РУССКОЯЗЫЧНАЯ ГРУППА СОВЕТ ДРУГУ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ НА ФЕЙСБУКЕ

Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 1714 Промотать вниз к быстрому ответу

В какой туалет должны ходить трансгендеры?

Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
   Поделиться темой: 

В какой туалет должны ходить трансгендеры?

Согласно новому полу (напр. женщина, ставшая мужчиной - в мужской)
5
38%
Согласно физиологическому строению половых органов (напр. мужчина стал женщиной, но член остался - в мужской)
5
38%
В любой
3
23%

Всего голосов : 13

Сообщение 29 апр 2016, 16:57
Canada, Ontario
Стаж: 1 год 2 месяца 7 дней
Постов: 1002
Лайкнули: 657 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 1 час 3 мин назад
RomaRoma писал(а) здесь:
Сначала надо войти в помещение туалета

Как вы думаете, в каком случае мужчины, задумавшиеся у писсуаров, будут чувствовать себя комфортнее - когда мимо них в кабинку пройдёт существо, похожее на мужчину или женщину? Наверное, всё-таки на мужчину. Никто и внимания не обратит на такое существо. Да и бывшая женщина, выглядящая теперь как мужчина, на пути в кабинку вряд ли будет вертеть головой в сторону писсуаров.

Точно так же и в женском туалете. Там вообще одни кабинки. Мало ли какие странно выглядящие тётеньки пройдут в кабинку мимо вас, поправляющих причёску у зеркала...
И не нужно никому предъявлять своё свидетельство о рождении или какой-нибудь сертификат о перенесённой операции. Who cares?
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

#22     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 29 апр 2016, 18:26
United States of America
Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня
Постов: 2557
Лайкнули: 664 раз
Заход: 04 дек 2016, 16:55
Как мы за последние несколько недель убедились, многие американские законодатели прямо спать ночами не могут, только об этом и думают.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#23     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 07:53
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 6 месяцев 19 дней
Постов: 370
Лайкнули: 52 раз
СССР: Kiev
Заход: 19 окт 2016, 10:21
Для иллюстрации, по этим новым законам, вот этот человек должен ходить в мужской туалет:
Изображение
А вот этот - в женский:
Изображение
А в хорошей империи нет новостей.
Дайте северным варварам водки в постель.
И никто из них не станет желать перемен.

Этот пост лайкнул(и) motekRoza

#24     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:00
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 6 месяцев 29 дней
Постов: 9164
Лайкнули: 1119 раз
Заход: 1 час 36 мин назад
Все с ума посходили _<_30_>_
Почему, ну почему сейчас модно красить волосы в дикие цвета? Сегодня видела дядьку с зелеными волосами и хвостиком! Ну зачем??
Все люди — братья, но не все по разуму.

#25     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:12
United States of America
Стаж: 4 года 6 месяцев 23 дня
Постов: 2557
Лайкнули: 664 раз
Заход: 04 дек 2016, 16:55
motek, а при чем тут цвета волос и транс-пипл?
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#26     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:15
Canada, Ontario
Извините, совсем ни при чем:) Надо было в болталку написать. Просто мне не нравятся цветные волосы и только что видела такого жуткого дядьку.

:_sorry_:

#27     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:26
Canada, Ontario
Стаж: 1 год 2 месяца 7 дней
Постов: 1002
Лайкнули: 657 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 1 час 3 мин назад
motek, какая же вы милая... :_console_: Милых женщин в наши дни почти не осталось! Вас надо лелеять и холить :_vozdushnyj_poceluj_: :_flowers_:
Вам не нравится этот корабль? Не пробовали построить свой?

#28     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:35
Canada, Ontario
Libra, Ой, спасибо! :oops:

#29     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:36
Стаж: 3 года 2 месяца 29 дней
Постов: 5780
Лайкнули: 2842 раз
Заход: 2 часа 47 мин назад
Libra писал(а) здесь:
Вас надо лелеять и холить

:_plus_one_: да, надо перехватить того зеленовласого дядьку и запретить попадаться на глаза motek, чтоб не расстраивал ея :_vozdushnyj_poceluj_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Libramotek

#30     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:40
Canada, Ontario
И девушек и бабушек с розовыми волосами тоже перехватить.
Gingema, _<_18_>_ _<_03_>_

#31     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 02 май 2016, 14:51
Стаж: 3 года 2 месяца 29 дней
Постов: 5780
Лайкнули: 2842 раз
Заход: 2 часа 47 мин назад
Пошла объявлять план "Перехват"
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

#32     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 30 май 2016, 21:25
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 7 месяцев 2 дня
Постов: 9405
Лайкнули: 2812 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: менее минуты назад

Victor Topaller:

Должен признаться, что по наивности и отсталости я раньше полагал, что если мальчик стал девочкой, то должен пользоваться женским туалетом, если девочка стала мальчиком – мужским. И дело, извините за грубость, с концом. Ан, нет! Не все так просто…

Полагаю, что администрация Обамы, разославшая в государственные школы директиву о создании туалетов для транссексуалов, находилась под сильным впечатлением истории о том, как мальчик (ставший девочкой) заходит в мужской туалет, подходит к писсуару, расстегивает ширинку, тупо смотрит вниз и бормочет:

- Бля… Память-то девичья…

Ясное дело, от этой жуткой картины Обаму с «сподвижниками» просто заколбасило и они бросились принимать меры. Благо более серьезных дел нет. Рекомендации изложены в совместном письме от департаментов образования и юстиции. А кто, дескать, будет возбухать, останется без финансирования. И я думаю, что это очень правильно - настоящая, очередная, не побоюсь этого слова, победа политкорректности. Над разумом.

Конечно, некоему мальчику, который пока еще не решил стать девочкой, или девочке, которая пока не превратилась в мальчика, может быть некомфортно писать или какать в присутствии более продвинутых товарищей. Но кому до них есть дело, до отсталых?! Вот говорят, что единственная группа населения, с которой в Америке можно делать все, что угодно – это белые мужчины устаревшей ориентации. С остальными никто и не связывается. И что? А ничего - терпим. И детишки потерпят. Или быстренько пол поменяют и станут неприкасаемыми. В хорошем смысле.

Я вообще считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом, почивать, на лаврах. Необходимо в принципе раз и навсегда упразднить отдельные туалеты для женщин и мужчин. Пусть все будут общие! Поскольку налицо явная дискриминация: женщины стоят, как правило, в очередях, а у мужиков свободно… Ну, куда это годится?! Как в каменном веке живем! А так, встали все в одну очередь, красота! Кабинки внутри тоже ликвидировать, чтоб все по-честному: вокруг писсуаров же нет кабинок, верно? Не фига и вокруг унитазов делать! Равенство и справедливость. А кому не нравится – пусть уссытся. И усрется. А всем нам будет радость, счастье и настоящий рай на земле. Как его Обама себе представляет. С «сподвижниками».

FB

#33     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 30 май 2016, 23:42
Canada, British Columbia
Стаж: 1 год 9 месяцев 12 дней
Постов: 1006
Лайкнули: 990 раз
Заход: 2 часа 49 мин назад
Не, общие туалеты не надо для всех. Я согласна чтобы они были, но рядом должны быть еще два - мужской и женский. Я не хочу в общем туалете крышку унитаза постоянно за кем-то опускать. Пусть хоть одна радость нам, девочкам, останется - чистые унитазы.

#34     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 08:33
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 6 месяцев 19 дней
Постов: 370
Лайкнули: 52 раз
СССР: Kiev
Заход: 19 окт 2016, 10:21
Топалер врёт. Весь сыр-бор разыгрался когда консерваторы в некоторых штатах протащили закон о том что в туалет нужно ходить в соответствии с полом в свидетельстве о рождении.
Президент всего лишь отреагировал на эти бредни.

#35     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 17:55
Canada, Ontario
Не хочу мужчин в женском туалете. Пусть тогда делают отдельный туалет для тех, кто пока не определился со своим полом.

#36     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 22:11
Canada, British Columbia
Стаж: 11 месяцев 4 дня
Постов: 215
Лайкнули: 164 раз
СССР: St.Petersburg
Заход: 19 мар 2017, 22:54
Вот было бы здорово сделать просто туалет, для всех. А то в женские всегда очередь, в то время как в мужском никого.

#37     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 22:45
Canada, British Columbia
Great_Blue_Heron написал(а) здесь:
Вот было бы здорово сделать просто туалет, для всех. А то в женские всегда очередь, в то время как в мужском никого.

А теперь представьте - в общем простотуалете есть и писсуары, и унитазы, и стоит в него длинная единая очередь. В ней, к примеру, 70% женщин пописать или подпудрить носик и 30% мужчин просто пописать. Эти 30% мужчин стоят в общей очереди и ждут-ждут-ждут, а писсуары тем временем простаивают. Все равно не эргономично выглядит. :_nonono_:

#38     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 23:19
Canada, British Columbia
Стаж: 11 месяцев 4 дня
Постов: 215
Лайкнули: 164 раз
СССР: St.Petersburg
Заход: 19 мар 2017, 22:54
А зачем там писсуары. Нехай только кабинки будут, зато много.
Вот давеча на соревнованиях в женский сортир очередь из страждущих, а в мужской - никого. Однако ж, постеснялась зайти, вдруг там писсуар и занят. Пришлось стоять в своей очереди.

#39     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 31 май 2016, 23:43
Canada, British Columbia
Нехай только кабинки будут

Писсуаров больше можно воткнуть, на той же площади кабинок меньше разместится. Там же в кабинке надо чтобы и рулоны бумаги поместились, и урна для пакетиков, крючок для сумки, и место надо, чтобы чемодан можно было вкатить. Я в аэропортах, например, свой багаж в туалете не бросаю, все свое тащу с собой.

#40     В какой туалет должны ходить трансгендеры?
Сообщение 24 авг 2016, 09:59
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 7 месяцев 2 дня
Постов: 9405
Лайкнули: 2812 раз
СССР: Днепропетровск
Лучше обращаться на: ты
Заход: менее минуты назад

Канадцы одобрили гендерно нейтральные туалеты на выставке в Торонто

Посетители проходящей в городе Торонто Национальной канадской выставки (CNE) прославили в соцсетях ее гендерно нейтральные общественные туалеты, пишет BuzzFeed.

Как поясняет интернет-ресурс, на дверях передвижных туалетов размещены таблички с изображением фигурки человека, одетого одновременно в брюки и юбку. Сопровождающая картинку надпись гласит: «Нам все равно» (We don’t care).

Посетители CNE публикуют фотографии двери со знаком, сопровождая их хештегами #wedontcare и отмечая, что это «круто» и «очень в стиле Канады».

Представитель CNE рассказал BuzzFeed, что организаторов выставки вдохновила на нововведение опубликованная в июле американским изданием The Star статья о преимуществах гендерно-нейтральных туалетов в отелях, аэропортах и ресторанах. Поскольку организация в любом случае планировала закупку новых портативных кабин, было решено приобрести туалеты, подходящие для обоих полов.
«Уборные для обоих полов позволяют обеспечить более высокую пропускную способность», — выразили уверенность в CNE.

Ежегодная Национальная канадская выставка (Canadian National Exhibition) известна как The Ex. Мероприятие проходит с 1879 года в городе Торонто. Ярмарку ежегодно посещают около 1,3 миллиона человек. Среди мероприятий и тем — достижения сельского хозяйства и промышленные инновации, туризм, образование, проблемы окружающей среды. Выставка открылась 22 августа и продлится 18 дней.

https://m.lenta.ru/news/2016/08/24/toilet_for_all/

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по теме "В какой туалет должны ходить трансгендеры?"? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии