Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 63646

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #241
Сообщение 24 Jul 2015, 15:24
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Но Вы же ждете какую-то реакцию от людей.

А как же? Ведь вы же сами написали:
motek написал(а) здесь:
Делаете вид что не до конца понимаете написанное, не отвечаете ни на один конкретный вопрос, юлите

Так кто же из нас юлит и на вопросы не отвечает?
я понимаю, что вы не можете ответить, иначе и вас в тролли запишут, но хоть себе не врите, не читайте морали, не двуличьте, это же вам не по нутру. Лучше промолчите.

  #242     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 15:27
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta, Вроде на все вопросы ответила. Вроде не на допросе у Вас, не надо так нервничать. _<_23_>_

  #243     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 15:35
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Вроде на все вопросы ответила.

дубль три: "Как вы относитесь к канадским или украинским троллям?"

  #244     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 15:47
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Lacosta написал(а) здесь:
дубль три: "Как вы относитесь к канадским или украинским троллям?"

motek, вопрос снимается. Ответ ясен и мне и вам.
Это то же самое, почему люди (и страны) врут. Когда у человека есть совесть и он делает что-то нехорошее, то он это понимает и врет. И есть те, кто делают пакость и не осознают этого. Они - честны, им не надо лгать, потому, что у них нет совести.
Ситуация, когда один что-то получает, свалив другого - не редкость. Красивого ничего в этом нет. Но кто-то придумывает себе оправдания, врет. А другой вмеру своего эгоизма даже не чуствует, что делает кому-то плохо, его чужие вопросы просто не волнуют. И врать ему никакой надобности нет.
Я не знаю, что лучше, совестливая ложь, или бессовестная правдивость. Правдивость все-таки конкретнее.

  #245     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 15:54
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Lacosta написал(а) здесь:
Когда у человека есть совесть и он делает что-то нехорошее, то он это понимает и врет


"Признания тролля"? Или вот это больше подходит:
Lacosta написал(а) здесь:
Они - честны, им не надо лгать, потому, что у них нет совести.
?

Можно не отвечать, мне все равно какой из вариантов в данном случае. Риторический вопрос.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #246     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 15:58
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta, Конечно, Вы правы. Наконец-то мы поняли друг друга, я так рада. У Вас наверное жарко, тяжело в духоте сидеть работать. У Вас есть кондиционеры?

  #247     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 18:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Осенью 2014 условия были далеки от идеальных, motek. Может, улучшились с тех пор

Д: Вначале, конечно, условия были близки к идеальным: комната отдыха с диванами и киккером, например, прилагалась.
П: Комната постепенно опустела, началось все с шарика для того же кикера. Потом и диваны вынесли.
Д: Не так давно в компании начали экономить на всем. Сначала написали в туалетах экономить бумажные полотенца. Потом просто убрали их и повесили одну электрическую сушилку. Стали часто штрафовать за опоздания. Ввели категории качества для постов. При этом формальных критериев назвать никто не может. Народ от них массово повалил.
П: Кабинку с забившимся, простите, унитазом, просто залепили скотчем. Она стояла так две недели.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #248     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 21:38
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
А твоя, тролль, пропаганда - это стандартный гнусный набор идиотских утверждений...

Остапа в очередной раз понесло. Стандартный набор, уже набивших оскомину, оскорблений участника форума.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #249     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 21:41
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Тогда получается, что русофобское направление темы про Россию ведут тролли. Потому что, когда инфа подобрана определенным образом, она становится агитацией. Если вы можете сказать о России только плохое, вы - де-факто тролль-агитатор.

Как говорится:"Не в бровь, а в глаз"(С).
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #250     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 21:46
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
motek написал(а) здесь:
Lacosta написал(а) здесь:
Кстати, motek, ваше отношение к рашистским троллям понятно, а как вы относитесь к канадским или украинским троллям?

Как я отношусь к глупым людям, которые гордятся своей глупостью? Вы это хотели спросить?

Вас спросили конкретно и по существу:
...ваше отношение к рашистским троллям понятно, а как вы относитесь к канадским или украинским троллям?

Вы же предпочли перевести стрелки. То бишь, в огороде бузина, а в Киеве дядька(С)
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #251     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 21:52
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Lacosta написал(а) здесь:
если человек позволяет себе хамить кому бы то ни было не зависимо от повода, то он - хам по натуре.

Точнее не скажешь. Жаль, что на этом прекрасном форуме, хамство, оскорбления участников, обсуждение участников вместо темы, входит в норму и привычку.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #252     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 22:01
Canada, Quebec
Город: Montreal
Стаж: 9 лет 5 месяцев 1 день
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Карма: 7%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 30 Nov 2018, 20:31
Словесный понос в попытке утопить суть в своих бесконечных отгавкиваниях - один из верных признаков тролля.

Очередной всплеск изящной словесности.
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

  #253     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 22:18
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Фредди наверстывает упущенное. А то я уж думал, как же тролль без его услужливого идиотизма. Но ничего, жив курилка, прибежал подхваливать: "Как говорится:"Не в бровь, а в глаз."" Фредди, я так понимаю, ваше начало насчет того что вам никто не предлагал троллить за плату было попыткой наняться? Успешно, или испытательный срок проходите? _<_02_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #254     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 23:22
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Гениальный фильм гениального режиссера, очень рекомендую посмотреть. Всего 20 минут, но может быть у троллей нашего форма что-то в мозгах заработает? Надеюсь.

  #255     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 23:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Freddy, Федя, зачем Вы так страдаете? Зачем покинули Родину? Ей без Вас плохо, возвращайтесь, здесь все плохие и Вас не понимают.

  #256     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 24 Jul 2015, 23:58
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
Freddy написал(а) здесь:
Вы же предпочли перевести стрелки. То бишь, в огороде бузина, а в Киеве дядька(С)

Фредди, я снял этот вопрос. 4 раза съюлить с него - что может быть конкретней? Ответ ясен.
Если бы еще и других в своих грехах не обвиняла, так оно бы и ладно.

  #257     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 00:16
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
У Вас наверное жарко, тяжело в духоте сидеть работать. У Вас есть кондиционеры?

motek написал(а) здесь:
может быть у троллей нашего форма что-то в мозгах заработает? Надеюсь.

Взаимно. Я тоже думаю, что, учитывая уровень поддержки, России нет абсолютно никакой необходимости оплачивать свои диванные войска. Дофига и выше желающих бесплатных. Но в чьих-то головах намертво засел образ потного тролля, за толику малую давящего кнопки. Образ сродни, как русские в зимних шапках на медведях по улицам ездят. И под этот образ находятся люди, которые подтверждают: "Да, сидят. Да, ездят". И даже в суд идут чего-то требовать. Результат в суде - известен, потому понятно, что человек не на суд надеется, а на шум вокруг него. Что люди, в шуме заинтересованные его не бросят, накормят, обогреют, венец борца за правду нацепят.
Интересный мир сегодня: если вы не умеете работать, достаточно кричать, что вас увольняют из-за политвзглядов или цвета кожи, и всегда найдутся вам сочуствующие. А в Израиле еще можно добавить, что вы во сне вспомнили, что вас 20 лет назад начальник пытался изнасиловать, и оно - сработает.

  #258     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 01:37
Israel
Стаж: 8 лет 8 месяцев 30 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
Карма: 7%
СССР: Москва
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 Dec 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Freddy, Федя, зачем Вы так страдаете? Зачем покинули Родину?

motek, а почему канадские тролли борьбу с им неугодными переводят на личности?
Ну, перекидывались бы инфой. И пусть бы форумчане сами решали, чему верить, чему нет. Или вы считаете идиотами ВСЕХ, и потому надо ВСЕМ раскрывать глаза на личности?

У меня сейчас реклама бежит: КартинаТВ, 162 канала, всего 99шек. в месяц. Здорово! Правда то же самое можно найти за 30шек. Погуглив, можно еще пяток вариантов найти, и выбрать подходящее. Вы же ведете себя, как диллер Картины, который утверждает, что только их компания - серьезная, а остальные - тролли, и их надо запретить, или хотя бы выгнать с рынка в "их песочницу" Россию.
Такой стиль бизнеса - нечестный.

  #259     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 08:50
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 24 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Узнается стиль 25-го: "инфу мне, инфу, инфы побольше, пол-царства за инфу!!" И оголтелая пропаганда, выборочная интерпретация, молнии СС на касках украинских солдат, самолеты с трупами, и все под припев "да я тут просто инфой делюсь, а вы моей инфы не хотите и своей не даете," и на любую претензию тут же "ты мине не трожь, право имею, ты свою инфу давай и фсе."

Lacosta написал(а) здесь:
Или вы считаете идиотами ВСЕХ


Ну зачем же. Только тех кто рассуждает о том как Россия "будет валить Америку до конца." Или из мнения кинокритика делает вывод что в Америке вот-вот "литчистки" начнутся. Кто бы это мог быть...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #260     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 Jul 2015, 09:06
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Lacosta написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
У Вас наверное жарко, тяжело в духоте сидеть работать. У Вас есть кондиционеры?

motek написал(а) здесь:
может быть у троллей нашего форма что-то в мозгах заработает? Надеюсь.

Взаимно. Я тоже думаю, что, учитывая уровень поддержки, России нет абсолютно никакой необходимости оплачивать свои диванные войска. Дофига и выше желающих бесплатных. Но в чьих-то головах намертво засел образ потного тролля, за толику малую давящего кнопки. Образ сродни, как русские в зимних шапках на медведях по улицам ездят. И под этот образ находятся люди, которые подтверждают: "Да, сидят. Да, ездят". И даже в суд идут чего-то требовать. Результат в суде - известен, потому понятно, что человек не на суд надеется, а на шум вокруг него. Что люди, в шуме заинтересованные его не бросят, накормят, обогреют, венец борца за правду нацепят.
Интересный мир сегодня: если вы не умеете работать, достаточно кричать, что вас увольняют из-за политвзглядов или цвета кожи, и всегда найдутся вам сочуствующие. А в Израиле еще можно добавить, что вы во сне вспомнили, что вас 20 лет назад начальник пытался изнасиловать, и оно - сработает.



Я не понимаю о чем Вы говорите. Извините. Не знаю что такое канадские и украинские тролли. Поименно назовете?

Вы очень много пишите, даже мне в личку. Это как-то слишком. Тем более в шаббат. Тем более на эту тему.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии