Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 13073 Промотать вниз к быстрому ответу

Над Украиной сбит гражданский самолёт

Майдан, Крым, Путин и т.д.
   Поделиться темой: 
Сообщение 06 авг 2014, 03:13
Russia
Стаж: 3 года 2 месяца 15 дней
Постов: 157
Лайкнули: 72 раз
Заход: 30 мар 2016, 14:05
Спасибо еще раз. С той же страницы:

министр обороны сепаратистского региона является гражданином России. Вчера вечером он сообщил журналистам, что, по меньшей мере, двадцать раненных бойцов, в сопровождении докторов и охранников, были эвакуированы в Россию для прохождения лечения.

Таким образом, очень отчетливо видна связь между сепаратистами и Россией, даже если российская сторона отрицает тот факт, что она снабжает их вооружением и финансированием, а также оказывает им материальную помощь.

100%!

ОДНАКО, АТОшники в который раз (не далее как вчера, и не 20 а штук так 400) спасаются эвакуируются в РФ целыми подразделениями, где их кормят, лечат и по желанию отпускают на все 4 стороны................. Значит, следуя Вашей несокрушимой логике, Москва активно поддерживает Киевскую хунту? Ну, чем не факт? Неувязочка..... Хотя да, это все из лживой гуманизьмы. Просто совковая путинская пропаганда.

#262     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 04:50
Стаж: 2 года 10 месяцев 11 дней
Постов: 1302
Лайкнули: 483 раз
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 авг 2014, 18:53
я поняла ,но совсем не так ,как вы думаете,не хочу углубляться в это ,все это очень тяжело слышать
Ашкеназ ,не посидеть ли мне у вас на бекъярде с вашим фирменным шашлычком? а то столько тяжелого в последнее время происходит.

Будете в Торонто,в любое время. :_beer_:

#263     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 07:02
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 2 года 7 месяцев 10 дней
Постов: 6429
Лайкнули: 2732 раз
Заход: 5 часов 30 мин назад

Вот и славненько. Оставьте в покое ситуацию с переходом границы которая ровным счетом ничего не говорит и активно используется пропагандой, и пока признаете факт прямого участия России в военных действиях, ответьте мне на мой вопрос.

Что тяжеловооруженные посланцы России делают на территории другого государства? За что они убивают ее жителей?

#264     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 07:47
Russia
Да просто чудненько))) Я ведь не тереблю ситуацию, просто по скудоумию пытаюсь понять, почему в 2 абсолютно идентичных случаях - первый дешевая пропаганда, а во втором бесспорный случай волосатой руки Москвы???

Ну а по существу Ваших вопросов :

Хотя... простите, опять глупость сморозил. Вам виднее. Просто у Пентагона по крайней мере нет таких доказательств, о чем он честно заявляет может поделитесь с ними?

#265     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 08:14
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Хммм... в одном посте вы соглашаетесь что Россия воюет в Украине, в другом требуете доказательств? Нда. Вы уж определитесь, тогда продолжим.

#266     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 10:24
Russia
А можно ссылку на цитату о моем согласии (вернее о согласии что имеются в наличии такие доказательства) что РФ воюет в Украине? Если имеете ввиду указанную мной циферку "100%", то гляньте толковый словарь. Там между саранчой и сифилисом можно найти слово "сарказм."

#267     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 10:39
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Что ж, такому сарказму как раз и место между саранчой и сифилисом.

Ну не согласны так не согласны. На сегодняшний день отрицание роли России в этой войне из того же ряда что отрицание вращения Земли вокруг Солнца. Вы тем самым всего лишь вносите себя в список отрицателей очевидного - очевидное же от наличия такого списка не меняется.

#268     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 11:13
Russia
А... ну ясно, значит доказательств участия армии РФ в войне в соответствии с нормами международного права все таки нет.............. Тогда да, аргумент "а хто ж ищщо?" прокатит. Про определенную роль никто не спорит, РФ "болеет" за ополченцев, и что? Америка к примеру, "болеет" за хунту, а ранее поддержала и финансировала государственный переворот. И не надо быть Капитаном "Очевидность", чтобы сказать, что это война между двумя известными державами. И... не Россия ее начала. Но тогда надо об этом говорить, а не прикрывать слоновьи гениталии фиговым листком борьбы за демократию Где справедливое возмущение, что в Украине с ее восточным населением воюет некая заокеанская держава и другие наемники ? Что тяжеловооруженные посланцы демократии делают на территории другого государства? За что они убивают ее жителей?

#269     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 11:40
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Вы знаете, я уже думал мое любопытство насчет людей с трагическим отрывом от реальности исчерпано. Вы добавляете новые строчки в список. К сожалению новых идей нет, весь этот параноидальный бред про напавшую на вас Америку мы уже слышали месяцы назад. Одно и то же пережевывать отвечая на то что уже столько раз отвечено скучно, вы можете сами найти все ответы, поиск на форуме работает неплохо... ничего поновее и пооригинальнее нет, чтобы поддержать угасающий интерес?

#270     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 17:33
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Стаж: 2 года 11 месяцев 11 дней
Постов: 1507
Лайкнули: 297 раз
Заход: 29 сен 2016, 10:53

да было бы желание знать правду, но его нету. есть желание кричать "ура!", вот оно и кричит, какашками кидаясь.

#271     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 19:24
Canada, Alberta
Стаж: 2 года 8 месяцев 27 дней
Постов: 3361
Лайкнули: 2181 раз
СССР: Ташкент
Лучше обращаться на: ты
Заход: 7 часов 14 мин назад
Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

#272     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 20:54
United States of America
Стаж: 3 года 1 месяц 5 дней
Постов: 524
Лайкнули: 197 раз
Заход: 15 ноя 2016, 11:20
Будете в Торонто,в любое время
:_thankspin_: _<_05_>_

#273     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 23:19
Russia
Вы знаете, я уже думал мое любопытство насчет людей с трагическим отрывом от реальности исчерпано. Вы добавляете новые строчки в список. К сожалению новых идей нет, весь этот параноидальный бред про напавшую на вас Америку мы уже слышали месяцы назад. Одно и то же пережевывать отвечая на то что уже столько раз отвечено скучно, вы можете сами найти все ответы, поиск на форуме работает неплохо... ничего поновее и пооригинальнее нет, чтобы поддержать угасающий интерес?

Спасибо, я польщен))). Но вдруг я Вас разочарую? Вдруг я так же как и Вы свято верю в бескорыстное стремление принести в каждую хату атом счастье и процветание исключительно из гуманных соображений? Вот лично я так не смог. Если бы я был в долгах, и мне не хватало бы средств на решение массы своих проблем у меня дома, я вряд ли набрал кредитов (или взял денег из семейной шкатулки) и поехал решать финансовые и другие вопросы миловидной но далекой и малознакомой девушки из Улан-Удэ, живущей в коммуналке с дебоширом-соседом.
Разве, что была бы перспектива охмурить девицу, и сдать ее в лизинг)))) в бордель, а соседу подкинуть наркоты и вломить ментам, чтобы переписать квартиру на себя и потом ее продать наивным но богатым бурятам.

#274     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 авг 2014, 23:24
Russia
Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо

И это правильно! Нет человека - нет проблем))

#275     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 00:00
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Не разочаровали. Один из более оригинальных и занятных бредов по сравнению с большинством ура-патриотических последних месяцев, свидетельствует о недюжинной фантазии и чувстве юмора :)

Если еще останетесь на такой волне вместо обычного "ай, нас все не любят и мы теперь всех не будем, и кровью захлебнется тот кто усомнится в нашем миролюбии," совсем порадуете. Ибо немногим удается.

#276     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 00:01
Israel
Стаж: 2 года 8 месяцев 19 дней
Постов: 1833
Лайкнули: 139 раз
СССР: Витебск
Заход: 24 ноя 2014, 00:43
да было бы желание знать правду, но его нету

:_ne_ponyal_:
абсолютно несерьезное обвинение
ведь правда у каждого своя, и желание знать только свою правду как раз таки тут и присутствует
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

#277     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 00:56
Russia
Если еще останетесь на такой волне вместо обычного "ай, нас все не любят и мы теперь всех не будем, и кровью захлебнется тот кто усомнится в нашем миролюбии," совсем порадуете. Ибо немногим удается.

Рад стараться, Вассиятельства! :_draste_: Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии, желательно без абстракций в духе одиозной Пресс секретаря Женьки. :_reverence_: :_reverence_: :_reverence_:

#278     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 02:39
Israel
Стаж: 2 года 8 месяцев 19 дней
Постов: 1833
Лайкнули: 139 раз
СССР: Витебск
Заход: 24 ноя 2014, 00:43
Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии

С тех пор как у меня появилась эта надпись:
Автором этого сообщения является 888, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

шесть ноликов перестал удивлять меня своей аргументацией.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

#279     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 07:23
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии

Они здесь все время, просто они вам не нравятся так что вы их не хотите признавать таковыми

одиозной Пресс секретаря Женьки

А вот это разочаровывает. Я уже пояснял как-то почему претензии к ней смехотворны, так что не буду повторяться. Плиз, не скатывайтесь обратно из юмора в горячечный бред.

#280     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 авг 2014, 07:37
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
С тех пор как у меня появилась эта надпись:
Автором этого сообщения является 888, находящийся в вашем чёрном списке.

Замечательно. Подтверждение того что сказать вам было нечего, а читать доводы которые не удается оспорить болезненно, так что вы предпочли сделать вид что их нет. Это также означает что я могу демонстрировать бредовость ваших постов без необходимости вступать с вами в дискуссии :)

шесть ноликов

А вот и очередное проявление умения вести цивилизованное обсуждение. Ну что еще делать когда аргументов нет как не переключиться на ник собеседника. Если настаиваете: скажите, а 25 в вашем нике - это суммарная длина извилин в мозгу в инчах или сантиметрах?

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: