Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Детский мир Просмотров: 4889

Обязательно прочтите ЭТОТ ТОПИК если ваш ребёнок храпит, нестандарно развивается или имеет лишний вес! Огромное число детей умерло только потому, что их родители не приняли меры т.к. просто не подозревали о существовании синдрома обструктивного апноэ сна.


Отцы и дети.


Дети - цветы жизни. Клумба форума
  #21
Сообщение 24 Jun 2014, 11:10
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Меня поразило вот это

В качестве мести, он заделал ей еще одного ребенка и ушел от нее.


Это ж какой свиньей надо быть, чтоб детьми наказывать/расплачиваться.

  #22     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 15:33
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Ещк раз о "Без вины виноватых" - детях, которые стали жертвами родительских амбций.
Как-то, лет 12-15 лет тому назад, когда я еще жил в Израиле, мне довелось познакомиться с гражданином Израиля 65 лет и его... 12 летней дочери. Мы познакомились с ним на пляже, он был моим партнером игры в шахматы.
Слово за слово, мы разговорились, история его жизни весьма интересна.
Он родился в очень небедной семье. Первым местом его работы, после окончания института, было зав. сектором в горкоме комсомола в большом Сибирском городе. Ему было чуть более 30, когда он женился на чьей-то дочери и занял пост зам. министра, а затем и министра строительства в областном правительстве. Время шло, тесть ушел на пенсию, "старая" жена набрыдла, да и двое детей, начали напрягать. А тут секретутка-ноги-от-ушей и 30 лет разницы.
Короче их роман перерос в скандал и женитьбу по залёту. 12 лет он прожил в новой семье, но или не туда занес, или не с теми поделился. Но ему дали месяц, после которого ему никто не давал гарантии его безопасности и его семьи.
Короче, за это время он и его жена срочно стали евреями и эвакуировались в Израиль. Через три месяца их совместной жизни в Израиле, жена оставила его с дочкой и ушла к более молодому и удачливому.
Вот этот "чистокровный еврей", со своей 12 летней дочкой, жил где-то в Израильском Мухосранске (опасался за то, что могут и найти бывшие коллеги). Дочка училась в хорошом интернате возле Иерусалима. А самой большой проблемой для него стало управление автомобилем - жизнь заставила его сесть за руль после 60, а это согласитесь тяжело.
Честно скажу, я не удержался и в максимально тактичной форме, спросил его или оно того стоило?
Меня поразил его ответ - зато я ею (женой) пользовался целых 12 лет.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #23     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 15:51
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Извините, но ответ какой-то козлиный. Как девку снял, некрасиво и непорядочно. Но у него история соответствующая. :_mad_:

  #24     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:09
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Меня интересовала не судьба экс-министра. Я говорил о судьбе этой девочки. Мало того, что ее оторвали от ее среды обитания и веры, она осталась без мамы, с пожилым отцом.В случае, чего, он даже имея деньги, на ее обучение, не мог оставить их дочери - она была несовершеннолетней. Что ждало эту девочку? Служба в Израильской Армии и далее по накатанной дорожке.
А ведь это не ее война.
Просто ее отец, спасал свою шкуру. На семью ему было плевать.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #25     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:11
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
Как девку снял, некрасиво и непорядочно.

Так и я о том же.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #26     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:22
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Он её снял, она - его.
Что ждало эту девочку? Служба в Израильской Армии и далее по накатанной дорожке.

какая такая "накатанная дорожка" после израильской армии? :_cheshet_repu_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #27     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:23
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Ну просто такой человек, и о ребенкиной судьбе наверное тоже не очень думает. А может уже свалил давно? В Канаду, например:)

  #28     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:37
Magal Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 5 дней
Постов: 569
Лайкнули: 224 раз
Карма: 40%
СССР: Львов
Пол: М
Заход: 24 Aug 2018, 08:56
А может уже свалил давно? В Канаду, например:)

Не было у него шансов - Английского он не знал, а жить среди русских ... Найдут и порвут как Тузик грелку.
Наш паровоз вперед лети... в Канаде остановка

  #29     Отцы и дети.
Сообщение 25 Jun 2014, 16:53
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 29 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
прочитала я эти жуткие истории и попыталась вспомнить хоть кого -то из друзей ,знакомых ,родственников ,которые тоже переехали в Израиль в 90-е годы. И ,знаете ,перебрала всех и ни одного с подобной историей не нашла. приехали мы все без единой копейки в кармане ,так как наша бывшая родина ничего не разрешала вывозить,кроме кучи ненужного ,как оказалось ,барахла ,за которое приходилось бороться и терять время ,деньги ,нервы ,а пожилые еще и здоровье, жили в страшных съемных квартирах ,работали паралельно с учебой поломойками и т. д.Что имеем на сегодня? работа в сферах высоких технологий ,врачами ,медсестрами ,на стоительстве в качестве руководителей проектов ,некоторые переучились ,как я ,например. муж поддерживал и кроме чувства глубокой благодарности за преданность и поддержку ,ничего из описываемого не испытываю,никаких крыльев не появилось.
дети все университеты позаканчивали ,кто то еще учится и т д.
может ,я не с теми людьми общалась и все прелести приключений не встретила ? не знаю ,не знаю....

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии