Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84294

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #461
Сообщение 23 Apr 2014, 11:50
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Думаете путлер скажет что-то другое? (о своём окружении и народе)

Меня мало волнует, что именно путлер скажет напоследок... вопрос скорее в том, каких человеческих жертв будет стоить разрешение созданной его руками ситуации. Успей адольф с ядерной бомбой, он бы попытался устроить знатный фейерверк в Европе, а не кончался бы в унылом бункере.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) MagalBWMWave_dCth

  #462     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 12:40
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Gingema, думаю, в связи с этим его устранят внутренними средствами.

  #463     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 13:07
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну да, надежда на то, что его окружение таки хочет жить.

Кстати, про "внутренние стредства" в буквальном смысле этого слова - появилась идея.
Сразу после инаугурации очередного президента РФ, вкалывать ему через вену наночип, который запускает процесс уничтожения хозяина в следующих случаях:
1) появление в речах воинственной риторики
2) "переизбрания" на третий срок
3) несоответствия между декларируемыми доходами и реальными суммами, поступающими на его именные счета
4) рассуждения о повышенной духовности нации
5) нужное вписать

Тогда президент и правда будет "гарантом конституции", а нанонаука продемонстирует налогоплательщикам свою пользу :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #464     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 13:21
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 10 лет 19 дней
Постов: 45
Лайкнули: 5 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2015, 21:13
Путинград. Все же до Сталина Путин не дотянул


Еще не вечер

  #465     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 13:24
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 10 лет 19 дней
Постов: 45
Лайкнули: 5 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2015, 21:13
вкалывать ему через вену наночип


Идея хорошая, только врядли россияне согласятся.

  #466     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 13:36
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ну да, надежда на то, что его окружение таки хочет жить.
Кстати, про "внутренние стредства" в буквальном смысле этого слова - появилась идея.
Сразу после инаугурации очередного президента РФ, вкалывать ему через вену наночип, который запускает процесс уничтожения хозяина в следующих случаях:
1) появление в речах воинственной риторики
2) "переизбрания" на третий срок
3) несоответствия между декларируемыми доходами и реальными суммами, поступающими на его именные счета
4) рассуждения о повышенной духовности нации
5) нужное вписать
Тогда президент и правда будет "гарантом конституции", а нанонаука продемонстирует налогоплательщикам свою пользу :)

Эту идею уже использовали - Роберт Шекли, "Билет на планету Транай". Только там чип срабатывал не автоматически - президента мог взорвать любой желающий гражданин. Были в той повести и другие интересные рецепты замещающей демократии.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #467     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 13:43
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 26 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

Gingema, с чипом не получится, ибо софтовую составляющую сложно будет написать (сложно определить алгоритмически, что есть военной речью, а что ею не есть). Да и през даст взятку и ему зашьют пустышку.

Оффтоп:

о, а я Шекли читал немножко. В рамках перечитывания всего Желязны, нашел книги, которые Желязны вместе с Шекли писал. "История Рыжего Демона". Потом и Шекли немного почитал, но он мне не понравился, уж больно сильно он старается быть хорошим фантастом, вместо того, чтобы быть хорошим фантастом. попробую "Билет на планету Транай".


  #468     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 14:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Эту идею уже использовали - Роберт Шекли, "Билет на планету Транай". Только там чип срабатывал не автоматически - президента мог взорвать любой желающий гражданин. Были в той повести и другие интересные рецепты замещающей демократии.

Значит рано или поздно реализуют - идея носится в воздухе :) (я не читала)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #469     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 14:21
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Эту идею уже использовали - Роберт Шекли, "Билет на планету Транай".


Хотел сослаться на него же и никак не мог название вспомнить. Спасибо за рефреш. Наверное Альцхаймер на подходе.

http://www.e-reading.ws/chapter.php/149381/8/Sheckley_-_Citizen_in_Space.html

Presidnet Borg reached for the Presidential Seal, started to remove it from his neck —
It exploded suddenly and violently.
Goodman found himself staring in horror at Borg's red, ruined head. The Supreme President tottered for a moment, then slid to the floor.
Melith took off his jacket and threw it over Borg's head. Goodman backed to a chair and fell into it. His mouth opened, but no words came out.
"It's really a pity," Melith said. "He was so near the end of his term. I warned him against licensing that new spaceport. The citizens won't approve, I told him. But he was sure they would like to have two spaceports. Well, he was wrong."
"Do you mean — I mean — how — what —"
"All government officials," Melith explained, "wear the badge of office, which contains a traditional amount of tessium, an explosive you may have heard of. The charge is radio-controlled from the Citizens Booth. Any citizen has access to the Booth, for the purpose of expressing his disapproval of the government." Melith sighed. "This will go down as a permanent black mark against poor Borg's record."
"You let the people express their disapproval by blowing up officials?" Goodman croaked, appalled.
"It's the only way that means anything," said Melith "Check and balance. Just as the people are in our hands, so we are in the people's hands
."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #470     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 14:59
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

А ведь что ни день, то новый перл! :mrgreen:

Коллекционные монеты в честь присоединения Крыма презентованы в Златоусте. Монеты выполнены из серебра 925-й пробы. Каждая из них весит 1 кг. На лицевой стороне монеты изображен барельеф президента РФ, на оборотной - глобус, состоящий из пересечения меридианов и параллелей. На них видны очертания Крыма, на котором указаны 28 населенных пунктов. Всего планируется изготовить 25 "крымских монет".
http://itar-tass.com/ural-news/1140842

Изображение

Это просто праздник какой-то! (с.) :_lol1_:

  #471     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 15:11
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

А интернет-комьюнити, как известно, не дремлет:

Изображение

  #472     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 16:06
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
рассуждения о повышенной духовности нации

Ну, а народ у нас, конечно, болен.

Путин, конечно, сам повседневной пропагандой не занимается, у него есть "специально обученные люди", уже переплюнувшие Геббельса. Но эта пропаганда лишь следствие его политики. И за оболванивание народа, которое заметно многим, Путина уважать нельзя.

Это второе.

- Железные лапти русских
- Срам
- Обученные кричать чужие лозунги...
- Кто не рад, тот враг народа

  #473     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 23 Apr 2014, 16:10
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 585
Лайкнули: 124 раз
Карма: 22%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 16 Nov 2017, 13:16
Путинград. Все же до Сталина Путин не дотянул


Еще не вечер

Да вот как-то Сталину он проигрывает -

Изображение

  #474     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 15:29
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 2 месяца 24 дня
Постов: 221
Лайкнули: 36 раз
Карма: 17%
СССР: Киев
Пол: М
Заход: 10 Mar 2019, 20:07
Ходорковский о событиях в Украине, в рамках Конгресса "Украина – Россия: диалог"


http://www.svoboda.org/content/article/25359567.html

  #475     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 15:38
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

В свете крымских событий рейтинг Путина поднялся до исторического максимума -- сейчас он включает многих тех, что "в жизни бы за него не проголосовали, но сейчас он всё делает правильно".
А теперь интересный вопрос -- чему же равен нынешний максимальный рейтинг Путина?
А вот чему:
Изображение
Нельзя сказать, что эти два множества совпадают на все сто -- но определённая корреляция имеет место.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #476     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 16:18
Canada, Manitoba
Город: Winnipeg
Стаж: 10 лет 19 дней
Постов: 45
Лайкнули: 5 раз
СССР: Kiev
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Oct 2015, 21:13
BWM, Это не серьезно.
Мы живем в 21 веке, и я очень надеюсь, что путин скоро канет в лету, про него все забудут и никогда не будут вспоминать. Мечтать не вредно :)
То, что он вытворяет сейчас, мне сильно напаминает, то что делал Сталин.
Бред сумасшедшего:

Все это (интернет - прим. bbcrussian.com) возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - сообщил российский лидер на заседании Медиафорума в Санкт-Петербурге.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140424_rn_putin_csi_internet.shtml?ocid=socialflow_facebook

  #477     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 19:22
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
путин скоро канет в лету, про него все забудут и никогда не будут вспоминать

ему сложно кануть в лету. 8 лет (первый и второй срок) + 4 года с зиц-президентом Медведевым + 6 текущий срок + 6 следующий = 24 года (по крайней мере у него в планах). это не хухры-мухры, это срок сопоставимый с царствованием Николая Первого, Александра Второго, Сталина.
shit happens

  #478     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 20:37
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Все это (интернет) возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается

А еще ЦРУ писало Цою тексты песен, оно же завербовало Макаревича и Ко, напечатало визитки Яроша и сплело косу Тимошенко. :) Сбрендили они там совсем.

  #479     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 20:54
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Каддафи тоже думал: хрен вы меня достанете, и никуда без моей нефти вы не денетесь.
Супермачо он тоже был огого. У Путина была Кабаева, а у Каддафи был целый гарем охранниц.
Ещё он подкармливал коррумпированные режимы в Африке, чтобы голосовали за него в ООН, периодически вёл пограничные войны с соседями (а поскольку у соседей были свои проблемы, то эти войны, даже проигранные, его положение не ухудшали). Мог устраивать теракты в Великобритании и одновременно отправлять туда учиться толпы ливийцев. Его дети могли бедокурить в Европе и уходить от ответственности в обмен на выгодные нефтяные контракты.

А ещё чуть раньше него подобным статусом "сукиных друзей" запада пользовались Саддам, Милошевич, Чаушеску, даже Пол Пот одно время.

Так что Путин идёт по уже хорошо протоптанной дорожке. Есть у него иллюзия, что если нет возможности до него добраться сейчас, сию минуту -- про него забудут и не доберутся никогда.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #480     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 24 Apr 2014, 21:19
Canada, Nova Scotia
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Постов: 439
Лайкнули: 90 раз
Карма: 21%
СССР: Ленинград
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 04 Apr 2015, 17:31
Бред сумасшедшего:
Все это (интернет - прим. bbcrussian.com) возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - сообщил российский лидер на заседании Медиафорума в Санкт-Петербурге.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/04/140424_rn_putin_csi_internet.shtml?ocid=socialflow_facebook

А может всё таки не бред а информированность, скажем элементарная , в отличие от многих форумчан в этой ветке :)))
Проект ARPANET, запущенный в 1977 году - Advanced Research Projects Agency (ARPA, later DARPA), проект финансировался и разрабатывался U.S. Department of Defense. Именно он, стал праобразом сети Internet, в его сегодняшнем виде.
В качестве элементарного лекбеза, ну, например, wikipedia - http://en.wikipedia.org/wiki/ARPANET
Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience. (c)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron