Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 84095

Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #81
Сообщение 12 Apr 2014, 20:09
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Слушайте, Интеграл, если Царь Путин такой клевый и все в России так распрекрасно и у Вас так душа лежит, то почему Вы до сих пор тут?


Я не рассуждаю в категориях притянутых за уши крайностей. Путин не царь, в России далеко не всё "распрекрасно". Впрочем, это и не значит, что всё с точностью наоборот, так как мир не черно-белый.

  #82     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:09
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Об оккупации Крыма.


Ну если вы демократический референдум называете оккупацией, то у вас явно что-то не то с подменой понятий ))

Расскажите кому-нибудь другому про "демократический референдум" и "подмену понятий" и подучите историю. Подсказка: Германия-Чехословакия-Судеты.

  #83     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:10
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07

Я не пишу три дюжины постов во славу царя Путина за полдня, не успев зарегистрироваться.

  #84     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:12
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
ахахахх, что я и говорил: если россия в чем-то в жопе, то все остальные тоже в жопе априори, ибо что? Ибо раша - наша :) раша - лучшая :)


Странно вы как-то рассуждаете.

даже если путонолюб узнает, что в раше жопа. Что он ответит? Он ответит: "А в Америке/Украине/Европе (подчеркнуть что удобнее вписывается в контекст) не лучше! Вон, какой у них внешний долг!"


Нужно найти точку опоры чтобы с чем-то конкретным сравнивать, где жопа а где не жопа. Просто часто России указывают как надо правильно жить совсем не те страны которые могут показать соответствующий пример, отсюда и негодования подобного рода.

  #85     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:13
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Слушайте, Интеграл, если Царь Путин такой клевый и все в России так распрекрасно и у Вас так душа лежит, то почему Вы до сих пор тут?


Я не рассуждаю в категориях притянутых за уши крайностей.

Судя по Вашим постам - как раз рассуждаете. Так же, как и руководство Вашей страны.

  #86     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:14
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Я не пишу три дюжины постов во славу царя Путина за полдня, не успев зарегистрироваться.


Я тоже пока ни одного не написал. Да и царем Путина, в отличие от вас, не называю.

  #87     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:14
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Судя по Вашим постам - как раз рассуждаете. Так же, как и руководство Вашей страны.


А можно конкретные примеры?

  #88     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:15
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я думаю, подразумевалось общее улучшение обстановки по сравнению с 90-ми годами.

тогда у меня к вам вопросов больше нет:
"прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это"

Что до логики, то политика - не математика, здесь надо с реальностью как-то соотноситься (а не просто свой мир строить по своим же аксиомам), имхо, ваши "логичные" выводы следуют из ложных предпосылок: однобоких наблюдений и их фантазийной (как в примере с Навальным) интерпретации.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #89     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:16
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
Да... Мне мерещится. Я думал, с Вами будет можно диалог вести. Ошибся, бывает. Продолжайте и дальше жить в мире Агитпропа. Спойкойной ночи.

  #90     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:16
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Расскажите кому-нибудь другому про "демократический референдум" и "подмену понятий" и подучите историю. Подсказка: Германия-Чехословакия-Судеты.


Историю сами подучите. У меня полно знакомых в Крыму, и мне хорошо известно какие там настроения. Да оно и понятно - с какого перепугу Крымчане хотели бы оставаться в составе нищей Украины. Не говоря уже о других, неэконоических, факторах.

  #91     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:17
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Да... Мне мерещится. Я думал, с Вами будет можно диалог вести. Ошибся, бывает. Продолжайте и дальше жить в мире Агитпропа. Спойкойной ночи.


Слив засчитан.

  #92     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:18
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 11 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Ну если вы демократический референдум называете оккупацией, то у вас явно что-то не то с подменой понятий ))

В Севастополе проголосовало 474 137 людей, в то время как по статистике на 1 ноября 2013 года Севастопольцев насчитывалось 383 499 человек, это получается и детки голосовали, и школьники, и даже мёртвые восстали....вот как хотелось в Россию!!!!
Настоящие данные о проголосовавших давно известны. Не передергивайте факты. И голосование под дулами автоматов можно назвать демократическим ну с о-о-о-о-очень большой натяжкой.
Это как раз Вы подменяете понятия. Очень странно, весь мир "не в ногу", и только Россия во главе с Путлером и Интеграл - "в ногу".
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #93     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:19
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
тогда у меня к вам вопросов больше нет:
"прошла зима, настало лето - спасибо Путину за это"

Что до логики, то политика - не математика, здесь надо с реальностью как-то соотноситься (а не просто свой мир строить по своим же аксиомам), имхо, ваши "логичные" выводы следуют из ложных предпосылок: однобоких наблюдений и их фантазийной (как в примере с Навальным) интерпретации.


Вы пока не привели ни одного аргумента по существу.

  #94     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:22
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
В Севастополе проголосовало 474 137 людей [...]


Откуда такие данные?

Настоящие данные о проголосовавших давно известны.


Покажите их.

И голосование под дулами автоматов можно назвать демократическим ну с о-о-о-о-очень большой натяжкой.


Вы верите в сказки? :) Расскажите мне хоть об одной причине, по которой бы Крымчане и Севастопольцы не хотели бы проголосовать за вхождение в состав РФ.

Это как раз Вы подменяете понятия. Очень странно, весь мир "не в ногу", и только Россия во главе с Путлером и Интеграл - "в ногу".


Может хватит уже бульварными слоганами раскидываться? )

  #95     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:22
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 10 месяцев 8 дней
Постов: 228
Лайкнули: 46 раз
Карма: 21%
СССР: Джанкой, Украина!
Пол: М
Заход: 29 Sep 2014, 15:07
При чем тут Крым? Это все не имеет никакого значения. Никто не имеет права по надуманному поводу оккупировать кусок сопредельного государства. Тем более, являясь гарантом целостности этого государства и наплевать на все подписанные международные соглашения.

Подучите таки историю - она не сложнее математики (хотя...). Ну, и здравый смысл, за одно.

Теперь действительно спокойной ночи.

ПС: насчет слива - ну извините, невозможно разговаривать по существу с оппонентом, мыслящим лозунгами - есть у меня дела поважнее и поинтереснее.

  #96     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:23
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
в скором времени, когда это гэ сдохнет, этого... кхе... государства и не будет))


Ну-ну ) Мечты, мечты...

  #97     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:24
Стаж: 10 лет 2 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Очень странно, весь мир "не в ногу", и только Россия во главе с Путлером и Интеграл - "в ногу".

ещё НеПоследнийГерой по той же полосе рассекает :)

Вы пока не привели ни одного аргумента по существу.

а с Вас - критерии состояний: "страна на коленях", "страна встала с колен"

аргументов много у mijas'а, я с ними согласна и не вижу причин дублировать их - перечитайте.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #98     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:27
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
При чем тут Крым? Это все не имеет никакого значения. Никто не имеет права по надуманному поводу оккупировать кусок сопредельного государства.


Никто не имеет права беспредельничать в центре столицы и кидать в людей бутылки с зажигательной смесью. А в Крыму всё цивильно прошло.

Подучите таки историю - она не сложнее математики (хотя...). Ну, и здравый смысл, за одно.


Если вы учили историю по украинским учебникам, то наши версии явно не совпадают.

ПС: насчет слива - ну извините, невозможно разговаривать по существу с оппонентом, мыслящим лозунгами - есть у меня дела поважнее и поинтереснее.


Не знаю о чем вы. Я лично ни одного лозунга здесь не привёл. Если вы их каждый день вычитываете из украинской прессы, то вполне возможно, что вам уже многое мерещится, как вы впрочем и сказали несколькими постами выше.

  #99     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:31
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
а с Вас - критерии состояний: "страна на коленях", "страна встала с колен"


Спросите об этом у Ashkenaz, он первый, насколько я помню, привел об этом фразу. Я это понимаю как улучшение экономической и социальной ситуации, криминогенной обстановки, общее улучшение качества жизни, усиление обороноспособности и влияния в мире.

аргументов много у mijas'а, я с ними согласна и не вижу причин дублировать их - перечитайте.


Я mijas отвечаю на его посты. Но в форуме участвуете и вы, и он, а аргументы из вас двоих приводит только он, а не вы, в этом всё и дело.

  #100     Отношение людей к Путину (реальное). Вопросы незаменимости
Сообщение 12 Apr 2014, 20:33
Интеграл Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 9 лет 11 месяцев 6 дней
Постов: 137
Лайкнули: 3 раз
Карма: 3%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Nov 2014, 19:45
Я вижу по последним событиям, что там замашки воссоздать такой мини-СССР, отгородиться от мира мини-занавесом и быть там мини-Сталиным. Все предпосылки для этого уже есть - и извечное российское поклонение ему уже есть, и гневная общественность есть, и лизоблюдство расцвело, осталось только парочку народов прогнуть. Чувак по ходу решил править вечно.


Если кто-то не ненавидит Путина, это еще не значит, что он(а) лизоблюд. Очередная подмена понятий на почве агрессивной неуравновешенности )

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии