РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 8470 Промотать вниз к быстрому ответу

Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг

Майдан, Крым, Путин и т.д.
   Поделиться темой: 
Сообщение 12 май 2014, 17:39
Стаж: 2 года 9 месяцев 10 дней
Постов: 1
Заход:
Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные
Нет у вас родины, нет вам изгнания.
Лермонтов М.Ю.

Вместо "гонит"- изменил бы на "гложет".

Оставьте Россию и Путина, господа иммигранты, в покое. Займитесь своим Харпером , который премьером тот же срок или почти. Или Нобелевским Лауреатом за Мир - Обамой, развязавшим не одну войну. Что, кишка тонка? Россия за 14 лет шагнула далеко вперёд, и от козыревской -ельцинской бесхребетной политики не осталось и следа.Независимость России( во всех отношениях) Запад боится и готов пойти на любые провокации и двойные\тройные стандарты. Большинство из вас из Украины- отсюда причина вашей ненависти . За четверть века вам не удалось сделать из Украины сколь - нибудь нормального государства.В этом корень, если быть честным , зависти, ненависти.Эти постоянные( под разным соусом) опросы на сайте: кто на чём ездит, кто где работает , в разных вариантах , сколько получает в час, в каком доме районе/живёте... Смешно, право. Не надо обвинять в имперских амбициях Путина или называть россиян рабами. Всё в России есть. Нужно только время без войн и потрясений.... Или говорить об отсутствии свободы слова. Вам ли теперь не знать , где реально полицейское государство. Если вы не понимаете , что произошло и почему в Крыму - мне вас искренне жаль.

#62     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 17:44
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 5 месяцев 30 дней
Постов: 9316
Лайкнули: 2762 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: 6 часов 19 мин назад

Ну вот, ещё один профнепрегодный бездарно сработал. Буду переносить их посты сюда, для коллекции.

#63     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 17:57
Стаж: 3 года 1 месяц 27 дней
Постов: 5769
Лайкнули: 2834 раз
Заход: 6 часов 54 мин назад
да уж, даже приличных троллей делать разучились
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#64     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 12 май 2014, 18:15
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario

Видимо, слишком большой спрос вдруг возник - ПТУ не успевают справляться с заказом на подготовку специалистов.

#65     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 13 май 2014, 00:06
Israel
Стаж: 2 года 11 месяцев 7 дней
Постов: 1833
Лайкнули: 140 раз
СССР: Витебск
Заход: 24 ноя 2014, 00:43
даже комментировать не хочется. скажите, правда есть кто-то достаточно больной, чтобы в эту чушь верить? тролль спален.

Думаю, в России %60 (ИМХО) таких больных. У меня в Подмосковье знакомая, с высшим образованием между прочим, во время Грузинской войны она мне говорила о геноциде осетин и 2тыс. грузинами убитых с железным аргументом: "Но это же наш президент сказал!!!!" Вы учтите, что в России реально стало жить намного лучше по сравнению с 90-ми, и людей не особо беспокоит почему. Стало лучше при Путине, значит Ура - Путину. На фоне остальных стран б.СССР Россия выглядит вполне прилично. И действительно, в Россию едут на заработки со всех сторон, а не наоборот.

Легче всего списывать подобные посты на троллинг и серебрянники. Но и "россияне" в постах а-ля Mitridat легко унюхают запах центов. Мы сейчас на форуме имеем то, что и в Украине: вместо попыток понять, почему так сложилось, обвинить несогласного во всех грехах, проигнорировать, еще лучше забанить, и таким образом ПОБЕДИТь. Не договориться, а ПОБЕДИТь. Результат на фориме - часть форумчан покинет форум. Результат на Украине - часть ее покинет Украину. Это - цена победы. Оно вам устраивает? - продолжайте про тролей и серебрянники.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

#66     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 13 май 2014, 08:21
Стаж: 2 года 9 месяцев 15 дней
Постов: 6
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12
Пресс-конференция "Центральной избирательной комиссии" "Донецкой республики". Есть вопросы?
Изображение

Куча вопросов. Удивительно, но пресс-конференцию почему-то эти люди дают исключительно не российским каналам. Ни одного российского микрофона. Вот почему? Интересно почему при пророссийских настроениях конференция проходит без присутствия российских каналов? И почему НИКОГДА лидеры ДНР и ЛНР не стеснялись открыть личико, а тут вдруг застеснялись. Вот почему? Может потому , что это очередная постановочная съемка ?

#67     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 14 май 2014, 03:32
Стаж: 2 года 9 месяцев 15 дней
Лайкнули: 1 раз
Заход: 23 май 2014, 17:12

#68     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 03:21
Стаж: 2 года 9 месяцев 2 дня
Заход: 20 май 2014, 15:19
С действиями Путинской администрации согласен года так 2005, экономика и вся страна в целом очень динамично развивается, с ценами на нефть это не так уж и связано, косвенно скорее.
Приходит много проектов, инвестируются реальные денежки. Сейчас надо избавляться от долларовых внешних расчетов, и запретить импорт в россиию или обложить доп. налогами некоторые товары что-бы защитить рос. пр-тя. Все думаю будет хорошо.
В канаде же все противоположно- депрессняк во всем и неопределенность.

#69     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 03:44
Стаж: 2 года 9 месяцев 2 дня
Заход: 20 май 2014, 15:19
террорист в мире №1 это США.

#70     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 07:01
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario

Ещё один профнепригодный. Он сначала запостил несколько нейтральных постов тут и там чтоб "освоиться", а потом запел стандартную песенку. Видимо, им изменили инструкцию - слишком много проколов было когда сразу в лоб. Но не помогло. :_no_:

#71     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 08:40
Стаж: 3 года 1 месяц 27 дней
Постов: 5769
Лайкнули: 2834 раз
Заход: 6 часов 54 мин назад
Тему надо было назвать "непрофессиональный профессиональный политический троллинг" :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#72     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 11:20
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 3 месяца 29 дней
Постов: 1017
Лайкнули: 543 раз
Заход: 28 янв 2017, 10:44

Ещё один профнепригодный. Он сначала запостил несколько нейтральных постов тут и там чтоб "освоиться", а потом запел стандартную песенку. Видимо, им изменили инструкцию

Жестокий Урсега взял и спалил чувака. :)

#73     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:16
Canada, British Columbia
Стаж: 3 года 1 месяц 22 дня
Постов: 2049
Лайкнули: 666 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 21 фев 2017, 22:36
Galka, вы ведь меня имели ввиду в своем посту #31? Так вот не одна поездка, а целых три: в Непал, Бутан и Тибет. Я читала вас все время, писать времени не было и желания. Но вот все ж решила ответить.
Если мое мнение не совпадает с вашим - поэтому я политический троль?
(А это уже не к Galka, а к форумчанам):
Второе, что меня сильно повеселило, это кто то там написал про заказные статьи по 30 центов. Меня умиляют подобные высказывания. Хотела б я посмотреть в лицо тому, кто мне предложил бы подобное. LOL!
К примеру моя зарплата в Бутане, за 2 неделе работы превысила зарплату моего канадского мужа в 2,5 раза. А он не мало получает! Но естественно, она бывает не каждый день такая. Но я работаю ровно столько сколько мне надо. И моя профессия организатора экстремальных и приключенческих туров очень востребована. А подобных мне профессионалов-специалистов единицы в мире.
Вам, кто писал про троля политического в моем лице да еще и за 30 центов самим то не смешно? Ну миллионов так за 30 я б еще подумала. Причем бакинских , а не деревянных. :))) LOL!
Еще почитав вас всех, я пришла к выводу: писать о политике, а особенно высказывать свое мнение об Украине и событиях там - это опасно для психики! Достаточно посмотреть посты М*******. Причем с самого начала: нормальный умный приятный в начале, после событий в Украине вдруг превратился в какого то зомбиящикнутого, со съехавшей крышей.
Я не думаю, что на форуме есть люди не понимающие, что реально происходит в Украине и России. Кого то переубеждать взрослого - глупо! Свои попытки донести до вас то , что реально там происходит - считаю крайней своей глупостью! Ну нашло на меня не понимание, что тут есть не достаточно информированеые о событиях там люди! Каждый имеет право ошибаться. Я на примере когда то мною уважаемого М******** поняла: писать о политике - опасно для психики! А вдруг вот так в такого же зомбонутого превращусь? Или крыша съедет?
Мне, если честно даже читать вот все эти посты об Украине и событиях там неинтересно. В них информативности -0! Правды так же! Причем у обеих сторон правда одна, и у каждого своя! Про Украину, про Яценюка, про Путина! Это пишут или со съехавшей крышей, или зомбонутые.
Надо посмотреть сколько сообщений М******* на форуме, и о чем они, а главное могут ли они изменить мое мнение или мнение сотен тысяч нормальных людей? Конечно никак, даже если б ему платили по 30$ за пост. LOL!
Но в какой то степени они могут повлиять: я, например, испугалась превратиться вот в такую же зомбанутую, для себя решила слово Украина и все события с ней, внести в черный список и не обсуждать это больше.
Жизнь одна! Ее можно или прожить, или тратить на весь этот негатив. Кому это надо? Точно не мне!
А то придется непосильным трудом нажитое тратить на врачей.
Вот интересно, есть ли статистика, сколько по разным форумам вот таких зомбонуто-поехавших?
Или это заметила только я?

#74     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:28
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 11 месяцев 15 дней
Постов: 3483
Лайкнули: 2279 раз
СССР: Ташкент
Заход: 3 часа 45 мин назад
А мне за нас, нормальных форумчан, обидно. Ну почему эти тролли нас за идиотов держат? Ведь ни один вменяемый форумчанин, прочитав или только начав читать эту галиматью, не станет вступать в полемику и отвечать на его посты. Надо чтобы полностью мозги отшибло, чтобы на такое вестись.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#75     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 19:42
Canada, British Columbia
Стаж: 3 года 1 месяц 22 дня
Постов: 2049
Лайкнули: 666 раз
Заход: 21 фев 2017, 22:36
"Нормальные" форумчане это вероятно кто кричит:" Слава Украине! Героям слава!" ? Так? Или им сочувствующие. Все кто так не кричит, "не нормальные"? Или троли? :_lol_plakat_:
Политика - опасна для здоровья. :_lol_plakat_:

#76     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:16
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 11 месяцев 14 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Заход: 14 ноя 2014, 16:35
вот и простони вернулись со свойственным им хамством, в виде -"превратился в какого то зомбиящикнутого, со съехавшей крышей." "А вдруг вот так в такого же зомбонутого превращусь? Или крыша съедет? " "Это пишут или со съехавшей крышей, или зомбонутые "

это теперь у нас такой уровень общения стал? уровень подворотни и радостной гопоты? :_pozhimanie_plechami_:

#77     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:19
BWM Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 10 месяцев 10 дней
Постов: 488
Лайкнули: 108 раз
Заход: 17 фев 2017, 09:04
Вести с полей идеологического фронта -

Боты — новые солдаты
Как показывают последние события, информационная война, ведущаяся в сети, сейчас реальнее настоящей. Руководитель организации, работающей на власть, на условиях анонимности рассказал Даниилу Туровскому о том, как подкупаются блогеры, заказываются DDoS-атаки и формируется общественное мнение.

Лайки на Запад

Пришедшая на пике митинговых страстей новая команда Вячеслава Володина кардинально пересмотрела отношение к работе с сетевой аудиторией, сделав ставку на системное манипулирование общественным мнением через инструменты новых медиа.

Эту работу признали настолько эффективной, что было решено направить это оружие и вовне — на американскую и европейскую аудитории.

По информации источников, близких к администрации президента, предварительная работа началась еще осенью 2013 г. Стратегия была согласована Володиным, после чего подобрали исполнителей и начали создавать инфраструктуру.

...Впрочем, по итогам тестового режима эта команда делает выводы, что работать будет непросто: американские юзеры что-то подозревают. Приведу цитату полностью: «Становится очевидным: такие [пророссийские] комментарии крайне негативно воспринимаются аудиторией. Кроме того, пользователи интернет-ресурсов предполагают, что данные комментарии были написаны либо из идеологических соображений, либо были оплачены». Такая вот незадача.

#78     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 20:44
Canada, Alberta
это теперь у нас такой уровень общения стал? уровень подворотни и радостной гопоты?

Хто на що вчився (Кто на что учился).
Не предъявляйте требований знания высшей математики белковым, окончившим ЦПШ (церковно-приходскую школу)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#79     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 21:20
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 11 месяцев 14 дней
Постов: 69
Лайкнули: 42 раз
СССР: уже местные мы
Заход: 14 ноя 2014, 16:35
так я не предъявляю.тихо читаю про огромные квартиры из которых виден сам пу.что дети сидят только на ВИП местах на концертах,а потом артистам позволено ужинать с ними.про колоссальные доходы,что даже очень продвинутый один канадец должен месяцами пахать для этого.а уж про нас,в большинстве своем совсем не двинутых,пардон не продвинутых и говорить не приходится.обливаемся слезами и растираем их на не умытом лице.от зависти.я не комментирую сие великолепие.но когда на большинство на нашем сайте ,и особенно на одного,особо не любимого сей дамой льется поток хамства и оскорблений....меня коробит.

#80     Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг
Сообщение 21 май 2014, 21:34
Canada, Alberta
льется поток хамства и оскорблений

Смотрите на это проще: собака лает, караван идет. И вообще, нечего перед свиньями бисер метать. Слишком много чести. Поступайте как real Canadian, когда видите откровенное хамство, просто игнорируйте. Это будет бесить их больше.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по теме "Заведённые механические зайцы, или Профессиональный политический троллинг"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии