Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Рыбак рыбака видит издалека Просмотров: 5643

Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"


А я вооооот такую поймал!
  #21
Сообщение 26 Jun 2014, 13:53
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Если на крючок "садится" запрещенная к лову рыба, ее нужно в воде, не вытаскивая на воздух, аккуратно снять с крючка и отпустить назад. Для этого удобнее присесть в воду. Если при вываживании рыба вылетала свечой на поверхность и наглоталась воздуха, то прежде, чем ее отпустить, нужно осторожно провести действия, которые помогут ей спокойно плыть в родную стихию. На фото как раз вы можете посмотреть, как правильно ее снимать ( не вытаскивая, не поднимая из воды). Если рядом есть рыбаки, может второй прийти на помощь, по просьбе первого, что б помочь отпустить рыбу, не нанеся ей нисколько вреда. Главное, что рыбак должен сам попросить о помощи, без просьбы никто никогда не проявляет инициативы. Это признак дурного тона, идти помогать, если не попросили об этом.
Дороги на нахлыстовые реки очень труднодоступные у нас: это или отливная часть моря и там в песке можно засеть даже на внедорожнике во влажном песке и море к вечеру с приливом поднимется и может залить машину. Можно на реки попасть на вертолете. Но настоящая рыбалка стоит того! Много прекрасной, нетронутой цивилизацией природы, компенсирует все тяготы пути.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Вот села краснокнижная рыба и рыбак просит второго о помощи, рыба мощная и одному справиться с такой не просто. Друг с радостью ему помогает. В этот день шел снег, но холода не чувствуется, за радостью отпущенной сильной и красивой рыбы.
ИзображениеИзображениеИзображение

  #22     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:04
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Я тоже, кстати, сторонник отпускания рыбы. Краснокнижной, некраснокнижной, любой. Раньше человек рыбу ловил для пропитания. А теперь для прикола, фана и удовольствия. А не потому что иначе он от голода коньки отдаст. А для прикола, фана и удовольствия убивать животину как-то не комильфо.
shit happens

  #23     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:08
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ну, если вы ее едите то это всего лишь перекладывание "не комильфо" на других.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #24     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Конечно. Ничего плохого в перекладывании нет. Мы же не рубим сами мясо.

  #25     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:23
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Да нет конечно, ради бога. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Все против чего я возражаю это клеймление тех кто предпочитает ловить рыбу или охотиться как аморальных, негуманных и т. д.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #26     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А, конечно:)

  #27     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 14:42
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Сколько можно съесть рыбы? А посмотрите на фото рыбацкие: сплошь все фото с большим количеством рыбы. С современными средствами для лова рыбы очень быстро можно выбить всю ценную рыбу, особенно если это опытный рыбак. Я не буду приводить в пример осетровых, приведу более наглядный для Северо-Запада США и Запада Канады, рыба Cutthroat trout с красной полосой у жабр проходная форма, заходящая на нерест в реки западного побережья. 30 лет назад она сплошным потоком шла на нерест в Канадские и американские реки. Китайцы за несколько лет истрибили ее фактически до редких оставшихся экземпляров. Вы будите есть последнюю из оставшихся рыб?
Я - нет. Это выбор любого цивилизованного человека. Я никогда не думала увидеть СССР и эсесесеровское мышление в Канаде. Удивительно, показывать очевидные вещи . Еще удивительнее видеть сопротивлению тому, за чем будущее!
Оффтоп:

888, откройте свою тему под названием "свинные хрящи и арбузы". Или 2 темы "гуманные охотники" и "гуманные рыбаки" или "не гуманные рыбаки". Правилами не запрещено. Зачем эту тему о рыбалке по принципу "Поймал - отпустил" засорять тем, что не относится по существу к теме?


  #28     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 15:01
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
три восьмерки, я разве кого то обвиняла? Я открыла тему, в которой двигаю рыболовный принцип Поймал отпустил. Мне он нравится. Я не призываю вас следовать ему или не следовать. Это личное дело каждого! Я вас призываю пойти открыть свою тему и там писать на не относящиеся к данной теме сообщения. Зачем вы в эту тему зашли, если не разделяете моих взглядов на рыбалку и принцип который я одобряю? Вам будет гораздо комфортнее открыть свою тему, где вы смождите на полных основаниях со своими единомышленниками обсуждать, как вам не нравится принцип рыбалки Поймал - Отпустил, а нравится тот, которого вы лично придерживаетесь и опишите его подробно. Разве не логично это?

  #29     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 15:04
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 22 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
НеПоследнийГерой, Я не понимаю что вам не понятно. Принцип "поймал-отпустил" мне нравится, еще раз повторяю, специально для вас.

  #30     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 15:08
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Извините, motek, не поняла.

  #31     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 15:13
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 2553
Лайкнули: 771 раз
Карма: 31%
СССР: Moscow
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 14 Aug 2017, 17:35
Все против чего я возражаю это клеймление тех кто предпочитает ловить рыбу или охотиться как аморальных, негуманных и т. д.

Как насчёт охотников на краснокнижных архаров с вертолёта при помощи автоматов? Тоже не клеймить? :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%9C%D0%B8-171_%D0%BD%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B5_9_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F_2009_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0#.D0.91.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.8C.D0.B5.D1.80.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BE.D1.85.D0.BE.D1.82.D0.B0
И это только те, которых бог покарал. А какое количество вот так поохотились и остались живы и здоровы и довольны собой? Или, например, в Африке на исчезающие виды зверей охотятся.
А таких много. Трудно симпатизировать людям получающим удовольствие от убийства.
shit happens

  #32     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 19:27
888 Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Клеймите на здоровье. Зачем эти крайности? Причем тут варварские методы или браконьерская охота на исчезающих зверей? Я говорю о обычной рыбалке и обычной охоте, в рамках законов, с лицензией и установленными нормами вылова и отстрела.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #33     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 19:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Убить бедную коровку которая всю жизнь провела в застенках это нормально ?
Или потому-что чужими руками сие действо произведено было ?
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #34     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 20:14
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну хоть кто-нибуть бы объяснил человеку,что лосось отпущеный в реке,это не есть акт гуманизма.Эта рыба уже фактически умерла,т.к.лосось умирает отнерестившись и его не берут не потому что это гуманно,а потому ,что его фактически есть нельзя.Мутирует он заходя в реку,питаться перестает,а отнерестившись умирает.Я раньше брал 2-3 самки в год на икру,потом она всем надоела и я тоже перестал брать рыбу из речки по указанной выше причине.Но озерную рыбу беру всегда себе или друзьям.Мне выезд на рыбалку с лодкой стоит 150-200 долларов,так что мне еще потом в Костко за рыбой ехать?

  #35     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 26 Jun 2014, 23:48
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Вот видите , выезд на рыбалку всего 150-200 $, это же ничего даже в сравнении с бедной Россией. У нас выезд на тот же Кольский это несколько тысяч $ us. Одна лицензия в день стоит 1000 руб, если выехать хотя б на 5 дней по 30 $ в день отдавая только за лицензию это 150$, а заброски на местном внедорожнике, буране или вертолете даже не буду писать, сколько это стоит. Вейдерсы, хорошое удилище и катушка еще несколько тысяч долларов! Не говоря о стоимости лодки и движка к ней. Если выезд на рыбалку измерять в отдаче деньгами, в сравнении от потраченного, то сколько надо рыбы привезти, чтобы оправдать свой выезд? Кита что ли убивать если только?
Ну в Канаде не только лосось водится. Просто если рыбу забрать до нереста, то потеряется весь смысл ее жизни.
Я опять же повторюсь, не призываю совсем отказаться от рыбы: знаю что это нереально! Если люди ее едят и ловят, то именно они должны позаботиться о будущем, что б наши дети и внуки тоже могли поехать на рыбалку и поймать рыбу. Необходимо соблюдать меру и брать тот минимум, что необходим. А не на "брат Ванька умирает , ухи просит." И набивают по бочке рыбы у нас. Причем совершенно обеспеченные люди, не дедушки , которым есть нечего. Всю большую, всю редкую надо отпускать. Рыбы много в Канаде. Очень хотелось бы ее сохранить на годы! Что б не было той ситуации, что сейчас сложилась в России. Не хочется, чтобы еще один вид стал вымирающим, как сложилось с форелью Cutthroat trout в штате Вашингтон и Британская Колумбия! А она еще недавно шла стеной! Несколько лет хищнеческой ловли китайцами и рыба стала исчезающим видом! В Штате Вашингтон и в ВС. Сейчас она запрещена к ловле в этих штатах.
Да даже взять сорную рыбу щуку, у нас в радиусе 200 км от мегаполиса нормальную от 4 -5 кг выбили всю. Ловятся шнурки.
Я помню как и сколько ловилось в моем детстве. С папой выезжали на рыбалку. И сколько рыбы осталось сейчас.
У нас не только рыбу выловили, но и животных постреляли за времена советского коммунистического безпридела и времена Ельцина. Коммунистов то сейчас не стало, но разве те люди другими стали оттого, что изменили название страны? Лосей убивают, медведей и даже краснокнижных животных. У этих людей с ружьями мало, что от человека осталось. Хотя они и выглядят людьми. Мне с такими не комфортно. Не общаюсь с такими. Это я у вас выложила фото с семгой и дикими лошадками и даже сказала где это. У нас подобные фото нельзя выкладывать! Выложил фото дикого медведя, и реку где случайная встреча состоялась и через время жди туда охотников с ружьями! На просторах нашего интернет пространства, мы даже район ловли форели и семги боимся называть. Из за боязни привлечь "мясников"! Победить это можно только изменив их сознание. Заставив задуматься о будущем.
Вот в той поморской деревне, что фото выше, живут рядом с деревенькой дикие лошадки. Они очень милые! Живут они табуном. Выживают в холодную долгую полярную ночь! Но иногда они из табуна выгоняют жеребцов молодых. И бегают тогда такие вот изгои и к людям прибиваются, защиты ищут. И вот достопримечательностью местной был жеребец по кличке Васька. Он ни одну машину не пропускал. Все останавливались и подкармливали его. Хоть это запрещено. Но там за полярным кругом мало травы и люди его с радостью хлебом кормили. И вот после публикаций в инете про диких лошадок туда приехали на Тойотах крутые охотники. С лицензиями. Искали медведей, к счастью не нашли. Местные отказались быть их проводниками. Так они уезжая взяли и пристрелили Ваську просто так! Из злости, что не завалили медведя! Люди ли они? За что их уважать? За что их людьми считать!? Даже животные убивают только ради еды. Но не тронут если сыты!
Мы, даже желая помочь местным, что б им провели постоянное электричество ( сейчас там был дизель днем, а ночью отключали его), мы даже ради этой благой цели не стали писать в СМИ и подключать ТВ какой там рай рыболовный и животных там сколько! А то ведь приедут вот такие на Тойотах со всего СНГ и начнут эту всю живность отстреливать.
Я никогда не пользуюсь связями , но в тот раз попросила друзей поднять вопрос в думе о том, что в 21 веке есть места , где у людей еще нет электричества круглые сутки. ( без привлечения внимания прессы!) как только прессу призовешь так и все отрепье туда с ружьями подтянется. В прошлом году мы привозили нашим друзьям-поморам хороший дизель генератор. А в этом году у них с апреля наконец то провели электричество. Есть даже интернет. Хороших и добрых людей больше, чем нелюдей! Есть надежда, что постепенно все люди научатся любить и уважать дикую природу и животных, куда и рыбы относятся. Я не буддистка. Но мне очень созвучна одна из их молитв школы кагью па начинающаяся словами: " Все живые существа - наши матери. " и "Благодарю природу, нашу Мать!" Когда и у нашей части населения появится отношение к природе как к матери, в мире войн будет меньше! Человек, убивающий ради фана животных, рыбу, он потом и людей едет убивать в горячих точках. У него нет понятия ценности жизни. Я люблю жизнь! Я уважаю любую жизнь! Мне очень нравится Канада, что в ней большинство населения разделяет мои мысли и чувства! Я люблю Канаду!
Люблю рыбалку! Люблю непередаваемое чувство единения с природой, когда ты в диких местах! Люблю отпускать рыбу! Люблю любоваться дикими животными в естественной среде!

  #36     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 27 Jun 2014, 05:06
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Вот видите , выезд на рыбалку всего 150-200 $, это же ничего даже в сравнении с бедной Россией.


Это конечно дешево,если рыбалить раз в год.Я же на рыбалке минимум 2-а раза в неделю,так что здесь это дорогое удовольствие.Если вам когда-то посчастливиться попасть сюда,не в мечтах,а наяву,то вы поймете,как во многих вещах ошибались.

  #37     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 27 Jun 2014, 06:51
НеПоследнийГерой Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, British Columbia
Стаж: 10 лет 3 месяца 18 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 809 раз
Карма: 35%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 13 Oct 2023, 00:13
Ashkenaz,
Оффтоп:

от моего нового, недавно купленного дома в Канаде одна нахлыстовая река в 10 мин. Вторая в 40 мин езды. И еще есть океанская рыбалка. Я работаю неделю и выбираюсь на рыбалку не чаще раза в неделю в выходной. Но если выбирать между "работа" и "рыбалка" для меня в приоритете все-таки работа. Она дает возможность не задумываться куда потом съездить на рыбалку. Или на работе в турах, где возможно, сейчас стала ставить рыбалку в программу. Фантастические горные озера в Марокканских горах Атласа, потрясающая рыбалка на Кумжу, как и в Бутане, где я в прошлом месяце хорошо половила форель. Мне не очень интересно в одно место ездить. Мой муж тоже не чаще раза в неделю бывает. А как сейчас так и того реже конечно. Переезд сравним с пожаром. И это не такие уж большие деньги - рыбалка. А если не рыбалка, так что то другое, тоже не дешевое. Жить вобще дорого, дешевле не жить.
А почему вы пишите, что если мне посчастливиться когда попасть туда не в мечтах? Я не просто мечтаю о Канаде, я делаю все, что б свои планы жизненные реализовывать. И Канада - не мечта это, а необходимость. Я там уже имею дом. Муж уже переехал на этой неделе. Я работаю. И когда будет возможность, поеду. Только мне смешна сама формулировка: "если посчастливиться...", для меня нет ни одной страны мира, которая б меня так осчастливела! Для меня весь мир открыт. Мне не надо брать отпуск или отгулы, что б куда то выехать. Я сама на себя работаю. Если я решаю куда то поехать, мне от захотела до полетела - несколько часов, что б вещи собрать. Я только что в Антарктиде не была и то, только потому, что это монополия моего бывшего мужа. Не хочу ему дорогу переходить в его бизнесе. Рассмешили меня. Я могу в любой стране купить дом или кондо и жить там. Только поверьте - я не вижу в этом и капли, что б осчастливиться от этого! Мне и здесь комфортно. Я Россию люблю. Недавно думала о Шамони, купить там под Монбланом кондо, потом останавливает не любовь к французскому языку. Меня осчастливливают другие вещи. Не побывать в какой то стране... и осчастливиться этим. Для меня истинное счастье это когда дети хорошо учатся, хорошее что то сделают, этим меня осчастливливают. Или тем, что мужчина у меня самый лучший, моя мечта. Что друзья у меня настоящие и верные. - Этим я счастлива! Визу мне дали в Канаду, я в любой момент могу туда поехать. Я это запланировала в ближайшее время, мужу одному не справится. Там много всего надо покупать. Новый дом, мебель надо покупать, машинками стиральной и сушильной чужие дюди пользовались. Надо свое все покупать. И что б все это покупать надо вначале зарабатывать то, на что покупать. Вот и работаю. И считаю это нормально. И муж и жена должны впахивать на новый дом. Только у меня работа здесь: в Европе и Азии, и из России это гораздо ближе и дешевле летать, чем из Канады. Полечу и туда, вопрос времени. Только ребенка маленькую свою прежде в Европу свожу, мечтает она почему то о Европе. Сын тоже в Европу поедет после экзаменов. А старшая со своим парнем уже из Куньминя, а сейчас из Халонга фото шлет. В перспективе у нее вся Ю-В Азия за каникулы посмотреть. А в Канаду и не знаю, чем их заманить. Маленькая одна и поедет только в Канаду жить, да и то у нее нет выбора. У старших есть выбор и они его сделали: Россия.


  #38     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 27 Jun 2014, 11:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 9 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Я же на рыбалке минимум 2-а раза в неделю

Красиво жить не запретишь :_draste_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #39     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 27 Jun 2014, 11:28
Стаж: 10 лет 2 месяца 26 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
Ну а чем ещё на выходные заниматься?Не семьёй же.:)

  #40     Рыбная ловля по принципу "поймал и отпустил"
Сообщение 05 Jul 2014, 01:01
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 2 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Дети будут ловить и отпускать

Охотничий инстинкт, развлекуха и т.п. Но рыбку не жалко - ей-то каково?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии