Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Израиль Просмотров: 618

Все дороги ведут в...


Эйн кмо баарец...
  #1
Сообщение 03 май 2014, 17:59
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

2Генгема: а то, что какое-то чмо решает вас перенаправить в израиль обманным путём, вас это не смущает?
Интересно, почему на форуме ПОСТОЯННО встречается такое удивительное явление, как перевод на Израиль абсолютно любой темы, в т.ч. в дискуссии с людьми, в Израиле не бывавшими и не имеющими к нему никакого отношения? О чём бы не говорили - от поиска золота на Марсе до рекомендаций о стирке лифчиков - чуть ли не всегда найдётся кто-то, кто скажет: "А вот в Израиле..." или что-то в этом роде. Я каждый раз читаю и просто обалдеваю - ну при чём тут Израиль? :_vot_chert_:

А то, что другое чмо решает, на ком вы можете жениться. а на ком нет- с этим тоже у вас беседер?
Опять говорят на иврите с не понимающими его... :_pozhimanie_plechami_:

  #2     Все дороги ведут в...
Сообщение 03 май 2014, 18:04
Canada, Alberta
Стаж: 10 лет 1 месяц 1 день
Постов: 393
Лайкнули: 65 раз
Карма: 17%
СССР: Ural
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 17 май 2014, 15:30
в Израиле не бывавшими и не имеющими к этой тематике никакого отношения

видимо очень значимые воспоминания как в позитивном так и в негативном смысле

  #3     Все дороги ведут в...
Сообщение 03 май 2014, 18:18
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Для меня это тоже очень значимые воспоминания, но мне никогда не придёт в голову пихать Израиль под нос всем встречным!

я не подозревал, что Gingema не с израиля
Вот, это именно то, о чём я писал применительно к ивриту - люди просто представить не могут, просто в голове не укладывается, что кто-то может быть не из Израиля:
Такие просто не приемлют мысль, что кто-то может не знать иврит, ведь их предыдущий опыт (все 15-20 лет в Израиле) доказывает обратное.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron