Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 5059

Два раза в одну и ту же... воду


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #21
Сообщение 16 май 2014, 10:53
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Люда, тут не в одну и ту же воду - тут субстанция по другому называется... Спасайте подругу, если дорога. Напугайте (а может это и правда, ху ноуз) таким развитием событий: от дяди ушла тётя, которую он хочет вернуть. Для этого он собирается показать, что он нарасхват - с помощью подруги, которой он умеет манипулировать. Т.е. он 2-х зайцев убивает: лечит свое самолюбие и возвращает свою женщину - и всё при помощи вашей подруги. Ей оно надо? Конечно, мой сценарий банален до нельзя, но в жизни чаще всего банальности и случаются.
имхо, на дядю не стоит тратить время и нервы, но если подруге очень хочется пообщаться... пусть поинтересуется у мужчины мечты, что он ей хочет предложить в какие сроки, в каком объёме - вообще ей имеет смысл поломать шаблон о себе прошлой в глазах дяди (а не вестись на романтические сопли, которые он щедро разливает). Судя по всему, дяде надо быстро-быстро-быстро, поэтому он к подруге и обратился, будучи уверенным в её к себе отношении и отзывчивости.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #22     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 14:20
Ukraine
Стаж: 9 лет 11 месяцев 3 дня
Постов: 30
Лайкнули: 4 раз
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 19 май 2015, 23:57
Спасибо за первое мнение мужчины в этом топике!


Мда....

  #23     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 18:00
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Ой, вы раньше написали:) Sorry:)
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #24     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 18:02
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

имхо, на дядю не стоит тратить время и нервы, но если подруге очень хочется пообщаться... пусть поинтересуется у мужчины мечты, что он ей хочет предложить в какие сроки, в каком объёме - вообще ей имеет смысл поломать шаблон о себе прошлой в глазах дяди (а не вестись на романтические сопли, которые он щедро разливает).
Поинтересовалась. Он написал, что она ему очень нужна, но направление их отношений ему пока не ясно.
Ага, человек без компаса. Нужна конечно же, спору нет. Но для чего?

Она этот топик читает.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #25     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 18:11
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Дети есть общие?

  #26     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 18:18
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Нет детей ни у кого нет пока.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #27     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 18:23
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Он написал, что она ему очень нужна, но направление их отношений ему пока не ясно.

"съест, то он съест, но кто ж ему даст..." - понятно, что ему "нужно" (раз написал), вопрос нужен ли ей этот "детсадовец" при известном прошлом и столь "обнадёживающем" будущем :_pozhimanie_plechami_:
а сколько лет участникам, если не секрет?

Есть такая пословица "надежда умирает последней", её обычно в положительно ключе толкуют, но по-моему, она скорее предостерегающая: находясь "под градусом" надежды, есть опасность спустить всё, что есть (скажем, с трудом обретённое душевное спокойствие - немало, имхо)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #28     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 19:34
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
замечательно, что чувак спустя 5 лет проснулся. Вот урод.
Значит, как только его бросила вторая, так сразу он вспомнил и оценил первую.

Но моё мнение с точки зрения женской логики. Я считаю, что нет прощения тому мужчине, который причинил уже женщине страдания. А что скажут мужчины?

дело не в уже причинил, дело в том, что на откат он себе определил слишком много.
да и пришёл он к своей первой не потому, что чё-та там осознал, проанализировал и изменился, а потому, что его выставили как тапок за дверь.
Судя по всему выставили конкретно, ибо он постучался к первой, а не попытался как-то уладить всё со второй.
Не стоит его обратно принимать, не оценит он этого. Снова сбежит как только отогреется и наесца.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #29     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 19:38
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Есть такая пословица "надежда умирает последней", её обычно в положительно ключе толкуют, но по-моему, она скорее предостерегающая: находясь "под градусом" надежды, есть опасность спустить всё, что есть (скажем, с трудом обретённое душевное спокойствие - немало, имхо)

+1
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #30     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 20:00
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 98
Лайкнули: 17 раз
Пол: Ж
Заход: 17 Apr 2016, 13:09
Пусть попробует. Здесь три варианта:
1. Пообщается и подумает - "И где был мой мозг пять лет назад, что это за идиот?", они расстанутся и женщина наконец - то успокоится окончательно.
2. У мужчины действительно позднее зажигание и он наконец - то понял, кто ему действительно нужен. И жить они будут долго и счастливо.
3. Повторится история пятилетней давности, а потом еще раз и еще. И они будут мотать нервы друг другу всю жизнь.

  #31     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 21:00
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Всем спасибо за ответы!
Мужчина был отклонён. Ура!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Этот пост лайкнул(и) Rozamotek

  #32     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 16 май 2014, 22:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 5 месяцев 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
вот мне в натуре интересно, неужели вот та девушка/женщина/барышня с которой это приключилось и ,судя по всему, читает эту тему, неужели в её мозгах (а ведь она считает себя, наверняка, умной и всё такое) ничего не сверкнуло когда ПОСЛЕ ПЯТИ (!!!!!!!) лет к ней обращается её экс-, с предложением о "помиловании". Т.е., весь этот лаф-стори выносится в форум, чтобы оценить ситуацию. Ну не муйня ли это? Сколько лет женскому персонажу? 20 исполнилось?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #33     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 24 май 2014, 05:03
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Спасайте подругу, если дорога. Напугайте (а может это и правда, ху ноуз) таким развитием событий: от дяди ушла тётя, которую он хочет вернуть. Для этого он собирается показать, что он нарасхват - с помощью подруги, которой он умеет манипулировать. Т.е. он 2-х зайцев убивает: лечит свое самолюбие и возвращает свою женщину - и всё при помощи вашей подруги. Ей оно надо? Конечно, мой сценарий банален до нельзя, но в жизни чаще всего банальности и случаются.


Я даже в страшном сне не могла такое представить.

Итак, она отказала ему и думала, что тема закрыта.
Вдруг, он прилетает через океан к ней и стучит в дверь её дома. Она ему поверила и дала шанс, и всё началось сначала у них.
Через неделю сюда же прилетает женщина, которая его бросила и он уходит от нашей героини.

Откуда берутся такие мудаки?
Она рыдает теперь:(
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #34     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 24 май 2014, 07:00
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Сюжет для Санта-Барбара.Успокойте подругу,он к ней периодически будет приходить.И будут они втроем жить долго и счастливо.Просто есть люди которые живут прошлым и она одна из них.

  #35     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 24 май 2014, 07:09
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Нет уж, я надеюсь, что она больше не впустит его в свою жизнь.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #36     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 24 май 2014, 09:11
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
ндя, никогда ещё мои предсказания не сбывались с такой скоростью...
Вдруг, он прилетает через океан к ней и стучит в дверь её дома.

океан - не преграда для любви самолюбия
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #37     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 26 май 2014, 08:27
666 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Постов: 119
Пол: Ж
Заход: 01 Jun 2017, 06:51

В одну реку нельзя войти дважды. Вы сами ответили на этот ворпрос самим названием темы и я полностью с этим согласна. Я живу долго. И жизнь меня поставила перед этим же выбором прошлым летом, на Дне Рождении нашей 19 летней дочери мой первый муж с которым я уже 14 лет в разводе, сделал мне снова предложение попробовать все вернуть назад. На тот момент я была одна и мой первый муж идеальный отец, очень хороший человек, красивый и герой всех времен и народов. Соблазн был велик. У меня есть все для жизни, главное работа, дающая мне денег ровно столько, сколько мне нужно для жизни. Больше всего я жалела о потеряном моем доме, доме моей мсечты, который я рисовала на бумаге и до мелочей все продумывала, каким же он будет. Он в черте города очень крупного мегаполиса, стоимостью несколько миллионов долларов. Мне такой уже никогда вновь не куапить и не построить. И все-равно передо мной встал соблазн согласиться и попробовать все с 0. Но как забыть о причине развода? Я до сих пор не могу понять как такое в принципе могло призойти с моим таким любящим меня, таким правильным и порядочным мужем. Не понятно. У нас все было стремительно. Мы познакомились с ним в ****. Он с первого взгляда влюбился и на 7 день знакомства он сделал мне предложение. Я через месяц согласилась. И ни разу не пожалела. Мы жили дружно и счастливо. У нас все складывалось. Мы работали вместе, отдыхали вместе, думали одинаково и мечтали так же одинаково. Наша фирма благодаря нашим усилиям совместным стала выходить на международный рынок. Мы хотели с ним стать лучшими даже не в стране, а в мире. И планомерно к этому шли. Через 3 года у нас родилась дочка. Как мы были рады! Потом начали строить дом в черте крупного города, очень крупного и очень дорогого. У нас была любовь и все складывалось как мы того хотели. Через 3 года я снова беременна и рожаю сына. Мой муж в это время был в экспедиции и вся экспедиция и весь поселок, где это все было, отмечали рождение нашего сына целую неделю. Вобщем он никогда не пил так много, а это что на него нашло? Мне не понять. Вобщем он по пьяни мне изменил. И с кем, вобще хоть бы с красавицей какой, а то с какой то поварешкой экспедиционной.
Я об этом узнала от его лучшего друга, когда сыну было 3 года.
Я даже ругаться на него не могла. Я просто в него запустила кружку с кофе. И молча стала собирать вещи. Он думал, что я шучу. Когда понял всю серьезность, поехал к мом родным и упал к ним ноги, клялся детьми, что никогда больше не изменит. Что это случайность. Что он жить не сможет.
Вобщем Санта Барбара отдыхает!
Мои родные все консерваторы. провинциальные и местечковые влруг его простили. Поверить, что они вдруг все встали на его сторону я не могла. Мать и сестра вобще сказали: они знают только одного моего мужа - и считают, что человек раскаявшийся должен быть прощен. Что если я уйду от него, то у них нет сестры и дочери. Я осталась одна с 2 маленькими детьми 6 и 3 года. Без мужа, без помощи родных, без денег и друзей. Я не могла объяснить каждому другу причину моего ухода и не хотела, и даже в нашей федерации на меня все смотрели с осуждением, что от таких мужей не уходят! Еще я поняла, что многие с виду друзья, и не друзья вобщем! Когда все меняется в жизни и в окружении когда вдруг из больших денег попадаешь в безденежье. И есть маленькие дети.
Если б мой муж был подонок, я б первым бы делом взяла те деньги что были наши и разделила б их прежде чем подала бы на развод. Но я ему всегда верила как себе, представить не могла, что он способен оставить меня с детьми без денег. Но он именно так сделал. Я назло начало встречаться с красивым и молодым мужчиной. Он сказал, что когда я останусь без денег, то "приползу" к нему. Если б он этого не сказал, я б вероятно простила б его и вернулась через время. Но эта фраза огнем меня жгла. И разжигала мою обиду на него. Ползать я не умею! В довершение я работаю в узкой, специализированной сфере и мне не просто найти работу и мы все друг друга знаем. И когда я попыталась устроиться тогда мне все отказывали и лучший наш друг, у которого была аналогичная фирма сказал, что если меня возьмут на работу то мой муж не поймет этого. Что для воссоединения нашей семьи они готовы пойти даже на крайние меры - не брать меня на работу! Я расплакалась. И пошла и устроилась работать продавцом на рынок. Что б иметь хотя бы те несчастные 10 дол в день на еду для моих маленьких детей. Надо было платить еще ком услуги и за садик. Столько тогда стоила эта неквалифицированная работа. Я продала какое то золото на первое время. Но в душе начала рости ненависть к тому человеку, кто еще недавно был отцом моих детей и любимым мужем и в одночасье стал нашим врагом.
Я пошла к нему и сказала, что ладно я голодаю. Но как он может позволить, что б голодали его дети? Он плакал как и я и говорил: вернись!
Как к нему было вернуться после его слов? "приползти" как он тогда сказал?
Я не приползла. После месяца работы на рынке, вместо зарплаты - мне повесили пропажу какого то товара... Вобщем, заплатили мне "3 копейки" и я ушла оттуда.
Нужно было искать место работы по моему профилю, где меня возьмут несмотря на влияние моего бывшего, за мой профессионализм, где могут пригодиться мои 5 языков и мои навыки и пр... Наверное детские и мои молитвы бог услышал или что там еще: через месяц я устроилась на очень маленькую зарплату в частную фирму, шеф имел связи в самых высших кругах и ему было плевать на моего бывшего. Но я была и этому рада! Голод и просьбы детей почему мы не купили фрукты очень быстро правит мозги и понижает планку зарплатную до минимума, лишь бы работать! Хоть за какие деньги, но по своему профилю! Я преданно работала в этой фирме 8 лет. Моя зарплата выросла до того, что я уже через 5 лет могла позволить себе опять купить недвижимость. Мы делали совместные проэкты, снимали фильмы для нескольких центральных каналов ТВ, нтв, ТНТ, 1 и 2 канала. Я поднялась снова. через 8 лет снова одна уже смогла открыть свой бизнес. Я всегда с благодарностью буду помнить, что мой шеф тот спас буквально нас с детьми от голода. Этого не забыть мне никогда. Я скорее умерла бы с голоду, чем вернулась бы к первоому мужу!
За эти годы страсти в моей душе угасли. Я стараюсь все плохое выбрасывать из души вон и помнить только хорошее. Я простила своего первого. В довершение мне пришлось ухаживать за его мамой, моей бывшей свекровью, которая умерала от рака, а моего первого не было у нас в стране. Он был в Антарктике. Жизнь очень сложная штука.
Но я никогда не смогла б снова поверить человеку, предавшему нас тогда! Да у него и семья новая есть и жена на 10 лет моложе. Но это его не останавливает от романов...
Я подумала, зачем мне снова ввергать себя в те страдания? А если он в 70 лет или в 60 захочет себе иметь 20-30 летнюю? Я ему больше не верю. Не хочу снова ввергать свою душу в ад! Хотя мы с ним очень похожи! У нас одни увлечения и бизнес одинаковый. Мы оба чего то смогли достичь не только в работе. Но этого не достаточно: нужна еще безоговорочная вера в партнера. Если ее нет, как жить?
Дети выросли. Я из гордости не брала с него алиментов никогда. Сама зарабатывала на них.
Мне удивительно было видеть его потуги вернуть все! Как я смогу все забыть? Это не реально. Я не упрекнула его ни о чем, но в душе больше нет огня! Все прошло. Так зачем пытаться соединить то, чего уже нет?
Даже мой дом моей мечты не смог перевысить мою обиду на него. Я за 14 лет не смогла себя заставить пойти даже посмотреть, каким он стал. Мы развелись, когда он был не достроен.
Через месяц после его предложения, прошлой осенью я встретила своего теперешнего мужа: он звезд с неба не хватает, никогда не будет миллионером как мой первый, он самый обычный мужчина, самый простой айтишник, каких тысячи, вовсе не герой, как мой первый муж, о нем не рассказывают по ТВ и не пишут в интернете, он обычный без всемирной известности, маленький, немного лысеющий, но с добрым, верным и преданным сердцем. Нам не нужны миллионы, все, что нам нужно, у нас есть из материального, а из не материального: у нас есть главное - любовь! я даже не мечтала уже встретить такого мужчину из моей мечты! Он моя половинка. Вы не представляете, какое это счастье встретить свою половинку: soul mate. В моей судьбе был еще 2 муж. Даже вспоминать не хочу. Одно слово - кошмар. Но я не потеряла веру в любовь. Я знала, где то на планете есть моя половинка и ждала его. - Дождалась!
Людмила, скажите своей подруге: не стоит держаться за прошлое. Надо жить настоящим и мечтать о лучшем будущем. Пусть не боится мечтать! Мои мечты о прекрасном, добром, верном, любящем и очень, очень порядочном материализовались. Надо только этого очень захотеть и все сбудется. Он не только самый, самый, он еще и красивый очень. У него такие прекрасные голубые глаза! И улыбка. Я за ними на край света готова идти!
PS Наверное многие этому посмеются, но у меня есть теория: жизнь одна, надо ее жить всегда совершая правильныве поступки. Неся любовь и доброту окружающим. Быть порядочным человеком - не достоточно - надо совершать много хороших поступков, правильных, спасать жизнь, отдавать последние деньги тому, кто более в них нуждается, помогать брошенным детям и старикам...
Плохое и негатив портит жизнь. Не дает задуманному свершиться. Поэтому это надо убирать из своей жизни. Уходить от негатива. И наоборот по максимуму совершать добрые и милосердные поступки. За все нам возздается в этой жизни. Как за плохое, так и за хорошее особенно. ( в бога, или богов не верю, если говорю, то к слову...)
Вот если жить так, то любая мечта сбывается! Я на собственном примере это вижу. И не раз.

  #38     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 26 май 2014, 10:39
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 27 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Откуда берутся такие мудаки?

А откуда берутся такие, ну мягко говоря простофили-чудачки?
Попасть через океан, ведь она как-то умудрилась!
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #39     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 26 май 2014, 12:37
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Я об этом узнала от его лучшего друга, когда сыну было 3 года.


А меня как-то вот этот обойденный вниманием момент заинтересовал... лучший друг говорите?

Он для детей все готов сделать... Он очень хороший отец.


Но оставил их голодать?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #40     Два раза в одну и ту же... воду
Сообщение 26 май 2014, 12:46
Canada, Ontario
Город: Newmarket
Стаж: 10 лет 7 месяцев 12 дней
Постов: 1782
Лайкнули: 553 раз
Карма: 32%
СССР: Крым
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 28 Jul 2019, 20:42
Он не мужик, он мудак 100%
"dubito, ergo cogito, ergo sum" - René Descartes

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron