Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 235 Промотать вниз к быстрому ответу

Преподаватели и лекторы университета

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 03 май 2014, 09:57
moirizar Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Ukraine
Стаж: 2 года 7 месяцев 29 дней
Постов: 54
Лайкнули: 5 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 26 сен 2016, 06:05
Расскажите мне пожалуйста - в списке на федеральную программу есть по НОКу - Преподаватели и лекторы университета.
У меня в дипломе написано Преподаватель средней образовательной школы, но у меня 5 лет опыта работы в университете именно преподавателем на кафедре и это конечно же указано в трудовой. Могу ли я подавать на данную программу? спасибо большое.

#2     Преподаватели и лекторы университета
Сообщение 03 май 2014, 11:16
Стаж: 2 года 11 месяцев 8 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 02 дек 2016, 10:41
это именно опыт, а не образование - в дипломе в принципе не может быть написано "Преподаватель и лектор университета":)
т.е. если в НОКе всё ещё есть подобное - можно подаваться, подтверждения здесь - трудовая и рекомендательные письма по этому профилю. Я в свое время по чему-то похожему подавалась (уже не помню точно номер) - дошла :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#3     Преподаватели и лекторы университета
Сообщение 03 май 2014, 12:27
Canada, Alberta
Стаж: 3 года 9 месяцев 13 дней
Постов: 1901
Лайкнули: 852 раз
Заход: Вчера, 15:27
Оффтоп:

В нашем калгарийском университете, похоже, каждый второй профессор так приехал:))

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: