Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 8262 Промотать вниз к быстрому ответу

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг

Майдан, Крым, Путин и т.д.
   Поделиться темой: 
Сообщение 25 июл 2015, 12:36
Israel
Стаж: 1 год 4 месяца 20 дней
Постов: 223
Лайкнули: 14 раз
СССР: Москва
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 дек 2015, 11:39
motek написал(а) здесь:
Не знаю что такое канадские и украинские тролли. Поименно назовете?

Одного могу, выдал тут гневную тираду:
motek написал(а) здесь:
Делаете вид что не до конца понимаете написанное, не отвечаете ни на один конкретный вопрос, юлите,

а потом как-то скис:
motek написал(а) здесь:
Я не понимаю о чем Вы говорите

#262     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 13:25
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 11 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: 05 дек 2016, 13:56
Lacosta, А, поняла. Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю. _<_05_>_
Все люди — братья, но не все по разуму.

#263     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 13:44
Israel
888 написал(а) здесь:
Узнается стиль 25-го:

Почитал 25-го. Интересно. Мало что инфу требовал, так еще и постил украинские и европейские источники. Ну не тролль он после этого? Подборочка у него, конечно, еще та, ну так пусть бы была его подборка против русофобской. Его агитация + ваша агитация = целостная картина. Что вы так его (50-го) боитесь? Насколько я заметил, форумчане высказались голосованием за продление украинской темы, несмотря на ваши и Ко протесты. Так что, вряд ли у вас есть право говорить от имени форума.

#264     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 13:49
Israel
motek написал(а) здесь:
Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю

так это давно понятно. И что, была проблема сказать это сразу?

#265     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 13:51
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 14 дней
Постов: 6434
Лайкнули: 2735 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 42 минуты назад
Точно проблемы с чтением у тролля. Ни твоего нового кумира я никогда не боялся, ни закрытия темы не требовал. Наоборот, голосовал за ее продолжение. Не получается у тебя врать так легко и безнаказанно как ты привык. Лживость в натуре или строго по инструкции?

Ну, а твои симпатии к тому идиоту о тебе вполне красноречиво говорят. "Источники" говоришь он постил? Про СС-овские молнии на касках? Про самолеты переполненные трупами? Тебе очень понравилось, да? Кто бы сомневался.

Давай рассказывай как Америку будешь до конца валить.

#266     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 14:12
Israel
888 написал(а) здесь:
Про СС-овские молнии на касках?

Мне еще полсотни постов запрещено обсуждать молнии на касках. Но, если говорить только в чисто художественном смысле, они мне несимпатичны. Ни сс-овские, ни их стилизации, будь то в российском, украинском, или каком другом стиле.
Но я не очень понимаю, почему инфу о них нельзя постить. О касках, о самолете, о чем угодно.

#267     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 14:20
888 Аватара пользователя
Потому что эта была ложь и чистейшей воды фейк. И ты об этом отлично знаешь, но притворяешься что вот дескать, такая история была, почему же не писать об этом. Как же, инфа ведь. Такое же лживое создание как 25-й - или, если веришь в те каски, значит такой же дурак. Конечно, украинские солдаты взяли и надели каски с ССовскими молниями. И на танке свастику нарисовали. И два дебила тут рассказывают как это нехорошо с их стороны _<_02_>_ И самолет полный трупов - тоже "инфа." ЛОЛ.

И твои выверты насчет "мне запрешено, но вот же инфа" дешевые и прозрачные.

#268     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 14:34
Israel
888 написал(а) здесь:
Такое же лживое создание как 25-й - или, если веришь в те каски, значит такой же дурак.

между тем, "дураков" все больше и больше. И в Европе, и в Штатах.
Я думаю, что именно из-за подобной аргументации, антироссийские тролли проигрывают проросийским.
Несомненно, в кругу своих друзей подобная аргументация пройдет на ура, но не далее этого круга.

#269     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 14:38
888 Аватара пользователя
Это тебе так кажется или хочется. На самом деле их все меньше. Но инструкция требует сообщать что "Европа прозревает." А что там пройдет в кругу тебе подобных, никого кроме вас не интересует, все знают что вы безнадежны.

Так говори, веришь в молнии на касках, свастику на танке и полный самолет трупов? Давай выясним, ты только тролль или еще и дурак?

Ну и заодно, когда Америку валить будешь?

#270     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 14:57
Israel
888 написал(а) здесь:
Это тебе так кажется или хочется. На самом деле их все меньше.

Поживем - увидим.

888 написал(а) здесь:
веришь в молнии на касках

Я же об этом и говорю: антиросийские выдают аргументы типа веришь/не веришь, а проросийские выдают видео. Человеку свойственно верить глазам своим.

#271     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 15:19
888 Аватара пользователя
То есть, если перестать юлить, ты считаешь что то видео было правдой? Давай, колись уже.

#272     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 16:18
Canada, Quebec
Стаж: 2 года 20 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Заход: 07 авг 2016, 16:29
motek написал(а) здесь:
Freddy, Федя, зачем Вы так страдаете? Зачем покинули Родину? Ей без Вас плохо, возвращайтесь, здесь все плохие и Вас не понимают.

У Вас буйная фантазия, порою болезненная. Домысливайте, пожалуйста, за себя и своих близких. Вы же любите детей? О них подумайте, что Вам беспокоиться о судьбе чужого дяди?
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

#273     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 16:32
Canada, Quebec
Стаж: 2 года 20 дней
Постов: 624
Лайкнули: 41 раз
Заход: 07 авг 2016, 16:29
"ты мине не трожь, право имею, ты свою инфу давай и фсе."

Это Вы от имени Ваших подзащитных размовляете или от кацапов нахватались? _<_23_>_
Мы все имеем право на ошибочные мнения, явные заблуждения, неприемлемые для других мировоззрения. Это не мешает нам быть законопослушными.

#274     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 19:56
888 Аватара пользователя
Фредди, не в состоянии проследить нить разговора? Это была контекстная цитата, из другого такого же придурка, как вы и ваш соратник. А ваша неуклюжая попытка написать (безграмотно) слово на украинском была к чему, продемонстрировать что вы его не знаете? Верю. Вас в очередной раз проконсультировать как это слово пишется, или так и останетесь безграмотным, во все увеличивающемся количестве языков? А "кацапы" были к чему? Я этого термина нигде и ни разу не употребил, так что он чисто от вас. Вы националист? Русофоб?

#275     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 20:53
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 9 месяцев 27 дней
Постов: 3858
Лайкнули: 887 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Заход: 28 минут назад

Lacosta писал(а) здесь:
а проросийские выдают видео. Человеку свойственно верить глазам своим.

Это точно. Заметно как на фейковое видео народ ведется. А вариант верить / не верить хотя бы предполагает наличие присутствия уровня интеллекта чуть выше комнатной температуры.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

#276     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 21:00
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 11 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: 05 дек 2016, 13:56
Lacosta написал(а) здесь:
motek написал(а) здесь:
Тогда к канадскому троллю хорошо отношусь, люблю и уважаю

так это давно понятно. И что, была проблема сказать это сразу?

Что мне Вам надо было сказать сразу, дядя? То, что я к себе хорошо отношусь и я не тролль? Вы болеете? Не смейте мне писать в личку, это наглость. Вы мне надоели.
_<_13_>_
Все люди — братья, но не все по разуму.

#277     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 23:39
Israel
888 написал(а) здесь:
То есть, если перестать юлить, ты считаешь что то видео было правдой?

За какое видео конкретно мы говорим? Их неслабо было, и видео, и фото.

#278     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 23:55
Israel
as400 написал(а) здесь:
Заметно как на фейковое видео народ ведется

Ведется, и все больше ведется. А почему не повестись? Потому что все давно разоблачено, но вам лень искать где и когда? О том и речь, что одна сторона выкладывает видео, а вторая мнение: фейк.
Снова видео, - снова мнение. Это же поле, на котором российская пропаганда резвится, как хочет. И фейками, и не фейками, а ей в ответ: фейк, фейк, фейк. Штаты далеко, но Европа ведь рядом, и все больше европредставителей едут посмотреть своими глазами, и привозят похожие кадры, а им в ответ дятлы: фейк-фейк-фейк, дураки-идиоты-тролли. Уровень дискуссии, однако.

#279     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 25 июл 2015, 23:58
Israel
motek написал(а) здесь:
я не тролль

то тролль, то не тролль...

#280     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 26 июл 2015, 00:07
888 Аватара пользователя
Троллю ничего не остается кроме как утопить смысл того что ему говорят в бесконечных словоизлияниях. Твой кумир сослался на видео на котором украинские солдаты, регулярная армия во время операции, на касках имели ССовские молнии. У тебя и спрашивают, веришь ты в то что это правда или нет. Долго будешь крутиться как уж на сковородке или ответишь? Заодно и про свастики на украинских танках и про самолет с трупами не забудь. А то тирады тут выдает одну за другой а на простенький вопрос ну никак.

"Уровень дискусси, однако" - ЛОЛ. Какие с троллем дискуссии, он же потеха сплошная. Или инструкция не позволяет, или недостаток мозгов.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: