Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов КАНАДА Иммиграционный процесс Просмотров: 396 Промотать вниз к быстрому ответу

Можно ли прилететь по туристической визе, найти неофициальную работу, затем договориться с работодателем, устроиться на работу?

Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
Модератор: JennyRok
   Поделиться темой: 
Сообщение 14 июн 2014, 06:14
Dmitriy Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 2 года 5 месяцев 24 дня
Постов: 1
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 15 июн 2014, 01:36
Всем привет) Меня зовут Дмитрий. Я гражданин Украины. Родом из Донецкой области или как сейчас говорит народное ополчение из «Донецкой Народной Республики». Мне 23 года. По образованию правовед. Имею диплом бакалавр. По специальности имею опыт работы 6 лет (с 2009 года). Английский язык на хорошем уровне ( 4 из 5 ). Живем с девушкой в гражданском браке больше года. Ей 26. Она гражданка Российской Федерации. По образованию специалист в гостиничном бизнесе. Английский на не очень хорошем уровне. Вместе с девушкой имеем неофициальный опыт работы в сфере туризма ( 2 года жизни и работы в Таиланде ). И мы вместе просто горим желанием переехать жить в Канаду.
По общефедеральной программе не проходим т.к. профессии наши не востребованы ну и баллов недостаточно.
Учеба достаточно дороговата для нас ( одно из туристических агенств поставила цену в 30 000 за двоих )
Пожалуйста! Подскажите кому не сложно)
По какой лучше программе отправиться в Канаду?
Возможен ли вариант, если открыть обыкновенную туристическую визу, прилететь по ней, и за время действия визы найти неофициальную работу, а затем попробовать договориться с работодателем, устроиться на работу официально? Будет возможность оформить рабочую визу уже на месте?

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: