Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 13364

Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?


Общение "без галстука"
  #81
Сообщение 17 Jun 2014, 20:18
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
И дико извиняюсь,но у меня кончились все аргументы для вас.Вы победили и остаток моей жизни обязуюсь обойтись без секса замаливая грехи.Где вы были всю мою жизнь,вы могли бы спасти мою порочную душу от будущего горения в аду. :_cry_:

  #82     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 20:26
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Ashkenaz:
И дико извиняюсь,но у меня кончились все аргументы для вас.Вы победили и остаток моей жизни обязуюсь обойтись без секса замаливая грехи.Где вы были всю мою жизнь,вы могли бы спасти мою порочную душу от будущего горения в аду. :_cry_:

Я не той религии где надо замаливать грехи и жить без секса. На вопрос о дочках ответьте, если они есть, вы их как воспитываете, интересно ?

  #83     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 20:40
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Дожили, девушка которая занимается сексом только по любви в серьезных отношениях - с тараканами ?

irenafr72, каждый имеет право на своих тараканов :)
но почему же вы видите только 2 предельных случая: случайный секс и секс по большой любви в серьёзных отношениях? люди могут не врать друг другу про "большую и чистую", им просто хорошо проводить время друг с другом, а создавать семью/заводить детей они не собираются - что в этом ужасного? в конце концов, никакой гарантии, что человек кого-то полюбит и его полюбят в ответ просто не существует.
а с контрацепцией в наше время всё не так плохо, если не халтурить :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) RozaMagalAshkenaz

  #84     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 21:02
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
если не халтурить :)
:_lol1_:

  #85     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 21:15
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Где вы были всю мою жизнь,вы могли бы спасти мою порочную душу от будущего горения в аду. :_cry_:

Вы так здорово описали своё будущее, что у меня возникло очень сильное подозрение, что Вам удалось, по блату, договориться попасть в "русский ад".
А там, как у везде у русских, или смола закончилась или ведра дырявые, а может еще чего не завезли!
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #86     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 17 Jun 2014, 21:25
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
остаток моей жизни обязуюсь обойтись без секса замаливая грехи.


Одни воспоминания будут душу греть :)

"Господин генерал, вспомнились амуры
- Не скажу, чтобы мне с ними не везло." (Окуджава)

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #87     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 11:49
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Gingema:
Дожили, девушка которая занимается сексом только по любви в серьезных отношениях - с тараканами ?


а с контрацепцией в наше время всё не так плохо, если не халтурить :)

Вы явно на женских форумах тем "с какой контрацепцией вы забеременили" никогда не читали :)

  #88     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 11:59
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
но почему же вы видите только 2 предельных случая: случайный секс и секс по большой любви в серьёзных отношениях? люди могут не врать друг другу про "большую и чистую", им просто хорошо проводить время друг с другом, а создавать семью/заводить детей они не собираются - что в этом ужасного?


Ну вот я на одном форуме недавно читала - женщина с двумя маленькими детьми, уже еле-еле сводящая концы с концами, завела молодого человека "для здоровья", и сразу забеременила третьим. Аборты не делает принципиально, типа православная (почему сексом занимается вне брака - ну такое вот православие). По -моему ужас.
И по-моему ужас и в том что потом мужчина даже не знает что у него где-то растет ребенок, а ребенок растет в неполной семье и никогда не увидит своего родного отца. Или для вас это , вот то что в заголовке темы - норма ?
Да, я все о довольно молодых людях пишу, понятно что для людей в возрасте действительно ждать большой любви и заводить детей - вовсе не к чему.

  #89     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
остаток моей жизни обязуюсь обойтись без секса замаливая грехи.


Одни воспоминания будут душу греть :)

"Господин генерал, вспомнились амуры
- Не скажу, чтобы мне с ними не везло." (Окуджава)



Здесь Окуджава правильнее http://www.audiopoisk.com/track/bulat-okudjava/mp3/derzost-ili-razgovor-pered-boem/, мне Макаревич что-то не очень в ролике.
:oops:

  #90     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:15
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Оффтоп:

Спасибо motek, не мог найти его исполнение на Ютюбе. Никитин тоже ее хорошо пел.

Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #91     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_reverence_:

  #92     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:43
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну вот я на одном форуме недавно читала...


Gingema вам пытается сказать что не нужно все сводить к двум крайностям, и в подтверждение своих доводов вы приводите очередную крайность. Если такие явно выпадающие из нормы примеры - это все что вы можете использовать как довод, вы только подтверждаете ее правоту.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #93     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:55
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Какие же это выпадающие из нормы примеры, когда в самом начале темы заявлено что ни один нормальный мужчина не может точно сказать сколько у него детей?
Для меня то что написано и есть то что я назвала "секс еще не повод для знакомства". Не понимаю почему вы это так буквально понимаете. Ну узнали как зовут друг друга сначала, потом переспали, какая разница-то? Если это отношения в основном для секса.

  #94     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 12:59
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
То что вы описали, насчет этой православной заводящей третьего ребенка вне брака, по-вашему не выпадает из нормы?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #95     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:04
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Это то что может случится и случается увы, когда занимаются сексом не с теми с кем можно иметь детей плюс не имея возможности этих детей растить. Или потом кое-как растят детей в одиночку, и отцы потом даже и не знают, как заявлено в теме. Или женятся "по залету" . Или первая беременность - аборт, замечательный выход для молодой девушки. Зато без тараканов? Повторяю 100% контрацепции увы не придумали.

  #96     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:12
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
А вот так чтобы с заезжими моряками или курортниками - не понимаю. Мозгов явно нет у таких девушек. Беременность кстати не самое страшное даже, у таких мужчин может быть "букет" . Да и мужчины чем думают, не понимаю тоже.

  #97     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:14
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Вы явно на женских форумах тем "с какой контрацепцией вы забеременили" никогда не читали :)

и ещё я не читаю советских газет :)

Ну вот я на одном форуме недавно читала - женщина с двумя маленькими детьми, уже еле-еле сводящая концы с концами, завела молодого человека "для здоровья", и сразу забеременила третьим.

а ведь ответ кроется в вашем примере: "еле-еле сводящая концы с концами" - понятно, что там за контрацепция использовалась.
Ещё раз, если не халтурить, если женщина действиетельно не хочет ребёнка, то шансы залететь сводятся к минимуму. Уж во всяком случае, это не причина не заниматься сексом.

Или для вас это , вот то что в заголовке темы - норма ?

норма - значит распространённое явление, нет я его таковым не считаю и выше объясняла почему.

Да, я все о довольно молодых людях пишу, понятно что для людей в возрасте действительно ждать большой любви и заводить детей - вовсе не к чему.

ну вообще-то, "любви все возрасты покорны" :mrgreen:
а чем молодые-то виноваты, только тем, что они молодые? :)

мне кажется, весь этот нездоровый ажиотаж вокруг любви возникает именно тогда, когда её начинают рассматривать лишь как "пропуск в мир секса". И чем более "воспитаны", а то и попросту напуганы, молодые люди, тем больше им приходится себя обманывать.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #98     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:19
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы опять и опять приводите крайние примеры (с кем попало когда попало версус только по большой любви), и накидываете кучу жутких последствий... а вам всё пытаются сказать что есть масса случаев посередине, и это и есть норма.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #99     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:22
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Вы явно на женских форумах тем "с какой контрацепцией вы забеременили" никогда не читали :)

и ещё я не читаю советских газет :)

Можете почитать:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?&act=ST&f=26&t=434290&mode=show&st=

  #100     Кто из форумчан мужского пола, может положа руку на сердце, заявить сколько детей у него есть?
Сообщение 18 Jun 2014, 13:27
Canada, Ontario
Город: Thornhill
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 61
Лайкнули: 9 раз
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 06 Aug 2015, 19:37
Вы явно на женских форумах тем "с какой контрацепцией вы забеременили" никогда не читали :)


ну вообще-то, "любви все возрасты покорны" :mrgreen:
а чем молодые-то виноваты, только тем, что они молодые? :)
мне кажется, весь этот нездоровый ажиотаж вокруг любви возникает именно тогда, когда её начинают рассматривать лишь как "пропуск в мир секса". И чем более "воспитаны", а то и попросту напуганы, молодые люди, тем больше им приходится себя обманывать.

Молодежи заниматься сексом без любви то есть чисто механически, без чувств и симпатии, только потому что "время пришло" , типа "надо", как мне кажется жуть и кошмар .

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии