Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 13363

Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?


Общение "без галстука"
  #41
Сообщение 17 Jun 2014, 10:11
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Моногамные были,не спорю.Как правило такие страшные,что у них немного шансов было.И не надо за целомудрие бывшему моряку рассказывать,плавали,знаем.:)

Ну все-таки с моряками имели дело определенные девушки ;) У меня такая одноклассница была, она правда исключительно военных любила :) Я же во страшном сне не стала бы связываться с моряком , особенно с тем у кого большой опыт с девушками, уж извините. Мне лично могли понравиться только неопытные романтичные ровесники ближе к nerds, я сама такая, и к внешности это никакого отношения не имеет , у нас в семье , можете поверить на слово, женщины вовсе не уродки, но у них такие предпочтения были , видимо воспитание-генетика такая :)

  #42     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Так это шуточки все. Вы оскорбились за себя?

  #43     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:13
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
если девушка все время встречается или живет с одним и тем же мальчиком-ровестником, скорее всего у нее какого-то тайного любовника все-таки нет :)


Oh. My. God.

И про мальчиков можно сказать так же - если он несколько лет с одной девушкой встречается серьезно или даже живут вместе, не думаю что он еще и постоянные случайные связи имеет.


Oh my god в третьей степени.

Ирена, я даже не буду комментировать, вас нельзя разубеждать, наоборот - вас нужно в Красную Книгу, и всячески сохранять :)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #44     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:16
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
888,
Оффтоп:

В Красной книге уже замордованная (Вами) рыба в фольге.


  #45     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:18
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 10 дней
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Я в свою моряцкую бытность большой любитель был,есть что вспомнить.

В моряки что ли податься? Всё равно кризис среднего возраста. Надо что-то менять, хотя бы профессию.
shit happens

  #46     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:26
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Ну и видно же - если девушка все время встречается или живет с одним и тем же мальчиком-ровестником, скорее всего у нее какого-то тайного любовника все-таки нет :) И про мальчиков можно сказать так же - если он несколько лет с одной девушкой встречается серьезно или даже живут вместе, не думаю что он еще и постоянные случайные связи имеет.

если можно, мне интересен ход рассуждений - почему вы так считаете? дело в том, что эволюционно человек (как вид) унаследовал 2 брачные стратегии: долгосрочную (постоянные отношения) и краткосрочную (непостоянные). И одна сама по себе не отменяет другую - ни у М, ни у Ж, и не надо смотреть ток-шоу, чтобы это заметить.
Действительно, есть люди с преобладанием той или иной стратегии , но в большинстве случаев это микс - и народ даже не особенно парится на эту тему.
Кроме того, я согласна с 888 - люди часто составляют мнение не о других, а о том, какими они этих других хотят видеть (какими их удобно видеть).

Мне лично могли понравиться только неопытные романтичные ровесники ближе к nerds].

в тихом омуте :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #47     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:33
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

888,
Оффтоп:
В Красной книге уже замордованная (Вами) рыба в фольге.


Чёрт... я таки вреден для окружающей среды... :(

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #48     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:40
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Действительно, есть люди с преобладанием той или иной стратегии , но в большинстве случаев это микс - и народ даже не особенно парится на эту тему.

Вот именно что есть люди с преобладанием одной или другой стратегии. Насчет того что большинство случаев микс - не уверена.

Обьясните мне зачем юной девушке кроме романтического ровестника с которым она занимается сексом, иметь в тайных любовниках заодно и опытного мужика? Смысл? Понятно что опытный мужик как любовник будет лучше, зачем ей тогда мальчик? У меня была подружка, которая в определенный промежуток времени встречалась с двумя мальчиками, и даже ссылалась на меня, но они оба были примерно одинаковы по статусу и оба что самое главное - в ее тогдашнем вкусе. Если девушке нравятся опытные мужчины, она обычно не обращает внимания на ровестников и наоборот. Я прочла достаточно женских форумов чтобы сделать такой вывод ;)

  #49     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:45
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Я в свою моряцкую бытность большой любитель был,есть что вспомнить.

В моряки что ли податься? Всё равно кризис среднего возраста. Надо что-то менять, хотя бы профессию.

Хорошо моряку, в порту его ждет девушка
Хорошо летчику ,на аэродроме его ждет девушка
Хорошо дальнобойщику, на стоянке его ждет девушка
И только девушке плохо, то в порт, то на аэродром то на стоянку...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Magalmotek

  #50     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:46
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
в тихом омуте :)


Вот-вот... эти suppressed desires, когда таки находят себе выход... (тихо, себе под нос: особенно если повезет оказаться тем самым выходом!)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #51     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:47
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Да, еще читая закрытые и анонимные женские форумы я поняла что в основном женщины делятся на две категории - те кто с легкостью занимается сексом с едва знакомым мужчиной, у них обычно число бывших исчисляется десятками и те кто может заняться сексом только при серьезных отношениях, у них обычно первый муж - первый мужчина и дальше количество сексуальных партнеров в основном по числу мужей, максимум любовник при муже. То есть человек или считает что "секс еще не повод для знакомства" или "секс- это серьезно и только по любви" , о каком миксе тут может быть речь ???

  #52     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:51
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
в тихом омуте :)


Вот-вот... эти suppressed desires, когда таки находят себе выход... (тихо, себе под нос: особенно если повезет оказаться тем самым выходом!)

У меня лично был очень бурный роман с моим будущим мужем :_podmigivanie1_: Он из тех самых nerds был :_love_:

  #53     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 10:59
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Обьясните мне зачем юной летней девушке кроме романтического ровестника с которым она занимается сексом, иметь в тайных любовниках заодно и опытного мужика? Смысл? Понятно что опытный мужик как любовник будет лучше, зачем ей тогда мальчик? У меня была подружка, которая в определенный промежуток времени встречалась с двумя мальчиками, и даже ссылалась на меня, но они оба были примерно одинаковы по статусу и оба что самое главное - в ее тогдашнем вкусе.

а я не писала про разный возраст кавалеров - это только один из вариантов, никакого противопоставления тут нет. Пример с подругой - из другого разряда: как выбрать наиболее перспективный вариант из двух приятных, но нелюбимых мальчиков.
Для чего? ну, у каждого возраста есть свои преимущества :) - во всяком случае, я бы не стала судить по себе и даже по форумским историям, хотя они конечно расширяют кругозор :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #54     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:01
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
и те кто может заняться сексом только при серьезных отношениях, у них обычно первый муж - первый мужчина и дальше количество сексуальных партнеров в основном по числу мужей, максимум любовник при муже.

ну, она серьёзная женщина - абы кого себе в любовники не возьмёт, так что муж может быть спокоен :_lol1_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #55     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Так,ребе у нас на форуме уже есть,одна буйная,а теперь ещё и мать Тереза появилась.Full house.:)))

  #56     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:02
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
То есть человек или считает что "секс еще не повод для знакомства" или "секс- это серьезно и только по любви" , о каком миксе тут может быть речь ???

я не считаю ни первого, ни второго - куда мне? :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #57     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:05
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
ну, она серьёзная женщина - абы кого себе в любовники не возьмёт, так что муж может быть спокоен

Главное - это нельзя назвать бурной молодостью и обширным опытом :_podmigivanie1_:

  #58     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:06
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Так,ребе у нас на форуме уже есть,одна буйная,а теперь ещё и мать Тереза появилась.Full house.:)))

Мать Тереза была монашкой, не надо меня ею обзывать.

  #59     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:09
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
я не считаю ни первого, ни второго - куда мне? :)


Хоть разорвись! (с)
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #60     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:16
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
То есть человек или считает что "секс еще не повод для знакомства" или "секс- это серьезно и только по любви" , о каком миксе тут может быть речь ???

я не считаю ни первого, ни второго - куда мне? :)

Это было утрировано конечно, так что если вы для себя допускаете секс без серьезных отношений , то вам в первую категорию .

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron