Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30564

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #341
Сообщение 09 Nov 2014, 16:43
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
the Buk missile system that downed Malaysian Airlines flight 17 in July came from Russia, and was sent back there after the disaster. T
A preliminary report issued by the Dutch Safety Board, which is investigating the crash, concluded last month that several civilian airlines were flying in the area on the date of the crash, but there were no military planes that would be capable of shooting down MH17.
По-моему, всё-таки уже не украинские новости...
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #342     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 09 Nov 2014, 17:20
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Тема "Над Украиной сбит гражданский самолёт" посвящена Боингу, о котором и идет речь?...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #343     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 09 Nov 2014, 17:24
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
В смысле? Кто-то о другом говорит?
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #344     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 09 Nov 2014, 18:03
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
???

По-моему, всё-таки уже не украинские новости...


Это к чему было? Я что-то не понял вообще о чем речь.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #345     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 09 Nov 2014, 19:07
United States of America
Город: Philadelphia
Стаж: 9 лет 5 месяцев 30 дней
Постов: 711
Лайкнули: 127 раз
Карма: 18%
СССР: Киев
Пол: Ж
Заход: 10 Jun 2015, 16:21
Это было Игорю25, который сетует на однобокое освещение.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever.
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. М. Жванецкий
Анти-американизм - это зависть и комплекс неполноценности. Познер

  #346     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 09 Nov 2014, 19:22
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Ax... недоразумение, не обращайте внимания.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #347     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 11 Nov 2014, 10:50
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
ВСУ обстреливают место крушения «Боинга»
http://real-info.info/novorossiya/smi-vsu-obstrelivayut-mesto-krusheniya-boinga
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #348     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 11 Nov 2014, 11:04
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
ЛОЛ, "Новороссия инфо" у нас теперь источник информации?

Совсем другая картина: https://uk.news.yahoo.com/attempts-recover-mh17-wreckage-143535072.html#2CaucET
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #349     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 12 Nov 2014, 15:41
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 8 месяцев 1 день
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

igorg25, советую тебе исключить 888 из игнор-листа - из чисто эгоистических (с твоей позиции) соображений. Дело в том, что вот уже несколько недель чуть ли не каждый твой пост он опровергает, причём, что особенно обидно, с доказательствами. Я понимаю, что тебе легче ничего не замечать, но подумай как ты выглядишь в глазах сотен читателей - будто из штанов выпрыгиваешь чтоб тебе объяснили твою неправоту. Более того, ты выглядишь как очень слабый боксёр, который лишь сыпет зубами по рингу и не может дать сдачи мутузящему его сильному игроку - ведь мало кто знает про игнор, все думают, что тебе нечего возразить. Согласись, выглядеть так - не в твоих интересах. Бей Восьмёркина логикой, доказательствами - короче, уложи его на обе лопатки его-же оружием! Ты ведь гордый израильтянин, а тебя молотят как мокрую курицу!

  #350     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 12 Nov 2014, 15:50
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 2 месяца 16 дней
Постов: 4502
Лайкнули: 1104 раз
Карма: 25%
СССР: Кишлак "Кызыл пиез"
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 27 Mar 2024, 07:26

Бей Восьмёркина логикой, доказательствами - короче, уложи его на обе лопатки его-же оружием!
_<_13_>_ :_vsadnik_: :_super_:

А про нескольких писателей, я вообще молчу.
Корпоративное и персональное налогообложение. Бухгалтерия. (Канада, Израиль). Открытие/закрытие, оценка бизнеса. www.MyTaxAdviser.ca
Веб-дизайн, Онлайн маркетинг, Программирование, Компьютерное оборудование и хостинг. www.SysComData.ca

  #351     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 12 Nov 2014, 15:52
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
_<_01_>_
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #352     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 12 Nov 2014, 16:03
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Более того, ты выглядишь как очень слабый боксёр, который лишь сыпет зубами по рингу и не может дать сдачи мутузящему его сильному игроку - ведь мало кто знает про игнор, все думают, что тебе нечего возразить.

даже те, кто знают про этот якобы "игнор", понимают что и есть правда :mrgreen:
это у igorg25 такая извращённая тактика: "Пусть все думают, что я не потому не отвечаю, что мне возразить нечего, а просто потому, что я игнорирую 888". Параллельно "стратег" надеется на то, что 888 надоест ему оппонировать безответно.
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #353     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 12 Nov 2014, 16:19
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
А между тем 888 вполне такая ситуация устраивает... 25-й читает каждый пост, ответить не может даже когда думает что ему есть что из-за наложенного на самого себя обета молчания, так что мне не приходится его бред оспаривать в бесконечном туда-сюда, и только иногда он не выдерживает и делает вид что вот один постик прочел и соизволил удостоить ответиком... в общем унтер-офицерская вдова отдыхает _<_02_>_

А оппонировать ему проблем не составляет - я же все равно читаю новости, причем в первоисточниках а не в его искаженных передергиваниях, так что как он одно из них сюда выплескивает, мне всего-то и скопировать из источника
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #354     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 13 Nov 2014, 01:10
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 1 месяц 8 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
подумай как ты выглядишь в глазах сотен читателей

Миша, я очень скромного мнения о своей персоне. Меня по жизни как-то мало беспокоит, что подумают обо мне люди, о которых я вообще не думаю.
Бей Восьмёркина логикой, доказательствами - короче, уложи его на обе лопатки его-же оружием!

Его оружие - говнопушка. Если ты, в соответствии с правилами форума, сможешь ее заткнуть, я с удовольствием уберу его из игнора, ибо жаль инфу терять, но пока соотношение инфы к дерьму 1:10, мне оно не интересно.
Ну или, если тебе интересно, поработай говнофильтром, кинь номера постов, где инфа, я их посмотрю, а принародные склоки - не мой профиль.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #355     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 13 Nov 2014, 01:21
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Молодец. Продолжай прикидываться, в твоих собственных глазах ты выглядишь достойно. Всем остальным очевидно кто тут говно льет в три горла. На фиг тебе "инфа," ты ее от дерьмоизлияния российских агиток в жизни не отличишь, что ты и доказываешь всеми своими притаскиваниями бреда сюда. Поэтому тебе я никакой "инфы" не предоставляю, я всего лишь с удовольствием демонстрирую какую немыслимую чушь ты несешь. Ты российский танк не опознаешь если в него лбом врежешься, все будешь искать где тот укроп об которого стукнулся. На, получи медаль:


Изображение
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #356     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 14 Nov 2014, 17:39
Cth Аватара пользователя
Canada, British Columbia
Город: Vancouver
Стаж: 10 лет 4 месяца 1 день
Постов: 1550
Лайкнули: 312 раз
Карма: 21%
Пол: М
Заход: 09 Aug 2022, 19:36

восьмерочки, спор с дураком опускает вас до его уровня. вот в вашем случае это очень заметно. я видел от вас гораздо более... profound посты. спорить с дураком бесполезно, он считает, что он может делать с логикой что угодно.

  #357     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 14 Nov 2014, 17:53
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 10 лет 1 день
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Нет проблем, но тогда у меня вопрос к наблюдателям, и как большинство выскажется так и сделаю.

Многие говорят "не корми тролля," не спорь с (правила форума не разрешают)" - файн, но стоит ли предоставлять платформу для одного мнения которое будет выплескиваться без оппозиции? Может лучше тогда просто прикрыть этот комплекс тем, как уже обсуждалось, чем превращать форум в рупор ватной идеи российской пропаганды?

Идея поместить опровержение и не ввязываться в дальнейший обмен замечательно звучит но на практике не работает - следует пост с "контр-опровержением" и вы опять перед диллеммой, дать ему остаться последней истиной или отвечать... и пошла раскручиваться все та же надоевшая цепочка.

Предлагайте...
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #358     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 14 Nov 2014, 18:06
Canada, Alberta
Город: Medicine Hat, AB
Стаж: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Постов: 1313
Лайкнули: 322 раз
Карма: 25%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 15 Apr 2024, 09:20
2.4. Запрещено производить действия, нарушающие канадское, американское либо международное законодательство. Например, призывать к насилию, разжигать межнациональную и религиозную рознь...


Вот этот пункт правил в этой и похожих темах постоянно нарушается двадцатьпятым и похожими клонами. Давно пора забанить.
Свобода слова и плюрализм мнений дело конечно правильное, но даже в развитых странах запрещена, например, пропаганда нацизма и прочее.
Собственно пропаганду нацизма, разжигание межнациональной розни в чистом виде мы и видим.

  #359     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 14 Nov 2014, 18:09
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 24 дня
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

Вот, кстати, про сегодняшнюю залепуху 1-го канала со "спутниковым снимком":
http://sernep.livejournal.com/763016.html

Уж, казалось бы, насколько примитивное враньё - однако пипл хавает и не такое.

А вот что пишет про снимок Анатолий Несмиян - один из самых вменяемых "новоросских" экспертов:
http://el-murid.livejournal.com/2090428.html
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

  #360     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 14 Nov 2014, 18:54
Стаж: 10 лет 3 месяца 28 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Нет проблем, но тогда у меня вопрос к наблюдателям, и как большинство выскажется так и сделаю.
Многие говорят "не корми тролля," не спорь с (правила форума не разрешают)" - файн, но стоит ли предоставлять платформу для одного мнения которое будет выплескиваться без оппозиции?

Вот и я думаю, что не стоит.
Что до измывательств над 25-м - это не цель, а лишь побочный эффект :mrgreen:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии