Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84397

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #1
Сообщение 12 Apr 2014, 09:19
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
 ОТ МОДЕРАТОРА: 
  
Тема отпочковалась от Город Путинбург Путинградской области.

  

Город в его честь может быть и рано пока называть. Но вот антипутинские настроения выглядят по меньшей мере нелепо. Если бы не он, России бы сейчас скорее всего уже давно не было на карте как государства. Нелепо и нелогично выглядит когда на человека, которого уважает практически вся страна, который немало поднял уровень жизни в стране и вывел ее на более-менее приемлемый уровень, а также возвратил часть территорий, пытаются как-то безосновательно с той или иной стороны говорить какие-то гадости. Я никогда поклонником Путина не был, но сейчас всё больше его уважаю. Тем более что сейчас вряд ли существует человек, способный его заменить.

  #2     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 09:52
Стаж: 10 лет 3 месяца
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Я абсолютно с вами согласен.Я вообще вне политики,мне что Россия,что Украина,но у меня этот человек вызывает уважение.Был бы рад сказать тоже самое об украинских политиках,но увы одно быдло.А эта ... с косой,так и вообще позор украинского народа.Хочется верить,что все там наладиться со временем,если народ перестанет делать революции,а начнет работать.Кто им не давал это делать 23-и года непонятно.Мне украинский народ в какой-то мере напоминает палестинцев,с той разницей,что одни едят сало,а другие нет. Таже любовь к митингам-демонстрациям,тоже нежелание работать,но при этом жить хорошо.То же стремление к независимости,но при этом чтобы все вокруг все давали-кормили и конечно бесплатно.Те же сказки про величие и достижения при нулевых результатах.Ну и наконец та же неразделенная любовь к евреям.Я мог бы продолжать сравнивать до бесконечности,но думаю что картина понятна,особенно бывшим израильтянам. :_podmigivanie1_:

  #3     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:16
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Я никогда поклонником Путина не был, но сейчас всё больше его уважаю.

Сколько я слышал подобных высказываний в последнее время! Не счесть.

В этом и гениальность пиар-ходов текущей власти. Рейтинг тов. Путина (накачиваемый активно с помощью пропагандистской монополии центральных СМИ / ТВ), постепенно снижался. Медленно, но верно. И на фоне усиливающихся проблем (разгон инфляции, девальвация рубля, повышение цен на импортную продукцию, проблемы с пенсионным фондом, увольнения и закрытие производств в автосекторе и не только, стагнация потребительского спроса, рост задолженности по потребительскому кредитованию) этот рейтинг плавно (а может уже и не плавно) продолжал бы снижаться.


Но! Хитрый финт ушами. Ловкость рук и никакого мошенничества. Игра на националистических чувств (перехват инициативы у Навального, которому затнкули рот и посадили), игра на ностальгических имперских чувствах (народ полон ностальгии по СССР-у), и стремительный победоносный блиц-криг. Ура, мы ломим, гнутся жидо-бандеро-хохло-фашисты! Массовый психоз, патриотические слёзы, родной город Севастополь, и жажда новых боевых походов: даёшь Донбасс! Даёшь Новороссию! И рейтинг снова взмывает вверх. Враг чётко обозначен - и внешний, и внутренний.

Проблема продержаться у власти у текущей элиты на некоторый период решена. Теперь, под патриотический шумок, экономические проблемы можно списать на санкции Запада. Патриотический угар, конечно, спадёт через какое-то время. А пока не спал, нельзя терять время. Начинаем борьбу с нац.предателями и с пятой колонной. Любое инакомыслие, любое несогласие должно быть вытравлено. Закрыты оппозиционные каналы, люди, которые высказывают иное мнение, должны быть либо выдворены из страны, либо максимально удалены от аудитории - многочисленными судами и запугиваниями. В России сейчас - что-то похожее на маккартизм в Штатах в 50-х годах, охота на ведьм, преследование за инакомыслие.

А по массовому психозу напоминает больше ситуацию тридцатых в Германии. Единение нации. Незаменимый вождь. Основная идея - реванш после унизительного поражения в войне (в Германии - первой мировой, в России - в холодной), собирание земель.
shit happens

  #4     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:21
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Тем более что сейчас вряд ли существует человек, способный его заменить.

140 миллионов человек в России, а заменить некем. Неужто ль там все дегенераты?

Если 15 лет заниматься вытаптыванием политического поля, то да, будет заменить некем.
В Штатах, например, новые кандидаты появляются из успешных губернаторов. А успешные губернаторы получаются в результате выборов в своих Штатах.
И как известно, выборность губернаторов в России была запрещена. Именно потому чтобы не могло вырасти популярного конкурента.
И даже прокладка-президент, младший царь, Медведев, был выбран как самый потешный президент. Даже по росту Путин подобрал себе помельче (хотя пришлось ещё поискать), чтобы не дай бог не стал популярным. И по сей момент его рейтинг держится ниже плинтуса, чтобы не дай бог не возник новый конкурент. Например, постоянно сливаются фотки как Медведев где-то заснул.

"Заменить некем" - эта мантра чисто пропагандистская. Из разряда: Сталин умер - как же мы теперь жить-то будем?
shit happens

  #5     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:27
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
да, Путин вполне годный и качественный дракон, таких давно не было (интересно, фильм ещё показывают по российскому ТВ или уже запретили?)

•Умирать не собирается?
•Нет, ему всего 400 лет.
•Тем более пора.


•Можно. Он очень добр.
•Что ж он такого доброго сделал?
•Ну как Вам сказать? Он очень много сделал для нашего города.
При нем началось большое строительство. /* А!!! И еще они дороги строят, ага ;) */
И он избавил нас от цыган.


•Ты меня спрашиваешь, может ли Ланцелот победить Дракона?
Я тебе отвечаю, отвечаю как сыну, искренно.
Может.
Один раз не побояться, собраться с силами взять его за глотку и мордами, наступив на хвост, и мордами его, гада, понимаешь...
Вот так думают некоторые и ошибаются.
Потому что нашего Дракона победить может только он сам.


далее, см Убить дракона - цитаты - как оно свежо всё, однако...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #6     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:34
Стаж: 10 лет 3 месяца
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
А какая альтернатива?Где вы в России видите честных политиков,которые придя к власти не доворуют жалкие остатки.Эти то хоть уже нахапались до горла.А понятие свобода достаточно относительна,ну что такого мы с вами тут делаем,что не может делать средний россиянин?Кроме конечно разницы в доходах конечно,а так я даже не понимаю о чем речь.Эта неистребимая вера русского народа в доброго царя.Мы конечно можем говорить голословно о том как все там сделать хорошо,но что реально можно сделать?И не забывайте в той стране как раз есть ядерное оружие и всякое другое,поэтому бардака как на Украине очень не хочеться.Там только автоматы с пистолетами растащили,а тут если пару зарядов упрут под шумок,то мало не будет.

  #7     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:38
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
который немало поднял уровень жизни в стране и вывел ее на более-менее приемлемый уровень

Вопрос: он ли? Или при нём вырос уровень жизни?
Не преувеличивайте достижений отдельных президентов. Я уже приводил график цен на нефть. И он поразительно (год-в-год) совпадает с российскими бедами и победами. Сильное падение в начале / середине начале восьмидесятых. Низкие цены вплоть до 1999 года, потом рост. И провал в 2008. Советская / российская экономика в точности отражает эти колебания, в независимости от того, кто у власти. Тем более, что очень много структурных реформ проведено в болезненные девяностые - или в самом начале нулевых, когда реформы ещё продолжались по инерции.
В 2008-м году пресловутый Путин ничем спасти от кризиса не смог. И сейчас не может. Где же его магические гениальные способности?

Путин - большой и хитрый политик (таким стал за много лет у власти). И до поры до времени он умел находить правильные компромиссы. Народу скармливал то, что тот хотел видеть и слышать (ностальгия по СССР, теперь вот собирание земель), но при этом на экономическом фронте всегда держал либералов, тех, кто действительно что-то может делать в экономике. Ему очень повезло с конъюнктурой рыночных цен на энергоресурсы. И с тем, что большую грязныю работу по реформированию экономики и созданию новых институтов сделали до него (и саккумулировали на себе всю ненависть).
Экономические успехи позволили ему и его команде укрепиться во власти - подчинить или разогнать альтернативные центры политического и финансового влияния, монополизировать влияние на газовые и нефтяные предприятия, монополизировать гос.пропаганду и центральные СМИ, отменить региональные и муниципальные выборы, выхолостить парламент (оставить только марионеточные партии), вернуть долги Западу, нарастить военную мощь, изменить конституцию (увеличить сроки президентсва), обойти конституцию (посредством прокладочного президента). Сделано всё, чтобы остаться у власти если не навсегда, то на очень долгий срок.

Сейчас наблюдаем следующий этап: разгром инакомыслящих (пусть и малозначащих) СМИ, попытка цензуры интернета, обработка населения на уровне массового психоза, выдворение людей за границу, принятие миллиона законов, один абсурднее другого, создание образов внешних и внутренних врагов. Ребята у влассти окапываются надолго. Никому не хочется терять ни власть, ни влияние, ни капиталы.
shit happens

  #8     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:40
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Сколько я слышал подобных высказываний в последнее время! Не счесть.


Это хорошо :)

Рейтинг тов. Путина (накачиваемый активно с помощью пропагандистской монополии центральных СМИ / ТВ), постепенно снижался. Медленно, но верно. И на фоне усиливающихся проблем (разгон инфляции, девальвация рубля, повышение цен на импортную продукцию, проблемы с пенсионным фондом, увольнения и закрытие производств в автосекторе и не только, стагнация потребительского спроса, рост задолженности по потребительскому кредитованию) этот рейтинг плавно (а может уже и не плавно) продолжал бы снижаться.


Да, проблемы есть. Но надо помнить и хорошее: наведение порядка в Чечне, стабилизация криминогенной обстановки (по сравнению с 90-ми стало значительно спокойнее), увеличение бюджета, золотовалютных резервов на сотни процентов, значительное увеличение военной мощи. Не говоря уже о возвращении Крыма. В общем, знаете, люди как-то в России в основном намного более довольны, и Путина в целом уважают. И Россию тоже стали в мире уважать. Те же сирийцы - за то что очередная беззащитная страна с подачи России не подверглась бомбардировкам.

Начинаем борьбу с нац.предателями и с пятой колонной.


Давно пора. Я тоже когда-то думал, что душится свобода слова, свобода прессы. В принципе, отчасти так и есть. Но самые современные войны - информационные. А на войне как на войне. Тем более что в Интернете всегда доступно масса разной информации из любых источников. А Навальный-таки разоблачитель, но только работает он всё же не на Россию, и задачи ему ставят совсем не доброжелатели России. Навальный - один из ярких представителей пятой колонны, и странно что кто-либо до сих пор этого не понимает, что он враг России. Борьба с коррупцией это дело хорошее, но не тогда когда целью является заработок доверия с тем чтобы затем предать. И россияне это отчетливо увидели.

Любое инакомыслие, любое несогласие должно быть вытравлено. Закрыты оппозиционные каналы, люди, которые высказывают иное мнение, должны быть либо выдворены из страны, либо максимально удалены от аудитории - многочисленными судами и запугиваниями. В России сейчас - что-то похожее на маккартизм в Штатах в 50-х годах, охота на ведьм, преследование за инакомыслие.


Это не так. Я в прошлом году прожил несколько месяцев в Москве - никаких репрессий и подавлений не заметил.

А по массовому психозу напоминает больше ситуацию тридцатых в Германии. Единение нации. Незаменимый вождь. Основная идея - реванш после унизительного поражения в войне (в Германии - первой мировой, в России - в холодной), собирание земель.


Если люди радуются тому что у них наконец-то появился сильный лидер, радуются повышению уровня жизни и стабильности в стране, это называется массовым психозом? Увы, не могу с вами согласиться.

  #9     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:44
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
А какая альтернатива?

Альтернатива в том, что должна быть система, в которой появляется альтернатива. Дело не в личностях. Дело в том, что всегда должна быть альтернатива, и всегда должны быть альтернативные мнения. И люди должны иметь возможность выбирать между разными опциями.
Будут разнонаправленные СМИ, будут нормальные партии в парламенте - будет и альтернатива. И тогда ни у кого не будет рейтинга 70%. Администрация Путина 15 лет (да и раньше, администрация Ельцина, правда в меньшей мере) делали всё чтобы вернуться к безальтернативности, к ощущению безальтернативности, как в СССР. И им это удалось.
В этом главная претензия к тов. Путину.
Пусть он хоть раз в своей жизни выйдет хоть на какие-нибудь дебаты.
Я бы лично никогда не голосовал за человека, отказывающегося принимать участие в дебатах. Это унижает меня как избирателя. Но для народа в России власть сакральна. Они не понимают, как могут дебатировать два царя. Если ты дебатируешь с теми, кто ниже тебя - ты теряешь сакральность. Царь не может быть выборным. Народ жаждал царя, народ жаждал Сталина. Народ его получил.
shit happens

  #10     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:46
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
140 миллионов человек в России, а заменить некем. Неужто ль там все дегенераты?


Нет, не дегенераты, но зачем же так прямо воспринимать? Во-первых, далеко не каждый стремится во власть. Во-вторых, далеко не каждый способен. Есть и множество других факторов. Предложите хоть одного адекватного политика в России на сегодня который бы смог заменить Путина?

  #11     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:48
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
и Путина в целом уважают

Если вам по ТВ каждый день конскую жопу показывать в положительном контексте, и никакой критики, вы и её зауважаете. Жить по сравнению с девяностыми стало сытнее, это очевидно. Вопрос в том, что делать когда жить станет менее сытно? Ответ: вести победоносные войны.
shit happens

  #12     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:49
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Во-первых, далеко не каждый стремится во власть. Во-вторых, далеко не каждый способен.

Правильно, возьмём 1% населения способных и стремящихся. Это всё равно 1.4 миллиона. Даже возьмём одну сотую процента. Это всё равно 14 тысяч потенциальных кандидатов.
shit happens

  #13     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:50
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Предложите хоть одного адекватного политика в России на сегодня который бы смог заменить Путина?

Сотни. В окружении того же Путина можно было бы надывать десятки. И что значит заменить Путина? В чём его незаменимые качества? Талантливых управленцев много.
shit happens

  #14     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:50
Стаж: 10 лет 3 месяца
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
140 миллионов человек в России, а заменить некем. Неужто ль там все дегенераты?

Ну я то с вами согласен,но продолжаю спрашивать,а что можно сделать реально?Да ничего нельзя,так там и будут жить от одного царя к другому,но этот хоть свой народ с колен поднял,нравиться это кому-то или нет.Мне не нравиться,но как политика я его уважаю.

  #15     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:51
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Альтернатива в том, что должна быть система, в которой появляется альтернатива. Дело не в личностях. Дело в том, что всегда должна быть альтернатива, и всегда должны быть альтернативные мнения. И люди должны иметь возможность выбирать между разными опциями.


Вы знаете, я не верю в сказки о свободе выборов президента, например, в США. Та же самая безальтернативность, две раскрученные партии, а по сути дела не более чем театр с разными масками.

Пусть он хоть раз в своей жизни выйдет хоть на какие-нибудь дебаты.


Его рейтинг настолько высок, что в дебатах он не нуждается. Я думаю, что он действует сообразно своему амплуа - здраво и логично.

Я бы лично никогда не голосовал за человека, отказывающегося принимать участие в дебатах. Это унижает меня как избирателя. Но для народа в России власть сакральна. Они не понимают, как могут дебатировать два царя. Если ты дебатируешь с теми, кто ниже тебя - ты теряешь сакральность. Царь не может быть выборным. Народ жаждал царя, народ жаждал Сталина. Народ его получил.


Вот и я тоже за него никогда не голосовал. Но теперь наверное изменю свою точку зрения.

  #16     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:52
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
это называется массовым психозом

Массовым психозом называется то, когда люди кушать не могут, только про Крым говорят. Даже самые аполитичные из аполитичных. И все как позомбированные повторяют: нас Запад не любит. Как это ещё назвать?
shit happens

  #17     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:54
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Жить по сравнению с девяностыми стало сытнее, это очевидно. Вопрос в том, что делать когда жить станет менее сытно? Ответ: вести победоносные войны.


Не убедительно. Давайте не будем ванговать. Время покажет как будет. Пока что мы видим, что всё не так уж плохо.

  #18     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:55
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Вы знаете, я не верю в сказки о свободе выборов президента, например, в США. Та же самая безальтернативность, две раскрученные партии, а по сути дела не более чем театр с разными масками.

Две партии лучше чем одна. Люди дебатируют, люди атакуют друг друга, люди высказывают альтернативные точки зрения, альтернативные подходы. По крайней мере это не даёт до такой степени проворовываться политикам. В то время как в России важна лояльность, а то, сколько ты своровал - уже не важно. Окружение Путина озолотилось за эти годы. При полной лояльности.
shit happens

  #19     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:56
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Массовым психозом называется то, когда люди кушать не могут, только про Крым говорят. Даже самые аполитичные из аполитичных. И все как позомбированные повторяют: нас Запад не любит. Как это ещё назвать?


И причем же здесь психоз? Что, Запад, вы хотите сказать, Россию любит? Ну а что до Крыма, так людей можно понять - никто не ожидал такого поворота событий - ни на Западе, ни в России. Конечно, не удивительно, что это называют Русской весной. Я прекрасно понимаю этих людей, тем более что сам прожил в Крыму 5 лет в свое время.

  #20     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:57
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Пока что мы видим, что всё не так уж плохо.

Почитайте экономические новости из России. Не на сайте первого канала только.
Всё не так и плохо. Но если будет плохо, то ничего уже сделать будет нельзя. Механизма смены власти в России не существует - он уничтожен. В Америке хотя бы одну партию можно поменять на другую - хоть какая-то сменя экономической политики. А там - только через революцию. Ребята наступают на те же исторические грабли.
shit happens

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron