Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30526

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #101
Сообщение 20 Jul 2014, 12:35
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Скорее всего, чернухинскими казаками они как раз условились называть расчет «Бука».

1 чернухинский казак = одна ракета "Бук"

Для обслуживания такой сложной системы

Именно. Потому что "Бук" - система, а не одна пусковая установка. Таскать сей комплекс под зорким оком "Большого брата" - дело непростое. потому и сомнения, что ополченцы его задействовали. Сомнение не = отрицание. Заметьте, ни до ни после "Бук" ополченцев работой не засветился. На видео с падающим АН-26 горит двигатель, что весьма характерно для попадания ПЗРК.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #102     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:44
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Латынина слов просто так на ветер не бросает.

Я как-то имел дело со словами Латыниной. Меня вздрючили, как пацана. Оказывается, она еще как слова бросает. Звонко, броско и безответственно.
Если интересно: http://fortification.ru/forum/index.php?topic=3834.0
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #103     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:58
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Wow... вас на всех форумах вычисляют быстренько, не только тут...

Достал уже всех!
......
Откровенный троль


ЛОЛ. ОК, теперь, поскольку на прямые вопросы вы больше не отвечаете (видимо потому что ничего хорошего для вас из таких ответов не выходит), остается подытожить:

как представитель дебилов
И я - из идиотов

Меня вздрючили, как пацана.


Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Этот пост лайкнул(и) UrsegoGalkaabram

  #104     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 15:16
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
"Все прячь, чтоб ни в чьи больше руки не попало"



Страусы могут продолжать голову в песок прятать и кричать что все фэйк. Только с каждым следующим доказательством песок все больше на бетон смахивает.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #105     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 15:54
Canada, Ontario
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
Постов: 127
Лайкнули: 19 раз
Карма: 15%
Пол: М
Заход: 25 Jan 2017, 17:28
Россия то, что называется, пошла в разнос


http://www.belaruspartisan.org/life/273852/

  #106     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 19:21
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Утащено из просторов Фейсбука:

Дурдом на колёсиках.
Тут в ленте люди всерьёз обсуждают расследование авиакатастрофы. Чёрные ящики и прочие тонкости.
Создаётся впечатление, что дурдом мгновенно расширился и занял собой всю планету.

Представьте себе такую картину.
Бригада следователей приезжает на место преступления, где убили кучу народу, а её туда не пускает УБИЙЦА. И говорит, что я, мол, буду щас вам выдавать улики, а вы, тут же, за дверью, будете их исследовать и делать выводы.

Причём, это бригаде следователей говорит не предположительный убийца, не подозреваемый в преступлении, а тот самый, кто несколько минут назад об убийстве похвастался. Правда, насчёт жертв обознался, ну да с кем не бывает.

А бригада следователей говорит, что хорошо, мол, раз, мол, убийца пока там не прибрал, мы как культурные люди, на лестничной клетке постоим и подождём.

С соседями вопросы глобальные пообсуждаем. С зеваками. С заинтересованными лицами. Кассу откроем, чтобы заинтересованные лица знали, куда платить...
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #107     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 23:43
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43

А что? Орать: "«Москаляку на гиляку» - вполне нормально для людей претендующих считаться европейцами, и ну никак не фашизм. а портить им за это морду лица - дикость.
Кстати, в соцсетях утверждается, что кавказцы и французы также поддержали русских
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #108     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 23:53
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Бригада следователей приезжает на место преступления, где убили кучу народу, а её туда не пускает УБИЙЦА.

Факт что не едут. Весьма интересный вопрос, кто не пускает. ОБСЕ работает, а экспертов не пускают. Причем инфу, что не пускают, дает только Киев. А выйти напрямую на Донецк те эксперты пробовали?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #109     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 00:06
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Украинские СМИ признались что прячут стрелявший БУК
Позволю себе процитировать
"....СБУ предоставила журналистам фото, сделанное на пути следования пусковой установки из города Снежное (Донецкая область) в направлении российской границы...."
Статья сопровождается целым Фотоколлажем, обращаю внимание на первое фото.
...
Какая то хрень едет непонятно где и непонятно куда. Тем не менее это не мешает украинским военным уверенно заявить, что БУК с одной отсутствующей ракетой удирает в сторону России. Вот видео целиком.
...
Только незадача том, что прекрасно просматривается банер, с которого легко определить местоположение, что и было сделано.

Вторая фотография, где также отсутствует одна ракета, смотрим номер на БУКе - 312.
А теперь смотрим вот это видео, внимательно на 37 секунде и на номер.
Опять 312, для тех кто плохо видит, есть фото этой колонны, которая еще в марте производила ротацию около Горловки и разумеется принадлежит украинской армии. К слову, ополченцев тогда даже еще не было.

фото и видео здесь: http://homegate.ru/user/weber/post/27796
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #110     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 08:14
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
В спешке приволочь сюда любую хрень, лишь бы доказать недоказуемое, не изволили даже прочесть комментарии на той же странице где от этих бредовых утверждений камня на камне не оставили _<_02_>_

У вас буллшит фильтр напрoчь отсутствует? Что угодно становится возможным если соответствует вашей позиции? Вы бы уж определились, полный самолет трупов или нормальный самолет но не те сбили, или те сбили но другие подставили... это ж больно смотреть как вы мечетесь
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #111     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 10:25
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 18 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Телевизионное обращение в полвторого ночи, когда вся страна спит? Неспроста.

http://slon.ru/russia/ispugannyy_putin-1130645.xhtml?utm_source=slon&utm_medium=email&utm_campaign=20140721

http://tomnichols.net/blog/2014/07/20/the-panic-in-red-square/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=the-panic-in-red-square

http://www.businessinsider.com/this-is-what-kremlin-panic-looks-like-2014-7

Тем временем Порошенко приказал прекратить боевые действия в радиусе 40 км от места падения самолёта:
http://grani.ru/Events/Terror/m.231334.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #112     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 10:34
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
По малайзийскому самолету стреляли из-под Снежного. Пуск ракеты произведен российскими военными специалистами, - СБУ
http://censor.net.ua/news/294544/po_malayiziyiskomu_samoletu_strelyali_izpod_snejnogo_pusk_rakety_proizveden_rossiyiskimi_voennymi_spetsialistami
так из-под Снежного или чернухинские казаки?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #113     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 10:40
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 3 дня
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
http://slon.ru/russia/ispugannyy_putin-1130645.xhtml?utm_source=slon&utm_medium=email&utm_campaign=20140721

Три дня подряд имя российского президента печатают на первых полосах все газеты мира. «Путинская ракета», «Моего сына убил Путин», «Отряды Путина сбили самолет» – такого тоже не было никогда. Аргументы типа «рано делать выводы до выяснения всех обстоятельств» не работают совсем. Обстоятельства выяснятся потом, а эти первые полосы уже были и никуда не денутся. Западный читатель и избиратель не очень внимательно следит за событиями на постсоветском пространстве, и трехдневного путиноборческого марафона может оказаться достаточно, чтобы Путин прочно занял в общественном сознании многих стран примерно то же место, которое до него занимали Муаммар Каддафи и Саддам Хусейн.

Именно так работает пресса в странах, где кичаться законностью и соблюдением принципа презумпции невиновности. И чем это лучше варварской России?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #114     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 15:07
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
OK, я думаю что знаю следующий кусок "открытий" который нам сюда притащат. Поскольку уже знаю ему цену, жду с нетерпением.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #115     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 15:39
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
так что, мина замедленного действия сработала, и первым на ней подорвался... да... конечно доктор Ватсон... наступил сразу!
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Этот пост лайкнул(и) Wave_d888

  #116     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 15:56
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
OK, я думаю что знаю следующий кусок "открытий" который нам сюда притащат. Поскольку уже знаю ему цену, жду с нетерпением.
http://www.youtube.com/watch?v=KSpeo5RcQQo

  #117     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 15:57
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 25 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не-а. Есть кусок пожирнее и позаманчивее.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #118     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 16:04
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
OK, я думаю что знаю следующий кусок "открытий" который нам сюда притащат. Поскольку уже знаю ему цену, жду с нетерпением.
http://www.youtube.com/watch?v=jknQDtPWAEU ; http://www.youtube.com/watch?v=fxMttp__DQ0

  #119     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 16:59
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 9 месяцев 15 дней
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Самолёты падают как листья осенью, а "мировое сообщество" не разработало чёткого порядка действий в этих трагических случаях. СМИ извергают потоки неквалифицированных, а нередко просто дебильных версий, дебаты доходят едва ли не до рукоприкладства. Почему так? Кому-то это нужно? Какие манипуляции прокручиваются во время шумной паузы? Кому от этого хуже? Вопросам нет конца.

  #120     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 21 Jul 2014, 17:03
Canada, Ontario
Город: Kitchener
Стаж: 10 лет 3 месяца 12 дней
Постов: 204
Лайкнули: 35 раз
Карма: 18%
СССР: Томск
Пол: М
Заход: 24 Oct 2014, 16:19
СМИ извергают потоки неквалифицированных, а нередко просто дебильных версий,
СМИ только одной страны это делают. Остальные страны - все пишут о более менее схожей версии. И новых вопросов практически ни у кого уже не осталось. Дело теперь за ответами.
"But I tried, didn't I? Goddamnit, at least I did that" (Q)

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron