Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Шоб вы нам были здоровы! Просмотров: 2931

☛ ☛ ☛ Сонливость, лишний вес, усталость, мигрени, раздражительность, депрессия, храп, диабет, давление, сердце?


Как близко от вас Альцгеймер?


Всё о здоровье и медицине
  #21
Сообщение 06 Jul 2016, 14:37
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
BSV писал(а) здесь:
Сотрудники Университета Лестера разработали перспективную стратегию терапии таких распространенных нейродегенеративных расстройств, как болезни Паркинсона и Альцгеймера. Суть в работе с веществами, образующихся в результате распада аминокислоты, известной как триптофан. Пока на мушках:)

а вот здесь - на мышках и другими методами, и тоже очень перспективно
сумасойти, чего экспериментаторы умеют сейчас делать
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #22     Как близко от вас Альцгеймер?
Сообщение 06 Jul 2016, 15:28
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Galka написал(а) здесь:
7. Из двух фильмов - произведение культового режиссера и популярная киноновелла/детектив - Вы выбираете второе. Зачем лишний раз напрягаться? Вы вообще не понимаете, что интересного кто-то находит в этих культовых режиссерах.

Хороший поводок, с рюшечками и банановым ароматом. Стало быть, если человек не понимает, что интересного, например, в Тарковском, значит, этот человек страдает слабоумием. А кому охота прослыть слабоумным?

Ничего удивительного в том, что появились "культы" тарковских, малевичей и прочих представителей многомандатного округа, как тактично выразился Никитсергеич на выставке в Манеже... _:pioner:_

  #23     Как близко от вас Альцгеймер?
Сообщение 06 Jul 2016, 17:53
Galka Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 12 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Странник, Я бы трактовала это высказывание шире: серьезный фильм, заставляющий работать мозги, и фильм, который можно смотреть, занимаясь параллельно еще чем-нибудь.
Культовый фильм может быть как раз для тех, у кого мозги вообще набекрень. Так сказать "особый склад".
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron