Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ Иммиграционный процесс Просмотров: 11451

Максимальный возраст иммиграции?


Федеральная и провинциальные программы. Вопросы адвокату
  #21
Сообщение 26 Oct 2014, 12:21
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 9 лет 5 месяцев 29 дней
Постов: 268
Лайкнули: 51 раз
Карма: 20%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 14 Nov 2016, 13:20
Здравствуйте все :)
Я ещё в Израиле, но документы на FSW 2014 уже поданы, и, в ожидании развития ситуации на ум приходят различные мысли, одна из которых о возрасте. Мне 34, иммиграционный процесс займёт в лучшем случае года два, в худшем-гораздо больше, а там уже и сороковник не за горами.
Не поздно ли начинать жизнь заново?
Не, я не боюсь последствий-воспринимаю иммиграцию, как приключение и выход из рутины, но сомнения, конечно, есть.

  #22     Максимальный возраст иммиграции?
Сообщение 26 Oct 2014, 12:27
Canada, Manitoba
Город: Виннипег
Стаж: 11 лет 7 месяцев 9 дней
Постов: 470
Лайкнули: 128 раз
Карма: 28%
СССР: Винница
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 18 Apr 2017, 12:16

Нет конечно, дерзайте и учите язик

  #23     Максимальный возраст иммиграции?
Сообщение 26 Oct 2014, 12:35
Canada, Alberta
Стаж: 11 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 2132
Лайкнули: 978 раз
Карма: 46%
Пол: Ж
Заход: 21 Jul 2022, 12:03
Не сомневайтесь! Знаю много людей, которые приехали в возрасте около 40 и старше. У некоторых из них были сложные несколько лет, но сейчас никто из них не сомневается в правильности своего решения.
Самая большая трудность в возрасте 35-40, на мой взгляд, это отношения с детьми-подростками. Абсолютно во всех мне известных семьях были проблемы с детьми, особенно в семьях, приехавших из Израиля.

  #24     Максимальный возраст иммиграции?
Сообщение 26 Oct 2014, 13:12
888 Аватара пользователя
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Чтобы далеко за примерами не ходить, я иммигрировал в 35. Позвольте предложить вам мой ответ на этот вопрос, может он и вам подойдет:

Не поздно ли начинать жизнь заново?


Не только не поздно, а самое время. Это начало пика вашей работоспособности, идеальное сочетание накопленного опыта, понимания многих вещей с одной стороны, и наличия физических сил и любопытства к жизни с другой. До 30 - 35 опыта маловато, после 40-45 энергия будет уже не бесконечной. Когда и менять жизнь как не сейчас, когда опыт убережет от грубых ошибок а энергия все еще бьет ключом. Смотрите на это как на возможность пережить вторую молодость, начать все сначала, изучить новую культуру, язык, людей, окружение, природу, города. У многих такого шанса нет, хватайтесь и осуществляйте. И с мозгами, разбираясь что и как и делая все по уму. Гуд лак!
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) as400ddd_dddAnborUrsego

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron