Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 2468

Город Путинбург Путинградской области


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1
Сообщение 09 Apr 2014, 13:57
Wave_d Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Помните, как любили в советское время увековечивать вождей? Правильно, переименованием городов: Самара=>Куйбышев, Екатеринбург=>Свердловск, Оренбург=>Чкалов, Набережные Челны=>Брежнев, Тверь=>Калинин, список можно продолжать долго.
Внимание, апофеоз времени нынешнего: Симферополь=>Путин! :)))

В Крыму предложили переименовать Симферополь в Путин

Крымская промосковская партия "Русское единство" предложила переименовать Симферополь в город Путин на своем митинге в Керчи. Сама манифестация при этом была направлена против городского головы Олега Осадчего и приурочена к приезду главы российского минтранса Максима Соколова в город.

"Я предложил, чтобы на центральной площади Симферополя поставили памятник Путину и переименовать город Симферополь в город Путин", - призвал с трибуны не представившийся представитель крымских татар.

Одна из выступавших предложила отправить все руководство города, в основном представляющее украинскую "Партию регионов", в отставку за то что те не прослушивают гимн России перед заседанием.
Олег Осадчий возглавляет Керчь с 1998 года. За это время он попал в ряд коррупционных скандалов, при этом называя своих критиков "фашистами".
В прошлом году по результатам онлайн-голосования политика признали худшим мэром Украины наряду с городским головой Евпатории.
Митинг организовали представители промосковской партии "Русское единство", которую возглавляет фактический лидер Крыма Сергей Аксенов, чья подпись стоит под договором о вхождении Крыма в состав Российской Федерации.

Члены партии объявили со сцены о переходе в состав "Единой России". "За нами Нахимов и Кутузов", - заявил один из выступавших. "Керчь - единственный в Крыму город-герой; Севастополь - это город официальный, это особый", - рассуждали в толпе митингующих.

"Откуда гниет рыба"?

Помимо привычных для промосковских демонстраций в Крыму кричалок "Россия! Россия!" собравшимся предагались и более изощренные речевки: "Рыба гниет откуда?", - громко вопрошали со сцены, после чего манифестанты дружно отвечали: "С головы!"

Керченские активисты выразили поддержку сепаратистам в восточных регионах Украины, Нажать которые захватывали администрации в Харькове, Донецке и Луганске.

Крымские властные структуры были взяты под контроль пророссийскими силами в конце февраля. Тогда же депутаты, как утверждается, голосованием в захваченном военными здании парламента назначили Сергея Аксенова председателем регионального правительства.

6 марта парламентарии в Симферополе проголосовали за присоединение полуострова к России.

Референдум о независимости Крыма и его последующее включение в состав России не получили признания международного сообщества: на голосовании в ООН действия Москвы одобрили лишь 11 стран

Изображение

На митинге в Керчи подчеркивалось, что именно там первыми в этом году подняли российский флаг

  #2     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 14:24
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 11 месяцев 9 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Вэвэпэвск

  #3     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 14:31
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
А чего, звучное имя - город Путин. Название Симферополь (в отличие от Севастополя) мне никогда не нравилось.
shit happens

  #4     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 15:27
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Лучше Путинополь - для аутентичности, а его родной город переименовать в Путинбург (ну и область заодно - единогласным изъявлением народной воли)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #5     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 16:44
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Лучше в Путинград, чтобы была некая преемственность.

  #6     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 17:35
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ну да, и перед Западом нечего преклоняться всякими "бургами"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #7     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 18:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
В Таджикистане в качестве благодарности можно переименовать Душанбе в Путинобад
shit happens

  #8     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 18:41
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
В Перу ребята уже подсуетились: там есть вулкан Хуйнапутина (Huaynaputina). Грубовато, конечно, зато честно.
shit happens

  #9     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 18:47
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
А потом, когда он умрет или его свергнут, переименуют обратно. И будут его клеймить и проклинать на чем свет стоит, всячески от него открещиваться и т.д. и т.п. Мы это уже проходили.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #10     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 18:58
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
И будут его клеймить и проклинать на чем свет стоит, всячески от него открещиваться и т.д. и т.п.
Думаю, его канонизируют, может быть даже прижизненно. :_znaika_:

  #11     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 19:00
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Мы же не знаем, кто придет после него... А в России принято клеймить и во всем обвинять предшествующего царя. И этим объяснять сушествующие проблемы.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #12     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 19:05
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Ну, Ленина, вон, каконизировали, kind of. До сих пор "мощи" на Красной площади лежат. До этого Сталина, практически, потом все же закопали. Сейчас там РПЦ вместо КПСС, ритуал может быть чуточку другим.

  #13     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 Apr 2014, 19:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
До сих пор "мощи" на Красной площади лежат.

Сталина к Ленину подложить - это понятно, всё-таки товарищи по партии, преемственность и всё такое.
Ботоксный на такую коммуналку не согласится - прежнего "жильца" попросят, ну и "стенки" перекрасят под хохлому РПЦ
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #14     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 09:02
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Я бы посоветовала россиянам назвать города в честь древних (средневековых и ранее) исторических личностей - это бы экономило кучу денег, выбрасываемых на переименования, при каждой очередной смене идолов, то есть каждые несколько десятилетий.

  #15     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 09:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А я - за древних греков (в конце концов, кириллица на основе греческого алфавита). И города звучные получились бы: Аристотель, Евклид, Архимед, Пифагор... и переименовывать не придётся - ребята проверены временем
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #16     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 11:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
по-моему со времён распада империи (благодаря ставрополькому комбайнёру) путин единственный, хоть как-то вменяемый лидер
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #17     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 12:30
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

вменяемый? :) он лидер, спору нет. но вот на счет вменяемости...

  #18     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 15:05
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
А я - за древних греков (в конце концов, кириллица на основе греческого алфавита). И города звучные получились бы: Аристотель, Евклид, Архимед, Пифагор... и переименовывать не придётся - ребята проверены временем

Опять низкопоклонство перед Западом! Снова духовных скреп не хватает.
Вообще, куда не плюнь - всё заимствования и низкопоклонство перед Западом.
Своего бы, родного, из глубины веков, исконного, духовно скрепленного. А не найти.
Пётр Первый - Европу копировал - в печку его. Екатерина - немецкая царица. И все последующие - немчура. Рюриковичи - и те из Скандинавии притащились, вредители. Долой Рюриковичей.
Короче, и город уже непонятно как назвать. Хотя вот достойные кандидаты.
Симферополь переименуем в город Путин.
Грозный, конечно, в Кадыров. Или Кадыров-юрт. Главный проспект, конечно, там проспект Путина. И маленький тупик Медведева.
Севастополь можно было бы переименовать в Лужковск, но тот выпал в осадок, вернее, попал в опалу.
Анадырь - столицу Чукотки - в Абрамовичевск. Там же надо тренировать футбольный клуб Челси и сделать верфь для изготовления самых больших яхт в мире. Пускай они бороздят просторы Северного Ледовитого океана, когда глобальное потепление растопит льды.
Юганск – в Сечинск (там Юкос был).
Тюмень – в Собянинск (он там мэром служил).
Хасавюрт – в Сурковск (он тоже чеченец, говорят).
Калининград – в Лавровск (в честь самого сурового министра иностранных дел, отсель грозить ему сподручней шведам).
Урюпинск – в Медведевск (а чтоб поржать в очередной раз над младшим царём).
Библиотеку иностранных языков переименуем в им. Мединского, министра культуры, кажется. В библиотеке будут храниться теперь исключительно книги на русском языке (никакого низкопоклонства и космополитизма!), входить туда будет можно только в длинных брюках и с бородой, ибо так духовности больше.
Водочный завод Кристалл надо переименовать в имени Гундяева (Кирилла, то бишь) – он на вОдочке и табачке в своё время неплохо поднялся.
Ульяновск – в Рогозинск. Там с НАТО что-то нечисто и самолёты собирались делать.
Государственная Телерадиовещательная Компания им. Дмитрия Киселёва.
Ну и т.п.
shit happens

  #19     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 15:05
Стаж: 11 лет 7 месяцев 24 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34

  #20     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 Apr 2014, 15:07
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
путин единственный, хоть как-то вменяемый лидер

Вполне. Уже навменял себе 14 лет, и ещё десять навменяет. Обогнал двух других вменяемых лидеров, товарищей Сталина и Брежнева.
shit happens

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron