Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63659

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #161
Сообщение 31 Oct 2014, 12:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Конец месяца - получка. Недосуг тут с вами ...
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #162     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 31 Oct 2014, 20:49
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Как списывают ? Кто и где?


А, ну да, там же налоги не списывают. Забыла. :oops: Значит-таки чистое волонтерство.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #163     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 06 Nov 2014, 19:58
Ukraine
Город: Славянск
Стаж: 9 лет 5 месяцев 12 дней
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 06 Nov 2014, 20:16
Я со Славянска. И могу сказать что когда у нас ДНР "захватило" город, то это была жесть. Сейчас когда город снова украинский - Славянск начал оживать. Хотя периодически военные беспределят(

  #164     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 06 Nov 2014, 20:15
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Давно заметил, что этих троллей не обучают пользоваться форумными смайлами - вместо этого они просто используют скобку или двоеточие и скобку. Впрочем, этому есть объяснение - работать-то приходится на многих форумах, а наборы смайликов у всех разные. Чем каждый раз выискивать, легче просто кликнуть на скобку - быстро и универсально.

  #165     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 07 Nov 2014, 01:05
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Давно заметил, что этих троллей не обучают пользоваться форумными смайлами - вместо этого они просто используют скобку или двоеточие и скобку

Ты просто отстал от жизни: двоеточие и скобка - стандартный русский инет-новояз. :(
А так - да, кругом одни тролли.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #166     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 07 Nov 2014, 07:08
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Ты просто отстал от жизни: двоеточие и скобка - стандартный русский инет-новояз.
Надо чаще ходить на российские форумы, а то стыдно - админ, а от инет-новояза отстал.

А так - да, кругом одни тролли.
Ну, не преувеличивай - вас не так уж и много. :_beer_:

- Женщина, хотите я проведу Вас через кладбище?
- Ой, спасибо, мужчина! А то я так боюсь мертвецов!
- Да за что же нас бояться?

  #167     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 07:34
Стаж: 9 лет 4 месяца 24 дня
Постов: 1
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 07:57
Всем ДД.

Читаю форум и поражаюсь.

В РФ 90% не были давно, но прекрасно осведомлены что в РФ происходит... Просто удивительно...
И самое главное - все в курсе что происходит на Украине, хотя то же там не были...

  #168     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 07:54
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

NeoProzet, в 2011 году у тебя были нормальные, здоровые потребности - зачем-же сегодня ты стал на скользкий путь политического троллинга?

Вопрос риторический т.к. мёртвые не потеют, а забаненные не отвечают.

  #169     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 08:11
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
И, даже подумать страшно, в курсе, что тролльчатник переехал из Ольгино в Святошинский переулок.

  #170     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 08:14
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
извиняюсь, на улицу Савушкина

  #171     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 11:37
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Тут в укротеме вновь тролль (троллиха?) засветился (лась, лось?).
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #172     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 12:16
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #173     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Nov 2014, 12:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Ну до чего убогий "троль" пошел. Тфу, тоска просто.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #174     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 18 Dec 2014, 23:12
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
перевод на русском прилагается

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #175     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 05 Mar 2015, 08:49
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #176     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 05 Mar 2015, 19:52
United States of America
Город: Atlanta
Стаж: 10 лет 10 месяцев 6 дней
Постов: 1162
Лайкнули: 261 раз
Карма: 23%
Пол: М
Заход: 07 Dec 2020, 14:15
США выделят $23,2 млн на борьбу с российской пропагандой

http://censor.net.ua/news/327429/ssha_vydelyat_232_mln_na_borbu_s_rossiyiskoyi_propagandoyi

А ведь можно просто "перекупить" платных обитателей с улицы Савушкина. Идейных там днем с огнем не сыскать, а по деньгам куда меньше будет (хотя я не уверен).
Но было бы красиво: рупор пропаганды внезапно сменил ориентацию.

  #177     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 11 Mar 2015, 06:14
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26


  #178     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 11 Mar 2015, 08:58
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

...
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович, дорогой наш Президент!
Пишет вам жена бойца Информационных Войск России Ивана перова.
Уже скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах.
Воюет смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной коричневополосой флешкой.
Но в последнее время с мужем стали происходить странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Иван, иди обедать», он обернулся, ответил: «Я не Иван, ты ошиблась, солдатка…» и вновь прильнул к монитору.

Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с собакой, а меня видит в первый раз.

Тут я совсем испугалась, так как никакой собаки у нас нет.

Я решила позвонить подруге и посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в чине системного сотника.

Не успела я поздороваться, как подруга зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как находится в котле на каком-то укропском сайте.

Их там зажали со всех сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть, так как укропы не дают им даже сходить в туалет. Командование их бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости.

А тут ещё на днях бандеровцы отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе рубляы, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло очень много ребят.

Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.

Но вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных?

И тут муж закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов.

Ребёнок заплакал и сказал, что ничего не видит.

Муж вскочил, обозвал его проплаченным киевским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта, повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.

Решила написать вам, уважаемый Владимир Владимирович, так как у меня вопрос — когда в Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха личного состава?

И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме.

Хотя супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало веселее, и что коммуналка в России была и будет бесплатной, так как Россия является крупнейшим производителем электроэнергии не только в мире, но и во всей Солнечной системе.

С уважением, Лена Петрова.
Интересно что с ним сейчас происходит. Может кто-то слышал?

...

  #179     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 15 Mar 2015, 15:12
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 25 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Ursego написал(а) здесь:
NeoProzet, в 2011 году у тебя были нормальные, здоровые потребности - зачем-же сегодня ты стал на скользкий путь политического троллинга?

Вопрос риторический т.к. мёртвые не потеют, а забаненные не отвечают.


Деньги на эти потребности нужны :roll: :oops: :_shuffle_:
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #180     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 17 Mar 2015, 11:30
777 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 9 месяцев 9 дней
Постов: 182
Пол: М
Заход: 21 Aug 2017, 09:51

777 написал(а) здесь:
...
Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович, дорогой наш Президент!
Пишет вам жена бойца Информационных Войск России Ивана перова.

...

забавный опус... :_lol1_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron