Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84312

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #21
Сообщение 12 Apr 2014, 10:58
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Сотни. В окружении того же Путина можно было бы надывать десятки.


Назовите хоть одну конкретную фамилию.

И что значит заменить Путина? В чём его незаменимые качества? Талантливых управленцев много.


Не вопрос. Пусть народ голосует...

  #22     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:59
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Что, Запад, вы хотите сказать, Россию любит?

Это вообще глупость какая-то: любит - не любит. Я нигде, например, в Канаде не видел людей которые ходят и говорят "Россия нас не любит" или "Китай нас не любит". Это детский сад. Комплекс неполноценности.
shit happens

  #23     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 10:59
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Пусть народ голосует...

Ему не дают
shit happens

  #24     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:01
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Почитайте экономические новости из России. Не на сайте первого канала только.
Всё не так и плохо. Но если будет плохо, то ничего уже сделать будет нельзя. Механизма смены власти в России не существует - он уничтожен. В Америке хотя бы одну партию можно поменять на другую - хоть какая-то сменя экономической политики. А там - только через революцию. Ребята наступают на те же исторические грабли.


Частая смена власти вредна. Человек, приходящий к власти на короткий срок подобен арендатору. А тот кто приходит надолго, подобен собственнику. Вот в этом и разница.

Я был в США, но не могу сказать что чувствовал там себя свободнее чем в России. У них отличный PR, но уже и это не работает, в мире их сейчас мало кто любит. Смена власти в США практически ничего не меняет, экономикой заведуют совсем другие силы.

  #25     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вы знаете, я не верю в сказки о свободе выборов президента, например, в США. Та же самая безальтернативность, две раскрученные партии, а по сути дела не более чем театр с разными масками.

Внутри этих двух партий, тем не менее, находится с десятка 2 человек, которые могут бороться за пост президента, а в РФ внутри одной партии - только один (кукловодство Медведевым не считается). Это не удивляет?

Что, Запад, вы хотите сказать, Россию любит?

о, я же говорила - чисто российский прибамбас: волноваться на тему, любит ли Запад Россию. Прибамбас настолько живучий, что даже в Канаду привезён хозяином :roll:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:03
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Ему не дают


Ладно, этот мотив от тех кто там не живет уже все уши прожужжал... воспринимать это всерьез вряд ли стоит.

  #27     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:04
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Назовите хоть одну конкретную фамилию.

В путинском окружении - Козак, Сергей Иванов, многие другие. Почему их не сделали президентами-прокладками на период 2008-2012 год? Да потому что они сильнее и харизматичнее чем Медведев. Путин побоялся их ставить - обратно он власть уже мог бы не получить.
Я всё-таки не пойму, в чём незаменимые качества Путина? Политик растут. Должны быть сильные и самостоятельные губернаторы. Институт губернаторства был уничтожен. Собянин - опять из окружения Путина. Тот же Лужков вполне мог быть. Это по-минимуму. Да и те, что в оппозиции - там куча кандидатов.
Должны быть сильные парламентские партии, главы которых спокойно могут перехватить управление страной. Нужная новая кровь во власти, с новыми силами и амбициями.
Хватит лепить образ незаменимого царя.
shit happens

  #28     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:05
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Внутри этих двух партий, тем не менее, находится с десятка 2 человек, которые могут бороться за пост президента, а в РФ внутри одной партии - только один (кукловодство Медведевым не считается). Это не удивляет?


В России также борятся за власть несколько партий. В чем разница?

о, я же говорила - чисто российский прибамбас: волноваться на тему, любит ли Запад Россию. Прибамбас настолько живучий, что даже в Канаду привезён хозяином :roll:


А причем здесь "прибамбас"? mijas сказал, что россияне сетуют на то, что Запад Россию не любит. Ну так это так и есть.

  #29     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Частая смена власти вредна. Человек, приходящий к власти на короткий срок подобен арендатору. А тот кто приходит надолго, подобен собственнику. Вот в этом и разница.

:_lol1_: :_lol1_: :_lol1_:
нда, дракон живуч, именно благодаря лизоблюдству его подданных
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #30     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:07
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Ну я то с вами согласен,но продолжаю спрашивать,а что можно сделать реально?Да ничего нельзя,так там и будут жить от одного царя к другому,но этот хоть свой народ с колен поднял,нравиться это кому-то или нет.Мне не нравиться,но как политика я его уважаю.

Так и будут жить, по-другому не могут.
Как хитрого и умного политика я его принимаю. Но не уважаю. Мне стыдно было бы иметь такого президента - царя, унизительно.
shit happens

  #31     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:07
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
В путинском окружении - Козак, Сергей Иванов, многие другие. Почему их не сделали президентами-прокладками на период 2008-2012 год? Да потому что они сильнее и харизматичнее чем Медведев. Путин побоялся их ставить - обратно он власть уже мог бы не получить.
Я всё-таки не пойму, в чём незаменимые качества Путина? Политик растут. Должны быть сильные и самостоятельные губернаторы. Институт губернаторства был уничтожен. Собянин - опять из окружения Путина. Тот же Лужков вполне мог быть. Это по-минимуму. Да и те, что в оппозиции - там куча кандидатов.
Должны быть сильные парламентские партии, главы которых спокойно могут перехватить управление страной. Нужная новая кровь во власти, с новыми силами и амбициями.
Хватит лепить образ незаменимого царя.


Не, я не против. Пусть выставляют свои кандидатуры, а россияне решают кого им выбирать. Так происходит каждые 4 (теперь уже 6) лет.

  #32     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:08
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
нда, дракон живуч, именно благодаря лизоблюдству его подданных


Не знаю кто такой дракон, но видимо логика и здравый смысл вам чужды.

  #33     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:09
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Я был в США, но не могу сказать что чувствовал там себя свободнее чем в России. У них отличный PR, но уже и это не работает, в мире их сейчас мало кто любит.

Во-первых, не сравнивайте с США. Это не светоч демократии, хотя и гораздо более демократичная страна чем Россия.
Есть более приличные страны.
Забавно, что сторонники Путина очень любят вначале ругать США, а потом приводить их в пример оправдвая то, что делает Путин. Типа, в США тоже так. Уж определитесь. Или ругайте и так не делайте. Либо берите пример и хвалите.
shit happens

  #34     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:13
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Что, Запад, вы хотите сказать, Россию любит?

Это вообще глупость какая-то: любит - не любит. Я нигде, например, в Канаде не видел людей которые ходят и говорят "Россия нас не любит" или "Китай нас не любит". Это детский сад. Комплекс неполноценности.


Дело не в комплексе неполноценности, а в том, что эти санкции (хотя и смешные, но знаковые) от массы западных стран это и есть прямое проявление антироссийских настроений. А заявляют люди это не в том контексте что "вот, Запад нас не любит", а в том контексте, что не хотят идти по западному пути и сближаться с такой политикой. Поэтому оппозиция на сегодня реально бессильна против Путина.

  #35     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А причем здесь "прибамбас"? mijas сказал, что россияне сетуют на то, что Запад Россию не любит. Ну так это так и есть.

а дальше-то читали?
Это вообще глупость какая-то: любит - не любит. Я нигде, например, в Канаде не видел людей которые ходят и говорят "Россия нас не любит" или "Китай нас не любит". Это детский сад. Комплекс неполноценности.


Не знаю кто такой дракон, но видимо логика и здравый смысл вам чужды.

а вы поробуйте как-нибудь вместо просмотра по ТВ любимого Путина, почитать что-нибудь, к примеру, "Дракона" Евгения Шварца, или кино посмотрите "Убить дракона" - может что-то и поймёте, хотя сомневаюсь...
А так да, то убожество, что вы называете "логикой" и "здравым смыслом" мне чуждо, к счастью.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #36     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:17
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Во-первых, не сравнивайте с США. Это не светоч демократии, хотя и гораздо более демократичная страна чем Россия.


Я не думаю, что США более демократичная страна. Посмотрите на их законы и наказания. До сих пор не отменена смертная казнь, да и вообще-то в России дышится легче. Вы давно там, кстати, были?

Я допускаю, что Западная Европа в целом более демократична (пока еще), чем Россия. Но вот США - нет уж, увольте. Объездил эту страну от Аляски до Мэйна.

Забавно, что сторонники Путина очень любят вначале ругать США, а потом приводить их в пример оправдвая то, что делает Путин. Типа, в США тоже так. Уж определитесь. Или ругайте и так не делайте. Либо берите пример и хвалите.


От частой смены власти толку не много. Придет один президент, издаст один закон, придет другой президент - отменит его. Не интересно.

  #37     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:19
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
От частой смены власти толку не много. Придет один президент, издаст один закон, придет другой президент - отменит его. Не интересно.

конечно, когда один придёт, всё под себя на долгие годы подгребёт, а несогласных расстреляет/рассажает - так гооораздо интереснее
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #38     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:20
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
А причем здесь "прибамбас"? mijas сказал, что россияне сетуют на то, что Запад Россию не любит. Ну так это так и есть.

а вы поробуйте как-нибудь вместо просмотра по ТВ любимого Путина, почитать что-нибудь, к примеру, "Дракона" Евгения Шварца, или кино посмотрите "Убить дракона" - может что-то и поймёте, хотя сомневаюсь...


У меня, в отличие от вас, нет времени смотреть телевизор, поэтому и телевизора-то собственно у меня уже давным-давно нет. Низкопробную попсу не читаю и не смотрю, есть дела поинтереснее.

А так да, то убожество, что вы называете "логикой" и "здравым смыслом" мне чуждо, к счастью.


Если у вас есть реальные аргументы, приведите их. Пока что только видна какая-то истерика. Вы думаете, что у женщины за барной стойкой (как у вас на фотографии) логики больше чем у математика?

  #39     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:24
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Ну я то с вами согласен,но продолжаю спрашивать,а что можно сделать реально?Да ничего нельзя,так там и будут жить от одного царя к другому,но этот хоть свой народ с колен поднял,нравиться это кому-то или нет.Мне не нравиться,но как политика я его уважаю.


А чем вам не нравится, что Путин свой народ с колен поднял? Если не секрет.

  #40     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:24
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вы думаете, что у женщине из барной стойки (как у вас на фотографии) логики больше чем у математика?

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."(с) - впрочем, и эта цитата вам мало что скажет, полагаю :)
Здравстуйте, коллега, и не относитесь к своим математическим знаниям слишком серьёзно. Если вы знаете, что такое пространство Соболева, это ещё не значит, что вы можете грамотно и адекватно рассуждать о политике. К тому же, ваше мнение о литературе понятно и показательно (я это о попсовости Шварца - хотя бы Википедию посмотрите, если прочесть не в состоянии, что ли)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron