Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 21002

Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #101
Сообщение 17 май 2014, 12:24
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
дело того, кому необходимы перемены - предложить, дело другого - решить как себя вести в предложенных обстоятельствах

Надо будет с женой потолковать.Давно чувствую,что во мне дремлет лисбиян(или это не считается?).Все ж какая-никакая,но нетрадиционая ориентация. _<_02_>_

  #102     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 17 май 2014, 22:20
United States of America
Город: окраина Сиэттловщины
Стаж: 10 лет 8 месяцев 2 дня
Постов: 804
Лайкнули: 86 раз
Карма: 11%
СССР: Киев
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 10 Aug 2021, 00:15
Две девочки - я бы присоединился. Да любой мужик - с удовольствием бы. Тут тоже кто-то спрашивал, светит ли мужу threesome... :)

да, я заметила в топе много оптимистично настроенных мужчин :)) - все сплошь почитатели Карнеги с девизом: "Если вам достался лимон - сделайте из него лимонад" ))), но, увы, в рассматриваемых обстоятельствах мужчина это третий-лишний и ему предлагается только 2 альтернативы: 1) просто отойти в сторонку и не отсвечивать и 2) срочно открыть в себе бисексуальность и найти партнёра того же пола, что и он ))

Неправда ваша. Мужчине предлагается спокойно продолжать получать удовольствие со своей женщиной.

  #103     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 17 май 2014, 22:57
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Нормальный мужчина на возникшую нестандартную ситуацию ответит не оком за око - это слишком банально и тупо, и не так, чтобы создать крутой сюжет для книги или фильма - это слишком геморройно, а так, как требуют его собственные интересы.
Вот вам вариант: у него уже давно был даже не один, а пара романов на стороне, нервы у него не железные и он уже был в кондиции, чтобы плюнуть на всё и жене повиниться, а тут такое - и его совесть засыпает спокойным сном ещё на пару лет, до нового потрясения, ибо жене будет совсем не до того, чтобы до него докапываться. Нешто не реалистичный вариант?
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #104     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 17 май 2014, 23:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Неправда ваша. Мужчине предлагается спокойно продолжать получать удовольствие со своей женщиной.

да, безусловно, причём на приоритетной основе. я неточно выразилась, упомянутые мной "альтернативы", конечно же, в дополнение к этому.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #105     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 11:55
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Извините за молчание - занята была, атеизмом в вашей Канадии занималась :-)))

Gingema, в общем-то, отлично суть ситуации уловила.

Нет, "на троих" в перспективе не предвидится.

И вообще это два разных процесса - осознание своей сексуальности и практические решения, что с этим делать. Вот вторая часть самая сложная. Над этим и работаем (с привлечением специалистов).

Спасибо всем за отклик.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #106     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 17:29
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 27 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Расскажи что интересного было про атеизм.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #107     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 19:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
объясните, кто в состоянии это ещё сделать как можно проще, почему кого-то вообще должно волновать чьё-то сексуальное поведение а.к.а. влечение со всеми гипотетическими предположениями, демагогическими высказыванием и вообще банальной фантазией зрителей.
Почему "выход из шкафа" базируется именно на сексуальных, каких-то, стандартах?
Человек на каком-то этапе своей жизни осознал себя несколько в другом, отличным от классического представления, ракурсе, так что?
Ну я поборол запор и теперь у меня регулярный стул, я тоже "вышел из шкафа"?
Тут для многих сущий кошмар вообще представить прижаться не к своему партнёру (исходя из поднятых ранее тем, что уже говорит о многом), среди кого, собственно демонстрируется этот выход?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #108     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 19:16
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ну, видимо кого-то интересует... Уже шестую страницу интересуемся.
Для меня это важно на данный момент.
Если вам важен выход из запора - поделитесь, мы обсудим.
кстати, из шкафа не только по принципу сексуальной ориентации выходят. В США, например, многим нелегко выйти из шкафа в качестве атеиста перед семьей и друзьями.
И если кому-то это неинересно, то всегда есть люди, которые сами через что-то подобное проходят, или это происходит с их близкими. Иногда просто приятно узнать, что ты не один такой.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #109     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 19:24
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Почему "выход из шкафа" базируется именно на сексуальных, каких-то, стандартах?


Потому что начиная с 1960-х эта фраза чаще всего означает именно это, гей пипл открыто сообщающие о своей сексуальной ориентации?

Человек на каком-то этапе своей жизни осознал себя несколько в другом, отличным от классического представления, ракурсе, так что?


Ничего. Слава богу что осознал. А что?

Ну я поборол запор и теперь у меня регулярный стул, я тоже "вышел из шкафа"?


Нет, но если вы настаиваете, попробуйте сообщить об этом знаменательном событии в вашей жизни кому-нибудь именно в таком выражении. Не забудьте рассказать нам как все обернулось.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #110     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 19 май 2014, 21:40
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 21 день
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
я уверена ,что у каждого человека есть свои скелеты в шкафу ,но не все в состоянии вытащить хотя бы что -то из этого шкафа ,очень часто даже самому себе трудно в этом признаться .это накапливается И мешает жить так ,как хотелось бы.особенно это характерно для тех ,кто родился ,воспитывался в бывшем союзе ,И даже дети ,воспитанные такими родителями хотя И выросшие за пределами этой страны ,тоже не способны раскрыться И вытащить то ,что им мешает.такова уж наша ментальность ,обусловленная воспитанием И моралью. Роза ,вы молодец ,что решились быть честной с самой собой .

  #111     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 00:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
для 888:
я не просто так привёл пример запор vs. секс.
Я понимаю, что "доходчиво объяснить" и "подъебнуть с ответом" разнятся приблизительно также как качественное дилдо и китайский суррогат его же. Так вот, если б некто высказался вслух, что он справился с запором это не вызвало бы такого восторга как то, что другой некто приоткрыл дверь в свою спальню, имхо.
для 888 абзац закончился.

На самом-то деле и то, и другое либо является предметом обсуждения близких, либо обсуждается в среде подобных, ибо одним важно/интересно знать, что происходит с членами их семьи, другим- поскольку они испытали подобные чувства, имеют определённый опыт и т. д. Это, как бы, одна сторона вопроса. Вторая- это то, что ничего страшного как в би-, так и в гомо- сексуа(к)лизмах нет, до той поры пока об этом не кричится во все стороны, возможно даже, прибегая к определённого рода атрибутики.
Маленькая победа над своим комплексом (я не употребляю термин болезнь, извращение, отклонение и пр, именно комплекс) в плане интима- это замечательно, но зачем делать это так пафосно, срывая общие аплодисменты?
Как было замечено мною выше (и нарочито обойдено вами, ибо правдивого и вразумительного ответа у вас нет), многие из присутствующих кроме половых органов своих законных партнёров ничего не видели, возможно, последние 10-20 лет, возможно вообще никогда и уже вряд ли в дальнейшем. Так перед кем, собственно, балет?
И в заключение, понимание предмета тоже, какбэ, сильно разнится:
Roza:
кстати, из шкафа не только по принципу сексуальной ориентации выходят. В США, например, многим нелегко выйти из шкафа в качестве атеиста перед семьей и друзьями.

888:
Потому что начиная с 1960-х эта фраза чаще всего означает именно это, гей пипл открыто сообщающие о своей сексуальной ориентации?

П.С. при чём тут геи?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #112     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 00:47
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
just, вы мне будете указывать, где и что обсуждать?
И что такого страшного в би- или гомо- сексуализме, когда об этом начинают кричать со всех углов? Вас это чем-то лично пугает?
Я, по-моему, дала достаточно ясное название топика. Кому неинтересно - не заходите.

Парочку человек высказались, что им это не очень интересно и что это личное дело каждого. В отличие от Вас, они это сделали вежливо и не оскорбляя меня и остальных участников дискуссии.

Я эту тему открыла потому что мне интересно мнение других, в независимости от того, сколько половых и чьих половых органов они видели за последние десять лет и сколько планируют увидеть в следующие двадцать.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #113     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 00:51
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Насчет того, что я какое-то из Ваших утверждения не адресовала:
Вы уж меня извините, но ваша манера излагать мысли мне кажется неуважительной и оскорбительной. Поэтому перечитывать ваши сообщения и вникать в глубокую суть совершенно желания нет.
Весь этот "балет" уж точно не для Вас, так что поберегите аплодисменты.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #114     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 00:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
И в заключение, понимание предмета тоже, какбэ, сильно разнится:
Roza:
кстати, из шкафа не только по принципу сексуальной ориентации выходят. В США, например, многим нелегко выйти из шкафа в качестве атеиста перед семьей и друзьями.

888:
Потому что начиная с 1960-х эта фраза чаще всего означает именно это, гей пипл открыто сообщающие о своей сексуальной ориентации?


Посмотрим удастся ли мне еще раз доходчиво обьяснить. Фраза формально означает "раскрыть секрет о себе." Формально. В практическом обиходе, употребленная без всякого обьяснения, она неизбежно и неминуемо будет истолкована как гей открывающий свою айдентити. Когда по телевизору говорят "Футболист Эн came out of closet today" - никто не спрашивает на какую тему он это сделал. Надеюсь теперь понятно?

Если сомневаетесь, проэкспериментируйте. Придете завтра на работу, скажите коллективу во время перекура, чаепития, ланча или чего у вас там что вы хотите вот тут прямо сейчас кам аут оф клозет. И не объясняйте ничего больше... и посмотрите поймут они или нет, и как именно. Да, ну и не забудьте нам рассказать.

Ну и напоследок, насчет "подъебнуть с ответом" - учитывая вашу манеру общения, вас это удивлять не должно. Не вы ли пару дней назад весь форум назвали, как там... ах да, "компьютерные задроты." Найс. Какою мерою, так сказать...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #115     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 01:28
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Roza, успокойтесь, я :_nonono_: ничего и :_nonono_: никому не указываю, тем более вот прямо здесь. И указания начинаются совсем с других слов и не с тех речевых _<_10_>_ оборотов, которые вам уже кажутся как оскорбления. У вас определённый _<_01_>_ аппетит, так на здоровье! Где вы видели, чтоб у вас отнимали ложку :_ne_ponyal_: ?
Насчёт моей манеры излагать мысли. Вот такая какая есть, а что в ней случилось не так? Прямой текст с указанием конкретных :_wow_: предметов, так и что :_ne_ponyal_: ?
А то, что вам кажется :_ohmy_: , так об этом никто кроме вас даже и не догадывается :_pozhimanie_plechami_: Оно им не надо :_no_: .
Вам кажется :_ohmy_: - вы и переспросите о том, что кажется :_ohmy_:
Я разве где-то отмечал, что би- или гомо- это плохо? В каком месте я это отметил? Или вам снова показалось :_ohmy_: ?
Оно не плохо и если это кому-то идёт в радость :_dance_: , так на здоровье _<_14_>_ . Кто против?
В любом случае, вас однозначно :_pozhatie_ruk_: поздравляю с вашим выходом. Желаю далеко не заплывать не заходить :_obmorok_: .
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #116     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 07:12
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
just, этот раздел называется "Перекур философов". Сколько ты книг по философии прочитал за последние 10-20 лет? Примеры названий приведи - тогда решим, можешь ли ты тут своё неквалифицированное мнение высказывать _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #117     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 08:01
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 26 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

Зачем их читать? Просто к своим мяснику, автомеханику и брокеру нужно своего философа найти

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #118     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 18:05
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
just, этот раздел называется "Перекур философов". Сколько ты книг по философии прочитал за последние 10-20 лет? Примеры названий приведи - тогда решим, можешь ли ты тут своё неквалифицированное мнение высказывать _<_02_>_

1. Возможно и перекур. Возможно и философов. Но тема конкретно из жизни и обсуждается ну ооооооочень далеко не философами.
2. Не прощупывается связь между количеством прочтённой мной литературы и обсуждаемой темой.
3. Так значит кто больше прочёл философской литературы, мнение того квалифицированное? Тем не менее чинить свои зубы вы предпочитаете не у философов, а конкретно практиков. Да и в ресторане вам ,вряд ли, философ предложит вкусный обед.

Собственно, не надо уводить мой вопрос в другое русло, предлагая меряться писями на основании прочитанной литературы.
Вопрос не касался именно Розы, вопрос касался ВООБЩЕ, почему считается что посторонних людей должно интересовать, что Некто поборол свой комплекс и громогласно озвучил своё сексуальное пристрастие? И это считается о-го-го каким поступком?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #119     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 18:18
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я разве где-то отмечал, что би- или гомо- это плохо? В каком месте я это отметил?

Вот в этом:

Вторая- это то, что ничего страшного как в би-, так и в гомо- сексуа(к)лизмах нет, до той поры пока об этом не кричится во все стороны,



Вот это - нормальная постановка вопроса, в отличие от предыдущего потока оскорблений.
Вопрос не касался именно Розы, вопрос касался ВООБЩЕ, почему считается что посторонних людей должно интересовать, что Некто поборол свой комплекс и громогласно озвучил своё сексуальное пристрастие? И это считается о-го-го каким поступком?


Собственно, не надо уводить мой вопрос в другое русло, предлагая меряться писями на основании прочитанной литературы.


Вы первый отметили, что большинство участников дискуссии не квалифицированны, основываясь на количестве гениталий, которые они видели за последние 20 лет. Когда подобные критерии применяются к вам, то вдруг вам это не нравится...
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #120     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 20 май 2014, 18:40
Стаж: 10 лет 3 месяца 24 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вопрос не касался именно Розы, вопрос касался ВООБЩЕ, почему считается что посторонних людей должно интересовать, что Некто поборол свой комплекс и громогласно озвучил своё сексуальное пристрастие? И это считается о-го-го каким поступком?

про ВООБЩЕ не скажу, не знаю. А так, не любо - не слушай, здесь форум - судя по 6 исписанным страницам, ответы на твои вопросы применительно к Розе, а не к ВООБЩЕ, положительные.

just, по количеству виденных гениталий нас тут всех любой гинеколог-уролог за пояс заткнёт. Я не предлагаю ничем меряться, это у тебя непреодолимое желание поучить жизни в каждой теме, где произнесено слово "секс". Что сказать-то хотел?

Изображение
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии