Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 20992

Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #121
Сообщение 21 май 2014, 16:39
Israel
Город: Мухасранск
Стаж: 10 лет 2 месяца 27 дней
Постов: 23
Лайкнули: 10 раз
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Apr 2017, 21:20
.Давно чувствую,что во мне дремлет лисбиян(или это не считается?).Все ж какая-никакая,но нетрадиционая ориентация.
:_plus_one_:

А я вот точно чувствую, что я лесбиян, но вот как объяснить словами не знаю. Только делами _<_02_>_

Крошка сын пришёл к отцу, и сказала кроха:
Тетя с тетей хорошо, дядя с дядей плохо!

  #122     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 21 май 2014, 20:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
2Roza. Я изначально НЕ ставил никаких целей кого-то каким-либо образом подзатеть. Можете мне не верить, конечно, (ваше право), но я вполне лояльно отношусь и относился к нетрадиционникам, скажем так. С одной оговоркой, пока они не делают из своего увлечения шоу, цель которого, имхо, привлечь к себе внимание.
2Гагема. Я уже неоднократно именно вам/тебе (мы постоянно перепрыгиваем с вас на тебя), что не надо за меня додумывать. Я в своих постингах не употреблял слово неквалифицированные по отношению к юзерам. В противном случае- попрошу указать где. Мой упор был выставлен на то, что многим проблема поднятых отношений просто незнакома, как если кому-то в году, этак 1980 рассказали про айфон. И именно поэтому исписано 6 страниц с пристрастием и удивлением и т.д. Некоторые банально до сих пор под разным углом педалируют одну и ту же мысль "а не трахнуться ли на стороне" и какой это принесёт резонанс? А если жена больная, а муж здоровый, а если муж здоровый, а жена легла спать в бигудях и прочая ересь.
А даже если я и назвал обсуждателей некомпетентными, так так оно и есть и количество прочитанных философских книг ну никак не влияет на компетентность. На демагогию ещё страниц на 200- да.
И ещё раз, не сочтите за грубость, не надо мне указывать в каких темах мне появляться, лишь только потому, что демагогия-ваш конёк.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #123     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 21 май 2014, 22:05
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
но я вполне лояльно отношусь и относился к нетрадиционникам, скажем так. С одной оговоркой, пока они не делают из своего увлечения шоу, цель которого, имхо, привлечь к себе внимание.

интересно, а почему "нетрадиционники" должны с вниманием относиться к тому, что кто-то от них ожидает? в обмен на вашу лояльность? :)
не надо мне указывать в каких темах мне появляться, лишь только потому, что демагогия-ваш конёк.

и где я это указывала? читаете между строк? :))
Мой упор был выставлен на то, что многим проблема поднятых отношений просто незнакома

вот и познакомились немного - что не так? Если заметили, вопросы техники секса в теме не затрагивались.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #124     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 01:44
Стаж: 9 лет 10 месяцев 27 дней
Постов: 1
Лайкнули: 1 раз
Заход: 22 май 2014, 01:44
Роза, пологаю универсального решения в данном вопросе не существует. По своему опыту могу сказать, что важно жить в гормонии с собой, а все остальные, со временем, под вас подстроятся. Будет и напряжение с мужем и неловкости, но если для вас семья на первом месте, вы это сможете преодолеть. Данный вопрос важен для вас, поэтому слушайте, что вам говорит ваш внутренний голос.

  #125     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 17:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
лень выкатывать простыни по очередному академическому бреду, претендующего на гениальность.
Вкратце
Gingema:
интересно, а почему "нетрадиционники" должны с вниманием относиться к тому, что кто-то от них ожидает? в обмен на вашу лояльность? :)

я ни разу не видел стрейта, бегающего с фоткой своей жены или подруги, демонстрируя её как объект с кем он имеет связь интимного характера. Ни одного.
Им нечего заявлять обществу, у них включён by default.
В то же самое время нетрадиционники демонстрируют обществу свои хоббийные пристрастия. Если они что-то своё нам пытаются сказать, то будьте добры быть внимательны к тем, на кого рассчитаны ваши шоу. Внимательны, с точки зрения хотим вы это видеть или нет. Что-то не понятно в этом, Gingema?

Gingema:
не надо мне указывать в каких темах мне появляться, лишь только потому, что демагогия-ваш конёк.

и где я это указывала? читаете между строк? :))

не с точки зрения писателя, а с точки зрения читателя перечитай последние свои посты.

Gingema:
Мой упор был выставлен на то, что многим проблема поднятых отношений просто незнакома

вот и познакомились немного - что не так? Если заметили, вопросы техники секса в теме не затрагивались.

причём тут техника? Кошмар какой-то.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #126     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 18:35
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
– гомосексуализм ,равно как И лесбиянство ,не является свободным выбором человека. Это закладывается уже при рождении и окончательно формируется примерно к пяти годам. это отклонение практически не поддается корректировке. И пока решение этой проблемы ученым не под силу.

люди с нетрадиционной ориентацией не виноваты в этом своем недостатке, и не стоит обвинять их в этом и относится к этому с презрением, а порой, и с ненавистью.
. Даже вполне воспитанные и интеллигентные люди могут абсолютно открыто демонстрировать свое презрение и осуждение. вот потому то нетрадиционники И пытаются докричаться до остальных людей ,пытаются показать им ,что они такие же ,как И все и подходить к ним нужно с той ж меркой ,как и ко всем остальным. парады -это одно из средств обращения к миру в надежде что то поменять в их сознании.ведь по статистике 30% самоубийств среди подростков приходится на людей с нетрадиционной сексуальностью,это страшно .парады кричат нам всем: люди ,опомнитесь!

  #127     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 18:44
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

люди с нетрадиционной ориентацией не виноваты в этом своем недостатке, и не стоит обвинять их в этом и относится к этому с презрением, а порой, и с ненавистью.
- Короче говоря, мадьяры - шваль,-- закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил:
- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр.
- Как это не виноват? - загорячился Водичка.-- Каждый из них виноват,-- сказанул тоже!

  #128     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 20:09
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
я ни разу не видел стрейта, бегающего с фоткой своей жены или подруги, демонстрируя её как объект с кем он имеет связь интимного характера. Ни одного.

и кто здесь бегает с фоткой?
Если они что-то своё нам пытаются сказать, то будьте добры быть внимательны к тем, на кого рассчитаны ваши шоу. Внимательны, с точки зрения хотим вы это видеть или нет.

персонально вам никто ничего не пытался сказать. в мире много информации, которую можно совершенно безболезненно пропустить мимо ушей.

не с точки зрения писателя, а с точки зрения читателя перечитай последние свои посты.

не нашла ничего "такого", но на будущее учту, что ваша душевная организация чрезвычайно тонка
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #129     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 20:21
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 17 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Gingema, милая, твои посты похожи на милую детскую шалость.
Кошмар какой-то
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #130     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 20:50
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
это отклонение практически не поддается корректировке. И пока решение этой проблемы ученым не под силу.

milana, абсолютно без подвоха спрашиваю: а зачем это надо корректировать? ну вот когда-то считали, что левшей надо обязательно переучивать, теперь, вроде, поняли, что не надо.
я понимаю, если человек такой в мире один - но их немало, есть из кого выбирать партнёра. Да и отношение "традиционников" к "нетрадиционникам" становится всё более спокойным.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #131     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 22 май 2014, 21:47
United States of America
Стаж: 10 лет 5 месяцев 19 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
милана, абсолютно без подвоха спрашиваю: а зачем это надо корректировать?
я не считаю ,что это надо корректировать ,я написала это ,чтобы еще раз обратить внимание тех ,кто так яростно выступает против этого явления,что это не является свободным выбором человека
Да и отношение "традиционников" к "нетрадиционникам" становится всё более спокойным

Да. Но в то же время и нет. Потому что в обществе по-прежнему есть ниши, в которых царствует гомофобия. а на просторах бывшей родины ,вообще, должно пройти еще много много лет ,чтобы что то поменялось в сознании людей. думаю ,наше поколение этого точно не увидит ,разве что в следующей реинкарнации :_sad_:

  #132     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 05:59
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 10 лет 2 месяца 3 дня
Постов: 108
Лайкнули: 21 раз
Карма: 20%
СССР: Николаев-Пятигорск
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Aug 2016, 00:10
это отклонение практически не поддается корректировке. И пока решение этой проблемы ученым не под силу.

milana, абсолютно без подвоха спрашиваю: а зачем это надо корректировать? ну вот когда-то считали, что левшей надо обязательно переучивать, теперь, вроде, поняли, что не надо.
я понимаю, если человек такой в мире один - но их немало, есть из кого выбирать партнёра. Да и отношение "традиционников" к "нетрадиционникам" становится всё более спокойным.

А я вот считаю, что если б была возможность корректировать, надо бы корректировать. Если б могли диагнозировать это в раннем возрасте, то почему б не попытаться скорректировать это до возраста 5 лет?
Почему? Потому что природой(или Богом) заложено нам рождаться девочками и мальчиками и делать следующее поколение.Таковы законы природы. А иначе мы все вымрем, как ни крути... Конечно если произошел какой-то "сбой в системе",я тоже отношусь к гомо- лояльно и с пониманием.
Но если относиться лояльно с рождения, не оказывая влияние на половую принадлежность, то тогда надо делать всем как одни чудики, про которых я когда-то читала в новостях. Одна пара решила до возраста, не помню точно, что-то типа пяти лет воспитывать своих детей в духе унисекс, не делая акцента на поле ребенка. Даже родственники и воспитательницы не знали какого пола ребенок. (Видать не заглядывали в трусы- ИМХО)) _<_02_>_ ) .Давали им право выбора что они хотят носить юбку или брюки, и в какие игрушки играть- куклы или машинки.
Типа у ребенка ,по их мнению, должен быть выбор кем он себя чувствует, мальчиком или девочкой, без навязывания этого обществом.
По моему мнению - это полный бред....

  #133     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 09:19
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А я вот считаю, что если б была возможность корректировать, надо бы корректировать. Если б могли диагнозировать это в раннем возрасте, то почему б не попытаться скорректировать это до возраста 5 лет?Почему? Потому что природой(или Богом) заложено нам рождаться девочками и мальчиками и делать следующее поколение.

* в описанном Вами же примере природой заложено совсем иное (совершенно аналогично можно декларировать, что природой в нас "заложено" рождаться правшами, а левшей надо оприровать после рождения) - я за вмешательство только по жизненным показаниям
* многие мальчики и девочки с традиционной ориентацией не участвуют в создании следующего поколения сознательно (чайлд-фри), по состоянию здоровья или по причине того, что не нашли себе для этого пару (а быть родителем-одиночкой не захотели)

Таковы законы природы. А иначе мы все вымрем, как ни крути...

Очень слабый аргумент. Дажу у гетеросексуалов количество половых актов, приводящих к зачатию, как правило, можно пересчитать по пальцам одной руки. В гомосексуальных парах люди заводят детей при помощи донорства спермы и/или суррогратного материнства. Оба способа, к слову, используют и гетеросексуалы.
Насчёт "генетически и до 5 лет", я не сильно в теме (Роза наверняка лучше владеет информацией), но мне что-то попадалось и про роль внутриутробного развитие и проч. В общем, "наука пока ещё не в курсе дел". Но это про тех, кто так сказать, имеет сильный hard под своей ориентацией. Уверена, что есть заметное количество бисексуалов, для которых это скорее soft (достаточно обратиться к обычаям древней Греции и т.д.), но и их не вижу повода осуждать, пока всё по обоюдному согласию.
Одна пара решила до возраста, не помню точно, что-то типа пяти лет воспитывать своих детей в духе унисекс, не делая акцента на поле ребенка.

не уловила связи с темой...
Даже родственники и воспитательницы не знали какого пола ребенок.

по тому как у Вас это описано - родители уроды, конечно.
Вообще же, не надо путать интересы, половую принадлежность и сексуальную ориентацию. Я в детстве не интересовалась куклами, и вообще до 8 лет моими друзьями были исключительно мальчишки - у них игры интереснее были :) Позднее у меня тоже было много интересов, которые определялись скорее как мальчуковые (в патриархальном обществе :) Ну и что? Я в себе ничего нетрадиционного в плане ориентации до сих пор не открыла и не планирую :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #134     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 20:14
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Милана, спасибо вам за поддержку и я действительно ценю вашу толерантность.
Не сочтите за нападку, а просто наблюдение - даже у такого толерантного человека, как Вы, проскакивает:

люди с нетрадиционной ориентацией не виноваты в этом своем недостатке


Вы действительно считате, что это недостаток? Это отклонение от нормы, но слово "недостаток"несет в себе негативный оттенок.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #135     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 20:19
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

А что с теми кто зверушек любит ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #136     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 21:03
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
А вот позвольте поставить такой вопрос: а если бы это был действительно выбор человека, а не биологическая данность - это поминяло бы ваше мнение?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #137     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 21:08
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 16 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Потому что природой(или Богом) заложено нам рождаться девочками и мальчиками и делать следующее поколение.Таковы законы природы.


Закон природы тут достаточно простой: какой набор генов может продолжить себя, тот и выживает.
Существует достаточно принятая гипотеза, как "голубой" ген может быть полезен в семье. Когда мы были охотниками-собирателями, "голубой" дядя в семье, который не имел своих детей, мог помочь своей сестре растить ее потомство, особенно, если муж этой сестры был насмерть затоптан зубром или мамонтом на очередной вылазке в джунгли на охоту. При этом такой дядя помогает своему же генетическому коду (который у него шож с сестрой) продвинуться в следующее поколение.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #138     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 21:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
А что с теми кто зверушек любит ?

as400, это как понимать? - в шкафу засиделись? :)) хотите поговорить об этом? :))

а если бы это был действительно выбор человека, а не биологическая данность - это поминяло бы ваше мнение?

я уже выше ответила - если это не сопряжено с насилием, не поменяла бы. Я не считаю это ни болезнью, ни "недостатком", и вообще понятие "традиционные отношения" нынче настооолько широкое :))
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #139     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 21:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema,
as400:
А что с теми кто зверушек любит ?

as400, это как понимать? - в шкафу засиделись? :)) хотите поговорить об этом? :))
:_obmorok_:

Слушай, у меня чуть слезы не потекли от смеха:)))))

  #140     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 23 май 2014, 21:24
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Существует достаточно принятая гипотеза, как "голубой" ген может быть полезен в семье.

скорее, для охраны гарема альфа-самца - очень востребованная профессия долгие тысячелетия, это совершенно кроме шуток.

Слушай, у меня чуть слезы не потекли от смеха:)))))

а что тут ещё можно подумать :_pozhimanie_plechami_: - запощено не в юморе, да к тому же и с загадочным вопросом _<_02_>_
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии