Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Перекур философов Просмотров: 9311

Однополые браки. Баба-Яга против?


Серьёзные темы, спорные вопросы, облико морале
  #61
Сообщение 13 Nov 2012, 14:21
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Anfisa:
Но это - неправильно. Как и табак/алкоголь/наркотики.

Шикарное сравнение - убиться и не жить. :_lol1_:

Давать им воспитывать детей - неправильно.

Это неправильно потому, что это неправильно.


Вы сегодня именинник, вам - сплошной легалайз сегодня, как скажете - так и будет!
:_beer_: :_flowers_: :_dance_:
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #62     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:29
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Дада, Лепрекон, сегодня как скажете - так все и будет.

  #63     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Дада! Который человек в день своего рождения за права геев борется - ему приходят от меня респект и уважуха за альтруизм и все такое.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #64     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:30
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
Roza:
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.


Кстати, можно я тут выскажу свое абсолютно субъективное мнение, которое я ничем подтвердить и обосновать не могу, кроме как своим "грошевым" психоанализом?
Мне почему-то кажется, что есть люди, которые не любят геев где-то очень в глубине души, но нпонимают, что это нехорошо/ не модно. И они со всей своей мощью кидаются осуждать именно гей парады.
Вот я мол за равноправие, но зачем им эти парады, фуя - разукрашенные дядьки на улице целуются.


Я к геям отношусь как к людям, другим, нет любви или не любви. Есть понимание, что все люди разные. Но я не люблю и не понимаю, когда полуголые люди находятся на улице, мне это неприятно и я не хочу, чтобы мои дети видели это. В своем доме пусть делают что хотят и с кем хотят.

  #65     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:33
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
motek:
Я к геям отношусь как к людям, другим, нет любви или не любви. Есть понимание, что все люди разные. Но я не люблю и не понимаю, когда полуголые люди находятся на улице, мне это неприятно и я не хочу, чтобы мои дети видели это. В своем доме пусть делают что хотят и с кем хотят.

Я точно так же к этому отношусь, кстати. Но это другая тема.
Ой, да не дурите голову!

  #66     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:36
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
leprechaun:
Я точно так же к этому отношусь, кстати. Но это другая тема.


Это у вас предрассудки, Лепрекон.
Но я точно так же отношусь.

  #67     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:45
Ireland
Город: Bonny Portmore
Стаж: 11 лет 6 месяцев 14 дней
Постов: 2545
Лайкнули: 41 раз
Карма: 2%
Пол: М
Заход: 06 Oct 2013, 16:43
Роза, ссылки на солидные научные организации никогда не катили против ОБС. :_znaika_:
Ой, да не дурите голову!

  #68     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:46
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Ура, Лепрекон обрел предрассудки! Чего только не случится в день рождения!
Разделяю ваши предрассудки!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #69     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:48
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
leprechaun:
Роза, ссылки на солидные организации никогда не катили против ОБС. :_znaika_:


Come on, не из солидных ли организаций все самые глупые идеи выплывают. Солидность здравый смысл не заменяет! Ну, разве что в день рождения!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #70     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:51
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Кстати, ОБС - это Организация Большой Солидности?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #71     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 14:53
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Roza:
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.

То есть сидят себе гей активисты и думают - что бы нам такое сделать, чтобы больше гомофобов было, а то общество нас слишком мало ненавидит?
А... давайте устроим гей-парад!
Нет. Просто результаты не те, на которые они рассчитывали. Ведь их лозунг - "Мы как все", а эти парады подчёркивают противоположныю мысль - что не как все. Причём из кожи вон лезут, устраивают клоунаду с традиционными "пидарскими" (согласно идиотским стереотипам обывателей) прикидами - и это при том, что в жизни они выглядят как все, ни за что не догадаешься если кто-то не скажет.

Так, где мои кожаные штаны с цепями, накладные сиськи и капитанская фуражка?

  #72     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 19:27
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я не слышала, что лозунг у них "мы как все". Скорее "мы достойны тех же прав, как и другие".
Когда ведется любая компания борьбы за права какой-либо группы, один из главных элементов - это visibility, выход из чулана и открытый образ жизни таким, какой ты есть.
Люди хотят раз в год устроить себе праздник, маскарад. Что в этом такого? Они заранее говорят где это будет, так что не бойтесь, в вашей песочнице целующихся голых дядек без предупреждения не будет.
Вот вы что-нибудь против бразильского карнавала имеете? Там тоже не совсем одетые тетки бедрами и другими частями тела трясут. Если это подходит под ваше представление об эстетике, то это можно? А у других другое представление.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #73     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 19:58
Roza Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Roza:
Ursego:
За права борятся не гей-парадами. Гей-парадами только разжигают гомофобию среди тех, кто вообще об этом не думал и, соответственно, гомофобом не был.


Кстати, можно я тут выскажу свое абсолютно субъективное мнение, которое я ничем подтвердить и обосновать не могу, кроме как своим "грошевым" психоанализом?
Мне почему-то кажется, что есть люди, которые не любят геев где-то очень в глубине души, но нпонимают, что это нехорошо/ не модно. И они со всей своей мощью кидаются осуждать именно гей парады.
Вот я мол за равноправие, но зачем им эти парады, фуя - разукрашенные дядьки на улице целуются.


Скажите, вы видели парад любителей анального секса? Или наоборот парад сторонников девственности? Парад сторонников невступания в брак? Парад поддерживающих супружескую верность? Парад свингеров? Парад каких-нибудь других любителей определенных форм сексуального поведения?

Почему именно парад геев, какого черта?


Когда вы последний раз слышали такую историю:
Молодой любитель анального секса (вставте любое из вами перечисленных сексуальных поведений) попадает в автокатастрофу. Его партнершу не пускают к нему в больницу, так как районный ЗАГС отказался регистрировать их отношения на основе нестандартного сексуального поведения.?

"Какого черта?" - :_wow_: очень выразительно и откровенно выражает ваше отношение к этим людям.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #74     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 13 Nov 2012, 21:31
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Roza:
Я не слышала, что лозунг у них "мы как все". Скорее "мы достойны тех же прав, как и другие".
Так это одно и тоже. "Мы достойны тех же прав, как и другие потому что мы как все, то есть нормальные".

Roza:
Люди хотят раз в год устроить себе праздник, маскарад. Что в этом такого? Они заранее говорят где это будет, так что не бойтесь, в вашей песочнице целующихся голых дядек без предупреждения не будет.
Моя песочница - интернет, я любуюсь ими в многочисленных блогах. Живьём никогда не видел.

Roza:
Вот вы что-нибудь против бразильского карнавала имеете? Там тоже не совсем одетые тетки бедрами и другими частями тела трясут.
Пусть хоть совсем неодетые - как-то так сложилось (наверное, генная мутация не пошла), что к голым тёткам у меня отношение не такое, как к голым дядькам.

Roza:
Если это подходит под ваше представление об эстетике, то это можно?
Это представление об эстетике обычное (хоть и с исключениями), а не какое не "моё". Я его не патентовал.

  #75     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 08:13
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Вообще-то дискуссию не в ту степь понесло. Кто-нибудь ещё подумает, что я против гей-парадов - да ради бога, мне до них нет дела точно так-же, как до однополых браков, моя мысль была в другом - показать как эти парады воспринимаются частью населения и что их проведение только ухудшает отношение к гомосексуалистам, а сие не есть их цель (проще говоря, проведение гей-парадов просто неумно с их стороны). Ну всё равно как демонстрация борцов за выживание пушных животных, одетая в лисьи шубы.

  #76     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 10:20
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Roza:
"Какого черта?" - :_wow_: очень выразительно и откровенно выражает ваше отношение к этим людям.


"Какого черта?" очень выразительно и откровенно выражает мое отношение к этим парадам.
А про больницу очень трогательно, да. Только как-то не верится что все это ради возможности пройти в больницу. Не выжимается слеза у меня на этот сценарий, ну что поделаешь. Как-то ухитряются друзья близкие в больнице навестить пострадавших, и не приходится им для этого вступать в интимные отношения.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #77     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 10:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
:_aplodismenty_:

  #78     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 10:56
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Nick:
Как-то ухитряются друзья близкие в больнице навестить пострадавших, и не приходится им для этого вступать в интимные отношения.

а откуда вы знаете? :_podmigivanie1_:

  #79     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 11:21
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
Так и представляется мне диалог в больнице:

- (Просительно) Мне б Иван Иваныча навестить, из второй палаты...
- (Строго так) А вы с ним спали?
- Да как вам не стыдно, мы всю войну в одном танке прошли, всю жизнь последним делились, он мне как брат родной!
- (Еще строже) Тогда нельзя!
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #80     Однополые браки. Баба-Яга против?
Сообщение 14 Nov 2012, 11:25
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 7 месяцев 1 день
Постов: 9244
Лайкнули: 1162 раз
Карма: 13%
Пол: Ж
Заход: 18 Jan 2018, 22:49
:_lol_plakat_: :mrgreen:

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron