Имя пользователя:

Пароль:

Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Кино Просмотров: 202 Промотать вниз к быстрому ответу

Как Ян Фрид

Форум фанатов синематографа
Модераторы: Mitridat, Garvey
   Поделиться темой: 
Сообщение 04 авг 2014, 16:40
L David Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Germany
Стаж: 3 года 22 дня
Постов: 32
Лайкнули: 5 раз
Заход: 09 ноя 2015, 03:11
Окончательно добитый современной голливудской продукцией скачал и посмотрел "Благочестивая Марта". Как глоток свежего воздуха глотнул в этой зловонной клоаке. То же впечатление дают Собака на сене, Летучая мышь, Сильва, Дон Сезар де Базан. А не помог бы мне коллективный разум найти достойные альтернативы? По английски, по русски или в нормальном переводе на один из этих языков, можно и субтитрами. Помнится, на Родине были популярны венгерские кино-оперетты. Я в курсе про Вебера и его Кошек, Фантома и продолжения. Джей-Си - Суперстар, если честно, то набил уже оскомину. В свое время я испытал сильнейшее театральное впечатление на Бродвее, так что к месту были бы телевизионные версии лучших постановок.
Спасибо за участие.

#2     Как Ян Фрид
Сообщение 04 авг 2014, 17:39
Canada, Ontario
Стаж: 3 года 1 месяц 13 дней
Постов: 1010
Лайкнули: 539 раз
Заход: 21 ноя 2016, 19:00

Если я правильно поняла запрос о помощи:), очень сильно советую August: Osage County. Фильм совсем незаслуженно обойден критиками, хотя снят именно как камерное произведение, и сама пьеса, по которой снят фильм (несколько лет шоу шло на Бродвее), получила Пулитцеровскую премию. Я уже не говорю о том, что в фильме совершенно удивительно играет Meryl Streep.:)

#3     Как Ян Фрид
Сообщение 06 авг 2014, 12:15
Стаж: 2 года 11 месяцев 11 дней
Постов: 5677
Лайкнули: 2799 раз
Заход: 11 часов 4 мин назад
Кабаре, вероятно, смотрели?

Wave_d, спасибо за рекомендацию August :_spasibo_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Чтобы ответить в этой теме, зарегистрируйтесь или быстро войдите через соцсеть: