Имя пользователя:

Пароль:


Список форумов ОЛИВЬЕ ИЗ РАЗНЫХ ТЕМ Досуг и чем его убить Кино Просмотров: 679

Как Ян Фрид


Форум фанатов синематографа
  #1
Сообщение 04 Aug 2014, 16:40
L David Аватара пользователя
СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ
Germany
Город: Берлога
Стаж: 10 лет 5 месяцев 10 дней
Постов: 31
Лайкнули: 5 раз
Заход: 09 Nov 2015, 03:11
Окончательно добитый современной голливудской продукцией скачал и посмотрел "Благочестивая Марта". Как глоток свежего воздуха глотнул в этой зловонной клоаке. То же впечатление дают Собака на сене, Летучая мышь, Сильва, Дон Сезар де Базан. А не помог бы мне коллективный разум найти достойные альтернативы? По английски, по русски или в нормальном переводе на один из этих языков, можно и субтитрами. Помнится, на Родине были популярны венгерские кино-оперетты. Я в курсе про Вебера и его Кошек, Фантома и продолжения. Джей-Си - Суперстар, если честно, то набил уже оскомину. В свое время я испытал сильнейшее театральное впечатление на Бродвее, так что к месту были бы телевизионные версии лучших постановок.
Спасибо за участие.

  #2     Как Ян Фрид
Сообщение 04 Aug 2014, 17:39
Canada, Ontario
Город: Ottawa
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Постов: 1020
Лайкнули: 548 раз
Карма: 54%
Пол: Ж
Заход: 09 май 2019, 15:37

Если я правильно поняла запрос о помощи:), очень сильно советую August: Osage County. Фильм совсем незаслуженно обойден критиками, хотя снят именно как камерное произведение, и сама пьеса, по которой снят фильм (несколько лет шоу шло на Бродвее), получила Пулитцеровскую премию. Я уже не говорю о том, что в фильме совершенно удивительно играет Meryl Streep.:)

  #3     Как Ян Фрид
Сообщение 06 Aug 2014, 12:15
Стаж: 10 лет 3 месяца 29 дней
Постов: 5856
Лайкнули: 2907 раз
Карма: 50%
Пол: Ж
Заход: 26 Dec 2017, 20:23
Кабаре, вероятно, смотрели?

Wave_d, спасибо за рекомендацию August :_spasibo_:
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"

Вам есть что сказать по этой теме? Зарегистрируйтесь, и сможете оставлять комментарии
cron