Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ На сеновале Просмотров: 2441

Как вернуть мужа?


От лёгкого взгляда до жёсткого сeкcа
  #1
Сообщение 12 Nov 2012, 09:10
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Именно такой вопрос и задала одна женщина на форуме. Вот как она описывает ситуацию. Эмиграция проходит тяжело. Живут они в Торонто. Денег лишних нет. Дети зато есть. Возраст в районе 40 лет.
Недавно она увидела на улице целующуюся пари влюблённых и вдруг поняла, что её собственная жизнь рушится...
Мужа она очень любит.
Как вернуть былое? Что бы вы ей посоветовали бы? я ей дам почитать эту ветку позже, когда соберутся мнения.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #2     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 09:54
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Постов: 3
Лайкнули: 1 раз
Заход: 17 Jan 2013, 16:53
Эх... если бы был действенный способ или однозначный ответ.
ну, как можно прочитать рецепт и последовать ему и получить ожидаемый результат?
Я не знаю... честно. Самой около 40 и да, чувства остыли, вернуть былое или возродиться? Очень сложно все... тем более иммиграция на сентименты времени не оставляет((((

  #3     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 10:26
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

Может, ему просто захотелось сексуальных приключений. так сказать, встреча ребра и беса. Потрахается и вернётся. Возможно, она должна ему так и сказать: "Понимаю, что каждый имеет права налево, и не делаю из этого трагедии. Успехов!". Браки с такой философией гораздо крепче тех, в которых какой-то несчастный трах приводит к полёту тарелок, слезам и детям-сиротам при живых родителях. Но всё это, конечно, неактуально если это действительно любовь, а не банальный перепихон.

  #4     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 11:21
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

kataplazma:
Эх... если бы был действенный способ или однозначный ответ.
ну, как можно прочитать рецепт и последовать ему и получить ожидаемый результат?
Я не знаю... честно. Самой около 40 и да, чувства остыли, вернуть былое или возродиться? Очень сложно все... тем более иммиграция на сентименты времени не оставляет((((


Да. Сложная ситуация. В эмиграции это особенно усложняется из-за того, что даже поделиться об этом не с кем, подружки часто остались в другой стране.
Я и решила открыть эту тему, так как проблема для эмиграции типичная. Уж очень много разводов я здесь видела, к сожалению.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #5     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 11:23
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Ursego:
Может, ему просто захотелось сексуальных приключений. так сказать, встреча ребра и беса. Потрахается и вернётся. Возможно, она должна ему так и сказать: "Понимаю, что каждый имеет права налево, и не делаю из этого трагедии. Успехов!". Браки с такой философией гораздо крепче тех, в которых какой-то несчастный трах приводит к полёту тарелок, слезам и детям-сиротам при живых родителях. Но всё это, конечно, неактуально если это действительно любовь, а не банальный перепихон.


Не факт ещё, что муж изменяет ей. Просто не обращает на неё внимания, замкнулся в своих проблемах на работе.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #6     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 11:40
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Постов: 2260
Лайкнули: 64 раз
Карма: 3%
Заход: 21 Aug 2014, 13:32
Причины могут быть самые разные. Как же можно давать советы, если ничего не известно.

  #7     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 12:09
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Я так понимаю, что ситуация, когда любовь есть, но просто все слишком усталые и занятые, что на интимность времени не остается?

Надо поговорить. Естественно, это сработает только если муж из тех, что умеет разговаривать и слушать.
По делюсь своим примером. Мне 34, муж на 6 лет старше. Двое детей, вместе 11 лет. Понятно, что былые страсти уже не горят и от держания за руки бабочки в животе не порхают. В какой-то момент поняла, что мне не хватает внимания. Нашла подходящий момент и объяснила мужу ситуацию.
При таком разговоре есть несколько важных моментов.
Никаких обвинений! Вы вместе попали в эту ситуацию и вместе должны найти выход из нее.
С самого начала надо найти конструктивный тон - да, мы усталые и не в лучшей ситуации, но мы друг друга любим и хотим, чтобы наша семья продолжалась и все получали от этого удовольствие.
Надо быть уверенной в себе и знать, что ты достойна внимания и если муж тебе этого не даст, возможно ты будешь искать это на стороне. Во время разговора поиски на стороне лучше не упоминать, но твердо заявить свое право на удовлетворение своих женских нужд. Я своему так и сказала : дорогой, мне 34 года, гормоны зашкаливают и я надеюсь найти свое счастье с тобой и совершенно не хочу смотреть по сторонам.

Желательно заранее подумать о каких-то конкретных шагах, которые вы хотели бы предпринять, и во время разговора преподнести их. Например, раз в месяц брать бебиситтер и идти в кино, пойти вместе в секс шоп за покупками. Всякие такие мелочи.

Важно не требовать ответов на месте. Возможно мужу этот разговор будет, как снег на голову. Можно закончить так: я понимаю, что это долгий процесс, подумай пару дней, чтобы ты хотел с моей стороны изменить, чего тебе не хватает.

Удачи!
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #8     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 18:26
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
а мне кажется, что самое главное - это уметь устраивать в буднях маленькие праздники..
это взяться за себя и что-то изменить. похудеть, постричься, сменить имидж..
это найти себе какое-то занятие для души , чтобы горели глаза..
быть интересной самой себе, тогда она будет интересной мужу..
и НЕ НЫТЬ

  #9     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 20:05
United States of America
Стаж: 11 лет 6 месяцев 17 дней
Постов: 2558
Лайкнули: 690 раз
Карма: 27%
Заход: 29 Aug 2019, 14:30
Ну то что надо быть самой замечательной и в себе уверенной - это само-собой. Без этого любой разговор только нытьем и получиться.
Но вот я, например, когда к своему летнему кризису с мужем приближалась - совершенно не страдала от недостатка самоуверенности, и выгляжу ничего и интересы у меня есть. Но вот как-то получилось, что самый близкий человек из-за привычки все это замечать и перестал. Пришлось напомнить.

С себя, конечно, надо начать. Но для танго нужны двое - если вторая половина не видит, что есть проблема, то одной эту проблему не исправить.
Everything happens for a reason. That reason is physics.

  #10     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 20:30
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
Roza:
Ну то что надо быть самой замечательной и в себе уверенной - это само-собой. Без этого любой разговор только нытьем и получиться.
Но вот я, например, когда к своему летнему кризису с мужем приближалась - совершенно не страдала от недостатка самоуверенности, и выгляжу ничего и интересы у меня есть. Но вот как-то получилось, что самый близкий человек из-за привычки все это замечать и перестал. Пришлось напомнить.

С себя, конечно, надо начать. Но для танго нужны двое - если вторая половина не видит, что есть проблема, то одной эту проблему не исправить.

согласна.

  #11     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 20:40
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

Спасибо за советы! Я послала этой женщине ссылку. Надеюсь, что они ей помогут!
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

  #12     Как вернуть мужа?
Сообщение 12 Nov 2012, 20:53
Canada, Ontario
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
Постов: 2325
Лайкнули: 67 раз
Карма: 3%
Заход: 06 Oct 2013, 01:46
вообще если бы она сама написала что именно ее тревожит, может, мы могли бы дать более дельные советы..
все таки тоже кризисы переживали и, тьфу тьфу, выдюжили, остались вместе и сохранили чувства..
пусть не стесняется. вс свои ;)

  #13     Как вернуть мужа?
Сообщение 13 Nov 2012, 04:43
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Luda:
Ursego:
Может, ему просто захотелось сексуальных приключений. так сказать, встреча ребра и беса. Потрахается и вернётся. Возможно, она должна ему так и сказать: "Понимаю, что каждый имеет права налево, и не делаю из этого трагедии. Успехов!". Браки с такой философией гораздо крепче тех, в которых какой-то несчастный трах приводит к полёту тарелок, слезам и детям-сиротам при живых родителях. Но всё это, конечно, неактуально если это действительно любовь, а не банальный перепихон.


Не факт ещё, что муж изменяет ей. Просто не обращает на неё внимания, замкнулся в своих проблемах на работе.

это ты так думаешь или та женщина так считает?
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #14     Как вернуть мужа?
Сообщение 13 Nov 2012, 04:48
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 4 месяца 18 дней
Постов: 466
Лайкнули: 66 раз
Карма: 15%
СССР: Баку
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 11 Jun 2014, 17:27
Ursego:
Может, ему просто захотелось сексуальных приключений. так сказать, встреча ребра и беса. Потрахается и вернётся. Возможно, она должна ему так и сказать: "Понимаю, что каждый имеет права налево, и не делаю из этого трагедии. Успехов!". Браки с такой философией гораздо крепче тех, в которых какой-то несчастный трах приводит к полёту тарелок, слезам и детям-сиротам при живых родителях. Но всё это, конечно, неактуально если это действительно любовь, а не банальный перепихон.

немного не в тему, но моё мнение- если в семье (будь она хоть миллоион раз консервативная) имеют быть проблемы из-за интима на стороне- это не есть гуд. Я не поддерживаю это явление, но и трагедией это не считаю. Между противоположными полами должен течь ток и не только в рамках семьи, если это не происходит- это аномалия.
Автор данного сообщения не несет ответственности за ваше состояние, после прочтения данного материала

  #15     Как вернуть мужа?
Сообщение 13 Nov 2012, 10:17
Canada, Ontario
Город: Toronto
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 10707
Лайкнули: 3448 раз
Карма: 33%
СССР: Днепропетровск
Пол: М
Лучше обращаться на: ты
Заход: 20 Nov 2023, 18:00

just:
если в семье (будь она хоть миллоион раз консервативная) имеют быть проблемы из-за интима на стороне- это не есть гуд.
Может, так, а может, наоборот - проблемы из-за отсутствия интима на стороне. Всяко бывает.

  #16     Как вернуть мужа?
Сообщение 24 Nov 2012, 15:18
Ludmila Zuskin Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Canada, Ontario
Город: Торонто
Стаж: 11 лет 6 месяцев 26 дней
Постов: 4351
Лайкнули: 669 раз
Карма: 16%
Заход: 26 Nov 2020, 18:21

just:
Luda:
Ursego:
Может, ему просто захотелось сексуальных приключений. так сказать, встреча ребра и беса. Потрахается и вернётся. Возможно, она должна ему так и сказать: "Понимаю, что каждый имеет права налево, и не делаю из этого трагедии. Успехов!". Браки с такой философией гораздо крепче тех, в которых какой-то несчастный трах приводит к полёту тарелок, слезам и детям-сиротам при живых родителях. Но всё это, конечно, неактуально если это действительно любовь, а не банальный перепихон.


Не факт ещё, что муж изменяет ей. Просто не обращает на неё внимания, замкнулся в своих проблемах на работе.

это ты так думаешь или та женщина так считает?


Да. Это я так думаю. Я послала этой женщине ссылку. Она молчит и не дала больше подробностей. Надеюсь, что всё у них образовалось уже.
Риэлтор - покупка, аренда и продажа недвижимости в Торонто и пригородах
Ludmila Zuskin, Broker of Record, Realty 7 Ltd., Brokerage

info@zuskin.ca 647.986.1877 • WhatsAppzuskin.caFacebook Messenger

Наше агентство по недвижимости набирает риэлторов: realty7.ca.

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron