Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 6693

В какой туалет должны ходить трансгендеры?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале

В какой туалет должны ходить трансгендеры?

Согласно новому полу (напр. женщина, ставшая мужчиной - в мужской)
5
38%
Согласно физиологическому строению половых органов (напр. мужчина стал женщиной, но член остался - в мужской)
5
38%
В любой
3
23%
 
Всего голосов : 13

  #21
Сообщение 29 Apr 2016, 16:57
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
RomaRoma писал(а) здесь:
Сначала надо войти в помещение туалета

Как вы думаете, в каком случае мужчины, задумавшиеся у писсуаров, будут чувствовать себя комфортнее - когда мимо них в кабинку пройдёт существо, похожее на мужчину или женщину? Наверное, всё-таки на мужчину. Никто и внимания не обратит на такое существо. Да и бывшая женщина, выглядящая теперь как мужчина, на пути в кабинку вряд ли будет вертеть головой в сторону писсуаров.

Точно так же и в женском туалете. Там вообще одни кабинки. Мало ли какие странно выглядящие тётеньки пройдут в кабинку мимо вас, поправляющих причёску у зеркала...
И не нужно никому предъявлять своё свидетельство о рождении или какой-нибудь сертификат о перенесённой операции. Who cares?
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #22     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 29 Apr 2016, 18:26
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Как мы за последние несколько недель убедились, многие американские законодатели прямо спать ночами не могут, только об этом и думают.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #23     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 07:53
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Для иллюстрации, по этим новым законам, вот этот человек должен ходить в мужской туалет:
Изображение
А вот этот - в женский:
Изображение
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

Этот пост лайкнул(и) motekRoza

  #24     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:00
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Все с ума посходили _<_30_>_
Почему, ну почему сейчас модно красить волосы в дикие цвета? Сегодня видела дядьку с зелеными волосами и хвостиком! Ну зачем??

  #25     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:12
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
motek, а при чем тут цвета волос и транс-пипл?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #26     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:15
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Извините, совсем ни при чем:) Надо было в болталку написать. Просто мне не нравятся цветные волосы и только что видела такого жуткого дядьку.

:_sorry_:

  #27     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:26
Canada, Ontario
Стаж: 8 лет 3 месяца 7 дней
Постов: 1192
Лайкнули: 771 раз
Карма: 65%
Пол: Ж
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 22 Nov 2021, 13:10
motek, какая же вы милая... :_console_: Милых женщин в наши дни почти не осталось! Вас надо лелеять и холить :_vozdushnyj_poceluj_: :_flowers_:
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

  #28     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:35
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Libra, Ой, спасибо! :oops:

  #29     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:36
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Libra писал(а) здесь:
Вас надо лелеять и холить

:_plus_one_: да, надо перехватить того зеленовласого дядьку и запретить попадаться на глаза motek, чтоб не расстраивал ея :_vozdushnyj_poceluj_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Libramotek

  #30     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:40
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
И девушек и бабушек с розовыми волосами тоже перехватить.
Gingema, _<_18_>_ _<_03_>_

  #31     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:51
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Пошла объявлять план "Перехват"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #32     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 30 май 2016, 21:25
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Victor Topaller:

Должен признаться, что по наивности и отсталости я раньше полагал, что если мальчик стал девочкой, то должен пользоваться женским туалетом, если девочка стала мальчиком – мужским. И дело, извините за грубость, с концом. Ан, нет! Не все так просто…

Полагаю, что администрация Обамы, разославшая в государственные школы директиву о создании туалетов для транссексуалов, находилась под сильным впечатлением истории о том, как мальчик (ставший девочкой) заходит в мужской туалет, подходит к писсуару, расстегивает ширинку, тупо смотрит вниз и бормочет:

- Бля… Память-то девичья…

Ясное дело, от этой жуткой картины Обаму с «сподвижниками» просто заколбасило и они бросились принимать меры. Благо более серьезных дел нет. Рекомендации изложены в совместном письме от департаментов образования и юстиции. А кто, дескать, будет возбухать, останется без финансирования. И я думаю, что это очень правильно - настоящая, очередная, не побоюсь этого слова, победа политкорректности. Над разумом.

Конечно, некоему мальчику, который пока еще не решил стать девочкой, или девочке, которая пока не превратилась в мальчика, может быть некомфортно писать или какать в присутствии более продвинутых товарищей. Но кому до них есть дело, до отсталых?! Вот говорят, что единственная группа населения, с которой в Америке можно делать все, что угодно – это белые мужчины устаревшей ориентации. С остальными никто и не связывается. И что? А ничего - терпим. И детишки потерпят. Или быстренько пол поменяют и станут неприкасаемыми. В хорошем смысле.

Я вообще считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом, почивать, на лаврах. Необходимо в принципе раз и навсегда упразднить отдельные туалеты для женщин и мужчин. Пусть все будут общие! Поскольку налицо явная дискриминация: женщины стоят, как правило, в очередях, а у мужиков свободно… Ну, куда это годится?! Как в каменном веке живем! А так, встали все в одну очередь, красота! Кабинки внутри тоже ликвидировать, чтоб все по-честному: вокруг писсуаров же нет кабинок, верно? Не фига и вокруг унитазов делать! Равенство и справедливость. А кому не нравится – пусть уссытся. И усрется. А всем нам будет радость, счастье и настоящий рай на земле. Как его Обама себе представляет. С «сподвижниками».

FB

  #33     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 30 май 2016, 23:42
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Не, общие туалеты не надо для всех. Я согласна чтобы они были, но рядом должны быть еще два - мужской и женский. Я не хочу в общем туалете крышку унитаза постоянно за кем-то опускать. Пусть хоть одна радость нам, девочкам, останется - чистые унитазы.

  #34     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 08:33
Canada, Ontario
Город: Etobicoke
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 376
Лайкнули: 55 раз
Карма: 15%
СССР: Kiev
Пол: М
Заход: 23 Jul 2019, 14:34
Топалер врёт. Весь сыр-бор разыгрался когда консерваторы в некоторых штатах протащили закон о том что в туалет нужно ходить в соответствии с полом в свидетельстве о рождении.
Президент всего лишь отреагировал на эти бредни.

  #35     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 17:55
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 29 дней
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Не хочу мужчин в женском туалете. Пусть тогда делают отдельный туалет для тех, кто пока не определился со своим полом.

  #36     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 22:11
Canada, British Columbia
Город: Coquitlam
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 231
Лайкнули: 179 раз
Карма: 78%
СССР: St.Petersburg
Пол: Ж
Заход: 24 Apr 2020, 22:50
Вот было бы здорово сделать просто туалет, для всех. А то в женские всегда очередь, в то время как в мужском никого.

  #37     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 22:45
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Great_Blue_Heron написал(а) здесь:
Вот было бы здорово сделать просто туалет, для всех. А то в женские всегда очередь, в то время как в мужском никого.

А теперь представьте - в общем простотуалете есть и писсуары, и унитазы, и стоит в него длинная единая очередь. В ней, к примеру, 70% женщин пописать или подпудрить носик и 30% мужчин просто пописать. Эти 30% мужчин стоят в общей очереди и ждут-ждут-ждут, а писсуары тем временем простаивают. Все равно не эргономично выглядит. :_nonono_:

  #38     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 23:19
Canada, British Columbia
Город: Coquitlam
Стаж: 8 лет 4 дня
Постов: 231
Лайкнули: 179 раз
Карма: 78%
СССР: St.Petersburg
Пол: Ж
Заход: 24 Apr 2020, 22:50
А зачем там писсуары. Нехай только кабинки будут, зато много.
Вот давеча на соревнованиях в женский сортир очередь из страждущих, а в мужской - никого. Однако ж, постеснялась зайти, вдруг там писсуар и занят. Пришлось стоять в своей очереди.

  #39     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 23:43
Canada, British Columbia
Город: Trail
Стаж: 8 лет 10 месяцев 12 дней
Постов: 1577
Лайкнули: 1417 раз
Карма: 90%
Пол: Ж
Заход: 14 Feb 2021, 15:00
Нехай только кабинки будут

Писсуаров больше можно воткнуть, на той же площади кабинок меньше разместится. Там же в кабинке надо чтобы и рулоны бумаги поместились, и урна для пакетиков, крючок для сумки, и место надо, чтобы чемодан можно было вкатить. Я в аэропортах, например, свой багаж в туалете не бросаю, все свое тащу с собой.

  #40     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 24 Aug 2016, 09:59
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Канадцы одобрили гендерно нейтральные туалеты на выставке в Торонто

Посетители проходящей в городе Торонто Национальной канадской выставки (CNE) прославили в соцсетях ее гендерно нейтральные общественные туалеты, пишет BuzzFeed.

Как поясняет интернет-ресурс, на дверях передвижных туалетов размещены таблички с изображением фигурки человека, одетого одновременно в брюки и юбку. Сопровождающая картинку надпись гласит: «Нам все равно» (We don’t care).

Посетители CNE публикуют фотографии двери со знаком, сопровождая их хештегами #wedontcare и отмечая, что это «круто» и «очень в стиле Канады».

Представитель CNE рассказал BuzzFeed, что организаторов выставки вдохновила на нововведение опубликованная в июле американским изданием The Star статья о преимуществах гендерно-нейтральных туалетов в отелях, аэропортах и ресторанах. Поскольку организация в любом случае планировала закупку новых портативных кабин, было решено приобрести туалеты, подходящие для обоих полов.
«Уборные для обоих полов позволяют обеспечить более высокую пропускную способность», — выразили уверенность в CNE.

Ежегодная Национальная канадская выставка (Canadian National Exhibition) известна как The Ex. Мероприятие проходит с 1879 года в городе Торонто. Ярмарку ежегодно посещают около 1,3 миллиона человек. Среди мероприятий и тем — достижения сельского хозяйства и промышленные инновации, туризм, образование, проблемы окружающей среды. Выставка открылась 22 августа и продлится 18 дней.

https://m.lenta.ru/news/2016/08/24/toilet_for_all/

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron