Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 9341

Однополые браки. Баба-Яга против?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #121
Сообщение 15 Jul 2015, 20:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49

  #122     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 15 Jul 2015, 20:57
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Вот тот самый ролик с экспериментом:



Я, в принципе, не удивлена... С такой то анти-гей пропагандой :_znaika_:

  #123     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 15 Jul 2015, 21:07
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
А я поражена, знала что много агрессии, читала, но что такое там быдло везде, почему-то все равно не верилось...Уродские люди.

  #124     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 15 Jul 2015, 21:19
Canada, Nova Scotia
Стаж: 11 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 165
Лайкнули: 27 раз
Карма: 17%
Заход: 14 Jul 2021, 09:07
Я была в Минске год назад, одним глазком, если можно так сказать, подглядела, как оно там сейчас.. Грустно, очень грустно:( Столько мата, дыма сигарет, пьяных людей, грубости и понтов я давно не видела...

  #125     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 24 Nov 2016, 07:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Насчет однополых браков

А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? — что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм. (С)

В Америке, как известно, недавно были признаны однополые браки. Что сопровождалось усиленной политической борьбой за и против. Много говорилось о "дискриминации". А может мне кто-нибудь внятно объяснить - почему непризнание однополых браков это дискриминация (кого? видимо однополых пар), а запрет на многоженство - это не дискриминация (мусульман)? Скажем, гражданин Америки мужского пола может теперь сочетаться браком с иностранцем того же пола, с тем чтобы тот получил вид на жительство. А вот выписать себе из-за границы двух жен не может. Дискриминация! Или вот есть у кого две жены, но только первая, понятно, официальная; получается, только ей положено наследство и пр. в случае чего, а второй ничего. Дискриминация! А ведь с точки зрения прироста населения, второй вариант куда выгоднее.

Если что - я как раз не против однополых браков. И против многоженства. Но я и не претендую на культурную толерантность. :) Мое мнение - нормы в обществе изменились, и общество решило что теперь может признать вот такие браки. А другие наоборот. Так что это обществу решать, какие браки признавать. Жаль что в арабском мире многоженство до сих пор принято, думаю половина их проблем (или наших с ними проблем) - от этого. Но это отдельная тема.

В иудаизме, кстати, запретили двоеженство 1000 лет назад, и все общины это приняли кроме йеменцев. У меня в универе была подружка, у которой дедушка был женат сразу на двух бабушках, так он и в Израиль приехал (не знаю как это уже там решалось). А вот однополые браки вряд ли когда-нибудь легализуют. Хотя вот у нас в синагоге многие приезжают в шаббат на машине, т.к. живут очень далеко, некоторые из них даже занимают какие-то должности и ничего. По идее к однополым парам должны быть еще терпимее. Но чтоб хупу ставили до этого вряд ли дойдет даже через 100 лет.

http://motek.livejournal.com/98924.html

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron