Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Смехотерапия Просмотров: 29578

Бывает же... Забавные случаи из жизни


Для тех, кому ещё (или уже) смешно
  #161
Сообщение 06 Apr 2016, 12:22
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Изображение
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #162     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 19 Apr 2016, 07:03
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #163     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 19 Apr 2016, 08:02
Стаж: 11 лет 7 месяцев 3 дня
Постов: 1087
Лайкнули: 394 раз
Карма: 37%
Пол: М
Заход: 16 Jul 2022, 10:34
Мы как-то обратились в Apple Store по поводу невключающегося iPhone жены. Ближайший у нас в Берлингтоне. Нагуглили, позвонили (с моего телефона). Повисели минут двадцать на линии, после некоторых манипуляций телефон включился, все нормально. В конце месяца обнаруживаю в расшифровке счета звонок в Америку. Хм... Начинаю вспоминать, не звонил ли я в Америку. Нет, не звонил. Набираю справочную оператора, начинаю убеждать девушку, что это какая-то ошибка. Она уверяет, что - нет звонили. Хорошо, деньги небольшие, решил заплатить и не связываться. И все же загугливаю номер. Гугл находит, что номер принадлежит Apple Store Burlington. Эммм... И тут меня осенило. Да, если загуглить, то по-умолчанию находится именно он. Но кто ж обратит внимание, что он американский?

  #164     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 24 Apr 2016, 10:12
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Канадцы вызвали полицию из-за ссоры соседа с попугаем

Жители канадского города Брайтон (провинция Онтарио) вызвали полицию из-за ссоры своего соседа с попугаем. Как сообщает CBC.ca, они приняли птицу за его жену.

По информации «Русской службы Би-би-си», в полицию обратились сразу несколько человек, которые утверждали, что их сосед громко ругается с супругой и угрожает ее убить. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что мужчина находится в доме один.

«Мы увидели владельца дома, кричащего на своего попугая, который, по его словам, клевался», — рассказал представитель полиции. Он уточнил, что канадец распивал спиртное, но попугаю ничего не угрожало.

Никаких мер в отношении мужчины полицейские предпринимать не стали.

https://lenta.ru/news/2016/04/23/parrot/

  #165     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 08 май 2016, 22:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
На его месте должен был быть я... _<_16_>_
Изображение
Профессора, решавшего в самолете уравнение, заподозрили в терроризме
В США рейс с профессором экономики на борту был задержан, после того как его соседке по самолету показались подозрительными действия ученого, который в этот момент решал дифференциальное уравнение.

По словам итальянца Гвидо Менцио, профессора университета Пенсильвании, он прошел на борт самолета, который должен был отправится из Филадельфии в Сиракузы.

Сидя в кресле, Менцио занялся вычислениями, после чего услышал, как женщина рядом с ним передает записку членам экипажа. По его словам, она сначала сообщила им, что плохо себя чувствует, однако позже озвучила свои опасения относительно того, что такое её сосед так сосредоточенно пишет на бумаге.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #166     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 08 май 2016, 23:33
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
:_ohmy_:
Gingema написал(а) здесь:
На его месте должен был быть я...
:_console_: Вот я бы вытащил на глазах у такой соседки старый покоцанный MP3-плеер, у которого крышечка батарейного отсека не защёлкивается и примотана крест-накрест скотчем, наушники чинёные и тоже со скрутками и изолентой, боюсь, одним вопросом не отделался бы.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #167     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 09 май 2016, 19:06
Стаж: 10 лет 3 месяца 2 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Der_Igel писал(а) здесь:
Вот я бы вытащил на глазах у такой соседки старый покоцанный MP3-плеер, у которого крышечка батарейного отсека не защёлкивается и примотана крест-накрест скотчем

с таким и предполётную проверку на безопасность не пройти - сразу "обезвредят" :)
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #168     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 13 май 2016, 06:45
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00


  #169     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 15 май 2016, 17:28
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

КАНАДКА ДОВЕРИЛАСЬ НАВИГАТОРУ И ЗАЕХАЛА В ОЗЕРО

Жительница канадской провинции Онтарио заехала на машине в озеро из-за того, что следовала указаниям GPS-навигатора, установленного в ее автомобиле. Об этом сообщает ABC News. Инцидент произошел ночью в четверг, 12 мая.

Женщина, имя которой не сообщается, в условиях плохой видимости пропустила нужный ей поворот и, оказавшись в незнакомой местности, заехала по указаниям навигатора в залив Джорджиан-Бей озера Гурон. Водитель успела открыть окно своей Toyota Yaris до того, как машина заглохла, и выбралась из погружавшегося на дно транспортного средства.

Как сообщает местная полиция, температура воды во время произошедшего была не выше пяти градусов по Цельсию. 23-летней автомобилистке пришлось проплыть около 30 метров до берега и после этого дойти пешком до ближайшего отеля, чтобы вызвать службу спасения. Сейчас здоровью жительницы Онтарио ничто не угрожает.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


http://eggs.com.ua/curious.php?id=382915

  #170     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 17 май 2016, 14:43
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Рассказ Зиновия Гердта о том, как его подвела женская попа

— Вы никогда не наблюдали за людьми, у которых начисто отсутствует чувство юмора? Я всегда испытывал к ним нездоровый интерес, более того — коллекционировал.

Одним из выдающихся «экземпляров» моей коллекции была Сарра, администратор нашего Театра кукол. Милая, добрая, славная женщина, но шуток не понимала решительно. Все мы ее, конечно, разыгрывали, а я — больше других. Она, правда, не обижалась, а только обещала: «Зяма, тебе это боком выйдет!»

И вышло.

Как-то Театр кукол гастролировал в небольшом российском городе. Шло расселение артистов.

Я быстро обустроился в своем номере, соскучился в одиночестве и отправился в фойе на поиски приключений. Спускаюсь по лестнице и вижу: стоит наша пышная Сарра, засунув голову в окошко администратора, и ведет напряженную беседу. Понимаю, что вопросы обсуждаются важности чрезвычайной: кого из актеров перевести с теневой стороны на солнечную и наоборот; кого переместить из двухместного номера в трехместный, а кому «по штату» полагаются отдельные хоромы...

Вид сзади открывается просто роскошный.

Идея у меня еще не созрела, но импульс уже появился — и я несусь по ступенькам вниз.

А когда достигаю цели (Сарры), материализуется и идея. Я хватаю нашего администратора за самое выдающееся место, мну его все и при этом еще и трясу... Класс?

Сарра в негодовании оборачивается и... оказывается не Саррой!

Мог ли я вообразить, что есть на свете еще одна женщина с формами подобного масштаба?! Я лихорадочно соображаю, что идеальный выход из ситуации, в которой я оказался, — умереть на месте. И действительно, со мной начинает происходить нечто подобное: сердце замирает, кровь перестает течь по жилам; я с головы до ног покрываюсь липким холодным потом...

Тут добрая незнакомка начинает меня реанимировать. Она хватает меня за шиворот, не давая грохнуться на пол; бьет по щекам ладонью и приговаривает:
«Ну-ну, бывает, не умирайте... Ну, пусечка, живите, я вас прошу! С кем не случается — ошиблись жопой!»

Я выжил...

Оказалось, она — доктор химических наук, профессор, большая умница. Мы с ней продружили все две недели, на которые нас свела в этой гостинице моя проклятая страсть к розыгрышам...

  #171     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 20 май 2016, 07:38
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Тель-Авив -Верона - эпизод из нашей реальности

"Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив -Веронa.
Из 160 пассажиров - около 120 - это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян.
Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер.
Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, она снимет и штаны тоже. Ее друзья обещают сделать то же самое.
До Вероны в салоне было тихо и спокойно"
За проявленную находчивость и гражданское мужество, решившее проблему устойчивости воздушного лайнера в воздухе, руководство компании " ALITALIA " при прибытии в Верону вручило этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное пребывание в гостинице " GRAND - ROMA".

Может и байка, но очень хочется, чтобы было правдой.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #172     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 20 май 2016, 08:38
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Galka написал(а) здесь:
Самолет израильской авиакомпании


Galka написал(а) здесь:
руководство компании " ALITALIA "


:_ne_ponyal_: :_cheshet_repu_: :_pozhimanie_plechami_:
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #173     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 20 май 2016, 08:47
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
as400, Это как раз нормально. Полсамолета летит Эль-Алем и другая половина АльИталией.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #174     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 20 май 2016, 09:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 1 месяц 20 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Даже если это был "codeshare flight".
Все равно за бардак в израильском самолете отвечать, ну и награждать за проявленный героизм в борьбе с религиозным засильем должны израильские владельцы.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #175     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 21 май 2016, 01:09
Canada, Ontario
Город: London
Стаж: 9 лет 6 дней
Постов: 795
Лайкнули: 280 раз
Карма: 36%
СССР: Уфа
Пол: М
Заход: 26 Mar 2024, 19:42
as400, У меня есть версия, что Эль-Алем могла договориться о выполнении этой миссии со вторым operating carrier, чтобы не подставляться под недовольство религиозных пассажиров. Тем более, АльИталия по прилёту у себя дома, больше возможностей.
Лужу, паяю, ЭВМ починяю.

  #176     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 21 май 2016, 06:20
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

https://www.instagram.com/p/BFRQAArP0p_/?taken-by=dnepr.info

Наводнение в Екатеринославе. Как сказано в подписи, фотография сделана в 1820 году, т.е. за несколько лет до изобретения фотографии. Из Википедии:

...первой в истории фотографией считается снимок Вид из окна, полученный Ньепсом в 1826 году с помощью камеры-обскуры на оловянной пластинке, покрытой тонким слоем асфальта. Экспозиция длилась восемь часов при ярком солнечном свете.

  #177     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 21 Jun 2016, 15:24
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Канадская история из уголовной хроники про девушку с 6 зубами.
http://marinaiv.livejournal.com/214949.html

Надо сказать, когда я начала читать это дело, меня сразу обуяло жуткое любопытство! Не всякий роман так с первых строк затянет, как затянула и заинтриговала меня эта история!
Мистер Б., как это часто в жизни бывает, находился в поисках симпатичной девушки.
И вот один его знакомый, ну, пусть он будет Джей, прислал ему смс-ку, где сказал - есть у меня одна такая симпатичная девушка на примете. Она длинноносая, у неё шесть зубов ("Вау! - подумала тут я, - Ей бы срочно к зубному!") и ей 38 лет. И - да, она походила с рук на руки, но ни у одного из мужиков на неё ни разу не было жалоб, все довольны. Так что если хочешь эту красотку себе, то я могу сторговаться за тысячу восемьсот... ("Вау! - снова удивилась тут я. - Это что ж она такое особенное делает, что аж на тыщу восемьсот тянет?")
Хочу - тут же ответил мистер Б.
Ну, ладно, мало ли, вкусы у всех разные, фетиши тоже... - подумала тут я.
Мистер Б. и Джей обменялись ещё несколькими смс-ками, обсуждая детали встречи и оплаты - и пришли к соглашению. Доставил Джей мистеру Б. обещанную красотку и был таков, а мистер Б. прямо в машине принялся осматривать эту симпатичную девушку с серьёзными проблемами по части зубов, явно требующих вмешательства хорошего дантиста.
Осмотром девушки мистер Б. остался недоволен, потому что следующая смс-ка, которую он отправил Джей, была полна возмущения: Ну, что, осмотрел я твою красотку, и она вообще беззубая! А ты обещал, что у неё шесть зубов!
Я представила себе беззубую девушку, потом девушку с шестью зубами - и, сделав невольное "Бррр!", решила, что хоть сколько-то зубов выглядят всё же лучше, чем вообще полное их отсутствие... Наверное...
И вот тут-то мистера Б. и накрыла полиция, внимательно отслеживавшая их смс-переписку.

Думаете, по статье за проституцию его загребли?
Вот и я так думала, дочитав дело до этого момента.
Ан нет! Тут, оказывается, шифр есть, который, как выяснилось, копам хорошо знаком. И расшифровывается он так: Хорошенькая девушка - это револьвер. Длинный нос - это описание дула, 38 лет - это 38-ой калибр, а те самые наводящие леденящий ужас и мысли о немедленном посещении дантиста шесть зубов - это барабан на шесть патронов.
Только вот барабан-то был, как и обещано, на шесть патронов, а собственно шести патронов не было. А мистер Б. из "шести зубов" вынес, что Джей ему не только "девушку" подгонит, но и собственно "шесть зубов" с ней в комплекте...
А вообще, надо сказать, крупно повезло этому мистеру Б., что "девушка" оказалась "беззубая". Потому что за владение незарегистрированной "девушкой" с "зубами", то бишь заряженным огнестрельным оружием, ему бы по УК светил заметно бОльший срок, чем за владение "беззубой девушкой", то бишь огнестрелом без амуниции.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #178     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 21 Jun 2016, 20:59
Canada, Ontario
Город: Там, за горизонтом...
Стаж: 8 лет 2 месяца 11 дней
Постов: 1543
Лайкнули: 1096 раз
Карма: 72%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 27 Nov 2021, 22:53
Galka написал(а) здесь:
одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер.

Думаю, эффект был бы куда более терапевтическим, если бы ей было лет 70...

  #179     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 21 Jun 2016, 21:32
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Снять бюстгальтер и встать на четвереньки, чтобы грудь стояла...
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #180     Бывает же... Забавные случаи из жизни
Сообщение 26 Jun 2016, 20:00
Ursego Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Сначала - бородатый анекдот:

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки, распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю. Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Hу и товарец вы мне подсунули...


Почему вспомнил этот анекдот? Есть у нас знакомый израильтянин-парикмахер, года этак полтора назад переселившийся в Торонто. Работает он в парикмахерской, хозяйке которой агенты-продавалы периодически втюхивают разные шампуни, кондиционеры и прочие лаки для волос - чтоб она их продавала в качестве сопутствующего товара, а также завалили её сэмплами (образцами) - маленькими бутылочками-упаковочками для бесплатной раздачи клиентам (авось понравится и они станут покупать данный продукт). Хозяйка парикмахерской - человек тихий и смиренный, напору агентов противостоять не умеет, в результате чего со временем количество сопутствующего товара на полках и в подсобке приблизилось к критической массе. Наш знакомый израильтянин, увидев такое безобразие, спросил хозяйку хочет ли она чтобы он занялся сбытом запасов клиентам. Та, конечно, была рада инициативе снизу (мастер по причёскам она отменный, а вот впаривать бутылки клиентам стесняется), и наш израильтос показал мастер-класс по продажам (знай наших!), в результате чего безнадёжные небоскрёбы коробок рассосались, обнажив пол, а хозяйская мошна поплнилась лишней копейкой. Причём в экстазе расхламления он продал посетителям парикмахерской и...

...сэмплы! :_vot_chert_:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии