Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 13356

Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?


Общение "без галстука"
  #61
Сообщение 17 Jun 2014, 11:21
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
тогда, если можно, дополнительный вопрос - а то значит серьёзные отношения?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #62     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 11:36
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Это когда даже не улыбнулись ни разу
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

Этот пост лайкнул(и) MagalFlyGingemamotek

  #63     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не, ну это не по мне. Секс должен быть фан - при нем надо насвистывать.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #64     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Посвистывать? Стесняюсь спросить :oops: , Вас женщины -змеюки привлекают? А сын значит змееныш? Ой:)

  #65     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:45
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Фи, как грубо, "змеюки..." motek, вы ли это? :) Змейки, ужики, коброчки...

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #66     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:47
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Секс должен быть фан - при нем надо насвистывать.

888, и так всем понятно, что вы не тянете на звание серьёзной женщины.
Я вот и сама запуталась: если серьёзная женщина - та, у которой муж и любовник (одын шт.), а несерьёзная - та, которая даже не знакомится до/после/во время секса, то остальным-то куда податься?

у них обычно первый муж - первый мужчина и дальше количество сексуальных партнеров в основном по числу мужей

бедняжка была замужем осьмнадцать раз не считая мелких увлечений
мне кажется, это не может случить критерием серьёзности - слишком расточительно...

свист на змей не действует - только постукивание, вибрации (это была ошибка Конан-Дойла :_podmigivanie1_: )
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #67     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:47
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 10 лет 9 месяцев 29 дней
Постов: 976
Лайкнули: 105 раз
Карма: 11%
СССР: Москва
Пол: Ж
Заход: 05 Dec 2014, 08:56
Это когда даже не улыбнулись ни разу

:_kot_otlichno_:

  #68     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:49
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Gingema, А на секс? :_podmigivanie1_:

  #69     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:52
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
только если не сбивает с ритма :)

Утро в Париже, во Франции. Дворник метет пыль:
"Вжик - вжик, вжик - вжик".
Неожиданно распахивается окно:
- Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал !
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #70     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:55
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
888, и так всем понятно, что вы не тянете на звание серьёзной женщины.


Я вам больше скажу... я и на звание несерьезной женщины не претендент... Только на нее саму.

то остальным-то куда податься?


Вот на них-то, безнадежно запутавшихся, мы, любители змеек, и охотимся. С силками, мангустами и рогатками. Быстренько их в фольгу, сверху шелковой простыней, при свече, и ну насвистывать!

свист на змей не действует


Свист не для них. Это себе, для фана. Ну и ритм задавать, если парижского дворника поблизости нет.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #71     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 12:58
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ни фига себе... Gingema, вы эти телепатические штучки прекратите. Пока я про ритм и дворника, вы то же самое. Или у меня в оффисе камера где стоит, через плечо подглядывает?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #72     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 13:04
Стаж: 10 лет 3 месяца 22 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вот на них-то, безнадежно запутавшихся, мы, любители змеек, и охотимся. С силками, мангустами и рогатками. Быстренько их в фольгу, сверху шелковой простыней, при свече, и ну насвистывать!

888, будьте осторожны! Всегда лучше предварительно выяснять "А кто у нас муж?" :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #73     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 13:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Само собой... да и на наличие кузнеца надо проверять

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #74     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 15:58
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну все-таки с моряками имели дело определенные девушки ;)
Мать Тереза была монашкой, не надо меня ею обзывать.
Да вас почитаешь,так мать Тереза развратница по сравнению.Мы конечно тут в виртуале общаемся,но не надо думать,что собеседник совсем лох.Ваши целомудренные цитаты настолько смешны,что трудно поверить,что человек на серьезе может писать такую херню.Вы поменьше анонимные женские форумы читайте,вам там сказок нарассказывают.Тут вам уже сказали,но повторюсь для усвоения.Любой более менее опытный мужчина знает,что самые извращенные и ненасытные любовницы как раз те,кто по жизни из себя целку-невидимку строят.Типа фу какая бяка,как это можно руками брать,только вилкой.Но когда дорвуться,не оторвешь.Был такой опыт,глазки невинные,все только после свадьбы,а на деле еле живой остался.В камасутре таких вещей даже не предполагают.Я люблю нормальных женщин,в общении ты можешь сразу сказать,что есть влечение или нет и исходить из этого.Ну,а к женщинам с тараканами как у вас просто другой подход нужен,ну и немного больше времени.Не намного,может на день больше.Ну это только если понравилась,я в молодости очень занятой был,зря время не тратил _<_02_>_ .Ничего личного,просто мысли вслух.

  #75     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 19:34
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Дожили, девушка которая занимается сексом только по любви в серьезных отношениях - с тараканами ? Я нигде не писала что до свадьбы ни-ни и секс не люблю , вовсе даже наоборот, именно поэтому с первым встречным -совсем не мое. Кроме того , вспоминая заявленную тему -я с лет с 17 , когда впервые стала встречаться с мальчиком, изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком. По-моему это просто здравомыслие , человек разумный не во всем должен подчиняться инстинктам.

  #76     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 19:41
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Да , Ashkenaz , может вы такой неотразимый что мне очень повезло что мы не встретились , но я на улице никогда ни с кем не знакомилась :) Так что встречаться с подобными вам у меня не было никакого шанса :)

  #77     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 19:54
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Да , Ashkenaz , может вы такой неотразимый что мне очень повезло что мы не встретились , но я на улице никогда ни с кем не знакомилась :) Так что встречаться с подобными вам у меня не было никакого шанса :)

Если бы вам повезло со мной встретиться у вас было бы совсем другое мнение по этому вопросу :_podmigivanie1_: .
изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком.

Т.е. секс 1 или 2 раза в жизни.Завидую вашему мужу. :_lol1_:

  #78     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 19:56
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 10 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

свист на змей не действует - только постукивание, вибрации (это была ошибка Конан-Дойла )

Не действует, также не действуют отборные выражения на трех языках. Но правда я это на Канадской змее проверял.
Может она слишком толерантная к ненормальным двуногим. Ведь и укусить не пыталась.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #79     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 20:06
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Ну вообще есть люди которые не имеют случайных связей с кем попало и где попало а имеют довольно таки продолжительные отношения, поэтому знают точно родили ли их экс в течение 9 месяцев после разрыва :) Вовсе не такая уж редкость даже в наше время ;)

:_ne_huligan_:
Как так получилось, что не моя цитата оказалась приписана мне? :_wow_:
Против самой мысли ничего не имею, но знаки препинания явно не мои. :_jazyk_:
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #80     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 20:09
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Ashkenaz:
_: .
изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком.

Т.е. секс 1 или 2 раза в жизни.Завидую вашему мужу. :_lol1_:

Ну у вас и логика однако, точнее ее отсутствие :) . Поясняю - мы уже сейчас имеем двух детей, больше не хотим но если будут несмотря на предохранение - не страшно .
А вообще у вас дочки есть ? Ну или какие-то близкие родственницы ? Вы бы считали что лучше им спать с разными моряками, рискуя здоровьем ( если могли забеременеть то могли и спид или что похоже подхватить) , или беременностью так что моряк и не узнает, как ваши девушки в молодости или предпочли чтобы у них все-таки были такие "тараканы" как у меня и чтобы думали головой с кем и в каких обстоятельствах?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии