Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 373817

Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #4141
Сообщение 09 Nov 2015, 08:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
И, наконец, я совсем не собираюсь посвятить себя борьбе за светлые идеалы


Как?? Вы же прямо здесь, на этом форуме, набрасывались на нас со попреками когда мы не ввязались в бой с одним из форумчан пост которого вам не понравился. И трррребовали чтобы мы дали ему гневный отлуп. И никак не принимали объяснения что не в каждую драку стОит вязаться. А тут вы не хотите лезть в куда более принципиальный и важный бой, за собственную страну, горячую любовь к которой вы тут так буйно декларируете.

В который раз (как известно, вам все мнооого раз повторять приходится): не критикуйте других в том что делаете сами.

Bublik написал(а) здесь:
Здоровья и желания нет.

Какой удивительный выбор приоритетов: у вас есть здоровье и желание бороться с форумом в чужой стране, с непонятными (и недостижимыми) целями, но на улучшение жизни в вашей собственной - нет. Замечательно что вы отличаете что важно а что нет _<_02_>_

Bublik написал(а) здесь:
Почему сам не отписался на форуме по катастрофе?


Нет, у вас спрашивали почему вы не отреагировали на много других, не менее трагичных, но в других странах. Или для вас только российские жизни стОят выражения сочувствия? Вы, впрочем, уже ответили, в стиле "на каждый чих не наздравствуешься." От нас, несмотря на свое к этому отношение, все же требуете - опять же, того чего сами не делаете. А потом таращите удивленные непонимающие глазенки и спрашиваете при чем тут ваши соболезнования, ЛОЛ.

Bublik написал(а) здесь:
Я не сторонник Путина и оправдывать его не собираюсь

Вы это много раз тут делали, по самым разным поводам, несмотря на эти декларации. Вы не его оправдываете а его политику, его отношение к другим странам и народам - просто тем что занимаете такую же позицию и несете такую же хрень.

Bublik написал(а) здесь:
Что касается аватарки - это шутка

Повторенная дважды? Вы слишком высокого мнения о своем остроумии если считаете что ваши шутки стОят второго дубля.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4142     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 08:55
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888:
Ну вот - идёте на поправку:)
Уже поменьше сквернословия.

Что касается всего написанного Вами.
Тут все просто. Перенимаю манеры форумчан. Руководствуюсь принципом - я так хочу - а вот так не хочу. И баста.
Ну пишет кто-то откровенно фашистские вещи - да пофиг - это не моя война. Ну сквернословит ещё кто-то - мне по барабану.
Швобода - она такая.
Здесь форум! Высказываю своё мнение. С чем-то соглашаюсь, с чем-то нет.
Про отношение к Путину уже писал - надоело повторяться. Что в Сирию не следовало лезть тоже писал, про Донбасс, что не следовало лезть тоже писал. Кто-то считает по-другому. Это их право и я не считаю правильным оскорблять за это людей. Пытаюсь поговорить - если человек адекватно реагирует и идёт на контакт. Некоторые соглашаются - некоторые принимают в штыки. Большинство поддерживает нынешнюю власть. Это сегодня. Завтра будет по-другому. Если орать - вата, дебилы, и что там у Вас ещё - то послезавтра:)
Я понимаю Ваше желание поиграть - оно у нас взаимное. Ваши посты меня улыбают - вот говорю как есть. Единственное, что неприятно - это Ваше сквернословие - ну нехорошо это.

Про даму которую я оскорбил.
Я прощения попросил. Вполне искренне.
Не буду разбирать причины того, что у меня вырвалось. Вы же неглупый человек и все прекрасно поняли.
Просто у нас с ней очень разное понимание морали, нравственности, совести. Только и всего.
Бог ей судья. И мне тоже:)

Про наши с Вами отношения и кто первый начал:)
Знаете - вот лень выискивать кто начал. Помню только, что заклеймили Вы меня и нарекли нацистом:)
Мне это не понравилось:) даже оправдываться начал:))) Я вот тоже Вас нацистом считаю. И что теперь?
Называть Вас непотребными словами? Не хочу. Не так воспитан.

Сегодня мне медаль дали и звание ветеран труда:) Принимаю поздравления.
Или и дальше будете презрительно писать через силу?

  #4143     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 09:48
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Около 30% россиян согласились отдыхать в Турции вместо Египта
http://www.1prime.ru/state_regulation/20151107/821712626.html

Депутаты высказались за запрет полетов в Турцию
http://nation-news.ru/169307-deputaty-vyskazalis-za-zapret-poletov-v-turciyu
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4144     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 10:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 13 дней
Постов: 465
Лайкнули: 314 раз
Карма: 68%
СССР: Питер
Пол: Ж
Заход: 04 Jul 2019, 05:25
Bublik написал(а) здесь:
Событие очень резонансное


Придурок,это не событие,это горе.Горе настолько сильное и ошеломившее многих,что те,кто чувствовал его всерьез,не бежали на форумы выражать сочувствие,чтобы попиариться на трагедии,а переживали в душе,в церкви,принося цветы в Пулково..кому как было ближе.Не в состоянии понять ,нет?
Нельзя быть для всех хорошей, а главное - и не надо :-)

  #4145     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 10:17
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тревожный анализ российского бюджета на 2016 г. - руководство надеется, что нефть и газ каким-то чудом подорожают, и параллельно готовится к войне:
http://carnegie.ru/commentary/2015/11/09/ru-61908/ilb1

Ну и в качестве иллюстрации - что характерно, даже для антизападной песни своей мелодии не нашлось, украли западную:
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4146     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 10:22
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Об особенностях безработицы в России - вроде низкая, а работу найти сложно:
http://www.gazeta.ru/comments/2015/11/06_a_7877195.shtml
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4147     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 11:24
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Bublik написал(а) здесь:
Ну вот - идёте на поправку:)
Уже поменьше сквернословия.


Ваши попытки фамильярно похлопывать по плечу - то же хамство, просто другая форма. Вы просто слишком тупы чтобы это понять. И не только это. См. следующий пункт

Bublik написал(а) здесь:
Тут все просто. Перенимаю манеры форумчан. Руководствуюсь принципом - я так хочу - а вот так не хочу.


Вы в состоянии понять что происходит первым а что вторым? Когда вы начали нас попрекать отсутствием реакции на пост Магала, вы уже не реагировали на гораздо более принципиальные вещи. Так что нет, не вы у нас что-то там перенимали, а вам указывали на ваше предыдущее поведение когда вы попрекали нас нашим. Дошло, или вы настолько идиот что не в состоянии понять что следствие идет за причиной а не наоборот? (кроме как в старой шутке о враче идущем за гробом пациента)

Bublik написал(а) здесь:
Ну пишет кто-то откровенно фашистские вещи - да пофиг - это не моя война.


Конено нет, что же вам, с самим собой воевать? Вы их, фашистские вещи и писали. Но, как уже упоминалось, слишком тупы... далее по тексту.

Bublik написал(а) здесь:
Ну сквернословит ещё кто-то - мне по барабану.

Настолько по барабану что вы первым сквернословить и начинали. Без всякой провокации. Цитатки в студию желаете? До вас, в силу вашей недонократно упоминавшейся феноменальной тупости, никак не дойдет: вам отвечают в том же тоне который вы задаете.


Пропущу ваши пассажи про Путина и т.д., это уже неоднократно опровергалось. Продолжим здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Большинство поддерживает нынешнюю власть.


Правда? А раньше вы утверждали обратное. Цитатки нужны? Или напряжете что там у вас осталось от мозга и припомните что сами тут ваяли?

Bublik написал(а) здесь:
Ваши посты меня улыбают - вот говорю как есть.


Вот и славно. Чего ж вы, как последний дурак, все время пытаетесь мне возражать, и тут же уверяете что вы ими наслаждаетесь? Поощряли бы, просили еще, раз нравится _<_02_>_

Bublik написал(а) здесь:
Единственное, что неприятно - это Ваше сквернословие - ну нехорошо это.


1. Вам процитировать ваше сквернословие, рядом с которым мое и не стояло? Причем первым, без всякой провокации? В очередной раз спрашиваю.
2. О каком моем сквернословии речь? Согласии что да, вы дебил, после того как вы сами себя так назвали? Или вопросе к вам не глохнете ли вы от музыки, раз слепнете от чтения?

Bublik написал(а) здесь:
Про даму которую я оскорбил... Не буду разбирать причины того, что у меня вырвалось.

Еще бы. Но я вам помогу. Причина того что у вас вырвалось проста: вы хам

Bublik написал(а) здесь:
Про наши с Вами отношения


У нас отношения?? ЛОЛ, это был бы первый в истории случай отношений человека с одноклеточным

Bublik написал(а) здесь:
Знаете - вот лень выискивать кто начал. Помню только


Конечно, вам лень - вы знаете что найдете. И помните вы только то что вам выгодно.

Bublik написал(а) здесь:
заклеймили Вы меня и нарекли нацистом


Как всегда, вы пишете глупости потому что вы дурак. На самом деле вам было сообщено что ваши слова - нацистские. Различаете название поступка и человека? Разница в том что даже умный человек может сделать глупость. Поэтому ему дается шанс и осуждается поступок а не человек. А вто если он не делает вывод, не исправляется и продолжает упорствовать, тогда и только тогда название присваивается уже ему а не только его поступку. Внимание: именно поэтому в начале этого абзаца я сообщил вам что вы и глупости пишете, и дурак.

Bublik написал(а) здесь:
Мне это не понравилось:) даже оправдываться начал

Естественная реакция дурака. Был бы умным, задумался бы почему поведение так выглядит, разобрался бы и попытался исправить. Тем более что в чем уж там было разбираться -высокомерное презрение к другим нациям назвали признаком нацизма, ЛОЛ.

Bublik написал(а) здесь:
Я вот тоже Вас нацистом считаю. И что теперь?


Ничего. Это только подтверждает что вы дурак. Вы не понимаете что такое нацизм, в чем он проявляется, и поэтому не в состоянии увидеть его в вашем поведении но усматриваете его в других.

Bublik написал(а) здесь:
Называть Вас непотребными словами? Не хочу. Не так воспитан.


Да что вы. Ваше воспитание изменилось с прошлого раза когда вы выливали оскорбления на головы форумчан без всякого повода? Ах да, просто память отшибло. Как всегда.

Bublik написал(а) здесь:
Или и дальше будете презрительно писать через силу?

Думаете, презрение к вам дается через силу?? Поверьте, это очень легко и естественно _<_02_>_ _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4148     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 12:08
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
ZevC писал(а) здесь:
Бacни (fables) вeликoгo Гpeчecкoгo пoэтa и филocoфa Иeзoпa (Aesop, 620-560 BC.) aдaптиpoвaнныe La Fontaine a зaтeм Kpылoвым знaют вce. A вoт cлoвo-coчeтaниe "Язык Иeзoпa" кoгдa-тo былo иcпoльзoвaнo в зaмeчaтeльнoй миниaтюpe Kapцeвым-Ильчeнкo. Идeя клипa xoтя и нe opигинaльнa, нo xopoшo cдeлaнa.
Enjoy.
"Язык иЗoпa"


Прочитав недавно интервью Колягина, вспомнилась фраза, произнесённая когда-то, в пору моего проживания в СССР, бывшим "черным полковником" и третьим человеком в облагропроме, по поводу какой-то "подлянки", своего подчиненного Зря он это сделал. А затем, я просто наблюдал, как медленно, но очень методично этого человека просто опускали ниже плинтуса. Самое интересное никто за него не вступился, никто не решился взять его хоть на какую никакую ИТР-овскую должность после того, что он был главным инженером и почти директором многотысячного коллектива. И всё из-за того, что неправильно выбрал приоритеты не ту задницу облизывал!.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #4149     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 12:29
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Российская элита - это элита кочевников:
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4150     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 13:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
World Anti-Doping Agency recommends banning of all Russian athletes

GENEVA – In a devastatingly critical report, a World Anti-Doping Agency panel accused the Russian government on Monday of complicity in widespread doping and coverups by its track and field athletes and said they should all be banned from competition – possibly even next year’s Olympics in Rio de Janeiro – until the country cleans up its act.

The report from a WADA commission that has been probing media allegations of widespread doping and deception in Russia – host of soccer’s next World Cup – said even the country’s intelligence service, the FSB, was involved, spying on Moscow’s anti-doping lab, including during last year’s Winter Games in Sochi.

http://globalnews.ca/news/2327334/russia-athletics-the-target-of-doping-report-more-serious-than-fifa-scandal/

Щас вся свора с Лавровым во главе взвоет о "политическом давлении"

Кстати, о Лаврове. Не любящий сквернословия и принципиальный Бублик, заботящийся о повышении уровня культуры в своей любимой стране, вне всякого соннения послал ему ноту гневного протеста по поводу его знаменитого "Дебилы, бля!"? Или Бублик, как всегда, гораздо больше обеспокоен уровнем сквернословия на форуме чужой страны чем в речи главного дипломата его собственной?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4151     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 21:28
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
В россии наблюдается некая закономерность: когда произошла катастрофа или другое событие, выставляющее роисю в неприглядном свете, отрицать очевидное, отрицать настоящие причины, кормить народ бредовыми идеями о причинах. Потом, по прошествии определенного периода, когда боль от случившегося немного поутихнет, другие события выйдут на первые полосы, постепенно начать озвучивать настоящие причины, и то не все сразу, а по чуть-чуть.
Так было с Курском, так было с Крымом, так и с аэробусом.
Но российский народ хочет быть обманутым, поэтому ничего удивительного, что пипл хавает.
Или это только мне кажется?
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #4152     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 21:40
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #4153     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 09 Nov 2015, 23:45
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888 написал(а) здесь:
Или Бублик, как всегда, гораздо больше обеспокоен уровнем сквернословия на форуме чужой страны чем в речи главного дипломата его собственной?

Совершенно верно.
Вот только страна мне вовсе не чужая уже:)
А Лавров мне до лампочки:)
888 написал(а) здесь:
Ваши попытки фамильярно похлопывать по плечу - то же хамство, просто другая форма. Вы просто слишком тупы чтобы это понять. И не только это.

Ну вот - только похвалил - а у Вас опять обострение:)
Будем лечить дальше.
Galka писал(а) здесь:
В россии наблюдается некая закономерность: когда произошла катастрофа или другое событие, выставляющее роисю в неприглядном свете, отрицать очевидное, отрицать настоящие причины, кормить народ бредовыми идеями о причинах.

По Вашему по ситуации с самолетом нужно официально объявить, что это теракт? Ждать окончательных результатов расследования не нужно?
И как это будет выглядеть?
"Ребята - это теракт! Мы правда точно не знаем, но уж больно много тому подтверждений в СМИ. А эксперты - это ерунда."
Глупость.
888 написал(а) здесь:
Когда вы начали нас попрекать отсутствием реакции на пост Магала, вы уже не реагировали на гораздо более принципиальные вещи.

Magal - фашист махровый. Процитировать? Или еще не разучились читать?
Это какие же могут быть вещи ГОРАЗДО более принципиальные?
Такие, что "цыгане дружною толпою" накинулись на меня.
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Ну пишет кто-то откровенно фашистские вещи - да пофиг - это не моя война.


Конено нет, что же вам, с самим собой воевать? Вы их, фашистские вещи и писали. Но, как уже упоминалось, слишком тупы... далее по тексту.

Это из области - чукча не читатель - чукча писатель.
Находите свой пассаж остроумным?
Болтовня по сути.
888 написал(а) здесь:
Настолько по барабану что вы первым сквернословить и начинали.

До Вас мне - как до Луны пешком:)
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Большинство поддерживает нынешнюю власть.


Правда? А раньше вы утверждали обратное. Цитатки нужны? Или напряжете что там у вас осталось от мозга и припомните что сами тут ваяли?

Процитируйте если Вас не затруднит.
И про Путина- кто там и что опровергал? В каком месте он мой кумир?
Mitridat писал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Про даму которую я оскорбил... Не буду разбирать причины того, что у меня вырвалось.

Еще бы. Но я вам помогу. Причина того что у вас вырвалось проста: вы хам

Да, конечно. А она - мать Тереза. Живет по заповедям. Не хамит.
Петербурженка!
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Единственное, что неприятно - это Ваше сквернословие - ну нехорошо это.


1. Вам процитировать ваше сквернословие, рядом с которым мое и не стояло? Причем первым, без всякой провокации? В очередной раз спрашиваю.
2. О каком моем сквернословии речь? Согласии что да, вы дебил, после того как вы сами себя так назвали? Или вопросе к вам не глохнете ли вы от музыки, раз слепнете от чтения?

Мужик! Ничего не забыл - все помнит:)
Неужели Вы не понимаете насколько Вы выставляете себя мелочным и убогим - изощряясь в попытках оскорбить и уколоть?
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Про наши с Вами отношения


У нас отношения?? ЛОЛ, это был бы первый в истории случай отношений человека с одноклеточным

Конечно отношения. Пытаюсь Вас вылечить - пока безуспешно.
Однако не отчаивайтесь.
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
заклеймили Вы меня и нарекли нацистом


Как всегда, вы пишете глупости потому что вы дурак. На самом деле вам было сообщено что ваши слова - нацистские. Различаете название поступка и человека? Разница в том что даже умный человек может сделать глупость. Поэтому ему дается шанс и осуждается поступок а не человек. А вто если он не делает вывод, не исправляется и продолжает упорствовать, тогда и только тогда название присваивается уже ему а не только его поступку. Внимание: именно поэтому в начале этого абзаца я сообщил вам что вы и глупости пишете, и дурак.

Это всего лишь Ваше мнение. Не больше и не меньше.
Вы решили, что это истина.
Я считаю, что нет.
Только и всего.
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Мне это не понравилось:) даже оправдываться начал

Естественная реакция дурака. Был бы умным, задумался бы почему поведение так выглядит, разобрался бы и попытался исправить. Тем более что в чем уж там было разбираться -высокомерное презрение к другим нациям назвали признаком нацизма, ЛОЛ.

Это к кому презрение? К арабью?
Или к вате которую учить некоторые Ваши собрались?
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Называть Вас непотребными словами? Не хочу. Не так воспитан.


Да что вы. Ваше воспитание изменилось с прошлого раза когда вы выливали оскорбления на головы форумчан без всякого повода? Ах да, просто память отшибло. Как всегда.

Не ну Зорро - ни дать ни взять:)))

  #4154     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 00:26
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Из всего извержения дебилитета одно порадовало - вы начинаете осознавать свой одноклеточный масштаб:

Bublik написал(а) здесь:
До Вас мне - как до Луны пешком


Все остальное такая зевота, перемешанная с отшибленной памятью:

Bublik написал(а) здесь:
Это к кому презрение? К арабью?


Дебил, мы говорим о том за что вас назвали нацистом. Это было после того как вы высказывались насчет народов бывших советских республик, задолго до "арабья." Вы совершенно не в состоянии соотнести вещи между собой, вас уже становится неудобно пинать.

Напоследок:

Bublik написал(а) здесь:
Да, конечно. А она - мать Тереза. Живет по заповедям. Не хамит.
Перербурженка!

Сразу видно насколько искреними были ваши перед ней извинения. Меня от вас подташнивать начинает, давно такой мерзости в человеческом обличье не встречал.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4155     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 00:50
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888 написал(а) здесь:
Из всего извержения дебилитета одно порадовало - вы начинаете осознавать свой одноклеточный масштаб:

Bublik написал(а) здесь:
До Вас мне - как до Луны пешком


Все остальное такая зевота, перемешанная с отшибленной памятью:

Опять пусто - ну я уже писал, что чукча у нас писатель:)
888 написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Это к кому презрение? К арабью?


Дебил, мы говорим о том за что вас назвали нацистом. Это было после того как вы высказывались насчет народов бывших советских республик, задолго до "арабья." Вы совершенно не в состоянии соотнести вещи между собой, вас уже становится неудобно пинать.

Во как с темы спрыгнул.
Ну акробат да и только:)
И опять скромность природная поперла - юноша кого-то пинает:)
Чукча еще и мечтатель:)

Арабьё и учителя - это не Ваша война? :)
Отвечайте уже.
Или гордо подбоченившись воскликните - не надо мне указывать?

  #4156     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 00:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы, кажется, по-прежнему под впечатлением что я с вами что-то обсуждаю? ЛОЛ. Что вы пинков не замечаете, тоже не удивительно - непрошибаемый же череп, да еще и настучали по нему недавно всерьез другие одноклеточные.

Дебил, вы енота давно видели? Показать? У него есть что вам сказать. Это будет разговор равных по интеллекту. Хотя, наверное я енота обижаю...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4157     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 01:13
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
MayBe написал(а) здесь:
Bublik написал(а) здесь:
Событие очень резонансное


Придурок,это не событие,это горе.Горе настолько сильное и ошеломившее многих,что те,кто чувствовал его всерьез,не бежали на форумы выражать сочувствие,чтобы попиариться на трагедии,а переживали в душе,в церкви,принося цветы в Пулково..кому как было ближе.Не в состоянии понять ,нет?

"Значение слова Событие по Ефремовой:
Событие - 1. То, что произошло, случилось. // Явление, факт личной или общественной жизни.
2. То, что является важным, значительным фактом.

Значение слова Событие по Ожегову:
Событие - То, что произошло, то или иное значительное явление, факт общественной, личной жизни "

Это событие. И это событие вызвало сострадание и боль в сердцах многих миллионов людей, в том числе моем и моих близких.
Так, что не нужно умничать и играть словами.
Мой пиар на этом форуме? Ну ну.

И да. Не опускайтесь до уровня хабалки.
Вы вроде петербурженка. Хоть и бывшая.

  #4158     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 01:24
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
888 написал(а) здесь:
Вы, кажется, по-прежнему под впечатлением что я с вами что-то обсуждаю? ЛОЛ. Что вы пинков не замечаете, тоже не удивительно - непрошибаемый же череп, да еще и настучали по нему недавно всерьез другие одноклеточные.

Дебил, вы енота давно видели? Показать? У него есть что вам сказать. Это будет разговор равных по интеллекту. Хотя, наверное я енота обижаю...

Уймись уже болезный:)
Ну не позорь род мужской. Где Ваша выдержка и достоинство?

  #4159     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 02:03
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Имбецил перекрыл собственный рекорд тупости - в одном абзаце не может упомнить обращался на ты или на вы. Раньше хоть забывал что вчера писал, теперь внутри одного поста память изменяет. Еще серьезнее по голове настучали чем казалось... а ведь она у вас и раньше не была сильным местом.

Идиот, ты здесь зачем? В каждом посте уверяешь что ругаться не хочешь, но только этим ведь и занимаешься. И уверяешь что ты украшение рода мужского? ЛОЛ.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #4160     Что сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит в России
Сообщение 10 Nov 2015, 02:35
Стаж: 9 лет 4 месяца 11 дней
Постов: 441
Лайкнули: 15 раз
Карма: 4%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 06 Oct 2017, 03:24
Bublik писал(а) здесь:
Арабьё и учителя - это не Ваша война? :)
Отвечайте уже.
Или гордо подбоченившись воскликните - не надо мне указывать?

"Спой, птичка! Спой, рыбка!"
http://www.youtube.com/watch?v=i8xPLJ_mcFk
Изображение

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии