Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 20947

Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 14 май 2014, 19:46
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Скажу честно,даже не знаю свою реакцию если бы мне жена поведала такое.Наверное это бы означало для меня конец совместной жизни,т.к. поддержка и понимание это одно,а интимная сторона семейной жизни для меня очень важна и экспериментов в этом деле я не признаю.Ни в коем случае не осуждаю,к любой ориентации абсолютно лоялен,но сам я кроме традиционных вариантов ничего не приемлю.


Да, это может быть тяжелым ударом по семейным отношениям.
Но я это не вчера себе придумала и мы оба с мужем давно убедились в либеральных взглядах друг друга.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #22     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:49
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
ок, тогда записываюсь в кролики. Не знаю только, насколько я буду полезным кроликом - меня вещи, связанные с сексуальной ориентацией не шокируют, меня могут раздражать и шокировать явления из совершенно других областей.


Gingema, вы - самый замечательный кролик!
(Ну вот, теперь каждый раз при комплименте участникам форума женского пола, мне придется отмечать, что это все сто процентно платонически :mrgreen: )
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #23     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 2 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Я правильно понимаю, что Ваше понимание себя ничего не будет менять в семейных отношениях?


Да, Вы правильно поняли. Семья остается семьей, приводить никого в дом не собираюсь.


Тогда вообще никакой разницы не вижу. Или Вы хотите, как бы это спросить , извините, иногда встречаться с подругой? Извините за вопрос.

  #24     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:51
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
Roza, вы очень верно написали в заглавии: "а кого это вообще интересует?" Я имею в виду что если окружение нормальное то не придаст этому никакого отрицательного значения. Максимум подумает - вот прикольно! Но без негатива. А если "кто-то что-то скажет", то это должно заставить задуматься - а почему этот человек в вашем окружении? Я имею в виду что если он прокололся на этом то и насчёт остального говна в его душе можно не сомневаться.

  #25     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:51
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Т.е.осознание себя это здорово,поддержка близких это прекрасно,но роли мужа в этом сценарии я лично не вижу.

а у гетеросексуала может быть любовник или любовница (постоянные или эпизодические - не суть) - в такой ситуации роль жены или мужа более очевидна?
вообще-то, это 2 разных вопроса: ориентация и как с ней жить. Первое - личное дело человека, второе - также его партнёра(ов)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #26     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:52
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
В секретный подфорум вход только по специальному разрешению, после проверки


А вот тут уже интересно,а как проверять будете?На слово верить или надо фото-видео предоставлять?Попасть конечно не надеюсь,но статистика о количестве членов такого клуба была бы интересна.



Ашкеназ, вас не примем!
На самом деле это я так просто идею кинула. Не думаю, что на этом форуме это реально. Есть для этого специальные форумы.
Но если кому-то интересно - пишите в личку.

По статистике процентов 3-5 населения являются ЛГБТ, вот и считайте.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #27     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 19:58
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Но я это не вчера себе придумала и мы оба с мужем давно убедились в либеральных взглядах друг друга.

Роза,ну я это все понимаю и поверьте мне совсем без осуждения.Просто при всем либерализме вы еще молодая женщина и естественно будете претворять в жизнь свою теперь уж не секретную ориентацию.Т.е вы будете ходить на свидания или приводить кого-то в дом,или еще как это должно работать.Надолго ли хватит поддержки вашего мужа?Я уже кажется говорил,что счастливо женат почти 30-ть лет и все еще люблю свою жену,но если бы она мне такое преподнесла,то это бы был конец нашей совместной жизни.Без вариантов.

  #28     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:01
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ашкеназ, вас не примем!

Ну вот,а я уже собирался сфотошопить себе доказательство. :mrgreen:

  #29     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:04
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
а у гетеросексуала может быть любовник или любовница (постоянные или эпизодические - не суть) - в такой ситуации роль жены или мужа более очевидна?

Так это же не ориентация,это потребность или просто фан.Ну и конечно вы об этом со своим партнером не говорите.Ну не настолько же мы либеральны. _<_02_>_

  #30     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ашкеназ, а вот я не вижу разницы между этими ситуациями. У бисексуала может быть один партнёр в определённый промежуток времени, вовсе не обязательно ему/ей нужны оба и одновременно.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #31     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:17
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Да, Вы правильно поняли. Семья остается семьей, приводить никого в дом не собираюсь.


Тогда вообще никакой разницы не вижу. Или Вы хотите, как бы это спросить , извините, иногда встречаться с подругой? Извините за вопрос.


Ну, наверное встречаться иногда. Технические детали еще не ясны.
На данном этапе - осознание моей ориентации, принятие ориентации мужем. Потом мы должны обсудить и принять строгие правила поведения и границы, найти зону комфорта.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #32     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:17
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
У бисексуала может быть один партнёр в определённый промежуток времени, вовсе не обязательно ему/ей нужны оба и одновременно.
а что тогда делать мужу в этот отрезок времени?

  #33     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:19
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ашкеназ, а вот я не вижу разницы между этими ситуациями. У бисексуала может быть один партнёр в определённый промежуток времени, вовсе не обязательно ему/ей нужны оба и одновременно.
Вы меня не понимаете.Я имею ввиду,что в ее ситуации секретов нет,а в другой,ну кто в здравом уме признается своей жене-мужу о наличии любовника-любовницы?Т.е я завтра жене скажу,знаешь дорогая мне оказывается по моим сексуальным потребностям нужна еще парочка женщин.И все что мне нужно от тебя это твоя поддержка.Я думаю это бы были последние слова в моей долгой жизни.

  #34     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:24
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

У меня вопрос. А ты к подругам/подруге испытываешь какие-то чувства? Или только сексуальное влечение?
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #35     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:27
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ого! Я не ожидала! Муж твой молодец! Я его всегда очень уважала, а теперь ещё больше стала уважать.


Я тоже.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #36     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:31
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
а что тогда делать мужу в этот отрезок времени?

вообще-то я подразумевала смену отношений, ну бывает же у женщины 2 мужа (у мужчины - 2 жены) в разные последовательные, а не параллельные периоды жизни, так и у би, наверное, может быть.

Т.е я завтра жене скажу,знаешь дорогая мне оказывается по моим сексуальным потребностям нужна еще парочка женщин.И все что мне нужно от тебя это твоя поддержка.Я думаю это бы были последние слова в моей долгой жизни.

я о том и говорю - дело в количестве (>2), а не в ориентации участников.

Вообще, задача 3-х тел даже в классической механике имеет очень ограниченное количество решений, строго зависящих от начальных условий. В общем случае, система демонстрирует хаотическое поведение, такая вот физика:
Брунс и Пуанкаре доказали, что систему дифференциальных уравнений для движения трёх тел невозможно свести к интегрируемой, разложив её на независимые уравнения. Открытие показало, что динамические системы не изоморфны. Простые интегрируемые системы допускают разложение на невзаимодействующие подсистемы, но в общем случае исключить взаимодействия невозможно.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:31
Canada, Ontario
Город: Тыроноу
Стаж: 10 лет
Постов: 752
Лайкнули: 240 раз
Карма: 32%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 01 Feb 2019, 19:43
а что тогда делать мужу в этот отрезок времени?

Может я не прав (поправьте), и ни в коем случае не сочтите за подкол, но если есть договорённость и понимание, что один/одна супруг(а) может иметь секс на стороне (без всякой связи с ориентацией), то это автоматом означает, что и второй/вторая супруг(а) может делать то-же самое (без всякой связи с ориентацией)? Ведь иначе это смертельный удар по равноправию.

  #38     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:33
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 27 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Но я это не вчера себе придумала и мы оба с мужем давно убедились в либеральных взглядах друг друга.

Роза,ну я это все понимаю и поверьте мне совсем без осуждения.Просто при всем либерализме вы еще молодая женщина и естественно будете претворять в жизнь свою теперь уж не секретную ориентацию.Т.е вы будете ходить на свидания или приводить кого-то в дом,или еще как это должно работать.Надолго ли хватит поддержки вашего мужа?Я уже кажется говорил,что счастливо женат почти 30-ть лет и все еще люблю свою жену,но если бы она мне такое преподнесла,то это бы был конец нашей совместной жизни.Без вариантов.


Ашкеназ, я вас тоже понимаю и тоже абсолютно без осуждения. Мы все разные.
Технические детали будут отработаны со временем. Понятно, что я буду стараться не переходить его зону комфорта.
Насколько хватит? - не знаю. Если делать все с умом и не принося ущерба семейной динамике, то можно и надолго.
Семья для меня на первом месте. То есть, если стоит выбор - пойти ли встретиться с подругой или это наш дэйт найти с мужем - мужу приоритет.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #39     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:34
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
У бисексуала может быть один партнёр в определённый промежуток времени, вовсе не обязательно ему/ей нужны оба и одновременно.
я сначала не поняла ,наверное,подумала ,что ты говоришь о длительном промежутке. а так ,конечно ,разницы никакой ,кроме разве что этой:
что в ее ситуации секретов нет,а в другой,ну кто в здравом уме признается своей жене-мужу о наличии любовника-любовницы

  #40     Выход из шкафа - а кого это вообще интересует?
Сообщение 14 май 2014, 20:37
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Семья для меня на первом месте. То есть, если стоит выбор - пойти ли встретиться с подругой или это наш дэйт найти с мужем - мужу приоритет.


А подруга это знает? Не ревнует к мужу?
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии