Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30451

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #261
Сообщение 06 Aug 2014, 03:13
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Спасибо еще раз. С той же страницы:

министр обороны сепаратистского региона является гражданином России. Вчера вечером он сообщил журналистам, что, по меньшей мере, двадцать раненных бойцов, в сопровождении докторов и охранников, были эвакуированы в Россию для прохождения лечения.

Таким образом, очень отчетливо видна связь между сепаратистами и Россией, даже если российская сторона отрицает тот факт, что она снабжает их вооружением и финансированием, а также оказывает им материальную помощь.


100%!

ОДНАКО, АТОшники в который раз (не далее как вчера, и не 20 а штук так 400) спасаются эвакуируются в РФ целыми подразделениями, где их кормят, лечат и по желанию отпускают на все 4 стороны................. Значит, следуя Вашей несокрушимой логике, Москва активно поддерживает Киевскую хунту? Ну, чем не факт? Неувязочка..... Хотя да, это все из лживой гуманизьмы. Просто совковая путинская пропаганда.

  #262     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 04:50
Стаж: 10 лет 2 месяца 5 дней
Постов: 1296
Лайкнули: 483 раз
Карма: 38%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 19 Aug 2014, 18:53
я поняла ,но совсем не так ,как вы думаете,не хочу углубляться в это ,все это очень тяжело слышать
Ашкеназ ,не посидеть ли мне у вас на бекъярде с вашим фирменным шашлычком? а то столько тяжелого в последнее время происходит.

Будете в Торонто,в любое время. :_beer_:

  #263     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 07:02
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20


Вот и славненько. Оставьте в покое ситуацию с переходом границы которая ровным счетом ничего не говорит и активно используется пропагандой, и пока признаете факт прямого участия России в военных действиях, ответьте мне на мой вопрос.

Что тяжеловооруженные посланцы России делают на территории другого государства? За что они убивают ее жителей?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #264     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 07:47
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Да просто чудненько))) Я ведь не тереблю ситуацию, просто по скудоумию пытаюсь понять, почему в 2 абсолютно идентичных случаях - первый дешевая пропаганда, а во втором бесспорный случай волосатой руки Москвы???

Ну а по существу Ваших вопросов :



Хотя... простите, опять глупость сморозил. Вам виднее. Просто у Пентагона по крайней мере нет таких доказательств, о чем он честно заявляет может поделитесь с ними?

  #265     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 08:14
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Хммм... в одном посте вы соглашаетесь что Россия воюет в Украине, в другом требуете доказательств? Нда. Вы уж определитесь, тогда продолжим.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #266     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 10:24
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
А можно ссылку на цитату о моем согласии (вернее о согласии что имеются в наличии такие доказательства) что РФ воюет в Украине? Если имеете ввиду указанную мной циферку "100%", то гляньте толковый словарь. Там между саранчой и сифилисом можно найти слово "сарказм."

  #267     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 10:39
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Что ж, такому сарказму как раз и место между саранчой и сифилисом.

Ну не согласны так не согласны. На сегодняшний день отрицание роли России в этой войне из того же ряда что отрицание вращения Земли вокруг Солнца. Вы тем самым всего лишь вносите себя в список отрицателей очевидного - очевидное же от наличия такого списка не меняется.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #268     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 11:13
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
А... ну ясно, значит доказательств участия армии РФ в войне в соответствии с нормами международного права все таки нет.............. Тогда да, аргумент "а хто ж ищщо?" прокатит. Про определенную роль никто не спорит, РФ "болеет" за ополченцев, и что? Америка к примеру, "болеет" за хунту, а ранее поддержала и финансировала государственный переворот. И не надо быть Капитаном "Очевидность", чтобы сказать, что это война между двумя известными державами. И... не Россия ее начала. Но тогда надо об этом говорить, а не прикрывать слоновьи гениталии фиговым листком борьбы за демократию Где справедливое возмущение, что в Украине с ее восточным населением воюет некая заокеанская держава и другие наемники ? Что тяжеловооруженные посланцы демократии делают на территории другого государства? За что они убивают ее жителей?

  #269     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 11:40
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Вы знаете, я уже думал мое любопытство насчет людей с трагическим отрывом от реальности исчерпано. Вы добавляете новые строчки в список. К сожалению новых идей нет, весь этот параноидальный бред про напавшую на вас Америку мы уже слышали месяцы назад. Одно и то же пережевывать отвечая на то что уже столько раз отвечено скучно, вы можете сами найти все ответы, поиск на форуме работает неплохо... ничего поновее и пооригинальнее нет, чтобы поддержать угасающий интерес?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #270     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 17:33
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 3 месяца 5 дней
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

да было бы желание знать правду, но его нету. есть желание кричать "ура!", вот оно и кричит, какашками кидаясь.

  #271     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 19:24
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 21 день
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #272     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 20:54
United States of America
Стаж: 10 лет 4 месяца 30 дней
Постов: 542
Лайкнули: 208 раз
Карма: 39%
Заход: 18 Aug 2019, 02:20
Будете в Торонто,в любое время
:_thankspin_: _<_05_>_

  #273     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 23:19
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Вы знаете, я уже думал мое любопытство насчет людей с трагическим отрывом от реальности исчерпано. Вы добавляете новые строчки в список. К сожалению новых идей нет, весь этот параноидальный бред про напавшую на вас Америку мы уже слышали месяцы назад. Одно и то же пережевывать отвечая на то что уже столько раз отвечено скучно, вы можете сами найти все ответы, поиск на форуме работает неплохо... ничего поновее и пооригинальнее нет, чтобы поддержать угасающий интерес?


Спасибо, я польщен))). Но вдруг я Вас разочарую? Вдруг я так же как и Вы свято верю в бескорыстное стремление принести в каждую хату атом счастье и процветание исключительно из гуманных соображений? Вот лично я так не смог. Если бы я был в долгах, и мне не хватало бы средств на решение массы своих проблем у меня дома, я вряд ли набрал кредитов (или взял денег из семейной шкатулки) и поехал решать финансовые и другие вопросы миловидной но далекой и малознакомой девушки из Улан-Удэ, живущей в коммуналке с дебоширом-соседом.
Разве, что была бы перспектива охмурить девицу, и сдать ее в лизинг)))) в бордель, а соседу подкинуть наркоты и вломить ментам, чтобы переписать квартиру на себя и потом ее продать наивным но богатым бурятам.

  #274     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 06 Aug 2014, 23:24
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Для этой головы одного патрона явно не хватит. В такой мозг ещё попасть надо


И это правильно! Нет человека - нет проблем))

  #275     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 00:00
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Не разочаровали. Один из более оригинальных и занятных бредов по сравнению с большинством ура-патриотических последних месяцев, свидетельствует о недюжинной фантазии и чувстве юмора :)

Если еще останетесь на такой волне вместо обычного "ай, нас все не любят и мы теперь всех не будем, и кровью захлебнется тот кто усомнится в нашем миролюбии," совсем порадуете. Ибо немногим удается.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #276     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 00:01
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
да было бы желание знать правду, но его нету

:_ne_ponyal_:
абсолютно несерьезное обвинение
ведь правда у каждого своя, и желание знать только свою правду как раз таки тут и присутствует
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #277     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 00:56
Russia
Стаж: 10 лет 6 месяцев 10 дней
Постов: 155
Лайкнули: 73 раз
Карма: 48%
Пол: М
Заход: 30 Mar 2016, 14:05
Если еще останетесь на такой волне вместо обычного "ай, нас все не любят и мы теперь всех не будем, и кровью захлебнется тот кто усомнится в нашем миролюбии," совсем порадуете. Ибо немногим удается.


Рад стараться, Вассиятельства! :_draste_: Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии, желательно без абстракций в духе одиозной Пресс секретаря Женьки. :_reverence_: :_reverence_: :_reverence_:

  #278     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 02:39
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии

С тех пор как у меня появилась эта надпись:
Автором этого сообщения является 888, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

шесть ноликов перестал удивлять меня своей аргументацией.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #279     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 07:23
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Надеюсь на взаимность и на появление все же логичных и разумных аргументов в дискуссии


Они здесь все время, просто они вам не нравятся так что вы их не хотите признавать таковыми

одиозной Пресс секретаря Женьки


А вот это разочаровывает. Я уже пояснял как-то почему претензии к ней смехотворны, так что не буду повторяться. Плиз, не скатывайтесь обратно из юмора в горячечный бред.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #280     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 07 Aug 2014, 07:37
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 5 дней
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
С тех пор как у меня появилась эта надпись:
Автором этого сообщения является 888, находящийся в вашем чёрном списке.


Замечательно. Подтверждение того что сказать вам было нечего, а читать доводы которые не удается оспорить болезненно, так что вы предпочли сделать вид что их нет. Это также означает что я могу демонстрировать бредовость ваших постов без необходимости вступать с вами в дискуссии :)

шесть ноликов


А вот и очередное проявление умения вести цивилизованное обсуждение. Ну что еще делать когда аргументов нет как не переключиться на ник собеседника. Если настаиваете: скажите, а 25 в вашем нике - это суммарная длина извилин в мозгу в инчах или сантиметрах?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron