая мучительная работа, но у нее есть смысл, этот смысл заключается в том, чтобы спасти заложников.

В России это понимается не так. Мы это видели в истории с Дубровкой, с «Норд-Остом» — там тоже произошло избавление от заложников, когда их, как дрова, грузили в автобусы, и они там задыхались просто потому, что никому не было дела до того, живы они или нет, выживут они дальше или нет, и что вообще с ними происходит. Важно было от них избавиться. Ну, вот от них избавлялись.

И та же совершенно история была и в Беслане, где нужно было избавиться от этих детей, потому что эти дети очень мешают, они очень мешают продолжать победоносную войну на Кавказе, они очень мешают правильно выстраивать взаимоотношения с последними оставшимися сепаратистами там в Чечне, скажем, и в ее окрестностях, и с последними бандитами, которые там были.

http://echo.msk.ru/programs/sut/1615732-echo/
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #3736     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 10:07
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Сноуден раскритиковал путинский режим и хочет уехать из России
Бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден раскритиковал Россию за подавление свободы в интернете и вмешательство в личную жизнь граждан. На церемонии присуждения ему норвежской премии имени писателя и гуманиста Бьернстьерне Бьернсона Сноуден также заявил, что планирует покинуть давшую ему убежище страну, сообщает в воскресенье немецкие издание Spiegel.
"Сноуден сильно раскритиковал ограничение свободы мысли в России. Он хотел бы покинуть место своего изгнания", – утверждает СМИ.
"В корне неверным" назвал 32-летний бывший сотрудника АНБ, "стремление, которое мы наблюдаем в российском правительстве, все больше и больше контролировать интернет, все больше и больше контролировать то, что люди думают; даже в личной жизни решать, что является подходящим или неподходящим для того, чтобы выразить свою любовь друг к другу”". "Политической ошибкой" и "в корне неверным" американец считает контроль над интернетом.
Сноуден подтвердил, что предпочел бы опять жить в США. Критикам он напомнил, что изначально не собирался оставаться в России, его вынудил к этому отказ 21 страны, к которым он обратился с просьбой о предоставлении убежища.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #3737     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 16:38
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Galka написал(а) здесь:
В этом году в России никто не вспомнил трагедию Беслана.

Вспомнили, ещё как вспомнили. Вон выше в теме была ссылка на скандальную публикацию Скойбеды, и это не единственный случай.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3738     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 20:05
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Вспомнили, но не официальные власти. Никаких официальный мероприятий не было.
А Путин что-то об этом сказал? Выразил соболезнование семьям погибших?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #3739     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 20:16
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Позаимствовал ссылку у mijas - трэш и ад на последней книжной ярмарке ВДНХ.
http://hasid.livejournal.com/1715771.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #3740     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 06 Sep 2015, 21:55
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Навальный развлекает публику. Мне дядя с бородой показался поначалу похож на подставное лицо, специально чтобы задавать неуклюжие вопросы и быть битым - ан нет, оказывается, это журналист Кирилл Стрельников, который специально по этому поводу на официальных каналах светился с "разоблачением". Похоже, во власти уже все фонды на политпропаганду разворовали, в ход пошёл уже откровенный хлам.

Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии