Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 4533 Промотать вниз к быстрому ответу

Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?

Общение "без галстука"
   Поделиться темой: 
Сообщение 17 июн 2014, 11:21
Стаж: 2 года 11 месяцев 14 дней
Постов: 5679
Лайкнули: 2799 раз
Заход: Вчера, 18:23
тогда, если можно, дополнительный вопрос - а то значит серьёзные отношения?
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#62     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 11:36
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 10 месяцев 2 дня
Постов: 3872
Лайкнули: 893 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Лучше обращаться на: ты
Заход: 2 часа 46 мин назад

Это когда даже не улыбнулись ни разу
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

Этот пост лайкнул(и) MagalFlyGingemamotek

#63     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:04
888 Аватара пользователя
Стаж: 2 года 7 месяцев 17 дней
Постов: 6448
Лайкнули: 2738 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 минут назад
Не, ну это не по мне. Секс должен быть фан - при нем надо насвистывать.

#64     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:41
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 14 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: 7 часов 21 мин назад
Посвистывать? Стесняюсь спросить :oops: , Вас женщины -змеюки привлекают? А сын значит змееныш? Ой:)
Все люди — братья, но не все по разуму.

#65     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:45
888 Аватара пользователя
Фи, как грубо, "змеюки..." motek, вы ли это? :) Змейки, ужики, коброчки...

#66     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:47
Секс должен быть фан - при нем надо насвистывать.

888, и так всем понятно, что вы не тянете на звание серьёзной женщины.
Я вот и сама запуталась: если серьёзная женщина - та, у которой муж и любовник (одын шт.), а несерьёзная - та, которая даже не знакомится до/после/во время секса, то остальным-то куда податься?

у них обычно первый муж - первый мужчина и дальше количество сексуальных партнеров в основном по числу мужей

бедняжка была замужем осьмнадцать раз не считая мелких увлечений
мне кажется, это не может случить критерием серьёзности - слишком расточительно...

свист на змей не действует - только постукивание, вибрации (это была ошибка Конан-Дойла :_podmigivanie1_: )
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#67     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:47
Fly Аватара пользователя
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 5 месяцев 21 день
Постов: 978
Лайкнули: 104 раз
СССР: Москва
Заход: 05 дек 2014, 08:56
Это когда даже не улыбнулись ни разу

:_kot_otlichno_:

#68     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:49
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 3 месяца 14 дней
Постов: 9001
Лайкнули: 1064 раз
Заход: 7 часов 21 мин назад
Gingema, А на секс? :_podmigivanie1_:
Все люди — братья, но не все по разуму.

#69     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:52
только если не сбивает с ритма :)

Утро в Париже, во Франции. Дворник метет пыль:
"Вжик - вжик, вжик - вжик".
Неожиданно распахивается окно:
- Месье, вы сбиваете с ритма весь квартал !

#70     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:55
888 Аватара пользователя
888, и так всем понятно, что вы не тянете на звание серьёзной женщины.

Я вам больше скажу... я и на звание несерьезной женщины не претендент... Только на нее саму.

то остальным-то куда податься?

Вот на них-то, безнадежно запутавшихся, мы, любители змеек, и охотимся. С силками, мангустами и рогатками. Быстренько их в фольгу, сверху шелковой простыней, при свече, и ну насвистывать!

свист на змей не действует

Свист не для них. Это себе, для фана. Ну и ритм задавать, если парижского дворника поблизости нет.

#71     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 12:58
888 Аватара пользователя
Ни фига себе... Gingema, вы эти телепатические штучки прекратите. Пока я про ритм и дворника, вы то же самое. Или у меня в оффисе камера где стоит, через плечо подглядывает?

#72     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 13:04
Вот на них-то, безнадежно запутавшихся, мы, любители змеек, и охотимся. С силками, мангустами и рогатками. Быстренько их в фольгу, сверху шелковой простыней, при свече, и ну насвистывать!

888, будьте осторожны! Всегда лучше предварительно выяснять "А кто у нас муж?" :)

#73     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 13:08
888 Аватара пользователя
Само собой... да и на наличие кузнеца надо проверять

#74     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 15:58
Стаж: 2 года 10 месяцев 18 дней
Постов: 1302
Лайкнули: 483 раз
Заход: 19 авг 2014, 18:53
Ну все-таки с моряками имели дело определенные девушки ;)
Мать Тереза была монашкой, не надо меня ею обзывать.
Да вас почитаешь,так мать Тереза развратница по сравнению.Мы конечно тут в виртуале общаемся,но не надо думать,что собеседник совсем лох.Ваши целомудренные цитаты настолько смешны,что трудно поверить,что человек на серьезе может писать такую херню.Вы поменьше анонимные женские форумы читайте,вам там сказок нарассказывают.Тут вам уже сказали,но повторюсь для усвоения.Любой более менее опытный мужчина знает,что самые извращенные и ненасытные любовницы как раз те,кто по жизни из себя целку-невидимку строят.Типа фу какая бяка,как это можно руками брать,только вилкой.Но когда дорвуться,не оторвешь.Был такой опыт,глазки невинные,все только после свадьбы,а на деле еле живой остался.В камасутре таких вещей даже не предполагают.Я люблю нормальных женщин,в общении ты можешь сразу сказать,что есть влечение или нет и исходить из этого.Ну,а к женщинам с тараканами как у вас просто другой подход нужен,ну и немного больше времени.Не намного,может на день больше.Ну это только если понравилась,я в молодости очень занятой был,зря время не тратил _<_02_>_ .Ничего личного,просто мысли вслух.

#75     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 19:34
Canada, Ontario
Стаж: 2 года 10 месяцев 12 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Заход: 06 авг 2015, 19:37
Дожили, девушка которая занимается сексом только по любви в серьезных отношениях - с тараканами ? Я нигде не писала что до свадьбы ни-ни и секс не люблю , вовсе даже наоборот, именно поэтому с первым встречным -совсем не мое. Кроме того , вспоминая заявленную тему -я с лет с 17 , когда впервые стала встречаться с мальчиком, изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком. По-моему это просто здравомыслие , человек разумный не во всем должен подчиняться инстинктам.

#76     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 19:41
Canada, Ontario
Да , Ashkenaz , может вы такой неотразимый что мне очень повезло что мы не встретились , но я на улице никогда ни с кем не знакомилась :) Так что встречаться с подобными вам у меня не было никакого шанса :)

#77     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 19:54
Стаж: 2 года 10 месяцев 18 дней
Постов: 1302
Лайкнули: 483 раз
Заход: 19 авг 2014, 18:53
Да , Ashkenaz , может вы такой неотразимый что мне очень повезло что мы не встретились , но я на улице никогда ни с кем не знакомилась :) Так что встречаться с подобными вам у меня не было никакого шанса :)

Если бы вам повезло со мной встретиться у вас было бы совсем другое мнение по этому вопросу :_podmigivanie1_: .
изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком.

Т.е. секс 1 или 2 раза в жизни.Завидую вашему мужу. :_lol1_:

#78     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 19:56
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 10 месяцев 2 дня
Постов: 3872
Лайкнули: 893 раз
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Лучше обращаться на: ты
Заход: 2 часа 46 мин назад

свист на змей не действует - только постукивание, вибрации (это была ошибка Конан-Дойла )

Не действует, также не действуют отборные выражения на трех языках. Но правда я это на Канадской змее проверял.
Может она слишком толерантная к ненормальным двуногим. Ведь и укусить не пыталась.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca

#79     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 20:06
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 10 дней
Постов: 5730
Лайкнули: 1934 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: Вчера, 16:42

Ну вообще есть люди которые не имеют случайных связей с кем попало и где попало а имеют довольно таки продолжительные отношения, поэтому знают точно родили ли их экс в течение 9 месяцев после разрыва :) Вовсе не такая уж редкость даже в наше время ;)

:_ne_huligan_:
Как так получилось, что не моя цитата оказалась приписана мне? :_wow_:
Против самой мысли ничего не имею, но знаки препинания явно не мои. :_jazyk_:
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#80     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 июн 2014, 20:09
Canada, Ontario
Ashkenaz:
_: .
изучила что 100% защиты от беременности нет , кроме отсутствия секса, поэтому считала что секс возможен только если я готова иметь ребенка с этим человеком.

Т.е. секс 1 или 2 раза в жизни.Завидую вашему мужу. :_lol1_:

Ну у вас и логика однако, точнее ее отсутствие :) . Поясняю - мы уже сейчас имеем двух детей, больше не хотим но если будут несмотря на предохранение - не страшно .
А вообще у вас дочки есть ? Ну или какие-то близкие родственницы ? Вы бы считали что лучше им спать с разными моряками, рискуя здоровьем ( если могли забеременеть то могли и спид или что похоже подхватить) , или беременностью так что моряк и не узнает, как ваши девушки в молодости или предпочли чтобы у них все-таки были такие "тараканы" как у меня и чтобы думали головой с кем и в каких обстоятельствах?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: