Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63687

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #201
Сообщение 23 Jul 2015, 23:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Соратниками? Все эти цитаты взяты из адресовки к одному конкретному человеку - вернее троллю. Зачем лгать делая вид что я так общаюсь со всеми? Здесь достаточно людей которые никогда со мной проблем не имели. Чтобы продемонстрировать вашу ложь:
Freddy написал(а) здесь:
Все кто с Вами не согласен, тролли, дебилы, кретины...

Ну, к примеру, у меня с Розой серьезное расхождение по политическим позициям. Покажите где я был с ней невежлив хоть одним словом. Еще пример? С motek у нас категорическое несогласие по поводы эвтаназии. Найдете хоть один пост где я бы ее оскорбил? Как вы думаете, почему мое несогласие с одними выливается в потасовку а с другими нет? Если не додумаетесь, я вам объясню. Оно хоть и бесполезно вам объяснять. но милосердие по субботам никто не отменял.

Вы, Фредди, с первых дней на форуме полезли со мной в драку, и до сих пор не успокоитесь. Я понимаю, по физиономии вы получали много и больно, накопилось... ну, это не моя проблема. Если я вам не нравлюсь, у вас всегда есть замечательный выход - забиться в уголок и поплакать.

А вообще, пока вы писали немыслимо высокопарные пошлости о Нем и Ней, вы были даже немножко кьют. Теперь нет, теперь вы просто омерзительны в своем возмущении разоблачением рашистской дряни, которое вы пытаетесь маскировать под объективность и беспристрастность. Тоже не новый прием, ваши предшественники это делали точно так же. В общем в уголок, Фредди, плакать.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #202     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 23 Jul 2015, 23:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Freddy, Не хотите для разнообразия процитировать основных троллей форума?
К чему Вы тут цитат надергали, кстати? Вам больше нечем заниматься? Кого защищаете?
Как Ваш секс эксперимент, кстати? Где отчет? _<_01_>_

  #203     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 00:45
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
888 написал(а) здесь:
Соратниками? Все эти цитаты взяты из адресовки к одному конкретному человеку - вернее троллю.

Юлить изволите, милейший?
Нет, далеко не один единственный человек на форуме, которого Вы не только шельмуете троллем, но и безнаказанно(пока) оскорбляете. Причем без разницы, кто Ваш оппонент, джентльмен или леди. При большом желании я могу пройтись по Вашим постам и ткнуть, как паршивого кота в Ваше же(как бы культурней сказать)... испражнение.
С motek у нас категорическое несогласие по поводы эвтаназии. Найдете хоть один пост где я бы ее оскорбил?

Зачем же не боясь греха кукушка хвалит петуха?(С) Группа поддержки, начиная с motek, соберется уже скоро, вне всяких сомнений.
Вы, Фредди, с первых дней на форуме полезли со мной в драку...

С этой фразой Вы не только ко мне обращаетесь:
Вы дебил? Покажите где я "вещал за всех." В драку захотелось, троль?

В драку, как на дуэль, вызывают джентльменов. Слишком много чести для Вас. Таким как Вы просто бьют физиономию!
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #204     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 01:57
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Freddy написал(а) здесь:
Я бы не акцентировал внимание на троллях,реальных или вымышленных. Если нет нарушений правил форума, можно культурно дискутировать, используя исключительно аргументы.

Freddy написал(а) здесь:
нормальному участнику дискуссии ни какой троль не страшен.

Дискутировать можно, пока есть аргументы. Когда аргументов нет, а противника надо остановить, какой выход?

  #205     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 02:00
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Freddy написал(а) здесь:
Если я и дебил, то Вы дебил в квадрате.

Ну а грубит-то зачем? В смысле, зачем это делает 888 понятно, чтобы тему закрыть за избыток дерьма. А вам зачем?

  #206     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 02:03
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Не хотите для разнообразия процитировать основных троллей форума?

motek, а не могли бы вы прояснить ваше понимание слова "тролль"?
Просто интересно, потому что вы единственная лайкнули 888 в его пафосном спиче?

  #207     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 06:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Freddy написал(а) здесь:
В драку, как на дуэль, вызывают джентльменов.

А как это, в драку вызывают как на дуэль?
Драка это драка, а дуэль это дуэль.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #208     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 06:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Freddy написал(а) здесь:
А вот использование фейков и недостоверной информации, я бы запретил. IMHO.

A судьи кто?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #209     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 08:13
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 8 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Lacosta написал(а) здесь:
Freddy написал(а) здесь:
Если я и дебил, то Вы дебил в квадрате.

Ну а грубит-то зачем? В смысле, зачем это делает 888 понятно, чтобы тему закрыть за избыток дерьма. А вам зачем?

Вы правы. Не следует опускаться до уровня человека, где даже комментарии излишни, на сколько этот уровень низок.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #210     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 09:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Не ожидала от Вас,Freddy, Вы меня разочаровали... :_reverence_:

  #211     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 09:06
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Freddy написал(а) здесь:
далеко не один единственный человек на форуме, которого Вы не только шельмуете троллем


Хммм... может потому что он тут не первый? Фредди, как все дураки, вы радостно констатируете факт что вы не один. Конечно нет, успокойтесь, вас много. Глупость - явление нередкое. И вы любите собираться в стаи.

Читать вы тоже не умеете - я сказал что цитаты которые вы привели были адресованы одному человеку.

Freddy написал(а) здесь:
С этой фразой Вы не только ко мне обращаетесь


У вас плохо с памятью? Вам напомнить на какую конкретно тему вы ту драку начали? Скажите, я легко. Она же, кстати, еще раз продемонстрирует вашу непроходимую тупость.

Freddy написал(а) здесь:
Таким как Вы просто бьют физиономию!


Смелый интернет-воин. Ну, если доведется встретиться, я вам предоставлю возможность доказать вашу смелость на практике, вашей храброй мордой. Это вы, кстати, трусливо тявкаете из подворотни, раз за разом пытаясь намекнуть на меня а не адресоваться впрямую. Вы эти сделали дважды, в этой ветке и в еще одной. Смельчак.

Между тем, ни на одно упомянутое свидетельство существования тех самых ольгинских троллей о которых вы ничего не знаете (напомню, по вашему же признанию), вы ничего не ответили. Предпочли перейти на ругань и ложь. Оно и понятно, ведь все ваши доводы сводятся к тому что вам стать таким троллем не предлагали. Фредди, просто ради демонстрации вашей уже упомянутой непроходимой тупости: вам ядерным физиком тоже стать никто на форумах не предлагал, значит ли это что ядерных физиков не существует? _<_02_>_

ПС:
Freddy написал(а) здесь:
на сколько этот уровень низок


Вы, Фредди, когда-то умоляли чтобы вам показывали ваши грамматические ошибки. Несмотря на ваши злобные выпады, я, чувствуя приближение субботы, проявлю мою всем известную доброту и помогу вам с вашим хромающим русским языком. "Насколько" в данном случае пишется вместе.
(В сторону: почему у про-российских троллей обычно так плохо с великим и могучим...)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #212     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 09:24
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Не хотите для разнообразия процитировать основных троллей форума?

motek, а не могли бы вы прояснить ваше понимание слова "тролль"?
Просто интересно, потому что вы единственная лайкнули 888 в его пафосном спиче?


Например, Вы типичный представитель. Делаете вид что не до конца понимаете написанное, не отвечаете ни на один конкретный вопрос, юлите, делаете вид что Вам все известно, а все остальные дураки, делаете вид что интересуетесь мнением людей. Вам кажется что Вы "разводите" людей, а над Вами потешаются. Вы клоун. Только в цирке клоуны добрые и веселые, а Вы такой уродский клоун, на задании у таких же как Вы или по собственной инициативе. Теперь Вам понятно?

  #213     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 09:41
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Freddy, если вам так обидно за обвинённых в троллизме - станьте для них группой поддержки и "жилеткой" :_console_:
Lacosta, вы всегда можете выплакаться в личку к Фредди - он выслушает и не прогонит, а главное, желающие остаться в пространстве здравого смысла не пострадают _<_07_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #214     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:19
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
не отвечаете ни на один конкретный вопрос

Бублику ответил, а были другие???

motek написал(а) здесь:
Вы такой уродский клоун, на задании у таких же как Вы или по собственной инициативе. Теперь Вам понятно?

motek, вы уже допустили, что я могу быть не на зарплате, несмотря на постоянное педалирование именно этого вопроса 888. берегитесь, с мелочей начинается полное разложение. :_yes_:

  #215     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:25
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Gingema написал(а) здесь:
Lacosta, вы всегда можете выплакаться в личку к Фредди

Не могу, постов не хватает.

Gingema написал(а) здесь:
желающие остаться в пространстве здравого смысла не пострадают

Мне ли вас учить? На форуме существует опция поставить меня в список недругов, и вы больше не будете видеть мои посты. И ваш здравый смысл не пострадает.

  #216     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:32
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Lacosta писал(а) здесь:
Не могу, постов не хватает.

делов-то: напечатайте 20 анекдотов в соответствующей теме - и плачьте на здоровье

Lacosta писал(а) здесь:
Мне ли вас учить? На форуме существует опция поставить меня в список недругов, и вы больше не будете видеть мои посты.

не вам
недругов? - слишком много чести :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #217     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:35
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Freddy написал(а) здесь:
Не следует опускаться до уровня человека, где даже комментарии излишни, на сколько этот уровень низок.

Ну вы просто норовите обидеть человека?
А ведь он - ранимая душа.
Я вот явно сдуру предложил ему сказать хорошее о России. Ну надо же понимать, что предложить подобное русофобу, все равно, что предложить антисемиту поцеловать еврея в задницу. А оно было надо?

  #218     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:38
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев 6 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Gingema написал(а) здесь:
напечатайте 20 анекдотов в соответствующей теме

А можно я тут попечатаю? Охота на троллей, как и охота на ведьма, шпиономания, проче маниии и фобии, это ведь больше психиатрия, а не политика.

  #219     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Lacosta написал(а) здесь:
Ну вы просто норовите обидеть человека?


Ваша братия может меня обидеть не в большей степени чем, скажем, хомячок.

Lacosta написал(а) здесь:
Я вот явно сдуру


...пошел в тролли, а теперь приходится таким грязным ремеслом заниматься?

Lacosta написал(а) здесь:
русофобу


Во мне русофобии не больше чем в никотине витаминов. Вы, с присущей вам дубиноголовостью, не отличаете неприятия курса страны от неприятия нации. Или стараетесь выдать одно за другое.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #220     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 10:49
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Lacosta писал(а) здесь:
Охота на троллей, как и охота на ведьма, шпиономания, проче маниии и фобии, это ведь больше психиатрия, а не политика.

вы считаете, что политика находится вне поля психиатрии?
это зря
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии