Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63658

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #221
Сообщение 24 Jul 2015, 11:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Lacosta написал(а) здесь:
Охота на троллей


Кстати, забыл это откомментировать. Это не охота, это очистка дома от тараканов. В отличие от охоты на которую отправляются, производится по мере необходимости, когда тараканы появляются.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #222     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:10
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
делаете вид что интересуетесь мнением людей.

На форуме есть люди, мнение которых мне интересно, и есть люди, не больше 10% от участников форума, которые ловят троллей мешают мне общаться с теми, кто мне интересен.
Ведь инструменты форума позволяют меня не видеть, а западные нормы общения подразумевают возможность различных мнений. Зачем же тогда вести зачистку территории от инакомыслия? Вы уехали в Канаду из единомыслящей России, чтобы устанавливать единомыслие в Канаде?

  #223     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:11
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
Во мне русофобии не больше чем в никотине витаминов.

Кто бы сомневался? А вы видели антисемита, который бы сказал, что он - антисемит?

  #224     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:13
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Gingema написал(а) здесь:
слишком много чести :)

высокомерие - черта в Канаде приобретенная, или привезенная из прошлого?

  #225     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:16
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Мозгов на большее чем выдернуть одну фразу не хватает? Весь пост объясняет о чем речь, но тролль - он тролль и есть. Посты набираешь, отвечая по фразе? Ты попробуй по слову или букве, так постов нужное количество быстрее наберется. Там у меня в посте знаешь сколько буковок оскорбительных для русофила найти можно?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #226     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:29
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Как-то ушли в психиатрию, а вопрос так и остался.
Freddy написал(а) здесь:
Я бы не акцентировал внимание на троллях,реальных или вымышленных. Если нет нарушений правил форума, можно культурно дискутировать, используя исключительно аргументы.

Freddy написал(а) здесь:
так ли страшен черт, как его малюют(С)

Что страшного в том, что тролль, будь он трижды платный, будет выкладывать инфу? Чем он в этом случае отличается от нетролля?
motek, возьметесь ответить, или ваша должность - других в неответах обвинять?

  #227     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:32
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
На случай если motek занята: тролль не выкладывает "инфу," тролль распространяет пропаганду. Тебе ли не знать. тролль.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #228     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Lacosta написал(а) здесь:
будет выкладывать инфу?

Что такое и какую такую "инфу"?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #229     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:48
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
На случай если motek занята: тролль не выкладывает "инфу," тролль распространяет пропаганду

Согласен. Тогда получается, что русофобское направление темы про Россию ведут тролли. Потому что, когда инфа подобрана определенным образом, она становится агитацией. Если вы можете сказать о России только плохое, вы - де-факто тролль-агитатор. И российская тема с подборкой негатива о России - уже не информативная, а агитационная ветка. Если так и задумано, нет вопросов. И тогда закрытие новичкам постинга в ней абсолютно оправдано и понятно.

  #230     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:53
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
as400 написал(а) здесь:
Что такое и какую такую "инфу"?

Хотелось бы, чтобы разную.
вчера видел ролик (политический, мне - запрещено!), там немцы говорили, что подавать узконаправленную информацию о противнике неправильно, потому что это ведет к формированию неправилного представления о противнике, соответственно, не позволяет выработать правильные методы борьбы с ним. Нельзя эффективно бороться с болезнью, имея удобный, а не реальный диагноз.

  #231     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 11:56
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Lacosta написал(а) здесь:
Gingema написал(а) здесь:
слишком много чести :)

высокомерие - черта в Канаде приобретенная, или привезенная из прошлого?

отказ записать вас в игнор по вашему первому предложению вы сочли за высокомерие? :mrgreen:
да моему высокомерию до вашего - как до Луны _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #232     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 12:21
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Gingema написал(а) здесь:
да моему высокомерию

спасибо, понял. :_thumbsup_:

  #233     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 12:35
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Lacosta написал(а) здесь:
Что страшного в том, что тролль, будь он трижды платный, будет выкладывать инфу? Чем он в этом случае отличается от нетролля?
motek, возьметесь ответить, или ваша должность - других в неответах обвинять?

Кстати, motek, ваше отношение к рашистским троллям понятно, а как вы относитесь к канадским или украинским троллям?

  #234     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 13:00
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Lacosta писал(а) здесь:
Тогда получается, что русофобское направление темы про Россию ведут тролли.


Нет, не получается, ибо то что там помещается - реальная информация, сплошь и рядом из российских же источников. А твоя, тролль, пропаганда - это стандартный гнусный набор идиотских утверждений о том как все неоднозначно, как о вас незаслуженно плохо говорят, как вы никуда не вторгались, как вы Боинги не сбивали и самое радостное, как "Россия будет валить Америку до конца." За этот бесподобный перл тебе искреннее спасибо, кстати, это просто вершина кретинизма. Продолжает радовать, даже несколько дней спустя.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #235     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 13:21
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta написал(а) здесь:
Lacosta написал(а) здесь:
Что страшного в том, что тролль, будь он трижды платный, будет выкладывать инфу? Чем он в этом случае отличается от нетролля?
motek, возьметесь ответить, или ваша должность - других в неответах обвинять?

Кстати, motek, ваше отношение к рашистским троллям понятно, а как вы относитесь к канадским или украинским троллям?

Как я отношусь к глупым людям, которые гордятся своей глупостью? Вы это хотели спросить?

  #236     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 14:01
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Как я отношусь к глупым людям, которые гордятся своей глупостью? Вы это хотели спросить?


В определенных кругах считается, что нужно быть вежливыми со своими, и можно хамить чужим. А мне кажется, что, если человек позволяет себе хамить кому бы то ни было не зависимо от повода, то он - хам по натуре. ИМХО.

Я хотел спросить то, что спросил: "Как вы относитесь к канадским или украинским троллям?"

  #237     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 14:14
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
что там помещается - реальная информация, сплошь и рядом из российских же источников.

Если фотографировать светофор в определенные моменты, то каждый в отдельности снимок будет правдой, а вместе они - ложь.
И потому, кто скажет, что тенденциозная подборка есть ложь и пропаганда, тот, в вашей версии, тролль, идиот и дальше по вашему списку любезностей.
А размещение реальной информации из других российских и не только источников есть троллинг.

  #238     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 14:19
Israel
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
888 написал(а) здесь:
реальная информация, сплошь и рядом из российских же источников


  #239     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 14:41
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Словесный понос в попытке утопить суть в своих бесконечных отгавкиваниях - один из верных признаков тролля. Продолжай, любому читающему (кроме полезного идиота) с каждым твоим постом все очевиднее кто ты есть.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #240     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 14:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Как я отношусь к глупым людям, которые гордятся своей глупостью? Вы это хотели спросить?


В определенных кругах считается, что нужно быть вежливыми со своими, и можно хамить чужим. А мне кажется, что, если человек позволяет себе хамить кому бы то ни было не зависимо от повода, то он - хам по натуре. ИМХО.

Я хотел спросить то, что спросил: "Как вы относитесь к канадским или украинским троллям?"


Lacosta, Подумала, наверное мне в принципе, пофиг, конечно. Просто надоело читать, а так конечно пишите, у нас свобода слова. Но Вы же ждете какую-то реакцию от людей.
Мне нравится когда люди называют белое белым, поэтому в реале не думаю что мне будет приятно и интересно общаться с такими как Вы. Но встречаются интересные экспонаты. Вы не в одиночестве.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron