Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 696

Где и как вы (вам) сделали предложение?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 23 май 2014, 07:00
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Решил создать эту тему в дополнение к Где и как Вы познакомились? и Когда у вас это было впервые? :mrgreen:

Мы шли с будущей женой по делам (собирались в Израиль) возле днепропетровского Детского Мира, ну я и решился... Жена три дня мурыжила с ответом (я даже жрать не мог, а от стихов о любви, коих написал возлюбленной несколько, скатился до "Вредна Людка для желудка"), а потом (через много лет) сказала, что приличной девушке не подобает сразу соглашаться... Ну и прикольный видеоролик по теме:

Флешмоб, как самое необычное предложение руки и сердца

Молодой человек делает предложение своей девушке выйти за него замуж.
По сценарию девушку везли "на работу" в срочном порядке, но увы.. машина "сломалась" на перекрестке и ей пришлось идти через сквер. По команде все замерли. И после этого - был еще и танцевальный моб! Девушка обожает джексона...так что выбор танца был очевиден!
Что она ответила?!.. смотрите видео...


  #2     Где и как вы (вам) сделали предложение?
Сообщение 23 май 2014, 08:33
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 10 лет 1 месяц 13 дней
Постов: 108
Лайкнули: 21 раз
Карма: 20%
СССР: Николаев-Пятигорск
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Aug 2016, 00:10
Блин, придется нам все-таки пожениться! никаких других вариантов не получается, чтобы ты смогла приехать ко мне в Израиль! Но и без тебя жить не могу!- сказал мне мой тогда будущий муж, у которого всегда в голове были табу на женитьбу в раннем возрасте. _<_02_>_
Вот так супер-романтично!)) И ничё, уже 10 лет в браке - в мире и согласии)

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии