Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 3589

Как Вы относитесь к гражданским бракам?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #41
Сообщение 12 Nov 2012, 13:37
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
У охотников-собирателей уже присутствуют зачатки организации общества с перераспределением добытого. Налоги в чистом виде.
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #42     Как Вы относитесь к гражданским бракам?
Сообщение 12 Nov 2012, 13:38
United States of America
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Nick:
Что значит активно бороться? Люди говорят - нефиг узаконивать, непонятно к чему это приведет, а разбираться в последствиях неохота, ибо есть дела поважнее. Нормальная позиция обычного человека.


Активно бороться, это тратить миллионы долларов на рекламу по телевизору и запугиванию населения, организацию агитации и.т.п.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #43     Как Вы относитесь к гражданским бракам?
Сообщение 12 Nov 2012, 13:43
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
Постов: 2632
Лайкнули: 84 раз
Карма: 4%
Заход: 08 Oct 2013, 15:58
А, вы про этих? Так пусть борются. У меня лично нет времени вникать кто прав. Пусть борются друг с другом пока кто нибудь не победит.
А я лично - против изменений, ибо мне разбираться лень. Кто обьяснит мне, почему хорошо так или сяк ДЛЯ МЕНЯ - того я и поддержу.
Логичная у меня позиция?
На свете все бывает. Кое-что из того, что на свете бывает, бывает так редко, что все думают, что его не бывает. А оно бывает.

  #44     Как Вы относитесь к гражданским бракам?
Сообщение 27 Nov 2012, 19:28
Canada, Ontario
Город: Оттава
Стаж: 11 лет 6 месяцев 19 дней
Постов: 5814
Лайкнули: 2001 раз
Карма: 35%
СССР: Киев, СПб
Пол: М
Заход: 08 Jul 2021, 20:49

С будущей женой прожили вместе почти три года, не расписываясь. Когда пришло время - оформили отношения.
К чужим гражданским бракам отношусь так же. Всё зависит от степени взаимных обязательств. Нету их, нет общего видения - даже роспись не поможет.
Парадокс католицизма: в разных местах хранятся 12 черепов Иоанна Крестителя, но подлинные из них - только 3.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron