Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Кафедра болтологии Просмотров: 253 Промотать вниз к быстрому ответу

Благочестивые родители

Общение "без галстука"
   Поделиться темой: 
Сообщение 15 июл 2014, 11:37
Mitridat Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Стаж: 4 года 2 месяца 9 дней
Постов: 5730
Лайкнули: 1933 раз
СССР: Киев, СПб
Заход: 16 минут назад

Тут в американском секторе Интернета всплыла интересная беседа между благочестивой мамой и другими юзерами:
https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20081226174833AA5LmiA

Вопрос мамы, с которого, собственно, и началась дискуссия:
My 17 year old son has been very secretive with me lately, recently he has started to refuse to go to church with the family and tonight when I was going through his room I found a magazine with naked men in it. He obviously has a girlfriend that he is hiding from me that brought that magazine into my home and I am afraid they are having intercourse and I am greatly concerned that he is going to get her pregnant.

What should I do about this?
Update : He is not a homosexual, we have taught him from the bible and he has learned though our church that this is not in God's plan. I will not teach him about condoms, that is unacceptable, we have always taught him about abstinence and that is what God and his future wife expects from him.

I want to speak to our pastor about this but I am very afraid of what he would think we are teaching our son if he things we are allowing him to sneak a girl into his bedroom. That is clearly inappropriate and we are good parents, I am very afraid what he will think of us.

Тут по ходу вспоминается:
Ветеринар на выезде: приехал по вызову, а хозяйка ему говорит, что кошка у них забеременела, хотя на улицу её не выпускали - в общем нонсенс. Вдруг из соседней комнаты появляется такой толстый, матерый кот. Ветеринар:
- Так вот вам и причина!
Хозяйка:
- Да как вы могли подумать, доктор - это же её брат!
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

#2     Благочестивые родители
Сообщение 15 июл 2014, 13:31
United States of America
Стаж: 4 года 3 месяца 7 дней
Постов: 2557
Лайкнули: 661 раз
Заход: 04 дек 2016, 16:55
Напоминает мне эпизод из передачи "teen moms".
Семнадцатилетняя красавица забеременела (естественно, про контрацепцию ей никто не рассказывал). Родила ребенка. Отец ребенка (тоже несовершеннолетний) переехал жить с ней и не родителями и помогать с ребенком. Ее родители настояли, что он должен жить в отдельной комнате, потому что они не женаты и "что люди скажут".
Но идиотизму и тут нет предела. Молодая мамаша в эпизоде программы рассказывает, что она хочет начать использовать контрацепцию, но боится завести разговор об этом со своей мамой.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

#3     Благочестивые родители
Сообщение 15 июл 2014, 13:41
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 1 месяц 16 дней
Постов: 1013
Лайкнули: 540 раз
Заход: 07 дек 2016, 11:40

Мамской глупости нет пределов! _<_03_>_

#4     Благочестивые родители
Сообщение 15 июл 2014, 14:37
Стаж: 2 года 11 месяцев 13 дней
Постов: 5679
Лайкнули: 2799 раз
Заход: Вчера, 10:03
а мне интересно, в каком "Вышнем Волочке" они все живут, что сохраняют психику в столь девственном состоянии, и авторитет "мама сказала" нерушим :_pozhimanie_plechami_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: