Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Международная панорама Украинско-российские вопросы Просмотров: 30442

Над Украиной сбит гражданский самолёт


Майдан, Крым, Путин и т.д.
  #81
Сообщение 19 Jul 2014, 21:05
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Сепаратисты мародерствуют на месте крушения авиалайнера - СНБОТеррористы грабят сбитый ими Boeing 777, снимают с тел драгоценности, забирают кредитки
За такое расстреливают. На юго-востоке Украины уже расстреливали. Да. В семье не без урод(ов).

  #82     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 19 Jul 2014, 21:08
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Полный консенсус сразу между тремя форумчанами.

и я даже знаю этих ментальных братьев: Харин Тагир, igor25 и igomik
Из 1 и 2 заключаем, что слово "кретины" адресовано не участнику форума

конечно, слово-то во множественном числе - не одному участнику, а сразу нескольким
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #83     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 19 Jul 2014, 21:33
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
To: Mitridat, # 71. "Самые умные из пропутинских пропагандистов уже почувствовали, куда подул ветер после падения "Боинга". Акцент сместился в сторону "моральной вины Вашингтона", а в прогнозах по поводу собственной судьбы куда-то пропал прежний оптимизм. Спасибо журналисту, что несмотря на пропагандистскую шелуху, он требует от России признать "неприятные факты".[/quote] Я бы не сказал, что он пропагандист. Он настоящий журналист, умный и мужественный. Услышит ли здравый голос Человека общество, чьим девизом снова стало: "хлеба и зрелищ!"

  #84     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 19 Jul 2014, 22:27
Canada, Alberta
Город: Calgary
Стаж: 10 лет 20 дней
Постов: 4641
Лайкнули: 2991 раз
Карма: 65%
СССР: Ташкент
Пол: Ж
Лучше обращаться на: ты
Заход: 16 Nov 2022, 21:35
и я даже знаю этих ментальных братьев: Харин Тагир, igor25 и igomik

Gingema, Вы еще продолжаете читать их посты? Да Вы просто ангел терпения! Я уже давно отнесла их к нашей небезызвестной всезнающей "подруге". Здоровье, знаете ли, дороже.
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно как ты поднимаешься.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

  #85     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 19 Jul 2014, 23:08
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
игор25, это бред о самолёте трупов вы называете "расследованием"?

как представитель дебилов, я тащу ВСЕ версии, а не только мне удобные. Внутри того сайта тоже постоянно инфа меняется. Т.е. люди работают с инфой. И это я называю расследованием.
А, когда все известно заранее на основании, что кто-то где-то что-то обсудил, при этом никаких доков нет, это - для продвинутых.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #86     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 19 Jul 2014, 23:42
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Gingema, Вы еще продолжаете читать их посты?

Не читайте! Сомневаться - удел быдла. Избранные всегда УВЕРЕНЫ.

Я учился по авиадвигателям. Поэтому кое что знаю об авиации и организации полетов, И немного о ЗРК и их работе. И я - из идиотов. Поэтому мне не все понятно.
Но продвинутых мелочи смущать не должны. Главное - уверенность в своей правоте.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #87     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 01:01
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
я тащу ВСЕ версии, а не только мне удобные


То есть версию про полный самолет трупов вы считаете всего лишь неудобной кому-нибудь, но в общем-то правдоподобной и могущей реально иметь место? Я правильно понял?
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #88     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 02:22
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
Полный консенсус сразу между тремя форумчанами.

и я даже знаю этих ментальных братьев: Харин Тагир, igor25 и igomik
Из 1 и 2 заключаем, что слово "кретины" адресовано не участнику форума

конечно, слово-то во множественном числе - не одному участнику, а сразу нескольким
Хороший юмор, _<_02_>_ . Вторая поправка тоже ничего. Можно чуть-чуть поспорить, но не нужно. С Вашим комментом вместе получается в консенсусе пятеро!

  #89     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 02:41
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
To: Galka : /quote]Gingema, Вы еще продолжаете читать их посты? Да Вы просто ангел терпения! Я уже давно отнесла их к нашей небезызвестной всезнающей "подруге". Здоровье, знаете ли, дороже.[/quote] Ну и напрасно. Но Вы прочтите всё-таки мой # 79. Только этот. Один. Он полезен для здоровья. Остальные-ну их! :_sad_:

  #90     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 03:11
Canada, Ontario
Город: Челябинск
Стаж: 9 лет 8 месяцев 24 дня
Постов: 165
Лайкнули: 7 раз
Карма: 5%
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Dec 2014, 23:02
я тащу ВСЕ версии, а не только мне удобные
То есть версию про полный самолет трупов вы считаете всего лишь неудобной кому-нибудь, но в общем-то правдоподобной и могущей реально иметь место? Я правильно понял?
Не правильно, т.к. Вы, ребята, сейчас все "на взводе". Нужно успокоиться и от взаимных подначек и даже оскорблений перейти к обсуждению фактов и публикаций. В главном мы же все согласны, что в любом случае виновные должны ответить, кто бы они ни были.

  #91     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 10:32
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Да в общем-то тема эта не о Боинге, а об очередном восторге, что
пипец придет к России гораздо раньше, чем мы предполагаем.

как и в остальных украинских темах давно забыли про Украину, превратив их в антироссийские.

Респект Митридату за пост-свечу, но его не так уж и много кто лайкнул.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #92     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 10:39
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
В главном мы же все согласны, что в любом случае виновные должны ответить, кто бы они ни были.

Об ответственности:

"Мы не должны ни перед чем останавливаться до тех пор, пока виновные не предстанут перед судом." - говорит Саманта Пауэр, постпред США при ООН.

Ну, что ж, напоминаю


11 сентября 1968 года. В окрестностях Ниццы потерпел катастрофу SE-210 Caravelle III компании Air France, в результате чего погибли 95 человек.

10 мая 2011 года бывший военный секретарь Мишель Лати (фр. Michel Laty) в интервью телеканалу TF1 заявил, что рейс 1611 был сбит отклонившейся от траектории ракетой. Суд? Санкции? Не смешите.

21 февраля 1973 года. Израильские ВВС сбили ливийский Боинг. 108 погибших.

Первоначально Израиль отрицал свою вину в катастрофе, и признание поступило только после публикации записей "черных ящиков". 30 компаний—участниц ИКАО проголосовали за осуждение Израиля, США воздержались от осуждения, а ООН не нашла оснований для каких-либо санкций против страны.

27 июня 1980 года. Самолет McDonnell Douglas DC-9 упал в Тирренское море. 81 погибший.

В 2008 году Франческо Коссига, бывший президент Италии и председатель Совета министров, заявил, что авиалайнер был сбит ракетой, запущенной с французского истребителя. Суд? Санкции? Не смешите.

3 июля 1988 года. Американский крейсер сбил иранский А-300 над Персидским заливом, находясь в терводах Ирана. 290 погибших.

Согласно официальным заявлениям правительства США, авиалайнер был ошибочно опознан крейсером Vincennes как атакующий иранский военный самолёт. Американское правительство рассматривает случившееся как военный инцидент и считает, что команда крейсера действовала в соответствии с текущими обстоятельствами. Позже командир крейсера был награждён орденом «Легион почёта» за успешную службу в период с 1987 по 1989 год. Голосование ИКАО? Санкции ООН? Не смешите. Ответственность за случившееся правительство США на себя не взяло
http://tarkhil.livejournal.com/1349550.html
.

мнение:
Кто несет ответственность и вину (это разные понятия) за гибель почти 300 людей?
- В случае, если катастрофа произошла по техническим причинам, ответственность полностью ляжет на Малайзию, вина на экипаж, техперсонал или производителя лайнера.
- Если причиной катастрофы стал теракт на борту, то ответственность лежит на Нидерландах, откуда вылетел самолет, а конкретного виновника установить будет вряд ли возможно.
- Если борт сбили украинские военные, ополченцы или российские диверсанты, то ответственность в любом случае ляжет на Украину, поскольку происшествие произошло в ее воздушном пространстве, и она не обеспечила безопасность полетов над своей территорией. По правилам Киев должен был закрыть для полетов зону военных действий. Конкретного виновника в этом случае установить будет крайне сложно.
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1256&p=15720555
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #93     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 11:50
Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Да в общем-то тема эта не о Боинге, а об очередном восторге, что
пипец придет к России гораздо раньше, чем мы предполагаем.

как и в остальных украинских темах давно забыли про Украину, превратив их в антироссийские.

тема-то как раз о боинге, это вы тащите сюда всякий мусор, деля доказательства на пророссийские и антироссийские. доказательства есть доказательства, они относятся к вопросам "кто сбил самолёт?" и "как/почему это произошло?"
остальное - интерпретация последствий, которая тоже имеет право быть, но не должна влиять на доказательства
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

  #94     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 11:56
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Официальная оценка США катастрофы с малазийским Боингом
http://mignews.com/news/ukraine/world/200714_173441_05286.html
В то время, когда с рейсом MH17 пропала связь, мы засекли пуск ракеты земля воздух из района, контролируемого сепаратистами, на востоке Украины. Мы полагаем, что это была ракета <Бук>.

Они видели пуск, ранее звучало, что видели след. Осталось свести пуск+след+попадание+видеоотчет в ютюбе.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #95     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 11:56
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
как и в остальных украинских темах давно забыли про Украину, превратив их в антироссийские.


Совершенно справедливо между прочим. Вы изо всех сил пытаетесь рассказывать что там Украина делала не так до Януковича, во время Януковича и после Януковича, старательно игнорируя то что вам много раз говорили. Но ничего, я повторю, и достаточно ясно чтобы было понятно:

1. Никто не утверждает что Украина - страна обетованная, не делавшая ошибок, безгрешная, некоррумпированная, и т. д. Даже наоборот: я вам как-то сообщил что о том что там творилось знаю куда больше вашего. Это пока ясно?
2. Ничего из бардака, коррупции, ужасающих результатов одних выборов за другими, олигархической вольницы, кошмарной "вертикали власти" Януковича которая стала превращать страну в тюремную зону - ничего из этого не оправдывает внешней агрессии со стороны России.
3. Подытожу, чтоб предельно ясно: мы говорим о России потому что главная тема обсуждения - это не хороша Украина или плоха, а ничем не оправданное нападение России на суверенное государство которое ничем России не угрожало. Ни армии толком не имело, ни нападать на нее ни в какой форме не собиралось - всего лишь попыталось избавиться от российского ставленника на посту президента и построить что-то более осмысленное.

Насколько удачна такая попытка была бы, мы никогда не узнаем поскольку Россия изменила ход истории начав прокси войну. Но это другая тема.

ПС. Я все еще жду ответа на
То есть версию про полный самолет трупов вы считаете всего лишь неудобной кому-нибудь, но в общем-то правдоподобной и могущей реально иметь место? Я правильно понял?

После вашего ответа я смогу ответить вам на ваш пост #86 насчет сомнений и уверенности.
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #96     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:13
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
из радиоперехвата: сбили казаки с чернухинского блокпоста. Надо полагать, не папахой. Так что пуск ракеты американцы вполне предоставить могут. Но был ли то "Бук"? Или ПЗРК, который до Боинга никак не достает?
По нашей оценке борт МН17, вероятно, был сбит ракетой земля-воздух <Бук> с территории,

т.е картинка пуск+след+Боинг не складывается. Но мнение звучит.
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

  #97     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:19
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Да в общем-то тема эта не о Боинге, а об очередном восторге, что
Wave_d:
пипец придет к России гораздо раньше, чем мы предполагаем.

как и в остальных украинских темах давно забыли про Украину, превратив их в антироссийские.

Это не восторг, а простая констатация факта. Россия то, что называется, пошла в разнос, и это абсолютно очевидно.

  #98     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:23
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 5 месяцев 3 дня
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

сбили казаки с чернухинского блокпоста

И он потом еще говорит, что «чернухинские сбили самолет».
Я думаю, что Безлер отдает себе отчет в том, что его могут слушать и, конечно, шифруется. Потому что «сбили самолет» - это правда, а что его сбили какие-то чернухинские казаки – это неправда. Скорее всего, чернухинскими казаками они как раз условились называть расчет «Бука».

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/
Для обслуживания такой сложной системы очень мало нацепить на себя казацкую форму. Вы почитайте по ссылке, там еще много интересного, Латынина слов просто так на ветер не бросает.

  #99     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:25
888 Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Стаж: 9 лет 11 месяцев 4 дня
Постов: 8160
Лайкнули: 3779 раз
Карма: 47%
Пол: М
Лучше обращаться на: Вы
Заход: 17 Feb 2024, 15:20
Чушь. Вы опять за соломинки хватаетесь.

Evidence indicates Russia was involved with the separatists accused of shooting down Malaysia Airlines flight MH 17 over Eastern Ukraine, said Secretary of State John Kerry.

Что тут непонятного?

Кроме того, ваши попытки трактовать слово "likely" как отсутствие доказательств свидетельствует только о непонимании языка используемого официальными лицами. Но все годится чтобы сомнения посеять, правда? Любая хрень, как все те бредовые версии которые вы тут накидываете одну за другой, прикрываясь "желанием объективно расследовать."
Не надо есть БЖУ. Надо есть мясо, яйца, рыбу, морепродукты, ферментированное и зеленолистовое.

  #100     Над Украиной сбит гражданский самолёт
Сообщение 20 Jul 2014, 12:27
Israel
Город: Maalot
Стаж: 10 лет 12 дней
Постов: 1831
Лайкнули: 143 раз
Карма: 8%
СССР: Витебск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 24 Nov 2014, 00:43
Это не восторг, а простая констатация факта.

Да Россия-то к Боингу причем? Боинг Россия сбила? Какие вообще притензии к ополченцам, даже если это их работа? В зону военных действий влетает самолет, его сбивают. Если вы открытый люк на дороге поймаете, вы на люк в суд подадите, или на дорожников, не огородивших место?
За плечами - жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Это сообщение - не последнее. В теме есть ещё страницы. Перейти на следующую >>

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron