Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 1170 Промотать вниз к быстрому ответу

Город Путинбург Путинградской области

Майдан, Крым, Путин и т.д.
   Поделиться темой: 
Сообщение 09 апр 2014, 13:57
Wave_d Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 1 месяц 12 дней
Постов: 1010
Лайкнули: 539 раз
Заход: 21 ноя 2016, 19:00

Помните, как любили в советское время увековечивать вождей? Правильно, переименованием городов: Самара=>Куйбышев, Екатеринбург=>Свердловск, Оренбург=>Чкалов, Набережные Челны=>Брежнев, Тверь=>Калинин, список можно продолжать долго.
Внимание, апофеоз времени нынешнего: Симферополь=>Путин! :)))

В Крыму предложили переименовать Симферополь в Путин

Крымская промосковская партия "Русское единство" предложила переименовать Симферополь в город Путин на своем митинге в Керчи. Сама манифестация при этом была направлена против городского головы Олега Осадчего и приурочена к приезду главы российского минтранса Максима Соколова в город.

"Я предложил, чтобы на центральной площади Симферополя поставили памятник Путину и переименовать город Симферополь в город Путин", - призвал с трибуны не представившийся представитель крымских татар.

Одна из выступавших предложила отправить все руководство города, в основном представляющее украинскую "Партию регионов", в отставку за то что те не прослушивают гимн России перед заседанием.
Олег Осадчий возглавляет Керчь с 1998 года. За это время он попал в ряд коррупционных скандалов, при этом называя своих критиков "фашистами".
В прошлом году по результатам онлайн-голосования политика признали худшим мэром Украины наряду с городским головой Евпатории.
Митинг организовали представители промосковской партии "Русское единство", которую возглавляет фактический лидер Крыма Сергей Аксенов, чья подпись стоит под договором о вхождении Крыма в состав Российской Федерации.

Члены партии объявили со сцены о переходе в состав "Единой России". "За нами Нахимов и Кутузов", - заявил один из выступавших. "Керчь - единственный в Крыму город-герой; Севастополь - это город официальный, это особый", - рассуждали в толпе митингующих.

"Откуда гниет рыба"?

Помимо привычных для промосковских демонстраций в Крыму кричалок "Россия! Россия!" собравшимся предагались и более изощренные речевки: "Рыба гниет откуда?", - громко вопрошали со сцены, после чего манифестанты дружно отвечали: "С головы!"

Керченские активисты выразили поддержку сепаратистам в восточных регионах Украины, Нажать которые захватывали администрации в Харькове, Донецке и Луганске.

Крымские властные структуры были взяты под контроль пророссийскими силами в конце февраля. Тогда же депутаты, как утверждается, голосованием в захваченном военными здании парламента назначили Сергея Аксенова председателем регионального правительства.

6 марта парламентарии в Симферополе проголосовали за присоединение полуострова к России.

Референдум о независимости Крыма и его последующее включение в состав России не получили признания международного сообщества: на голосовании в ООН действия Москвы одобрили лишь 11 стран

Изображение

На митинге в Керчи подчеркивалось, что именно там первыми в этом году подняли российский флаг

#2     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 14:24
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 6 месяцев 26 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
СССР: Джанкой, Украина!
Заход: 29 сен 2014, 15:07
Вэвэпэвск

#3     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 14:31
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 21 день
Постов: 2553
Лайкнули: 762 раз
СССР: Moscow
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 15 ноя 2016, 09:25
А чего, звучное имя - город Путин. Название Симферополь (в отличие от Севастополя) мне никогда не нравилось.
shit happens

#4     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 15:27
Стаж: 2 года 11 месяцев 10 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 02 дек 2016, 10:41
Лучше Путинополь - для аутентичности, а его родной город переименовать в Путинбург (ну и область заодно - единогласным изъявлением народной воли)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#5     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 16:44
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 10 дней
Постов: 1058
Лайкнули: 371 раз
Заход: 14 окт 2016, 13:34
Лучше в Путинград, чтобы была некая преемственность.
Per aspera ad astra

#6     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 17:35
ну да, и перед Западом нечего преклоняться всякими "бургами"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#7     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 18:38
Canada, Ontario
В Таджикистане в качестве благодарности можно переименовать Душанбе в Путинобад
shit happens

#8     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 18:41
Canada, Ontario
В Перу ребята уже подсуетились: там есть вулкан Хуйнапутина (Huaynaputina). Грубовато, конечно, зато честно.
shit happens

#9     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 18:47
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 29 дней
Постов: 3361
Лайкнули: 2181 раз
СССР: Ташкент
Лучше обращаться на: ты
Заход: Вчера, 00:00
А потом, когда он умрет или его свергнут, переименуют обратно. И будут его клеймить и проклинать на чем свет стоит, всячески от него открещиваться и т.д. и т.п. Мы это уже проходили.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#10     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 18:58
Canada, Ontario
И будут его клеймить и проклинать на чем свет стоит, всячески от него открещиваться и т.д. и т.п.
Думаю, его канонизируют, может быть даже прижизненно. :_znaika_:
Per aspera ad astra

#11     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 19:00
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 29 дней
Постов: 3361
Лайкнули: 2181 раз
СССР: Ташкент
Заход: Вчера, 00:00
Мы же не знаем, кто придет после него... А в России принято клеймить и во всем обвинять предшествующего царя. И этим объяснять сушествующие проблемы.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#12     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 19:05
Canada, Ontario
Ну, Ленина, вон, каконизировали, kind of. До сих пор "мощи" на Красной площади лежат. До этого Сталина, практически, потом все же закопали. Сейчас там РПЦ вместо КПСС, ритуал может быть чуточку другим.
Per aspera ad astra

#13     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 09 апр 2014, 19:53
До сих пор "мощи" на Красной площади лежат.

Сталина к Ленину подложить - это понятно, всё-таки товарищи по партии, преемственность и всё такое.
Ботоксный на такую коммуналку не согласится - прежнего "жильца" попросят, ну и "стенки" перекрасят под хохлому РПЦ

#14     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 09:02
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 5 месяцев 16 дней
Постов: 978
Лайкнули: 104 раз
СССР: Москва
Заход: 05 дек 2014, 08:56
Я бы посоветовала россиянам назвать города в честь древних (средневековых и ранее) исторических личностей - это бы экономило кучу денег, выбрасываемых на переименования, при каждой очередной смене идолов, то есть каждые несколько десятилетий.

#15     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 09:09
А я - за древних греков (в конце концов, кириллица на основе греческого алфавита). И города звучные получились бы: Аристотель, Евклид, Архимед, Пифагор... и переименовывать не придётся - ребята проверены временем

#16     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 11:40
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 1 месяц 5 дней
Постов: 467
Лайкнули: 66 раз
СССР: Баку
Заход: 11 июн 2014, 17:27
по-моему со времён распада империи (благодаря ставрополькому комбайнёру) путин единственный, хоть как-то вменяемый лидер
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

#17     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 12:30
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 13 дней
Постов: 1507
Лайкнули: 297 раз
Заход: 29 сен 2016, 10:53

вменяемый? :) он лидер, спору нет. но вот на счет вменяемости...

#18     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 15:05
Canada, Ontario
А я - за древних греков (в конце концов, кириллица на основе греческого алфавита). И города звучные получились бы: Аристотель, Евклид, Архимед, Пифагор... и переименовывать не придётся - ребята проверены временем

Опять низкопоклонство перед Западом! Снова духовных скреп не хватает.
Вообще, куда не плюнь - всё заимствования и низкопоклонство перед Западом.
Своего бы, родного, из глубины веков, исконного, духовно скрепленного. А не найти.
Пётр Первый - Европу копировал - в печку его. Екатерина - немецкая царица. И все последующие - немчура. Рюриковичи - и те из Скандинавии притащились, вредители. Долой Рюриковичей.
Короче, и город уже непонятно как назвать. Хотя вот достойные кандидаты.
Симферополь переименуем в город Путин.
Грозный, конечно, в Кадыров. Или Кадыров-юрт. Главный проспект, конечно, там проспект Путина. И маленький тупик Медведева.
Севастополь можно было бы переименовать в Лужковск, но тот выпал в осадок, вернее, попал в опалу.
Анадырь - столицу Чукотки - в Абрамовичевск. Там же надо тренировать футбольный клуб Челси и сделать верфь для изготовления самых больших яхт в мире. Пускай они бороздят просторы Северного Ледовитого океана, когда глобальное потепление растопит льды.
Юганск – в Сечинск (там Юкос был).
Тюмень – в Собянинск (он там мэром служил).
Хасавюрт – в Сурковск (он тоже чеченец, говорят).
Калининград – в Лавровск (в честь самого сурового министра иностранных дел, отсель грозить ему сподручней шведам).
Урюпинск – в Медведевск (а чтоб поржать в очередной раз над младшим царём).
Библиотеку иностранных языков переименуем в им. Мединского, министра культуры, кажется. В библиотеке будут храниться теперь исключительно книги на русском языке (никакого низкопоклонства и космополитизма!), входить туда будет можно только в длинных брюках и с бородой, ибо так духовности больше.
Водочный завод Кристалл надо переименовать в имени Гундяева (Кирилла, то бишь) – он на вОдочке и табачке в своё время неплохо поднялся.
Ульяновск – в Рогозинск. Там с НАТО что-то нечисто и самолёты собирались делать.
Государственная Телерадиовещательная Компания им. Дмитрия Киселёва.
Ну и т.п.
shit happens

#19     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 15:05
Canada, Ontario
Изображение
Per aspera ad astra

#20     Город Путинбург Путинградской области
Сообщение 10 апр 2014, 15:07
Canada, Ontario
путин единственный, хоть как-то вменяемый лидер

Вполне. Уже навменял себе 14 лет, и ещё десять навменяет. Обогнал двух других вменяемых лидеров, товарищей Сталина и Брежнева.
shit happens

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: