Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84316

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #41
Сообщение 12 Apr 2014, 11:28
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 7 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Что-то я сомневаюсь, что я вам коллега :) А что касается политики, то я привожу аргументы, а вы истерите. Если хотите общаться - приводите аргументы, а не эмоции.

  #42     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
сомневайтесь на здоровье - мне-то что с того :) (тем более, если вы не знаете, что такое пространство Соболева, вы не только не мой коллега, но и не математик вовсе)
а по поводу адекватности заявлений специалистов вне своей области, есть у меня любимый отрывочек из статьи Занимательная дуракология, там есть такой персонаж, называется дурак-специалист, вот о нём:
Специалист обладает талантами и знаниями в какой-то одной области; это может быть что угодно - физиология беспозвоночных, физика полупроводников, история крестовых походов или поэтика раннего Зощенко. В этой области он не только делен, но даже и умен иногда. Высокий статус, достигнутый им в профессиональной сфере, лишает его всякого чувства реальности. Он начинает бомбардировать газеты письмами на политические темы, подписанными "Сидоров, доктор наук". Он высказывает суждения о живописи, экономике, медицине. Он отныне считает себя неотразимым мужчиной и нелепо кокетничает с продавщицами и билетершами.

это я к тому, что подкреплять свои выводы о политике образованием математика - некорректно
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #43     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:40
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А чем вам не нравится, что Путин свой народ с колен поднял?

приведите, пожалуйста, определение понятия "поднял народ с колен" и
приводите аргументы, а не эмоции
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #44     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:51
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Западные банкиры пытались поставить русский народ на колени. Но у них не вышло, он так и остался лежать.
shit happens

  #45     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:55
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Кстати, если бы любителей формулы "Есть не Путин - то кот" спросить эдак в 1998-м году, да и даже в начале 1999-го, "если не Ельцин, то кто?", никто бы из них не назвал фамилию Путина. Это был малозаметный чиновник, про которого мало кто что-то слышал (а в народе, так и вовсе никто не знал). А теперь у них счастья полные штаны. А ведь так бы никогда и не узнали, так бы Ельцина на восемнадцатый срок и переизбирали (в виде святых мощей начиная с шестого срока). А всё почему? Потому что некому заменить незаменимого.
shit happens

  #46     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 11:59
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Ладно, этот мотив от тех кто там не живет уже все уши прожужжал... воспринимать это всерьез вряд ли стоит.

Бесконечный админ ресурс, монополию на пропаганду, контроль над тем кого регистрировать можно, а кого нельзя, плюс фальсификации (и Чечня с 98% - "за") - да, можно серьёзно не воспринимать.

Не, я не против. Пусть выставляют свои кандидатуры, а россияне решают кого им выбирать. Так происходит каждые 4 (теперь уже 6) лет.

Ну а то мы не помним как регистрировались кандидаты в президенты в 2012 году, в 2008 году и даже в 2004-м. Да, пусть попробуют зарегистрироваться. А мы посмеёмся
shit happens

  #47     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 12:00
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Частая смена власти вредна.

Это где записано? В Библии? А я считаю что сменяемость и конкуренция во власти полезна. Кто прав?
shit happens

  #48     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 12:07
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Навальный - один из ярких представителей пятой колонны, и странно что кто-либо до сих пор этого не понимает, что он враг России.

:_aplodismenty_:

Почему Навальный - враг, а Путин - друг? Может наоборот? Кто решил? Вы? Может вы - враг, если против альтерантивы выбора для народа России? Кто у нас теперь решает кто враг, а кто друг?

Атмосферу Германии 30-х не напоминает? Маккартизм 50-х в США не напоминает?
shit happens

  #49     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 12:12
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
До сих пор не отменена смертная казнь, да и вообще-то в России дышится легче. Вы давно там, кстати, были?

Ежегодно бываю. Бывало, что жил по два месяца в году. Но теперь вижу что происходит. 95% не о чём кроме Крыма говорить уже не могут. А оставшиеся хватаются за голову и чемоданы. Первый раз после отъезда (за 10 лет) я рад, что сейчас не там. Раньше никогда не исключал возможность вернуться. А теперь приходится исключить, подождать и посмотреть что будет происходить в этом зоопарке.
shit happens

  #50     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 12:53
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Gingema, очень люблю фильмы Захарова. А вы в курсе, что сам Захаров перешел на сторону Путина? Изменил собственной морали.

Вы знаете, я не верю в сказки о свободе выборов президента, например, в США. Та же самая безальтернативность, две раскрученные партии, а по сути дела не более чем театр с разными масками.

ахахахх, что я и говорил: если россия в чем-то в жопе, то все остальные тоже в жопе априори, ибо что? Ибо раша - наша :) раша - лучшая :)

круто, да? берешь, проталкиваешь в глупые головы одну сильную веру, а все, что идет против нее, даже если это правда в последней инстанции, будет автоматически обстреливаться механизмом защиты самого хомячка. круто. выглядит масштабно.

Почитайте экономические новости из России. Не на сайте первого канала только.

даже если путонолюб узнает, что в раше жопа. Что он ответит? Он ответит: "А в Америке/Украине/Европе (подчеркнуть что удобнее вписывается в контекст) не лучше! Вон, какой у них внешний долг!"

блин, это все так забавно :)

  #51     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 13:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
mijas продифференцировал интеграл на 2.5 страницах - зачОт :) (и почётное звание "Агент Запада - разрушитель духовных скреп") ::улыбканаполлица::

А вы в курсе, что сам Захаров перешел на сторону Путина? Изменил собственной морали.

да, увы, видела я этот список, Захаров в нём одно из немногих огорчений (большинство подписантов предсказуемо). С другой стороны, Захаров всегда любил заигрывать с властью, так что, в этом смысле он себе не изменял... Ну а с третьей стороны :), Художник (в широком смысле этого слова) и Герой - разные персонажи, редко бывает "два в одном". Я думаю, что Захаров своё дело сделал, и оценивать его стоит в первую очередь по фильмам и спектаклям (да и возраст всё-таки...)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #52     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 13:03
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

да, возраст...

  #53     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 14:06
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Ребята, очень советую прочесть книгу Рара "Владимир Путин. "Немец" в Кремле". Станет совершенно очевидным, что то, что происходит сегодня в России, - явление закономерное. Это именно тот "лидер", который нужен россиянам. С их менталитетом и вечным желанием "кому-нибудь молиться". :)

Изображение

  #54     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 14:33
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Wave_d, так ради бога, если бы он нагибал только свой народ, так у него же замашки...

  #55     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 15:18
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 10 дней
Постов: 111
Лайкнули: 9 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 Apr 2014, 01:31
Если бы не он, России бы сейчас скорее всего уже давно не было на карте как государства
в скором времени, когда это гэ сдохнет, этого... кхе... государства и не будет))

  #56     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 15:20
Ukraine
Город: Киев
Стаж: 10 лет 10 дней
Постов: 111
Лайкнули: 9 раз
Карма: 9%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 25 Apr 2014, 01:31
да и вообще-то в России дышится легче
спасибо. рассмешили.

  #57     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 15:27
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 27 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

не, ну, может тем, кто привык воровать гос. имущество и испражняться в парадных дышится легче. makes sense.

  #58     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 15:36
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
в скором времени, когда это гэ сдохнет, этого... кхе... государства и не будет))

так, на глобусе Украины его никогда и не было, не? :)
а вообще, жить рядом с трупом - то ещё удовольствие, так что, прежде чем мечтать, стоит продумать все последствия...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #59     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 15:49
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
А чем вам не нравится, что Путин свой народ с колен поднял? Если не секрет.

Извините описка,Путин мне не нравиться,но уважаю как политика.А к России и народу я никак,это мое далекое прошлое.

  #60     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 16:12
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 26 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Wave_d, так ради бога, если бы он нагибал только свой народ, так у него же замашки...

Я вижу по последним событиям, что там замашки воссоздать такой мини-СССР, отгородиться от мира мини-занавесом и быть там мини-Сталиным. Все предпосылки для этого уже есть - и извечное российское поклонение ему уже есть, и гневная общественность есть, и лизоблюдство расцвело, осталось только парочку народов прогнуть. Чувак по ходу решил править вечно.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron